Постнагуализм
10 мая 2024, 09:23:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: За нормальный форум а не токсичную помойку  (Прочитано 31482 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: Хогбен
« Ответ #195 : 17 ноября 2023, 12:34:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Костяк ПН (Я(Пелюлькин), ПИПА, СОНЯ...)

Что то новое, Пиля себя в составе костяка перечислил перед Пипой?
Просто карбонарий какой то :)
Всё остальное, как обычно, не читал. Ниасилил :) Эзвини.
Причём я тебя честно и неоднократно предупреждал, так что не обессудь.
Не читал и впредь не собираюсь. Куда уж мне до костяка :)
И уж тем более до чудес Небесных :)
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: Хогбен
« Ответ #196 : 17 ноября 2023, 13:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

частично Хогбена (когда он не лезет в политику).

Спасибо за реверанс :) Но вот твоя поправочка...она не чуешь? с подвохом.
Поясню. Вот я "лезу в политику", а ты? Думаю, что в этом смысле разницы
между нами никакой. Ни ты ни я не политики ни разу. Для нас это вопрос не
знаний, а веры. И вера у нас диаметрально противоположная. Вот ты веришь в
победу Украины, а я в победу России. И оснований для этого примерно одинаково:
мы слушаем и верим в то, что нам нравится :)
И ещё разница: ты веришь, что США светоч демократии и несёт по всему миру,
и уж точно для Украины только добро, а я уверен, что не будь США с её амбициями
на тотальное доминирование, то жили бы мы в добрососедских отношениях,
и не было бы ни майдана, ни отделения Крыма (это то что ты называешь оккупацией).
Было бы всем хорошо и многие тысячи ваших и наших были бы живы и не искалечены.

Интереса ради хочу привести тебе предвыборную речь Зеленского.
Я её с интересом слушал тогда и конечно сам бы за него голосовал.
Но вот вопрос - хотя бы один из пунктов он выполнил? Какой?
Тебе не кажется, что там ВСЁ враньё, всё игра на публику, а в реале
всё пошло как то по другим рельсам? Или всё нормально и только злой Путин
всё испортил, а так бы было очень хорошо?

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО

1."Сразу хочу заверить - иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков"

2. Первым законопроектом будет "О народовластии" "В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии"

3. Изменения начнутся с поста президента. "Мои законопроекты в этом направлении: "О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента Украины", "Об отзыве народного депутата Украины"

4.Выборы в парламент и местные советы будут проводиться исключительно по открытым спискам, а за "кнопкодавство" и "депутатские прогулы" депутатов будут наказывать лишением депутатского мандата.

5.Будет проведена судебная реформа. "Для простых споров - мировые судьи, избираемые народом. Для уголовных преступлений - эффективный суд присяжных, состоящий из народа"

Для сравнения привожу матричную программу коренных реформ разработанную СОЮЗОМ ПРОГРЕССИВНЫХ СИЛ!!!

Это ЯДРО программы, которая способна коренным образом изменить СИСТЕМУ государственного управления:

1) Ввести строжайшую уголовную ответственность избираемых перед избирателями за невыполнение избранными своих предвыборных программ и обещаний!

2) Тотальная национализация олигархической и чиновничей собственности, которую олигархи и чиновники присвоили за 28 лет независимости! Национализация должна быть осуществлена по принципу - 70% государству, а 30% - трудовым коллективам!

3) Акционерами национального Банка Украины должны быть все граждане Украины! Деньги выпускаемые национальным Банком Украины должны быть на 100% обеспечены ЗОЛОТОМ!

4) Народ Украины должен по факту своего гражданства получать ежегодную ренту за использование природных ресурсов и Земли! По моим подсчетам это около 20 000 фунтов ежегодного дохода на каждого гражданина Украины!

5) Созданными в государстве БЛАГАМИ должен полностью распоряжаться их СОЗДАТЕЛЬ, а не тот кто имеет право их насильно изымать и на свое усмотрение изъятым распоряжаться!

Вот мне особенно понравился пункт этот:

Ввести строжайшую уголовную ответственность избираемых перед избирателями за невыполнение избранными своих предвыборных программ и обещаний!

Как думаешь уже пора его привлечь к ответственности, причём строжайшей и уголовной?
Или опять Путин виноват? Речь та была в 2019 году. Хоть что то сделано из обещаний
до начала 2022 года?
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #197 : 17 ноября 2023, 13:14:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интереса ради хочу привести тебе предвыборную речь Зеленского.
Я её с интересом слушал тогда и конечно сам бы за него голосовал.

Хогбен, это зашквар. Ты уже взрослый и должен был знать, что хохол умеет только срать, воровать, обманывать и кидаться говном. Но, с другой стороны, никогда не поздно учиться.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: Хогбен
« Ответ #198 : 17 ноября 2023, 13:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чпок, В приципе я это знал. Я видел всех предшествующих президентов Украины.
Но этот вроде как пришёл не из политиков, а как бы "из народа", да ещё и юморист :)
Казалось бы всё то что натворил Порошенко он отметёт, он же сказал, что мол я тебе
не оппозиция, я твой приговор. В общем я обманулся как и весь украинский народ.
Ну вот он и отчебучил. Хохмочка удалась :)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Хогбен
« Ответ #199 : 17 ноября 2023, 14:55:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ещё разница: ты веришь, что США светоч демократии и несёт по всему миру,
и уж точно для Украины только добро, а я уверен, что не будь США с её амбициями
на тотальное доминирование, то жили бы мы в добрососедских отношениях,
и не было бы ни майдана, ни отделения Крыма (это то что ты называешь оккупацией).
Было бы всем хорошо и многие тысячи ваших и наших были бы живы и не искалечены.
Тут всё немного сложнее. Украинцы многие годы в основной своей массе были лояльны к Российской империи и помогали её экспансии подобно шотландцам при англичанах. Однако, это положение дел изменилось в период краха СССР, украинцы начали переосмысливать своё положение в мире и тогдашний свободный мир был светочем, если угодно, в этих поисках.
 Однако, при этом, преувеличены представление ваты о том, что Запад целенаправленно отрывал Украину от России. К примеру, Буш призывал парламент Украины сохранить СССР непосредственно перед провозглашением её независимости. Во время Евромайдана европейцы пытались помирить протестующих с Януковичем, а перед нападением РФ 24 го февраля и после него примерно месяц Украину на Западе списали и считали, что у неё нет шансов и не стоит ей даже помогать. Вот такой, блин, светоч.
 При этом я не жалею о том, что мы не живем "в добрососедстве". Передо мной пример альтернативной истории : Белоруссия. С бессменной марионеткой кремля у власти, страна полностью зависимая от прихотей Хуйла и лишь благодаря феноменальной изворотливости Лукашенко не посылающая своих граждан на убой.
 А если ты думаешь, что захватив Украину легко и бескровно, Россия обрела бы мир и благополучие, то ты ошибаешься. В планах Путина было еще и возвращение Прибалтики и изгнание НАТО за линию Батыя-Джугашвили.
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #200 : 17 ноября 2023, 15:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мужик слово дал - мужик взял обратно, У вас, у хохлов, последние 15 лет на регулярной основе снимают вот такие видосики про то, как Путин "не выполняет" обещания. Ну и заодно про то, как свободный народ Украины не будет терпеть подобного в своей стране и в случае чего устроит Майдан и люстрирует любого заворовавшегося чинушу. На этом строится ваша идентичность как антиРоссии, антиНемытой и антиКоррпуционной ;D
Нам же на вас всё это время было похуй, что у вас и как, какие гендеры вы там себе определяете у себя хуторе. Это только последние пару лет по телеку стали мелькать сюжеты про ваше село всвязи с военной спецоперацией.
Так что в том и был стёб со стороны Хогбена в обратку макнуть лицом Вертера в его же гавно, указав на предвыборные обещания Зеленского.
Ну а ты походу совсем ещё зелёный, раз дискурсом не владеешь. Хотел круто выпендриться, а в итоге жидко обосрался. Учи историю :)
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #201 : 17 ноября 2023, 15:05:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы-то рабы, какой с нас спрос, нас уже только могила исправит :) А вот посмотреть как воин свободного мира Вертер будет сейчас вертеться на хуе, ищя оправдания Зеленскому в стиле "этодругое" будет очень забавно.
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #202 : 17 ноября 2023, 15:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но стёб Хогбена продолжай объяснять на пальцах

Ну а ты продолжай строить недовольные ебала Хогбену типа "как ты можешь спрашивать про коррупцию Зеленского, когда вон Путин у вас такое! вытворяет" ;D Шут гороховый ;D ;D
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Хогбен
« Ответ #203 : 17 ноября 2023, 15:21:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Если слабоумному чпокеру поможет моё объяснение очевидных вещей, то вот оно. Любое обещание любого политика это декларация намерений, а не пункт договора с кем бы то ни было. К чему бы ни стремился политик, результат его усилий сильно зависит от содействия или противодействия большого количества людей.
 Я Зеленского не идеализирую, он не мог не действовать в интересах не только народа, но и разных там влиятельных людей; в противном случае он не правил бы и месяца после избрания. Тем не менее, я не ожидал и был приятно удивлён, когда при Зеленском достроили мост в Запорожье, отремонтировали кучу дорог и при нём же был послан нах.. Путин с его минскими кабальными соглашениями.
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #204 : 17 ноября 2023, 15:26:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, и так было понятно, что это совсем другое, ты мог даже не объяснять. Путин - тиран и людоед, а Зеленский просто не идеален.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: Хогбен
« Ответ #205 : 17 ноября 2023, 15:28:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это положение дел изменилось в период краха СССР, украинцы начали переосмысливать своё положение в мире и тогдашний свободный мир был светочем, если угодно, в этих поисках.

Суть этих "поисков" - присоседиться к сытой жизни в Европе, не только
как гастарбайтеры в садах и огородах Польши, но и на равных.
Украина це Европа! Вот сейчас вступим и заживём. Но для этого надо
стать хоть чем то интересными западу. А чем? Продовольствия у них
своего завались, у всех квоты на поставку и больше не моги.
Значит надо сказать западу - мы будем лютыми врагами России.
И продавать это годами. Тем самым светочам, которым только того и надо.

Кстати, что насчёт зелиных обещаний? Что то ты промолчал.
Ответ в стиле "а у вас негров вешают" не принимается, я не спрашиваю
что там у нас, сам всё вижу своими глазами, я спрашиваю как вы такие
свободолюбивые так легко схавали и простили тотальное враньё?
Он и сейчас врёт про победу. Что бы вы стройными рядами на убой шли.
Ему легче будет распродать освободившуюся землю. А вам она пухом станет.
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #206 : 17 ноября 2023, 15:28:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

путин - это всегда хорошо?     зеленский - очень плохо?

Путин - это сила и власть, самостоятельный игрок, а Зеленский - это просто самый высокооплачиваемый в мире шут-марионетка. По этому критерию, конечно, Путин - хорошо, а Зеленский - плохо. Только для соевых куколдов вроде тебя может быть иначе.
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


Модератор: Хогбен
« Ответ #207 : 17 ноября 2023, 15:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В планах Путина было еще и возвращение Прибалтики и изгнание НАТО за линию Батыя-Джугашвили.

Счастливый ты, точно знаешь о планах Путина. Видимо он тебе лично это рассказал?
Или тётя Мотя на привозе? Или зелина пропаганда напела?

Нахрена нам прибалтика? Там же ничего нет, кроме русофобии и баз НАТО,
вот их точно надо...туда откуда взялись: за океан!
И что это за военно-начальник Батый-Джугашвили?
Это чудище с мокшанских болот?
Ты поменьше таких сказок на ночь читай, бессонница может случиться :)
Записан
чпок
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #208 : 17 ноября 2023, 15:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это же хохол, для него лицемерие и двойные стандарты - это суть натуры. Знает всё и про всех, но как только его за жопу схватят, то "какие ваши доказательства" :)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Хогбен
« Ответ #209 : 17 ноября 2023, 15:37:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, что насчёт зелиных обещаний?

Если слабоумному чпокеру поможет моё объяснение очевидных вещей, то вот оно. Любое обещание любого политика это декларация намерений, а не пункт договора с кем бы то ни было. К чему бы ни стремился политик, результат его усилий сильно зависит от содействия или противодействия большого количества людей.
 Я Зеленского не идеализирую, он не мог не действовать в интересах не только народа, но и разных там влиятельных людей; в противном случае он не правил бы и месяца после избрания. Тем не менее, я не ожидал и был приятно удивлён, когда при Зеленском достроили мост в Запорожье, отремонтировали кучу дорог и при нём же был послан нах.. Путин с его минскими кабальными соглашениями.

Суть этих "поисков" - присоседиться к сытой жизни в Европе, не только
как гастарбайтеры в садах и огородах Польши, но и на равных.
Украина це Европа! Вот сейчас вступим и заживём. Но для этого надо
стать хоть чем то интересными западу. А чем? Продовольствия у них
своего завались, у всех квоты на поставку и больше не моги.
Значит надо сказать западу - мы будем лютыми врагами России.
И продавать это годами. Тем самым светочам, которым только того и надо.
Снова придумываешь. Если Запад Украину готовил на роль оружия против России, зачем он много лет Россию накачивал нефтедолларами и никак не ограничивал продажи ей высокотехнологического и военного оборудования?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC