Постнагуализм
03 мая 2024, 19:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Страна «Лимония»  (Прочитано 12523 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #60 : 15 марта 2012, 16:52:29 »

Что мы имеем на сегодняшний день.
Пока одни разговоры, сомнения, непонимание и отсутствие конкретики.
Получится ли из построенного поселения партия, или нет мне совершенно не понятно. Я могу пока только о создании поселения говорить. Если мы оставим на время вопрос с партией, то бОльшая часть возражений сразу отсеется. Кто хотел бы участвовать в партии, но не участвовать в создании поселения могут расслабиться. Фантазерам здесь делать нечего. Нам нужно экономическая база.
Разберем вопросы выгодности\необходимости поселения и возможности  его создания.
1.   Необходимость. Поселение мало кому нужно. Если кому-то не нужно не обязательно здесь об этом писать.
2.   Выгодность. Я нахожу, что при правильной организации и должном отношении это очень выгодное дело. Выгодное во многих отношениях.
Продолжение следует.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #61 : 15 марта 2012, 17:26:25 »

Начинать строительство можно двумя путями.
Первый с помощью спонсора, или займов
Второй – начинать с нуля, полагаясь только на себя.
Я предпочитаю второй. Во-первых, он уравнивает всех. Никто не будет чувствовать себя на шее у кого-то, а, во-вторых, кто, если не сталкеры (в традиционном понимании смысла) должны суметь добиться поставленной цели? Сновидцем можешь ты не быть, но сталкером обязан. Обманывать себя, заверяя, что ищешь свободу, без умения выжить в этой жизни оставим любителям галлюцинаций.
Вложение незаработанных в процессе создания поселения денег мною допускаются, если уже точно что-то будет получаться и есть во что вкладывать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #62 : 15 марта 2012, 17:40:47 »

Земля у нас приемлемого размера и с нормальными условиями (старый дом, свет, газ) стоит тысяч 200. Можно и варианты с арендой посмотреть.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #63 : 15 марта 2012, 17:47:10 »

подумайте о счете
я могу перечислить несколько денежек когда и куда скажете
и агата. заведи себе типа карточки национального банка - куда тебе иногда можно скинуть на пиво. сигареты, кофе, билеты....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #64 : 15 марта 2012, 17:48:22 »

Можно начинать с совсем простого варианта, не требующего никаких вложений. Устроится в деревне на работу. Там полно всяких свободных мест. Я, например, мог бы какое-то время медиком поработать. Чего только не сделаешь ради дела. Устраивалась же нагвалисты в церковь. Но это совсем плохой вариант. Хотя и перспективный. Можно захватить все руководство какого-нибудь поселения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #65 : 15 марта 2012, 17:49:13 »

выясняем сколько людей готово участвовать в проекте.

Вначале проект нужен.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #66 : 15 марта 2012, 17:54:21 »

вы чё? вы откуда???
у меня занкомые - странные стали жить в деревне приблизительно как вы
так местные стали счиатть что они беглы типа и прячутся от бандитов.... поехала фигня
нужен не проект, а легенда типа
корнак, ты будеш целитель
а агата поциентка и другие тоже
ты лечиш ее от алкоголизма и снял ее с иглы... - ее родственики присылают тебе денежки втихаря
а она убежала от мужа......
романтики должна быть
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Mod
Гость
« Ответ #67 : 15 марта 2012, 17:54:33 »

Можно захватить все руководство какого-нибудь поселения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #68 : 15 марта 2012, 17:56:43 »

у меня занкомые - странные стали жить в деревне приблизительно как вы
так местные стали счиатть что они беглы типа и прячутся от бандитов.... поехала фигня

Так мы сталкеры, или кто?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #69 : 15 марта 2012, 18:06:42 »

или кто?
слабы языки, рэб Корнак, чтоб указать хто мы есть
мы куча индульгирующей рухляди

так вот, если б не гата, шансов совсем не было,
а так их еще меньше

забей на книжную мудрость КК - тебе нужен типа режим олчания - не пользоваться терминами от КК
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #70 : 15 марта 2012, 18:08:47 »

Слушайте, у меня интерес простой: мне необходимо жить на природе в домике, бить в бубен, учиться у духов, на время отойдя от всех дел.

С тобой все понятно. Сиди пока в сторонке. Можешь фотки выкладывать с постепенным раздеванием. Для рекламы. Только не переусердствуй.
В бубен бить чуть позже начнем.

забей на книжную мудрость КК - тебе нужен типа режим олчания - не пользоваться терминами от КК

Легко.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #71 : 15 марта 2012, 18:11:15 »

В бубен бить чуть позже начнем.
нечего подобного
бубен-он же - торец-хлебальник-табло.......
туда все и бьют
этим рашен шам ан отличается от тамошних шам анок и петек
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81857



Email
« Ответ #72 : 15 марта 2012, 19:00:47 »

Местность в Башкирии. Удобно смотреть в режиме слайд-шоу. Там такая кнопочка есть справа.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8&img_url=album.foto.ru%3A8080%2Fphotos%2Fpr0%2F386317%2F1823352.jpg&rpt=simage&noreask=1&lr=172
Записан
Mod
Гость
« Ответ #73 : 15 марта 2012, 19:01:40 »

В бубен бить чуть позже начнем.

Хорошо, в бубен бить начнем, когда отремонтируем. И мало не покажется.
Ну я так понял проект уже готов  :-X
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #74 : 15 марта 2012, 19:04:45 »

Местность в Башкирии. Удобно смотреть в режиме слайд-шоу.

Вешество. есле надеетесь что ктото за вас построит лимонию, то будте готовы к такому обороту, что вас тудэ не пустят на расстояние полёта стрелы...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC