Постнагуализм
06 мая 2024, 12:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: .  (Прочитано 11553 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Духи Шанель
Гость


Email
« Ответ #45 : 01 августа 2020, 15:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачина ты, простофиля, духи бывают разные.
Это тебе даже альфа-самка нагваля скажет.
Живешь в своём ламповом мирке, с розовыми пони единорогами.
Откуда тебе знать о духе если у тебя желание на полшестого, не зря альфа-самка, тебя чморит, скорострел.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 01 августа 2020, 15:09:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
касание духа это не редкость по моему
Нам нужны пруфы, Билли.
В чём оно выражается в твоём понимании.


ну зачем вам пруфы?
раз вы про такое спрашиваете, значит не понимаете о чем речь, так что пруфы вам не помогут, а развлекать вас рассказами, как то нет желания...:)

но поясню, касание духа,как и любая другая магия это воздействие на точку сборки...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #47 : 01 августа 2020, 15:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачина ты, простофиля, духи бывают разные.
Это тебе даже альфа-самка нагваля скажет.
Живешь в своём ламповом мирке, с розовыми пони единорогами.
Откуда тебе знать о духе если у тебя желание на полшестого, не зря альфа-самка, тебя чморит, скорострел.

твои заходы,деления они чисто человеческие, социумные и фантазии, это все не интересно...
что якобы про когото что то знаешь, это обычная человеческая чушь..

тока не обижайся...:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Дузи Шанель
Гость


Email
« Ответ #48 : 01 августа 2020, 15:18:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес тс это что хромая блоха, сел и поехал на другой берег моря?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #49 : 01 августа 2020, 15:18:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока глупенький, надоел ты мне, пиши мусор старайся, мне чтобы стереть на одну кнопку легко нажать...:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 01 августа 2020, 15:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес тс это что хромая блоха, сел и поехал на другой берег моря?

что значит сел и поехал?

но от нее все и зависит

чтобы сознательно двигать много чего надо уметь

так это не значит что ее людям не двигают без их желания и умений...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Духи Шанель
Гость


Email
« Ответ #51 : 01 августа 2020, 15:27:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё ещё проще, если у дХ бомбит так, что в одном прыжке на гор Красный.
 А у дурилок картонных вечно на полшестого - фанерные войны дорог.
Сидят на форумах отсвечивают проезжающим машинам.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #52 : 01 августа 2020, 15:36:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все маги только большинство людей черные маги и нихрена сознательно не умеющие....

но это не значит,что у них другая природа и устройство, ну в большинстве, есть конечно разные  конфигурации энерготел по кк
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Духи Шанель
Гость


Email
« Ответ #53 : 01 августа 2020, 15:52:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты хоть знаешь, как черных магов от цветных отличить, ишь ты, концфигурации энерготел приплёл.
Говори за себя.
Не каждый писатель или певец ртом и половины смысла, о чем пишет или поёт не понимает.
Не все же как Джим Моррисон со своим богажём, открывают новые двери, основная масса это поющие трусы.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #54 : 01 августа 2020, 16:23:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты хоть знаешь, как черных магов от цветных отличить, ишь ты, концфигурации энерготел приплёл.
так нам тут пусть не сразу, но популярно Морфеус и Олежа11(вроде) всё разъяснил...
 и про черных и цветных...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #55 : 01 августа 2020, 16:34:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Балбес ты хоть знаешь, как черных магов от цветных отличить, ишь ты, концфигурации энерготел приплёл.
Говори за себя.
Не каждый писатель или певец ртом и половины смысла, о чем пишет или поёт не понимает.
Не все же как Джим Моррисон со своим богажём, открывают новые двери, основная масса это поющие трусы.

если ты что то знаешь про цветных магов, хоть про серо-буро-малиновых :) то расскажи

но если хочешь, а видимо так получается намеками свою важность тут показать, типа на свои знания намекать, то это пустое

это тут никому не интересно...

я таким способом достаточно за себя говорю...? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6666


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #56 : 01 августа 2020, 16:50:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Мы тоже так хотим - Пелюлькина в администраторы! :)

   Уважаемая, Pipa, ну-у..., во-первых я тута никому не понравлюсь админом, т.к. все волать начнут, что я в учении ДХ и КК нуль, и что я именно по беспределу чёсь тру, что я наворачиваю лишака тоталитарного, ну пр. в том же духе. Им ваащще лишь бы поорать, вне любого даж на атом путёвого базара на любую тему, а если чё чуть им дать повод, то будет похоже на то, что именно ЗАСРАНЦАМ ДАТЬ КУЧУ СЛАБИТЕЛЬНОГО И НЕ ДАТЬ ВЫХОДИТЬ НА ПАРАШУ. Хотя если James Getz вдруг возымеет необходимость временно отлучиться от форума, то я может и смогу его заменить, но никак не на постоянку, всё-таки James Getz убеждённый нагвалист и он путёвый модер.
   Уважаемая, Pipa, я тута хотел прокомментировать тоже, что и вы, а именно:
я ездила делать партию. жили в многокомнатной квартире. лидер был зэком.
потом я оттуда сбежала. это был город Нижний Новгород.
После моего отъезда они начали ебашить аяваску.
суки блеать.
  По ходу Агату до сих пор жаба душит, что аяваску ебашили без неё, и что через погружение в мистику аяваски ей не удалось прочухать надёжность каждого из партии, ну и помыслить финал под сенью Нагваля. Правда это нищак повод глушить дешёвый самагон беспробудно, с позывами волать на весь ПН про то где сосала, или еблась, и про свой нагвальный статус. Ну и Агатка поэтому жуть как на зэков зуб точит, шо её зэк по бороде пустил на аяваску. Короче, тута по-моему убица тазиком какой подмык, на фрустации её идей, ну и виноваты все, а прежде всего самые умные, так шо я в первых рядах поношений от Агатки. И такая хуетень продолжалась каждый день.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Mara
Гость


Email
« Ответ #57 : 01 августа 2020, 16:54:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вернуться немного назад, то главной проблемой человека, когда он чувствует прикосновение духа (а дух у нас не нечто религиозное,ни в коем случае) это то,что человек тут же начинает строить свои планы, у него появляется масса своих идей и желаний...:)

Прикосновение Духа не связанно с человеческими желаниями, по крайней мере у меня. Больше того, даже жизнь под мостом в качестве бомжа будет прекрасна, пока есть связь с Духом. Вот когда эту связь теряешь, то сразу появляются человеческие планы и желания (пустая трата времени). Не исключаю, что все индивидуально и у других может проявляться по-другому.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #58 : 01 августа 2020, 17:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вернуться немного назад, то главной проблемой человека, когда он чувствует прикосновение духа (а дух у нас не нечто религиозное,ни в коем случае) это то,что человек тут же начинает строить свои планы, у него появляется масса своих идей и желаний...:)

Прикосновение Духа не связанно с человеческими желаниями, по крайней мере у меня. Больше того, даже жизнь под мостом в качестве бомжа будет прекрасна, пока есть связь с Духом. Вот когда эту связь теряешь, то сразу появляются человеческие планы и желания (пустая трата времени). Не исключаю, что все индивидуально и у других может проявляться по-другому.


я думаю, что вот когда всё прекрасно и начинаются эти желания человеческие что логично и прерывает связь :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #59 : 01 августа 2020, 18:23:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нее тока сегодня прочитал у КК. После 4 абстрактного ядра, дух обрушивается на воина и рвет саморефлексию и человечьи желания больше не катят.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC