Постнагуализм
18 мая 2024, 09:23:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 216
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 569889 раз)
0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82867



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1350 : 01 февраля 2015, 12:44:46 »

Администрация, к нам просочился деструктивный элемент, пора принять меры?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=64741.msg250973#msg250973
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=63724.msg250965#msg250965
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=49119.msg250978#msg250978
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12511



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1351 : 01 февраля 2015, 13:03:50 »


   Приняла.
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1352 : 01 февраля 2015, 16:32:56 »

Плюсование и минусование на форумах - это вредное писькомерство. Хоть некоторые и заявляют, что им эти кармы безразличны, на самом деле кармирование вносит напряженность в общение.

да нормуль это для тех кто чсв пододвинул подальше
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1353 : 15 февраля 2015, 10:24:21 »

iron,  Тема, как и другие существует для общения и информирования форумчан. Обвинения в причастности считаю полностью надуманными. Если часть людей хотят общаться на политические темы, то они имеют на это полное право и лишать их этого права не в духе форума.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1354 : 15 февраля 2015, 10:52:08 »

Дух форума, это прежде всего дух осознанности и силы, дух абстрактной магии, поэтому всему остальному, в тонале ПНя места нет


Ей-богу Ирона попуститесь, по форме вы можете быть правы, но по сути вы предлагаете безосновательно ограничивать пользователей в темах разговоров.

Ну я видел разные степени таких ограничений на кк-форумах.
Это бессмысленно и бесполезно.
Для этого и создано СТ, это как бы предфорумная площадка для любых тем и разговоров. Тема не находится в профильном разделе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1355 : 15 февраля 2015, 10:59:41 »

Дух форума, это прежде всего дух осознанности и силы, дух абстрактной магии, поэтому всему остальному, в тонале ПНя места нет, иначе можно с чистой совестью, закрывать глаза на появление разных левых тем, от кошечек и милых пёсиков, до моды или карьеры в государственных органах власти.


Не совсем с вами согласен, по-моему дух форума в доброжелательности и гибкости в предоставлении площадок для общения и обмена информацией.
Как можно большему количеству пользователей найти место , где общаясь они не будут мешать другим пользователям.

А дух, осознанность и сила пусть пребудут с конкретными участниками форума.

А темы на форуме пусть поднимаются любые,в том числе непрофильные, смешно этого бояться или относится нетерпимо прикрываясь выстраиванием некоей башни из слоновой кости , где живут и общаются правильные маги.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1356 : 15 февраля 2015, 11:14:47 »

Не совсем с вами согласен, по-моему дух форума в доброжелательности и гибкости в предоставлении площадок для общения и обмена информацией.
Надо дать знать Бармалею, а то он наверное не в курсе)

Бармалей тоже мог бы писать у нас в отведенном ему месте.
Его неучастие выходит из его попыток сознательно навредить форумчанам , затрудняя им общение спамом, поэтому мы больше не предоставляем ему площадку. Других причин нет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1357 : 15 февраля 2015, 12:16:00 »

Дух форума, это прежде всего дух осознанности и силы, дух абстрактной магии,

а кто будет определять где фся эта сказочная КрУтИзНа, а где ВООБРАЖЕНИЯ обкурившегося болвана, притянувшего внешний вид своих глюко-практик к тому, что в книжках написано? =))))  У кого осознанность, а у кого ВООБРАЖЕНИЕ об этом?  Где магия, а где завуалированные психотренинги, глюки или банальное вранье?

Я думаю, что политика модераторов этого форума правильная.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82867



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1358 : 19 февраля 2015, 10:09:15 »

Предложение

Надо разделить Пень на следующие разделы

1. Для Пипы и  К7
2. Для Ртути
3. Для Гусева и Бармараста
4. Для Ироны, ОЕ и Барабана
5. Для Реликтума и Ко.
6. Для прочего люда и новеньких
7. Для чумы

Тогда мы начнем понимать друг друга
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82867



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1359 : 21 февраля 2015, 12:31:06 »

Предложение не администрации, а всем пользователям.

Если вы дописываете свои сообщения и хотите быть прочитанными, то выложите его заново в исправленном виде. В случае опасения потери линии разговора из-за удаления сообщения со старого места сделайте новый временный пост со ссылкой на исправленный.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1360 : 27 февраля 2015, 12:00:00 »

Предложение-запрос.
Даже два.

1. Перестать администрации пользоваться служебным положением и педалировать свой личный раздел. Тут не частная лавочка, а общественное место.
СТ должна быть, если не в отстойнике, где ей место, то по крайней мере не  красоваться на шапке нашего форума.
Чем другие разделы хуже. Да хотя бы вот этот в корзине
http://forum.postnagualism.com/index.php?board=53.0

2. Объяснить. На каком основании раздел Ртути до сих пор продолжает находится в корзине? Не отмазаться, заметьте, а объяснить. И по возможности так, чтобы было понятно не только тем, кто в этой администрации сидит, но и нам, рядовым, туповатым пользователям. Причем подробно объяснить, по пунктам, со ссылками и цитатами. Какая именно тема, или какое именно слово в обсуждаемом разделе ей, этой администрации, пришлось не по нраву.


1 На форуме нет личных разделов, в том смысле, в каком ты преподносишь. На форуме есть только личные подразделы . СТ является разделом для гостей форума, в котором охотно пишут и зарегистрированные участники (ты сам этому пример)
У форума есть утвержденная админом структура и каждый раздел находиться на своем месте. Почему ты вдруг решил всех гостей лишить права написать на форуме?

2 Подраздел Ртутное озеро создавал не я, но знаю, что Ртуть сам просил создать его в определенном месте. Где ты тут виде просьбу от Ртути перенести его подраздел куда-то еще? Какие еще пункты и цитаты тебе нужны? За более подробным обЪяснением можешь обращаться к админу. Я по твоим вопросам все ответы дал. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12511



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1361 : 27 февраля 2015, 18:45:03 »

Ну, что, Пипа?
Опять удалять посты? :)

   Не надо :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12511



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1362 : 05 марта 2015, 19:52:46 »

Эти дешевые выходки с изменением названия темы - Ртуть против Рычага, они с чьего согласия? Объясни.

    Модератор (а тем паче глобальный) имеет полное право разделять темы, если в них есть оффтоп, а образовавшейся новой теме дать новое название по своему усмотрению. Никаких нарушений в случившемся я не усматриваю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82867



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1363 : 05 марта 2015, 20:23:27 »

Эти дешевые выходки с изменением названия темы - Ртуть против Рычага, они с чьего согласия? Объясни

Не могу.
Гетс любит сталкивать людей в  аренах, но сам их избегает.
Но стоит ли мелочиться? Кто  без греха - пусть объявится и ловит камни в свой огород
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1364 : 05 марта 2015, 22:38:10 »

Не могу.
Гетс любит сталкивать людей в  аренах, но сам их избегает.
Но стоит ли мелочиться? Кто  без греха - пусть объявится и ловит камни в свой огород
  Вот пусть теперь принесет свои извинения за эту дурацкую коммерческую выходку, дабы впредь не повадно было.

Я действовал в рамках своих полномочий.
Тему необходимо было назвать перед переносом, а поскольку в перенесенном куске Ртуть хамил , ругался с Рычагом, то это и отражает название новой темы.
Запомните, никому не позволено заниматься провокациями в верхних разделах, не способны писать вежливо своим оппонентам, нечего потом предъявлять нелепые претензии, продолжая склоку уже в админ. разделе.
Я не только не собираюсь извиняться, но и делаю Ртути последнее китайское предупреждение.

Его поведение уже привело его в маргинальное состояние на форуме фактически, а дальнейшие действия в таком духе могут привести к тому, что он может лишиться аккаунта.

пс

Кроме того, за хамство лично в адрес главмодератора я бы Ртуть забанил на хороший срок, если бы не заступничество администратора. Но это каждый раз прокатывать такое заступничество  не будет, потому что и у админа терпение не железное.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 216
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC