Постнагуализм
10 мая 2024, 18:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: За нормальный форум а не токсичную помойку  (Прочитано 31594 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82401



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #495 : 21 декабря 2023, 15:29:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как раз я верю в Пипу, в её упёртость. И потому не вижу возможности
с позиции простого пользователя воздействовать на модера у которого все
ключи от "храма"
друзья, при чем тут Пипа?
она уже вам сказала, а я сто раз это повторил
договоритесь между собой вначале
вы же  совершенно не способны это сделать
совершенно!
ну, попробуйте оформить хоть одно совместное предложение
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82401



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #496 : 21 декабря 2023, 15:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где то мы это уже слышали
Пример двух обещаний:
1.Стоит отменить частную собственность на средства производства и жизнь наладится !
2. Стоит всё приватизировать (вернуть частную собственность) как невидимая рука рынка
всё отрегулирует как надо.
Два противоположных по смыслу обещания объединяет одно: и то и другое утопия.
Ни одно из них не сработало. Оба обман масс и не более того.
Подозреваю, что так и здесь
вы напрасно подозреваете
здесь нужна абсолютная уверенность
идти за такими, как шибзик, нужно быть таким же дураком
ничего позитивного, кроме чаепития, он предложить не может
это вторая шанька, только на пне
такая же дура
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82401



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #497 : 21 декабря 2023, 15:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как же это тёмная сила может использовать помойку во благо?
у Пипы постоянные проблемы с регистрацией
СТ легко решает эту проблему
на СТ можно просто подурачится
мы с Килькой однажды попробовали в чате зайти, поменявшись никами
было прикольно
ну, не всё же время серьезными быть?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16859


Stalker


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #498 : 22 декабря 2023, 10:07:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или его же, геца, "Конструктор"

иногда заглядываю почитать Qwe, она же Лиззи,
кто бы что не писал удивительно доброжелательная атмосфера,
полный антипод пня.
PS
не знал что там можно везде писать без регистрации,
как загляну в очередной раз - обязательно поздороваюсь :)

Да, спасибо ты совершенно прав, она прекрасный участник моего форума, у меня на форуме всегда был по крайней мере один сильный сновидящий, до неё был Хедер, который иногда заходит, они собрали там много интересного материала по сновидениям.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16859


Stalker


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #499 : 22 декабря 2023, 10:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я прекрасно знаю как ответить в личку пиши

Так ты пиши, а то как я напишу гостю?
Вопросы все заданы, осталось написать ответы.
Причём заметь ты не хочешь сюда писать из-за помоечников,
которых сам же и развёл в больших количествах.
А кто захочет писать что то нормальное в других темах?
Крысы сползутся и начнут срать.

Еще раз говорю напиши в личку, ты что не понимаешь, что есть аккаунт и личка?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16859


Stalker


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #500 : 22 декабря 2023, 10:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В целом в остальном форуме всё наладится как только скроют СТ

Где то мы это уже слышали :)
Пример двух обещаний:
1.Стоит отменить частную собственность на средства производства и жизнь наладится !
2. Стоит всё приватизировать (вернуть частную собственность) как невидимая рука рынка
всё отрегулирует как надо.
Два противоположных по смыслу обещания объединяет одно: и то и другое утопия.
Ни одно из них не сработало. Оба обман масс и не более того.
Подозреваю, что так и здесь

Ты тоже контужен политсрачем?
Потому что твои аналогии в между политикой и СТ не имеют связи.

И я не раз давал пояснения о пользе по скрытию СТ, повторю специально для тебя.

У Пипы нет возможности банить гостей , нет возможности никак на них воздействовать, поэтому во -первых с точки зрения модерирования форума не скрытая СТ лишает возможности как-то наказать распоясавшихся пользователей.
Потому что он уходит на не скрытую СТ и продолжает срач или заливать помоями весь форум, а не только СТ.

Следующее имеет большое значение создание нормальной атмосферы на форуме для общения.

Глубоко не нормально , когда образно говоря в одной теме обсуждают запах роз, а в десяти соседних разбрасывают фекалии по стенам.
И ПИПА, которая так устроила заявляет, а вы не обращайте на это внимание, это ведь происходит на СТ, ведь у нас тут всё хорошо, мы о программировании и ИИ говорим.

Т.е. это довольно шизофреническая позиция, которую предлагают разделить здоровым людям.
Чего хотят здоровые люди?

Уберите этот срачь с виду и тогда он будет личным делом тех, кто им занимается.
А пока мы вынуждены на это смотреть это воздействует на всех, касается всех, влияет на обстановку на ВСЕМ форуме.


По моейму я написал внятно и достаточно.
Прочитай и больше не пиши, что тебе ничего не понятно, зачем скрывать СТ.

А если тебе эта мера кажется слабой, то волшебным образом ничего не становится лучше, улучшения происходят всегд от конкретных мер.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8078


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #501 : 22 декабря 2023, 10:19:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это единственный человек, оставшийся для меня загадкой
остальные как на ладони

его полное имя Heimdall
он из Питера, рост 190
по полгода живет в лесах
его последние посты в чате два были крайне загадочными
только килька всё потерла

Он для всех загадка. Только и слышишь что его имя. А чем прославился - не понять.. из за чего шум то? он что в третье внимание уже ушел на глазах у всех? или в огне изнутри сгорел?
Может тоже тролль, откуда нам знать ?
Записан

Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Хогбен
« Ответ #502 : 22 декабря 2023, 10:36:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я не раз давал пояснения о пользе по скрытию СТ, повторю специально для тебя.

У Пипы нет возможности банить гостей , нет возможности никак на них воздействовать, поэтому во -первых с точки зрения модерирования форума не скрытая СТ лишает возможности как-то наказать распоясавшихся пользователей.
Потому что он уходит на не скрытую СТ и продолжает срач или заливать помоями весь форум, а не только СТ.

Следующее имеет большое значение создание нормальной атмосферы на форуме для общения.

Глубоко не нормально , когда образно говоря в одной теме обсуждают запах роз, а в десяти соседних разбрасывают фекалии по стенам.
И ПИПА, которая так устроила заявляет, а вы не обращайте на это внимание, это ведь происходит на СТ, ведь у нас тут всё хорошо, мы о программировании и ИИ говорим.

Т.е. это довольно шизофреническая позиция, которую предлагают разделить здоровым людям.
Чего хотят здоровые люди?

Уберите этот срачь с виду и тогда он будет личным делом тех, кто им занимается.
А пока мы вынуждены на это смотреть это воздействует на всех, касается всех, влияет на обстановку на ВСЕМ форуме.
Текст манипулятивный - у Пипы есть неплохие рычаги давления даже на анонимов. Через айпи и идентификаторы гаджетов. Не знаешь, почему бармалей перестал спамить? Знаешь, но делаешь вид, что не знаешь и нас тут за идиотов считаешь.
 А ещё ты берешь на себя миссию рассудить: дескать, твой бездарный бубнёж про сталкинг это "нормальная атмосфера общения", а нативную пеньковскую полемику  ты априори считаешь фекалиями. Схуяли? От твоего унылого графоманства нормальных людей тошнит, а возможность свободно высказываться привлекает.
 Видимо, у нас сильно отличаются представления о нормальности. Только вот ты лезешь в чужой монастырь со своим уставом, а я не мешаю тебе общаться со всем доступным тебе уебанством. Ну и кто ты после этого? Правильно, жопоголовый ватник, если не по убеждениям, то по менталитету точно.
Записан
пенек (dgeimz getz)
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #503 : 22 декабря 2023, 11:04:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Текст манипулятивный - у Пипы есть неплохие рычаги давления даже на анонимов. Через айпи и идентификаторы гаджетов. Не знаешь, почему бармалей перестал спамить? Знаешь, но делаешь вид, что не знаешь и нас тут за идиотов считаешь.


Ты ошибаешься, это плохие рычаги, слишком трудные для применения, в единичном случае они могут быть применены и только против тупого человека вроде Бармалея.
Для полноценного регулирования это не подходит.

И я никого не держу за идиотов.
Вот ты привык к срачу в котором здесь учавствуешь, поэтому так агрессивен к любому собеседнику.

Записан
пенек (dgeimz getz)
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #504 : 22 декабря 2023, 11:07:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только вот ты лезешь в чужой монастырь со своим уставом, а я не мешаю тебе общаться со всем доступным тебе уебанством.

Я не лезу в чужой монастырь, это мой монастырь,  это мой форум, как и любого другого форумчанина, потому что хочу общаться не только с теми кто предпочитает не замечать творящейся вокруг помойки или участвовать в срачах.

И хочу чтобы те, кто предпочитает срачи и помойку варились в своём котле, без влияния на остальной форум.

Записан
людоед
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #505 : 22 декабря 2023, 11:14:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глубоко не нормально , когда образно говоря в одной теме обсуждают запах роз, а в десяти соседних разбрасывают фекалии по стенам.
Естественно ,это мерзостно . Но от этого розы выглядят еще красивее , а фекалий еще больше. Почувствуй силу контрастов. Чем красивее розы , тем больше фекалий , тем красивее розы , тем больше фекалий . Ну это смешно .
Выскажусь как человек , 2010-2013 годов .  Ты посмотри СТ , там темы на 500 страниц. Создавалась тема , там собиралась трольчатина и резвилась . В верхнем разделе , темы сооответствующие и участники. Так и и больше было на порядок . Если взять совокупность зарегистрированных пользователей на тот момент и гостей ,  их было реально много . И система нормально функционировала , потому что количество  подавляло энтропию .
А сейчас ? Четыре пользователя которые пишут , которые надоели уже всем . И четыре гостя , из которых два это те же пользователи , как сказала Пипа.  И по законам развития информационных систем этот коннтиниум сжирает энтропия. Если не привлечь новых участников, здесь ничего не сделать .
Записан
мудрствующий лукаво
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #506 : 22 декабря 2023, 11:25:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

людоед
Гость
ну вообщем то ты можешь мне дарить розы , за порядок. Фекалий мне пока еще не дарил, это зависит от человека, а не от форума.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16859


Stalker


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #507 : 22 декабря 2023, 11:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Глубоко не нормально , когда образно говоря в одной теме обсуждают запах роз, а в десяти соседних разбрасывают фекалии по стенам.
Естественно ,это мерзостно . Но от этого розы выглядят еще красивее , а фекалий еще больше. Почувствуй силу контрастов. Чем красивее розы , тем больше фекалий , тем красивее розы , тем больше фекалий . Ну это смешно .
Выскажусь как человек , 2010-2013 годов .  Ты посмотри СТ , там темы на 500 страниц. Создавалась тема , там собиралась трольчатина и резвилась . В верхнем разделе , темы сооответствующие и участники. Так и и больше было на порядок . Если взять совокупность зарегистрированных пользователей на тот момент и гостей ,  их было реально много . И система нормально функционировала , потому что количество  подавляло энтропию .
А сейчас ? Четыре пользователя которые пишут , которые надоели уже всем . И четыре гостя , из которых два это те же пользователи , как сказала Пипа.  И по законам развития информационных систем этот коннтиниум сжирает энтропия. Если не привлечь новых участников, здесь ничего не сделать .

Я с вами согласен во многом, но причины и следствия нужно располагать  по логическому порядку.
Я работал на форуме постоянно, я виде как сокращается количество желающих писать, как уходят единичные яркие авторы, пусть они были разными не однозначными вроде Юльки Ухмылки, но они были.

Веселый хаос СТ десятилетней давности давно изжил себя, ситуация давно изменилась и то, что приносило положительный бонус , стало в неизменном виде отравой для форума.

А Пипа делает вид, что всё нормально.

Авторы уходили из за набирающей силы токсичной помойки , любой кто придет сюда с оригинальными постами сейчас будет подвергаться непрерывной травле и кому это надо?

Чтобы люди приходили и писали их нужно от этого дерьма оградить в минимальной степени.
Мы же не требуем ничего сверхординарного.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
людоед
Гость


Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #508 : 22 декабря 2023, 11:40:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы люди приходили и писали их нужно от этого дерьма оградить в минимальной степени.
Мы же не требуем ничего сверхординарного.
Гейтс , люди вырождаются , это факт. А те кто писали хорошо и постарели красиво  , понимай как хочешь.
Не вернуть прежнее время , дух времени не локален и не линеен , это прям перезагрузка . Из нее никто не выйдет прежним. Необходимо учитывать многие факторы.  Но это так лирика , что-то я отвлеклась.
На русском языке . все звёзды 2010 уже старые , неохота писать , это горочка на спуск.
Хотя бы больше всего им требовывалось сейчас тот нереальный импульс 2005-2010 год, когда все было интересно , все было внове.
Меланхолия , хули, не мы первые не мы последние .
Воин не верит- воин должен верить.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16859


Stalker


WWW
Модератор: Хогбен
« Ответ #509 : 22 декабря 2023, 11:43:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гейтс , люди вырождаются , это факт.


Ну помогать им в этом точно не стоит, если ты админ форума, а Пипа почему то намеренно создаёт условия, которые фактически способствуют этому.

С первого взгляда всё вроде честно, а чуть присмотришься, баланс то смещен в сторону помощи к деградации.
А его точно так же можно легко сместить немного в другую сторону и этого будет достаточно.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC