Постнагуализм
09 мая 2024, 18:22:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Определение нагуализма  (Прочитано 19626 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
волны гасят ветер
Гость


Email
« Ответ #120 : 22 апреля 2018, 18:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я собираюсь полежать здесь и пойти туда откуда пришла , а вы сами играйте в свои игры " Ну не , это уже совершенно не смешно"  сказал он и исчез.
Записан
очевидец
Гость


Email
« Ответ #121 : 22 апреля 2018, 18:31:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Всё произошло так внезапно" не знаю как можно было кожу с ноги снять внезапно.
Записан
глубокая диалектика
Гость


Email
« Ответ #122 : 22 апреля 2018, 18:33:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сия тема - каскад нескончаемых смехуёчков над шызотериками всех мастей изо всех областей.
То есть интеграция затруднена по причине глубокой диалектики оснований - двух разных миров
Дай определение глубокой диалектики. Вопрос не праздный, поскольку определение собственно диалектики - некое искусство. А глубокая диалктика, - что это? Она имеет какое то отношение к глубокому минету, например?
Записан
очевидец
Гость


Email
« Ответ #123 : 22 апреля 2018, 18:37:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ет, проблема приспособленности имеет либо носит несколько иной характер. Она заключается в том, что шызотерики наваливают в интернет термины с частотой не менее одного на предложение. Но, некоторые из конь тингента  затрудняются давать терминам определения.

Я только один придумала - эзонет)

На мой взгляд важно корректно адаптировать опыт к уже имеющейся терминологической базе, в естественнонаучной и отчасти гуманитарной сфере. Это принципиально, смысл закрытия линии был именно в этом, в интеграции разных сфер пзнания. И у пняшечки, как ни странно были наилучшие шансы безотносительно терминов, которые фиксируются в процессе. Но как оказалось не тянем, Пипа отрабатывает системы зеркальных нейронов, ст хочет комбикорма, я не могу выделять весь ресурс, потому что не предполагаю материальной отдачи) То есть интеграция затруднена по причине глубокой диалектики оснований - двух разных миров
На мой взгляд, уважаемые коллеги, нагвалисты: если бы госпожа 77, соизволила пробурчать тоже самое с хуем во рту, то смысловая содержательность ни в коей мере бы не пострадала.  ??? Это показатель наивысшей содержательности, на которую не способна даже Пипа!
Она еще что-то придумывает! Вы посмотрите какая она умница! Небось, и блины печет не хуже!! Как никак - опыт и знания в нагвализме еемеет!  8)

Внезапно поняв
Записан
очевидец
Гость


Email
« Ответ #124 : 22 апреля 2018, 18:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рак простаты . Вишь оно опять одолевает.
Записан
77 ленивая дрянь
Гость


Email
« Ответ #125 : 22 апреля 2018, 18:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но если вы мне принесете в жертву оменыша я конечно постараюсь изыскать ресурсы) А так бонаппетит, жрите что дают)
Изыскать. Т.е. ресурсов у 77 нет. :'( И не факт, что будет - она же обещает "постараться с их поиском".
Какое-то несерьезное предложение!  ;) Прям как, от какой-то базарной хуесоски, которой нечего больше предложить!  >:(
Записан
intent
Гость
« Ответ #126 : 22 апреля 2018, 18:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как никак - опыт и знания в нагвализме еемеет!  8)
Атож! Чай не деревня, Брызгалина по ютабу смотрела! На одной ноге стояла! Опыт и знания огого, куда там валенку Ксену до нее))
Записан
жертва обстоятельств
Гость


Email
« Ответ #127 : 22 апреля 2018, 18:58:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но если вы мне принесете в жертву оменыша
Продублировано, мадемуазель настаивает.
А после принесения этой жертвы шызонет внезапно заблистает чёткими определениями терминов? Имеются достаточные основания предполагать, что Земля геоидообразная, вода в температурном диапазоне 0-100гр.Ц жидкая, а шызотерики накидывают в интернет термины без какой-либо перспективы дать им определения. И если чиста теоретически смоделировать ситуацию, что вот уже принесена некая жертва, то скорее всего ничего из перечисленного выше не изменится.
Записан
НЕ ШУТИТЕ С 77!!
Гость


Email
« Ответ #128 : 22 апреля 2018, 19:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она еще что-то придумывает! Вы посмотрите какая она умница! Небось, и блины печет не хуже!! Как никак - опыт и знания в нагвализме еемеет!  8)
Атож! Чай не деревня, Брызгалина по ютабу смотрела! На одной ноге стояла! Опыт огого, куда там валенку Ксену до нее))
77, вот уже и результаты вашего воздействия!! Вы неподражаемы! :o Даже ваш оппонент уже признал ваши способности!
Какая игра! Какой сталкинг! Вы видите ЭТО?? Видите?? У меня нет слов. А как вы пообещали изыскать ресурсов! У меня муражки по телу, как осознаю с какой серьезной ведьмой, мы имеем дело.......
Про нее даже шутить опасно! Вижу некоторые до сих пор не могут угомониться.. Остановитесь придурки!! Нельзя шутить с Семерками!!!
Записан
НЕ ШУТИТЕ С 77!
Гость


Email
« Ответ #129 : 22 апреля 2018, 19:22:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы тут все шутки шутите! А меж тем, ситуация серьезная..... Нам всем НУЖНЫ РЕСУРСЫ для серьезной работы!  >:( А госпожа 77 готова их изыскать!  Это ли не чудо, не ЗНАК ДУХА, для всех нас? Хоть кто-нибудь до этого решался на подобное? Кастанеда, Пипа, Ом, Ртуть? Ответ - нет! Никто из них не был способен на это!
Те кто шутят здесь - беспомощные бездари, не понимающие и толики происходящего!  >:( Если никто больше не готов, я пойду один.
Госпожа 77, вы только уточните, в какой форме вам принести в жертву оменыша? Его голову на блюде? Его палец? Может быть хуй? Может, вы хотите его запеченного с яблоками? Я бы мог принести вам УГОЛЬ от его обуглившегося трупа!  Настолько я пылаю страстью к вам, и вашей силе!!!
Записан
автор темы
Гость


Email
« Ответ #130 : 22 апреля 2018, 19:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для наглядности темы, - определение шызотерика.
Шызотерик представляет собой особь вида Лох обыкновенный. Свой Основной инстикт шызотерик реализует в виртуальном пространстве интернет. Там он таскает отовсюду термины, которым не может дать определения, и выкладывает из них предложения с претензией на состоятельность.
Предвосхищая вопрос про основной инстинкт - не вопрос. Основным инстинктом Лоха обыкновенного является такая обыденная саморефлексия, как неконтролируемая потребность колотить понты.   
Записан
шизофренНик
Гость


Email
« Ответ #131 : 22 апреля 2018, 19:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что это за мёртвая петля  я спрашиваю ? Что это ? Кто скажет что это Ригель, пусть первый бросит в меня камень.
Записан
шизофренНик
Гость


Email
« Ответ #132 : 22 апреля 2018, 19:58:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Та ити ты нахуй многа букв, дасвиданья.  До следщ васкресенья.
Записан
Коршунов
Гость


Email
« Ответ #133 : 22 апреля 2018, 20:07:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Господа, я просил бы вас не выражаться.
Записан
результат
Гость


Email
« Ответ #134 : 22 апреля 2018, 20:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Нет, проблема приспособленности имеет либо носит несколько иной характер. Она заключается в том, что шызотерики наваливают в интернет термины с частотой не менее одного на предложение. Но, некоторые из конь тингента  затрудняются давать терминам определения. Собственно, это подгон гоп-компании ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТЫ. Запрос на результаты сомнителен, ибо показать результаты по эзотерике через интернет сложновато, а соскочить с темы легко и просто. Ловите новую тему, ДАЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Забавляться на эту тему можно до отключения интернета, ибо она нескончаема.
вот же
Похоже ты по жизни бомжара. С людей на работе не требуют результаты их труда? Дворнику платят зарплату за то, что он не убрал двор? Спортсмены получают медали не за результаты? У голосования за президента нет результатов?
Дешевые отмазы этого клоуна доставляют. Дубль у КК не является результатом практик? Он САМ сваливается на голову?
До чего только не допиздятся кастанедчики, чтобы оправдать собственное бессилие в достижении результатов практик.
Даже обезьяна, условно говоря, кидает палку в плоды на дереве, чтобы достичь результата - этого самого плода на земле, что взять его. Но кастанедчики практикуют незнамо что, так как им не нужен результат.
Ну тогда они - полныфе идиоты, если делают то, что не дает результатата.
Вот и "дать определение". Зачем  для чего? От этого они смогут пройтись по деревьям, как у КК?
Клоун, ты и есть тот самый шизотерик, о котором проблеял.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC