Постнагуализм
22 мая 2024, 20:49:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83132



Email
« Ответ #60 : 28 августа 2013, 18:49:48 »

Дибил эмоции наполнены смыслом

Да, у дибилов они может и наполнены смыслом. А у меня смыслы наполнены эмоциями.
Записан
Психолог
Гость


Email
« Ответ #61 : 28 августа 2013, 18:50:00 »

танака,
Я - это восприятие, будут возражения психологов?

  Будут, Я - это внимание.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #62 : 28 августа 2013, 18:50:32 »

Будут, Я - это внимание.

А чему оно внимает?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Сильвио Мануэль
Гость


Email
« Ответ #63 : 28 августа 2013, 18:53:45 »

Да, у дибилов они может и наполнены смыслом. А у меня смыслы наполнены эмоциями.

   Это феноменально! То есть, если я пугану тебе в темноте, то ты подумаешь, и потом поняв, что я тебе пугаю, ты испугаешься? Ты маг, и сам ДХ тебя бы похвалил.
Записан
Туфтолог
Гость


Email
« Ответ #64 : 28 августа 2013, 18:55:52 »

А чему оно внимает?

   Чему - это другой вопрос. Он требует более детального подхода, когда, кем, где, и т.д.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83132



Email
« Ответ #65 : 28 августа 2013, 18:57:56 »

То есть, если я пугану тебе в темноте, то ты подумаешь, и потом поняв, что я тебе пугаю, ты испугаешься? Ты маг, и сам ДХ тебя бы похвалил.

Где ты только умудряешься находить хоть какую- связь своего заявления с моим высказыванием? Может ты просто ошибся в цитировании?
Записан
Корнак 7
Гость


Email
« Ответ #66 : 28 августа 2013, 19:20:12 »

Корнак7, ну что затоптали твоего АВГ, ничего он не догоняет, даже того что Хайдеггер написал, ему кажется что он догнал, а на самом деле та же ошибка что и у всех. Он не догнал что такое тональ, просто тупо не догнал, как и ты, и Пипа, и Барабан. Причем Барабан евший не раз грибы должен был понимать всю работу тоналя, но нет, сказки от Княже ему промыли голову. Кстате к Княже на форум мене не пустили, у них там фейс контроль и прочая пурга, они шифруются как дети. Если пойдешь регаться придумай что нибудь новое, под своим ником не пройдешь, это факт. Так вроде кто-то с Кастанеды снова заработал, нужно почитать навсякий.
Записан
пну гуся
Гость


Email
« Ответ #67 : 28 августа 2013, 19:24:00 »

Да нет никаких истин в эзотерике =))) Нету, тю-тю, отсутствуют в наличии =)))  Назови мне хотя бы одну истину подчеркиваю в области эзотерики?

вы совсем уже до маразма докатились, спорите о какой-то эзотерике.
вам это нужно.
я не знаю что это такое и мне пофиг, я знаю ,что я делаю и мне достаточно.

а вы спорите о формальностях.

Записан
Терентий Странник
Гость


Email
« Ответ #68 : 28 августа 2013, 21:42:50 »

  Ни дать, ни взять,  ;) а наши мужички ПНёвские, тоже лыком шитые! Собрались значит, рукава засучили и ну подмолаживать, как пойманного конокрада! Кто по хребтине, кто в душу, а кто и в табло закатал заезжему шелкоперу! Малость конечно сермяжно, посконно, и домотканно получилось, ну уж какие есть. Мало ему не покажется больше его здесь не увидим, если он только не полный идиот.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #69 : 28 августа 2013, 21:45:05 »

если он только не полный идиот.

Он уже сознался, так что увидим.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 29 августа 2013, 01:31:06 »

даже того что Хайдеггер написал, ему кажется что он догнал, а на самом деле та же ошибка что и у всех. Он не догнал что такое тональ, просто тупо не догнал, как и ты, и Пипа, и Барабан. Причем Барабан евший не раз грибы должен был понимать всю работу тоналя, но нет, сказки от Княже ему промыли голову.

 РТутец, ты паходу вместо грибов ел Гуссерля с Хайтекером :
)и пропихиваешь теперь свай экскримент под видом понимания "тоналя". Остынь, твай мосг для эмтих целей непригоден.
 Эти ублюдки-философы не могли знать о тонале ничего существенного, им просто не хватало второй внимательности чтоб рассмотреть первую "с дистанции". А тебе не хватает винтиков ы шишке чтоб нааправить вторую внимательность на продуктивные задачи. .Так что просто поверь Кастаньеде, мой тебе совет)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #71 : 29 августа 2013, 10:33:47 »

если сказать честно я не понимаю тех авторов-психологов , которые хотят использовать часть понятийного аппарата от дх , (ту часть которую они принимают) и тут же дополнить ее своей отсебятиной , выдавая потом такой нежизнеспособный гибрид, сшитый белыми нитками за оригинальную работу.

т.е я хочу это подчеркнуть у них не хватает своих наработок теоретических и опыта чтобы сваять свой каменный цветок и поэтому они легко и непринужденно берут только то, что по их мнению им подходит, наплевав на остальную часть.

Это ты про Ксендзюка? Как так можно, он же твой работодатель.  ;D
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #72 : 29 августа 2013, 10:45:35 »

 так , он сам отослал нас к своему высеру. рассмотрим тогда подробнее6
Йеп =)  Я говорю ТОЛЬКО глупости, и в книгах у меня написаны только глупости. По этому если человек не умеет РАБОТАТЬ С СОБОЙ, то он увидет только исключительно эти самые глупости, что ессесно очень приятно для его ЧСВ =)
ну вот - типичная шняга.. ))
Аффтар не понимает даже что говорит полную чушь. Сначала он сам определяет свои слова как глупость. хорошо! поверим этому. Но тут же он говорить что как глупость его слова воспримут только те, кто не умеет работать с собой, следовательно он не умеет работать с собой. И согласно его же словам это приятно для его ЧСВ. Кстати слово "увидит" он написал неграмотно. Чувствуется пробел в образовании.

Цитата:
После этого человек удалится исполненный собственной важности, или продолжит ещё какое-то время кидаться какашками, чтобы распространить свою важность на пользу другим - не позволить авг дурачить других людей =))))
- это он опять про себя?!

то есть в итоге АВГ определил свои слова как глупость, значит он не умеет работать над собой, значит он удаляется преисполненный ЧСВ, начинает кидаться какашками , чтобы в итоге не позволить самому себе дурачить других...

Вы видите - он даже с логической конструкцией своего бреда не смог справиться, попав в полный маразматический переплет самоотрицания.


Цитата:
Прикол тут в том, что для обычного человека все в мире есть глупость не потому, что это мир такой, а потому, что такой он сам.
прикол тут в том, что все в мире глупость вовсе не для обычного человека (каким конечно аффтар себя априори уже не считает), а для мага и воина, владеющего контролируемой глупостью, как инструментом отношения сталкера к жизни.

 
Цитата:
Он сам придает особую важность определенным идеям,
опять логический сбой шизофреника.
Если все в мире глупость "для обычного человека", то как это сразу тут же он придет чему-то важное значение?
чувак дописывая фразу просто не помнит её начало и строит писанину чисто "музыкально" чтобы закруглить фразу.. )))

 
Цитата:
и уже ПОТОМ все остальное, не соответствующее этим идеям, превращается в глупость.


когда, собственно, потом?  сначала у человека - ВСЕ - глупость. Потом он придает оказывается важное значение чему-то , то есть уже - не все глупость, а потом опять все остальное - глупость, что для него неважно...
То есть в переводе на русский язык это должно звучать так:
Человек считает некоторые вещи важными, а некоторые не важными...

Только всего! но высрать из этой простой идеи можно много умеючи и глубокомысленно... )))

Цитата:
То есть человек РАБ собственных важностей и в знаниях, и особенно в практикантстве.

Ах какой глубокий и неожиданный вывод из констатации того, что у человека есть важные и неважные дела.

Как в кино "О где же ты мой брат" - можно было с такой же легкостью сделать вывод - "а значит нужно повесить негра"  вывод ничем не хуже и так же точно обоснован, просто как само пернулось...

Цитата:
Если же говорить про меня, то я уже ответил что нашел технику РАБОТЫ в рамках тотальности собственной глупости  =)  Вообще глупость очень сложная штука, как и все остальное.

да, у шизиков все не просто. мы уже поняли. Тотальная глупость АВГ означает что он не умеет работать с собой (по его же определению).

Цитата:
Я про неё в ликбезе только вскользь упомянул, а вот во второй книге есть отдельная глава, где все подробно разжовано. Вторую книгу лучше вообще не читать до полного понимания первой, но эту главу про глупость прочитать можно и нужно.  Впрочем если кто-то думает что это не про него, что он умный и важный, то тогда конечно читать не стоит =))))

опять алогичная шняга с безграмотностью  почти бармалейкиной..

только что писал сам что тот кто увидит глупости - не умеет работать над собой и уходит полный ЧСВ,
Оказывается уже и умный полон ЧСВ.

все кругом полны ЧСВ, кроме аффтара конечно, потому что он нашел как работать со своей глупостью - можно оказывается впаривать её просто другим с умным видом...

Вторую книгу не нужно читать до первой, но первую нужно забыть потому что она не существует, во всяком случае слова с большой буквы - они не существуют...

бля.. полный придурок и шизофреник.
диагноз - окончательный!
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #73 : 29 августа 2013, 10:59:21 »

Не лень же людям писать ЧУШЬ такими длинными сообщениями =))))
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #74 : 29 августа 2013, 11:07:11 »

Корнак7, как ты понимаешь фразу "Не важно ЧТО читать, важно КАК читать"?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC