Постнагуализм
07 мая 2024, 08:43:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 88683 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Семеркина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #825 : 16 апреля 2022, 21:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

инглиш в любом случае надо шарить: murphy книжки по грамматике + вогнистая
А зачем? Можно и переводчиком воспользоваться.
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #826 : 16 апреля 2022, 21:36:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дядя Ом, я читал тебя на омвее 12 лет и то, что ты сделал для меня, трудно переоценить. А сейчас, я чувствую, пришло время отдать долг. Прошу тебя, вспомни про Дух, про Свободу, про цель всей жизни. Вспомни, что у воина нет ни семьи, ни родины, ни друзей, а есть только путь. Отринь частности и суетливые мирские дрязги, сосредоточься на абстрактном, на Духе.

Я должен верить, ты сможешь выбраться из этих вавилонских оврагов обратно, к солнечным вершинам и свежему ветру.

есть такое, это или дно или сталкинг потока духа
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #827 : 16 апреля 2022, 21:43:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да хуйню голливудскую снимают, постановки блять с миллиардным бюджетом
пока мне ракета не залетит во двор - войны нет, есть только дух вокруг
Записан
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #828 : 16 апреля 2022, 21:45:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да хуйню голливудскую снимают, постановки блять с миллиардным бюджетом
пока мне ракета не залетит во двор - войны нет, есть только дух вокруг
а кстати удалите, а то посадят за фейки о войне ахахха
Записан
КАБАЕВ
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #829 : 17 апреля 2022, 02:01:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На протяжении всей христианской истории гомосексуальные отношения рассматривались в христианстве как смертный грех (согласно Иоанну Златоусту — самый тяжелый из всех грехов («Какой ни назови грех, ни один не будет равен этому беззаконию»).
Записан
ШКУРА
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #830 : 17 апреля 2022, 02:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
это или дно или сталкинг потока духа

Цитата: JV
поддержка спецоперации - это личный взгляд где мы выполняем сохранение нашей шкурки и условий жизни.
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #831 : 17 апреля 2022, 10:43:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут относительно недавно зададась вопросом, меняются ли люди, которые что-то практикуют? Отошла на какое-то время от общения в интернетах, форумах и чатах, а потом стало интересно, изменилось ли что-то. Для меня это еще и вопрос был, а меняюсь ли я, могу ли измениться, или шансов нет ни у кого. Ну и ради интереса решила зайти на то, что осталось от омовника. Зарегистрировалась под своим именем и почтой, не шифруясь и не и пользуя прокси. Первый раз мне одобрили регистрацию, но письмо ушло в спам и я его не активировала, второй раз через несколько дней заметила письмо, видимо кто-то из новеньких одобрил. Зашла в чат, абсолютно ничего не писала, повисела там два дня и меня забанил сам чмом. То есть для него на перемены шанса нет. Ни у кого (стало быть у него самого в первую очередь). Ну или он себе в своих фантазиях приватизировал функции духа решать кому меняться, а кому нет. Ему не нужен ни предлог, ни повод, ни объективность, в зачет идет только злопамятность и уязвленная гордыня, да фантомные боли хвоста, на который наступили. Короче вывод я сделала, что как был, так и остался не имеющим никакого отношения ни к духу, ни к нагвализму ущемленным и затроленным толстым мальчиком, который компенсирует и отыгрывается за детские обидки. Как бы ничего другого не ожидала, но воин должен верить и давать шанс даже таким во имя духа. Ойфсё. ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6671


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #832 : 17 апреля 2022, 11:12:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и ради интереса решила зайти на то, что осталось от омовника. Зарегистрировалась под своим именем и почтой, не шифруясь и не и пользуя прокси. Первый раз мне одобрили регистрацию, но письмо ушло в спам и я его не активировала, второй раз через несколько дней заметила письмо, видимо кто-то из новеньких одобрил. Зашла в чат, абсолютно ничего не писала, повисела там два дня и меня забанил сам чмом. То есть для него на перемены шанса нет. Ни у кого (стало быть у него самого в первую очередь). Ну или он себе в своих фантазиях приватизировал функции духа решать кому меняться, а кому нет. Ему не нужен ни предлог, ни повод, ни объективность, в зачет идет только злопамятность и уязвленная гордыня, да фантомные боли хвоста, на который наступили.

   Муха, ну в солидарности с тобой в твоих выводах добавлю---ну, а как могёт меняться чел?, если он столь сильный раб АФФЕКТОВ, что ему проще полюбить собственное (и его любовников) гавно, чем хоть как-ито модифицировать своё аффективно инициированное сексуальное поведение в актах его реализации?
   Ну, а раз тама никаких изменений нет и быть не может, то считается, что он "и на тот остров переплыл, и лодку потопил" (чтоб был абсолютный невозвращенец), увековечив это в манечке, возвеличив в синдром бога даже подкатяшное, если оное связано с ним, с хоть каким, но его стремлением. Гнев и мстительность---инициируются так же аффектами, и если даже очевидное и по природе противное человеку в нём через аффекты не может в нём что изменить к объективно лучшему, то до гробовой доски он будет нести и манечку мщения хоть кому, если тот что не по его душе ему высказал. Что иизменить могёт тока сильное манифестирующее проявление синдрома Альцгеймера, и думаю, что тама ужо это полным ходом шпарит ОМу к забываемости и как гадить на унитаз. Может Кирыч и таки сдаст его в Хоспис, как компромат их Нагвализма, ввиду полной утраты человеческого лица, бо точно у такого идиота, как ОМ, любящих с заботой родичей нет, и быть не может. Ом ценен тока негодяям, кто решил секту создать и через неё свою неограниченную власть укрепить, ну и по утрате лица человека---ОМ должен или в горах пропасть, или сдохнуть геройской смертью, как типа воен, бо очно, в Нагавлизм ОМа мирный упокой в Хосписе---не предусмотрен. Ну и значит недолго ОМу осталось, бо нада секту обновить, за счёт ранее ОМом изгнаных, бо столь придурочных чтобы ОМу верить---не так уж много, и за ними и другие секты охотятся.
   Муха, вот что я по ентому всему думаю.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #833 : 17 апреля 2022, 11:18:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне вообще не нравится пропаганда омовская, почитаешь потом так и хочется все бросить и пойти контракт подписать, - потом мозг включаешь и понимаешь - по своим чтоли стрелять, даже в ноги - не норм.
вот так и происходят непрямые убийства, - через пропоганду и лжепатриотизм
Записан
Проксима
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #834 : 17 апреля 2022, 11:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Mуха, привет).

Ом меняется, стареет, сильно полысел, походка стала как у кавалериста, стал более консервативным и ревнивым, имхо более черствым, нетерпимым и когда щюрит глаза, из них сочится какая-то злобная и беспомощная ненависть.

Чувствую я тебя мало чем удивила.
Записан
громадянка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #835 : 17 апреля 2022, 11:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У персонажа о котором вы говорите намечаются серьёзные проблемы в турбизнесе связанные с оттоком клиентов неподдерживающих спецоперацию с обвалом национальной валюты вслед за дешевеющим рублем с закрытием границ из-за вероятного введения военного положения и всеобщей мобилизации на территории РФ

Все эти факторы не добавляют ему спокойствия а наоборот ещё больше усиливают весеннее обострение хронической логореи на фоне тяжёлой интернет-зависимости
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #836 : 17 апреля 2022, 11:23:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проксима, приветик! Передай ому, что от облысения помогают примочки из выпареной урины, надо приложить на скальп пропитанную тряпочку и так ходить по 8 часов 4 раза в неделю.
Лысина может и не зарастет, но проверять, есть ли она там или нет, точно никто не захочет. А раз ее никто не видит, можно считать что лысины нет.
Записан
Проксима
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #837 : 17 апреля 2022, 11:26:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приветик)

Вчера он пообещал Вике никогда больше не читать пнь)
Видно иначе было никак)
Записан
муха
Ой фсё!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 288


Aquila non captat muscas


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #838 : 17 апреля 2022, 11:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну когда он не сдержит свое обещание и снова пойдет на пень, вика огреет его сковородой по лысине, а главное с любовью (с)

Когда убивают с любовью, то не больно, правда же, ом?
Записан
мухе
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #839 : 17 апреля 2022, 11:41:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хош воруй, хош убивай, главное - не долбись в сракотан. Педота в третье не пройдёт, Рамзан Ахматыч дон шакалов дон дон не пропустит дон кто не понял тот поймёт
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC