Постнагуализм
04 мая 2024, 17:57:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 241840 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
К7
Гость


Email
« Ответ #1980 : 19 ноября 2019, 17:09:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, согласись, что гец никогда не сумеет обеспечить тебе ту активность обсуждения, которую мы демонстрируем хотя бы в этом разговоре.
Гец - бот, пластик. Он не нужен тебе. От него все беды.

Форум продолжает тормозить
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1981 : 19 ноября 2019, 17:10:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет Pipa, ты ошибаешься, эти два слабоумных старикашки, не смогут навязать тебе свои порядки, априори
Да, это дураку ясно, если все рычаги у нее в руках
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1982 : 19 ноября 2019, 17:11:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет Pipa, ты ошибаешься, эти два слабоумных старикашки,
Мне бы хотелось встретить в сетях кого-то поумнее себя, но занятие это я давно оставил.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1983 : 19 ноября 2019, 17:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, согласись, что гец никогда не сумеет обеспечить тебе ту активность обсуждения, которую мы демонстрируем хотя бы в этом разговоре
Если уж даже Винда удалось вытащить, то я сам себя зауважал))
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1984 : 19 ноября 2019, 17:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ты не раз говорила, что следует пользоваться и развивать свои сильные стороны.
Моя сильная стороны - организовывать, поднимать активность. У Зорина то же самое. А ты вместо того, чтобы пользоваться ею для своей пользы, пытаешься к ногтю. Как мамаша, никуда не пускающая своих детей
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1985 : 19 ноября 2019, 17:21:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7, оставь жабу с её выбором, мне больно смотреть как ты унижаешься перед ней. Она понимает только силу, потому труслива и осторожна. Но у нас тоже не все козыри засвечены. Подожди малость.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #1986 : 19 ноября 2019, 17:30:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бала такая юмореска с Ромой Карцевым. Там у него справки требовали. А у него все было. Целый портфель. Тогда ему - пожалуйста в двух экземплярах. Он достает второй портфель))
Так и Пипа с ее претензиями, на которые сто раз уже было отвечено
Пипуля иссякла, замолкла, но с места не сдвинулась.
Надо ей портфелем по голове. Мало в школе колотили))
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12377



Email
« Ответ #1987 : 19 ноября 2019, 17:30:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она никогда никуда не пойдет
ФШ для нее интересен, но ее там нет и не будет
Если бы она туда пришла - это был бы лучший вариант

     Кажется, поняла - во мне вся проблема :). Тогда давайте примерим другой вариант. Но это пока не мое контрпредложение, а только обсуждение альтернативного варианта, построенного на вашем переходе с этого форума на другой. Но сразу предупреждаю о недостатках этого варианта, а потому и сейчас попытаюсь прозондировать вашу реакцию на них, чтобы оценить его пригодность для разрешения вышеупомянутой дилеммы.
     Насколько я представляю, ваши интересны не слишком сильно связаны с магией и нагуализмом, а скорее склоняются к философии. Типа Успенский, 4-ый путь и всё такое. Т.е. даже, если это и эзотерика, то не магического плана, а философского. Вот и ваше участие на ФШ - тоже тому свидетельство.
     А раз так, то есть и такой вариант: у меня на "Квантовом портале" уже есть раздел "Философия" и вакантно место модератора этого раздела :). Примерим этот вариант к вашим пожеланиям:
1. "Перейти под твое непосредственное управление без всяких прокладок" - совпадает, ставлю плюс.
2. "Моя просьба связана исключительно с тем, чтобы избавиться от геца" - совпадает, т.к. Гетса там в модераторах нет. Ставлю еще плюс.
3. "Если бы она туда пришла - это был бы лучший вариант" - тоже совпадет, т.к. я уже там. Ставлю еще плюс.
4. По "социальному статусу" вы в этом варианте тоже не проигрываете, т.к. статус модератора Квантового Портала ценится философами выше модератора подраздела Пня :).
5. Ваше стремление что-то раскрутить тоже находит, хоть и ограниченное, но все-таки применение. Какая вам разница, что раскручивать ПН или КП? Тем паче, что раскручивать КП почетнее :).
6. Относительно ваших тем/постов здесь. Это быстро сделать не обещаю, но принципиальная возможность копировать целые темы отсюда туда существует, т.к. оба форума одной породы (одинакова структура в базе данных), а у меня есть доступ к обоим.
    А теперь про минусы:
1. Вам придется учиться, и не квантовой механике, а вообще знанию, которое традиционно относится к научному. Тогда как вы навострились сами учительствовать/поучать. Тогда как учиться и в самом деле тяжело, особенно, когда уже считаешь себя взрослым и знающим.
2. От солипсизма ртутного пошиба придется отказаться. И не просто ради каких-то целей, а главным образом самому (с помощью интернета) разобраться, что происходит с информацией при ее трансляции по каналу, который ее искажает. Что при этом остается неизменным (инвариантом), позволяющим бороться с искажениями. Понять, в каких случаях это возможно, а в каких нет. Оно же родственно проблеме "черного ящика", который в большинстве случаев удается победить, не заглядывая вовнутрь.
3. Не использовать грубых приёмов "раскрутки" путем задавания вопросов, над которыми вы сами не думали. На первых порах активность от этого действительно повышается, но эксплуатировать этот прием долго нельзя - участникам форума скоро надоест вас просвещать за счет своего свободного времени. Т.е. если и поднимать какие-то вопросы к обсуждению, а только те, ответы на которые были выстраданы лично.
    На мой взгляд, минусы здесь перевешивают плюсы. А как кажется вам?
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #1988 : 19 ноября 2019, 17:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удивляюсь я. К чему все воспринимать настолько серьезно? К чему весь этот официоз? Неужели нельзя по-человечески?
Ну, ладно, мужики, нате вам, поиграйтесь.
Что она теряет? Как будто с нее трусы стаскивают. Наоборот. Хотят что-то дать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12377



Email
« Ответ #1989 : 19 ноября 2019, 17:35:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вышло нифига, при попытке войти уже не пишут что пароль неверный, зато теперь вот это: "Вы не можете восстановить свой старый пароль, но Вы можете получить новый пароль по почте. Вы можете также установить новый пароль, ответив на секретный вопрос."
А секретного вопроса нет.

Перебила вам пароль вручную. Проверяйте, что теперь пишет.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1990 : 19 ноября 2019, 17:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как кажется вам?
Интересный вариант. Надо обдумать.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1991 : 19 ноября 2019, 17:39:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На мой взгляд, минусы здесь перевешивают плюсы.
Плюсов, действительно, много
Но это означает, что с Пнем будет покончено. Тебя это устраивает?
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1992 : 19 ноября 2019, 17:41:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, включила хитрожопинг и решила послать Корнака на целину телят пасти? А он возьмёт и скажет, что без Ртути не пойдет. Что делать будешь?
От солипсизма ртутного пошиба придется отказаться.
 За такое и по ебалу можно схлопотать. Ещё раз назовёшь меня солипсистом, сильно пожалеешь об этом, вафля безграмотная.
  В остальном согласен.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #1993 : 19 ноября 2019, 17:42:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Честно говоря, я бы потянул как Пень, так и философию на КП. До сих пор успевал участвовать на 7 сайтах.

Странно, но ты ничего не упомянула о науке.
Или с тобой здесь кто-то о ней говорил?
Не, я в ученые не рвусь. Но я и не философ. Это Ртуть у нас философ)) Мне всё интересно. В том числе и философия с наукой
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #1994 : 19 ноября 2019, 17:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7, помни уговор, сначала Гетца нахуй, а потом всё остальное.
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC