Постнагуализм
06 мая 2024, 02:16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Всем, кто на данном форуме недавно.  (Прочитано 11485 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6666


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #105 : 20 декабря 2019, 19:47:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Она преподнесла в подарок Пилюлькину форум Ксендзюка, пожертвовав ради этого десятками ветеранов. Умный судит не по ссылкам с признаниями Пипы в любви к Пиле, а по делам её. А она всё кинула к его ногам. Такое может только любящая женщина сделать.
   Да не говори то, в чём ты, lol, ни бельмеса не смыслишь, ибо даже Pipa я б не сказал бы что нравится, когда я после неё или за неё отписываю нечто совершенно необоримое никакими аргументами, когда как по идее Pipa уже сказала там нечто похожее на окончательность. Просто Pipa нравится, как я защищаю её от всякого рода нападок и эзотерических наездов (самого разнообразного пошиба), и как я всегда могу красиво чисто по-джентельменски довести даже до невменяемых---её талант и рассудительность. И ей ещё очень нравится как я не пасую перед любой сложности и замысловатости материалом. Ей самой это помогает лучше видеть и спокойней воспринимать других людей, ей нравится моя эта духовная сила, которая ещё и её умом восхищается, ибо я не встречал женщин ни умней Pipa, ни даже соизмеримых с ней по красоте аналитического мышления и простоте подачи материала в комментах.
   Вот и я, видя её мыслительную исключительность, сам стал ПИПИСТ, и Pipa того вполне заслуживает, чего вы все признавать отказываетесь, по причине крайнего вашего себялюбия и презрения к окружающим, сопрящённым с откровенной у всего вашего большинства, довольно примитивной тупости. И вот как раз всего этого Pipa и лишена, БРАВО Pipa!!!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #106 : 20 декабря 2019, 19:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В том виде какой есть сейчас, форум не уперся никому, ни Ксену ни мне, ни многим другим Поэтому инициатива ожидается от администрации, в виде добровольного сложения полномочий, точнее восстановления заявленного статуса - Пипа - техник, фактические административные полномочия сосредоточены в других руках. Конечно, и ты, и многие другие комфортно себя чувствуете в формате соцсеточки под градусом неадеквата, и поэтому вы тут, и будете закидывать и заулюлюкивать другие формы существования ресурса.
Громова, организуй особняк. Могу пособить материально.
Что-нибудь вроде Зоринского филиала.
Пригласи его платным консультантом.
Мне шибко не надо, но помочь деньгами и вопросами могу.
ПризнАю тебя модератором
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #107 : 20 декабря 2019, 19:49:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно и Бахтиярова позвать
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #108 : 20 декабря 2019, 19:57:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

смешной образ получился, этакого альцгеймерного старикашки, который сам не понимает ясно пишет он или писает
Обиделся что ли на туалетного работника? Я же пошутил. Беззлобно, слегка обосрал, как это заведено на Пне. Что не так, то? Это даже как-то не по постнагвалистски обижаться что тебе немного нассали на брюки. Вот и читатель для тебя постарался цитатой:
Основное различие между обывателем и бойцом заключается в том, что боец принимает вызовы, а обыватель оценивает прилетевшие вызовы по динамике изменения условий личного комфорта.

Возможно создалось ложное впечатление, что я как некоторые хмурые личности хочу вернуть социализм или вообще монархизм. Я не так наивен. Из туалета обратно храм не сделать. Всё равно будет пованивать.
Что есть и что будет.
Тут не место для заумных разговором всяких там субъектов в тельняшках. Последний умный разговор, по поводу какого цвета были труселя у Ауробиндо затеял Корнак, но тему до конца так и не раскрыл.
Здесь не любят длинных речей. Скопировал предыдущий пост и добавил от себя одно ёмкое предложение - нефиг напрягать остальной контингент. Это кстати Пелюле на заметку - выбиваешься своими длинными постами. Вот и Енбе скоро поймёт, что писать про адвайте ей тут не с руки.
Есть и будет место где можно пофлудить, потроллить друг друга, погадить немного, слегка и быстро слинять с чувством превосходства. Весёлое место для Корнака и его друзей  Геца с Пипой. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #109 : 20 декабря 2019, 20:02:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Последний умный разговор, по поводу какого цвета были труселя у Ауробиндо затеял Корнак, но тему до конца так и не раскрыл.
Корнак на расхват. Должен понимать.
Тема стоит в очереди.
Если хочешь принять участие - скажи, администрация, думаю, откроет вход для гостей.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #110 : 20 декабря 2019, 20:05:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Столько лет знаю Винда и вот только сейчас открылась его новая сторона. Оказывается у него прекрасное чувство юмора. А мне он представлялся каким-то сухарем.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #111 : 20 декабря 2019, 20:10:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

инициатива ожидается от администрации, в виде добровольного сложения полномочий, точнее восстановления заявленного статуса - Пипа - техник, фактические административные полномочия сосредоточены в других руках.
Атдайте им фсе, што ани хатят. Лол.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #112 : 20 декабря 2019, 20:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема стоит в очереди.
Так мне совсем нечего сказать. Ни в одной из прочитанных мной книг Ауробиндо про это не сказано, а до Ошо я ещё не добрался. Ну и как-то не особо мне интересен, как бы, твой высоконаучный интерес.

Собственно, я затеял эту тему не в целях ревизионизма, это уже делалось многократно и до меня и мной в том числе, а чтобы объяснить вновь прибывшим откуда ноги конфликта. По сути можно всё свести к простой фразе: это не их форум, это наш форум, а эти - просто самозванцы, которые завладели ключами.
Веселитесь господа. :)
Записан
конкурс )
Гость


Email
« Ответ #113 : 20 декабря 2019, 20:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повеселимся?  ;D

первый кандидат:

Корнак на расхват. Должен понимать.

второй:

я никогда не скрывала своей тяги к троллингу и хорошей драке.
и согласитесь, делаю это красиво!

третий:

на ПН стали появляться кроме умнейших речей нашей дражайшей Pipa----ещё и умные мои речи и аналитические статьи и обобщения, где я разносторонне исследую и Нагвализм, и вношу в него сильную живительную струю Аналитического Философского стиля, что может многим не нравиться только по причине схожести моей речи и их,---как говна (их речи) и конфетки (моих речей). Так что я сделал ПН намного умнее

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #114 : 20 декабря 2019, 20:24:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По сути можно всё свести к простой фразе: это не их форум, это наш форум, а эти - просто самозванцы, которые завладели ключами.

Я на Пеньке чуть раньше тебя. Поверь, тут всегда хватало срача. И битвы были такие, что "богатыри не вы".
Не многие вернулись с поля. Тут мы согласны. Конкуренция штука жестокая. С десяток сильных бойцов на моей совести.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6666


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #115 : 20 декабря 2019, 20:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повеселимся?  ;D
..............
второй:

третий:
  • на ПН стали появляться кроме умнейших речей нашей дражайшей Pipa----ещё и умные мои речи и аналитические статьи и обобщения, ...Так что я сделал ПН намного умнее
  А если мы с Энбе веселье понимаем, как сложиться по кулачку и так в табло жахнуть, шо ты весёлым по-жизни так и останешься навсегда, с дальнейшей перспективой так зачарованным и остаться, ну и публику для увеселения поменять, с Пн на ченгулек, где как раз всех таких развесёлых и собирают.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #116 : 20 декабря 2019, 20:29:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С Пипой беда в том, что аутизм
Кто-то еще верит в ее аутизм?
Громова, ты как маленькая.
Этот прикид появился не так давно. Рожки на голове пораньше.
Вначале она вообще мужиком думала представиться. Боялась, что веса недостаточно будет. Потом поняла, что мужики будут валяться у ног, если сделать умный вид и пришпандорить рожки :) Ну, а с "аутизмом" та же история. Для шарма :)
Я, как врач, наверное лучше в этом понимаю, как думаешь? :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #117 : 20 декабря 2019, 20:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всяких там субъектов в тельняшках.
татуированных!!

Вот и Енбе скоро поймёт, что писать про адвайте ей тут не с руки
а то я не знала...
инициатива ожидается от администрации, в виде добровольного сложения полномочий, точнее восстановления заявленного статуса - Пипа - техник, фактические административные полномочия сосредоточены в других руках.
Атдайте им фсе, што ани хатят. Лол.
сразу после Путина!

а чтобы объяснить вновь прибывшим откуда ноги конфликта. По сути можно всё свести к простой фразе: это не их форум, это наш форум, а эти - просто самозванцы, которые завладели ключами.
вспомнился видос с одним арабом в Швеции:
- понаехали! выметайтесь в свою Ливию(сирию, египет, турцию, нежное подчеркнуть), это наша страна!
-хых, ЭТО НАША страна...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6666


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #118 : 20 декабря 2019, 20:35:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обиделся что ли на туалетного работника? Я же пошутил. Беззлобно, слегка обосрал, как это заведено на Пне. Что не так, то? Это даже как-то не по постнагвалистски обижаться что тебе немного нассали на брюки. ...
....
 А про ГОВНО---эт я пошутил, сказал Wind, продолжая у всех на виду срать дальше. Да уж, за такие шутки в зубах бывают большие промежутки, эт я к тому, как нужно ваше двуличие лучше всего отредактировать и рефлексивно скорректировать. АХ, да, подзабыл, что ещё и жопу нассать можем, шоба вы реалистичней и ясней на мир смотреть начали.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81996



Email
« Ответ #119 : 20 декабря 2019, 20:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, должен признать, что твоя характеристика корнака, процитированная недавно, - немалый труд. Меня бы на такое не хватило. Целая статья. Примеры цитат в конце, конечно, однобокие и надерганные, но в целом хорошая работа.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC