Постнагуализм
04 мая 2024, 12:05:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 144
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к администрации  (Прочитано 241791 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
К7
Гость


Email
« Ответ #2055 : 19 ноября 2019, 21:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмеяться над Пипой и ее убеждениями может каждый безнаказанно. Попробуйте сделать это с Шелтом,омом,или Болдачевым. Я не позавидую вашей участи.))
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #2056 : 19 ноября 2019, 21:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмеяться над Пипой и ее убеждениями может каждый безнаказанно.
Ты перегрелся наверное? А меня за что она выгнала с КП? Я там кого-то обматерил? А может я писал через чур много комментариев в разделах где я ни бум-бум. Как показала жизнь, знания Каменского и Олега Ола были поверхностными, а они выёбывались просто потому, что Гуссерля кроме них на КП никто не читал. В отличии от тебя, мне пришлось ночами читать феноменологию Гуссерля и Хайдеггера, чтобы не выглядеть Корнаком, а днем работать по специальности. В итоге я создал самостоятельно дидактический метод, пользуясь которым можно за пару лекций разобрать то, на что уходит целый семестр.
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #2057 : 19 ноября 2019, 22:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я лишь говорю, что необходимо прекратить войну и перестать навязывать свои взгляды другим.
  Это так... но власть так сладка. Например Гетц учит тех, кто останавливал ВД, был во втором внимании и наконец просто вдовое старше его. Он даже не обращает никакого внимания на критику в свой адрес. Ломает темы, трёт посты, банит. Тебе трудно сравнить с тем, что было. Они с Пипой ошельмовали меня, а вы развесили уши. Сходите на ФШ или КП, там остались мои записи с прошлых времен. И сейчас это сообщение пропадет бесследно, так-как разрушает картину форума которую озвучивает администрация. Делай выводы сам. Когда я  вернулся в августе, ради эксперимента я не хамил и не матерился. В итоге, Гетц всё равно организовал мою травлю. За что? Ты его спроси, не стесняйся, а я прокомментирую его ответы. Даю рупь за сто, что он сбежит от твоих вопросов.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #2058 : 19 ноября 2019, 22:06:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А меня за что она выгнала с КП?

А почему отсюда не выгоняют?
Значит дело не в Пипе и не в Гуссерле?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6661


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2059 : 19 ноября 2019, 22:15:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Посмеяться над Пипой и ее убеждениями может каждый безнаказанно.
Ты перегрелся наверное? А меня за что она выгнала с КП? Я там кого-то обматерил? А может я писал через чур много комментариев в разделах где я ни бум-бум. Как показала жизнь, знания Каменского и Олега Ола были поверхностными, а они выёбывались просто потому, что Гуссерля кроме них на КП никто не читал. В отличии от тебя, мне пришлось ночами читать феноменологию Гуссерля и Хайдеггера, чтобы не выглядеть Корнаком, а днем работать по специальности. В итоге я создал самостоятельно дидактический метод, пользуясь которым можно за пару лекций разобрать то, на что уходит целый семестр.
 Гуссерль плагиатор (спёр феноменологию у Пирса, Пирс ему писал, но он не разу ему не ответил), и понять Гуссерля можно только прочитав феноменологию Пирса (Мой коммент на АНТРОПОЛОГИИ, Пирс), а Хайдеггер слишком противоречив, так что вы врёте, что там что-то поняли, Корнако-Ртуть. И Болдачёв лжив и труслив и потому не любит умных и он не в состоянии понять феноменологию никогда, и боится чтоб его не раскусили, а на КП психи-физики и умных не любят, а ПИПА умная и над ней смеяться нельзя, так что вы лжец, и правильно вас выгнали с КП, неча издеваться над людьми, хотя КП обречён из-за психов, его тянет только Пипа.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #2060 : 19 ноября 2019, 22:17:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему отсюда не выгоняют?
Значит дело не в Пипе и не в Гуссерле?
Ты пьян? Это же свободная территория. За что меня тут выгонять? Очередного Бармалея из меня сделать всё равно не удастся. И на форумах по КК я имею гораздо больший авторитет, чем весь сегодняшний пень вместе взятый. Верят уже давно мне, а не Гетцу и Пипе, соответственно я формирую их обрах в глазах других, а они в этом мне проигрывают, так-как от очной ставки уклоняются оба. Я не Ксендзюк, и всем желающим могу насыпать так, как никто не насыпет. Мальчиком для битья я никогда не был, так что залупаться больше не надо никому. На хорошее обращение я всегда отвечаю тем же, даже Гетцу. Можете проверить.
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
« Ответ #2061 : 19 ноября 2019, 22:18:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, здесь вопросы к администрации разбирают, если ты не в теме.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #2062 : 19 ноября 2019, 22:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Например Гетц

Каков поп - таков и прикуп
Нам тут делать нечего. Это место проклято))
У меня другой план есть.
Записан
Коган
Гость


Email
« Ответ #2063 : 19 ноября 2019, 22:31:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К7, уходим по одному, если что - мы геологи.
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #2064 : 19 ноября 2019, 22:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Энбе,  два дурака... нажили себе врага и радуетесь. Он что, вам, хамил? Две ебнутые дылды покуражились над пареньком, как чайку попили. А потом, Гетц объявит всем, что молодежь разбегается из-за наездов Ртути. Как уже было не раз.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6661


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #2065 : 19 ноября 2019, 22:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, Энбе,  два дурака... нажили себе врага и радуетесь. Он что, вам, хамил? Две ебнутые дылды покуражились над пареньком, как чайку попили. А потом, Гетц объявит всем, что молодежь разбегается из-за наездов Ртути. Как уже было не раз.
Не трожь Энбе, она хорошая, понятно?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
К7
Гость


Email
« Ответ #2066 : 19 ноября 2019, 22:55:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про то, что Пипа считает всех пользователей ебанутыми и прочие на нее наезды, - это, конечно, чистая софистика и манипулирование Пипой, которые имели свой успех и привели к тому, что она наконец-то стала что-то обсуждать.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2067 : 19 ноября 2019, 23:05:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про то, что Пипа считает всех пользователей ебанутыми и прочие на нее наезды, - это, конечно, чистая софистика и манипулирование Пипой, которые имели свой успех и привели к тому, что она наконец-то стала что-то обсуждать.
если кто и хочет манипулировать так это ты, с таким подмазыванием с двойным дном.
Стоит ли такая игра свечь? Какие бы плюшки не ожидал, все это в конечном итоге имеет не вкусный запах, причем с двух сторон. Честность лучшая политика.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Вася
Гость


Email
« Ответ #2068 : 19 ноября 2019, 23:07:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Честность лучшая политика.
Согласен. Ты тут самый честный товарищ. Я буду брать с тебя пример, если разрешишь
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2069 : 19 ноября 2019, 23:12:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Честность лучшая политика.
Согласен. Ты тут самый честный товарищ. Я буду брать с тебя пример, если разрешишь
Ты передергиваешь
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 144
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC