Постнагуализм
04 мая 2024, 15:53:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 241824 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #810 : 27 июня 2017, 20:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело в том, что Корнака мне не удалось зарегистрировать. Пишет - что есть такой.

     В самом деле есть, т.к. ваш форум получил при рождении копию базы пользователей этого форума. Это тоже было сделано для того, чтобы облегчить доступ на ваш форум тем, кто уже зарегистрирован здесь.
     Поэтому Корнак7 должен просто войти туда с паролем, который был у него прежде, т.к. с вашего форума он свой аккаунт не удалял.
     А если он свой пароль забыл, то вы, как тамошний админ, можете вдолбать ему любой новой пароль - это Профиль пользователя, а там "Настройки учетной записи" и "Пароль".
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #811 : 27 июня 2017, 20:48:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Голимый. А на хрена вкладываться, если все что я говорила было затроллено и удалено? Вы не владеете способностью поддерживать дискуссии, вся ваша деятельность в сети в подтверждение тому. Сложите с себя админство хотя бы в какой то степени, иначе никто с вами говорить не станет
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #812 : 27 июня 2017, 20:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, а ты вести себя не умеешь. Мы же тебе с Корнаком не ровня, как ты этого понять не можешь? Сколько раз тебе намекали, но ты так ничего и не поняла. Будешь вежлива и с тобой будут вежливы, давно пора заметить, что пока ты не начинаешь хамить я вполне пристойно с тобой общаюсь.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #813 : 27 июня 2017, 21:16:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хамили исключительно вы мне
  А ты поройся и проанализируй, думаю, что ты сама удивишься. Когда мальчику нравится девочка, то он её за косички дергает. Вот и ты бегаешь за мной по всем форумам, подспудно понимая, что то, что знаю я не знает никто.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #814 : 27 июня 2017, 21:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, да кстате, можешь высказаться в Голимой теме, по поводу статьи Цоколова. Надеюсь, что ему ты хамить не станешь. ))) Тема как-раз в канве нагуализма проходит и потому найти параллели и аналогии для тебя не составит труда, если ты конечно та, за кого себя выдаешь.
   Хотелось бы и Барабана заслушать, всё-таки политех человек закончил и в армии служил, стало быть идиотом на ПНе он только прикидывается))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #815 : 27 июня 2017, 22:05:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, помните, я предлагала вам отдать мне РО под мое формальное админство? Это нужно было исключительно для привлечения пользователей, точнее для того чтобы потенциальные участники, зная характер владельца, не избегали посещения сайта, будучи уверенными в его реакциях.

      Как можно отдать чужой форум под ваше админство, хотя бы формальное? Теперь это форум Ртути и он там он не только админ форума, но и его владелец.
      Однако ... для вас тоже можно было бы сделать отдельный форум, раз уж вы проявляете активность такого рода.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #816 : 27 июня 2017, 22:14:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь это форум Ртути и он там он не только админ форума, но и его владелец

Ну и чем он владеет, библиотекой копирайта? Само понятие форум теряет свой смысл в случае данного владельца, я предложила путь к исправлению ситуации, может быть кто то примет лучшее решение.


Однако ... для вас тоже можно было сделать отдельный форум, раз уж вы проявляете активность такого рода

А вдруг ко мне тоже никто не пойдет ? :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #817 : 28 июня 2017, 00:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вдруг ко мне тоже никто не пойдет ?


А это уже зависит в большей степени от вас.
Если нет достаточно умений можно помочь, но если нет стремления или боитесь то конечно никто не пойдет.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #818 : 28 июня 2017, 00:14:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если нет достаточно умений можно помочь, но если нет стремления или боитесь то конечно никто не пойдет.)

В основном все упирается во время и потом, моя особенность в формировании контента в режиме интерактива, это иная ситуация нежели прийти с готовым материалом для раскрутки или копирайтом, то есть более сложная материя.. Кроме того они все меня ненавидят тайно или явно)))
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #819 : 28 июня 2017, 01:42:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это несмотря на то, что я сделала здесь "портальную завлекуху", предлагающую без отрыва от текущего контекста посетить форумы Гетса, ОЕ и ваш.

  Форумы являются такой же завлекухой на ПНь, как и наоборот.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #820 : 28 июня 2017, 01:56:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это несмотря на то, что я сделала здесь "портальную завлекуху", предлагающую без отрыва от текущего контекста посетить форумы Гетса, ОЕ и ваш.

  Форумы являются такой же завлекухой на ПНь, как и наоборот.

      Нет, в обратную сторону это не работает. Например, если зайти на форум "Ртутное озеро" по прямой ссылке:
http://postnagualism.com/hg/index.php
то никакого Портала вы там не увидите. Т.е. Портал это исключительная принадлежность этого форума, а прочие форумы он показывает в отдельных окнах, из-за чего создается иллюзия, что они тоже порталы.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #821 : 28 июня 2017, 02:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, в обратную сторону это не работает.
  Ещё как  работает! Вы на адресок моего форума посмотрите: http://postnagualism.com/hg/index.php
  Так-что, вопрос: кто - кого рекламирует, остается открытым.
  Зы. Читайте статейку, она как специально для вас написана. По моему мнению, россейская наука находится сейчас в жопе, именно потому, что до  сих пор абсолютное большинство учОных придерживается наивных взглядов оставшихся в наследство от диаматически-идиотической концепции мира, то есть позитивистских взглядов, которые смотрят и видят не дальше своего носа.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12376



Email
« Ответ #822 : 28 июня 2017, 11:04:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, в обратную сторону это не работает.
  Ещё как  работает! Вы на адресок моего форума посмотрите: http://postnagualism.com/hg/index.php
  Так-что, вопрос: кто - кого рекламирует, остается открытым.

     Я имела ввиду Портал, как средство дать одновременный доступ сразу к нескольким сайтам, видимость между которыми переключается через верхнее меню (меню Портала). Сам Портал расположен по адресу postnagualism.com, но прочие производные от этого адреса свойствами Портала не обладают. Кроме того, в Портал могут быть включены сайты, расположенные на совершенно других адресах даже без согласия их владельцев. Пример тому, например сайт Кастанеда DZR, на который наш Портал открыл прямой канал связи.
     Ваш форум тоже расположен сейчас на адресе, производном от домена postnagualism.com, но это лишь потому, что этот домен был оплачен на 10 лет вперед, и за него не надо больше платить, когда на нем размещают его производные. Поэтому доменный адрес - это лишь вопрос ценой 1190 руб в год за регистрацию нового адреса. При этом местоположение сайта на сервере остается прежним.
Записан
Вильгельм Голимый
Гость
« Ответ #823 : 28 июня 2017, 12:25:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я имела ввиду Портал,
  Хрен с ним, с порталом, я жду развернутый ответ в Голимой теме на опубликованную мной статью Цоколова. Всё остальное, мало интересно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #824 : 28 июня 2017, 18:30:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хрен с ним, с порталом, я жду развернутый ответ в Голимой теме на опубликованную мной статью Цоколова. Всё остальное, мало интересно.


А кто ты такой , чтобы тут выступать, вали отсюда в свой угол и там рамси перед лохами.
Тут ты никто, и больше не засоряй админ раздел, я все удалю, и бан получишь.
С таким гонором надо что-то из себя представлять, а не старпера с гиганским самомнением.
Короче ты понял, тебя отсюда уже послали так не лезь, куда не зовут , с такими заявами порошенко недоделанный.)))

пс

Взяли моду админ раздел засорять своим личняком.
К психиатрам записывайтесь и им в жилетку плачьтесь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC