Постнагуализм
10 мая 2024, 22:27:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пора в баню  (Прочитано 80647 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fedia
Гость
« Ответ #195 : 18 октября 2013, 14:22:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На русском языке. А ты неудачник, опять пытаешься кагбе спрыгнуть с базара.  Сдристнул ты в кусты и такой оттуда - эй, чо вы там спрятались в кустах? У тебя очень серьезные проблемы с тестированием реальности, гей гарлей. Тибе давно пора лечицца.
тебя попросили привести доказательсто своего утверждения
ты слился и ничего сказать не мог
сразу перешел на личности как обыно и забл о том что пизданул что то с паталка
ничего кроме срача ты произвести не можеш
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82422



Email
« Ответ #196 : 18 октября 2013, 14:23:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак (Ксендзюк).
Твое утверждение про хакеров голословное. Если ты не сможешь доказать его, то ты такой же пизданый лжец, как и Реликтум. Факты, Леша! Тащи факты в студию.
А вот твоя жена Пипа та еще обманщица. Особенно вспоминаю фальшивое письмо в ЭКСМО от якобы ФСБ. Письмо на запрет книги Медведева (Реутова), о котором она теперь так нежно печется. Мы тогда прихуели от такой бесшабашной наглости.

Мне не нужны все эти истории. Я знаю, что из себя педставляет Пипа, и что Ксендзюк и что Реликтум. Знаю по их творчеству.   С другой стороны я знаю о деятельности хакеров, типичном шоубизнесе, от которого меня тошнит и который не имеет никакого отношения к нагвализму
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #197 : 18 октября 2013, 14:24:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реля, все было бы ничего, если бы ты не описывал нас из туманных образов своего ебанутого мозга. Справку из дурки тебе дали, между прочим, по диагнозу! Ты глюконавт, и твои описания врагов - они до скуки одинаковые. Жаль все-таки, что тебя тогда не посадили, шантажист луганского разлива.
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #198 : 18 октября 2013, 14:27:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, видишь, что происходит?
Ты тоже не можешь ответить за свои слова.
Назвал хакеров лжецами, но не можешь привести примеры их лжи.
Пойми, ты хуево смотришься в таком аплуа. Исправляйся, Леш. Нельзя же быть таким смешным.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #199 : 18 октября 2013, 14:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты на элементарный вопрос ответить не можеш и туда же о нагвализме рассуждать

Vach, не знаю насчет лжи, но то что ХС заняты обычной ролевухой это точно

Relictum, ну че засчитываем тебе слиф ?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82422



Email
« Ответ #200 : 18 октября 2013, 14:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Назвал хакеров лжецами, но не можешь привести примеры их лжи.

А я даже не о придуманных вами историях. Мне это не интересно. Я о том направлении, которого вы придерживаетесь. Оно созднано исключительно ради денег и имеет специфический окрас, далекий от иследований, хотя именно за исследователей вы себя и выдаете.
Хакеры - талантливые фантазеры
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82422



Email
« Ответ #201 : 18 октября 2013, 14:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vach, гораздо честнее на вашем фоне выглядит Миша Радуга. Он умеет не меньше, но зато не выдает за истину фантазии
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #202 : 18 октября 2013, 14:35:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Федя, ты хороший мальчик, но тебя губят скороспелые ничем не подкрепленные суждения.
Чтобы оценивать ХС, тебе нужно знать их материалы и текущие достижения. Пойми, о них пишут и говорят во многих странах мира. Ксендзюка знают только в СНГ и Болгарии. О тебе, Федя, вряд ли кто-то слышал, кроме Дарорла и ПНя.
Так почему ты думаешь, что можешь давать какую-то оценку хакерам сновидений?
Это по-детски, Федь. Слова мальчика в песочнице о звездолетах.
Если действительно хочешь узнать о нас, почитай книги, форумы, наши тексты. А так пиздишь там что-то левое...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82422



Email
« Ответ #203 : 18 октября 2013, 14:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтобы оценивать ХС, тебе нужно знать их материалы и текущие достижения. Пойми, о них пишут и говорят во многих странах мира

С этим как раз никто и не спорит. Как раз это и типично для шоу
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #204 : 18 октября 2013, 14:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На русском языке. А ты неудачник, опять пытаешься кагбе спрыгнуть с базара.  Сдристнул ты в кусты и такой оттуда - эй, чо вы там спрятались в кустах? У тебя очень серьезные проблемы с тестированием реальности, гей гарлей. Тибе давно пора лечицца.
тебя попросили привести доказательсто своего утверждения
ты слился и ничего сказать не мог
сразу перешел на личности как обыно и забл о том что пизданул что то с паталка
ничего кроме срача ты произвести не можеш

Уебан тибя тут половина читателей активных считает идиотом. Это раз.
Второе твоя агнозия - т.е неспособность к понимаю осмысленного целого, общего
Третье афазия - втоя неспособность выражать в речи общее, связное целое.
Четвертое - апраксия - ты уебан который не видит последствий твоих ебаных тупых сегментированных сипаний.

И это я тибе пишу даже несмотря на то, что ты пиздоблядская мразь сам-то никогда сибя не утруждаешь доказательствами. ахахахаха

Это го достаточно. Такой субъект как ты изначлаьно не способен делать анализ и выводы. И то что ты выбялдок пыташеься снова как во всех твоих ГЕЙСКИХ говно наркоманских чатах манипулировать дешевыми наебками типа рекурусии - это только подтверждает, что ты ограниченный тупой ебанутый безмозглый выродок наркоман.
Этов, вышесказнное, есть доказтельство для любого нормального человека, но, естестсвнно, не для жыда из питера который пять лет назад пиздел что он ездит на москвиче412 в киеве.
ахахахахахахахаха
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #205 : 18 октября 2013, 14:41:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Петрович Корнак.
Вы зря прибегаете к такому нечестному методу. Да, наши разработки были открытыми и стали добычей мошенников, которые сейчас проводят по ним курсы, тренинги и практикумы. Но хакеров в этом обвинять нельзя. До определенного времени мы все выкладывали в сеть, руководствуясь хакерскими принципами. Сейчас наши исследования ведутся в закрытом ключе.
И кстати, что-то я не слышал о курсах и практах по вашим материалам. Все курсы сводятся только к вашим выступлениям, Алексей. То есть, кроме вас и пары десятков поклонников никому не нужны ни базальные комплексы, ни человек неведомый, ни спизженная у ХС матрица тоналя.
Это тоже показатель. Мировая слава ХС и встреча Ксендзюка с читателями в малом зале небольшой библиотеки.  
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #206 : 18 октября 2013, 14:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, отсоси.
Снимки тебе? Попустись. Это документы закрытого уголовного дела.

Дело "закрытое" в твоей палате, в одной изолированной твоей голове? ахахахахахахах
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #207 : 18 октября 2013, 14:45:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик, если я все придумал про твои пидорастические шалости с шантажем, что же ты так на меня сердишься? Что же тогда всю жизнь посвятил мести мне и моим друзьям?
Порушил я твой бизнес. Вот ты и скалишься на меня. Не в моей голове дело, а в твоей гадкой натуре.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #208 : 18 октября 2013, 14:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Релик, если я все придумал про твои пидорастические шалости с шантажем, что же ты так на меня сердишься? Что же тогда всю жизнь посвятил мести мне и моим друзьям?
Порушил я твой бизнес. Вот ты и скалишься на меня. Не в моей голове дело, а в твоей гадкой натуре.

Ты не поверишь - все нормальные люди негативно относятся к клевете и вот таким как сейчас попыткам сделать "стой там иди сюда". Которые показывают всем еще рас, сто пицотый, насколько ты жалкое дегенераттивное наркоманское пиздочмо.

Кстате именно на вот этом жырном "стой там иди сюда" я и отловил говногарлея в наркманском чате светуси инсультички. ахахахаха

Ой видели бы вы как оно смутилось... прям покраснело как девственница. ЧТо оч смешно в случае кучерявого очкатого жиденка мнящего себя ходожнегом.  ;D ;D ;D
Записан
fedia
Гость
« Ответ #209 : 18 октября 2013, 14:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уебан тибя тут половина читателей активных считает идиотом.
ты опять переходиш на личности
начни таки обосновывать свои слова а то тявкать в пространство ты можеш
а за свои слова не отвечаеш
рассказать типе кто ты есть я тоже могу
кстати ты и в прошлый раз обосрался со своими знаниями инглиша
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC