Постнагуализм
02 мая 2024, 21:06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 147
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ответочка Бармалею  (Прочитано 147834 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1125 : 23 ноября 2020, 19:26:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484110#msg484110 -- Невменяемая баба с хуем, нет, ты со своего кукана не спрыгнешь. Я тебе буду каждый день напоминать о кишинёвском детективе. Я не занимаюсь твоим ником. Я не спец в этом. Этим занимаются спецы в этом. Как они собирут всю инфу о тебе, узнают о твоих тараканах в голове и скелетах в шкафу, - это не моё дело. Я лишь потом выберу время начала и возможные сценарии, которые не я [23.11.2020 19:12:39]
ББ:   буду разрабатывать. Я лишь заказчик и бенефициар. "Посмотрим, у кого лучше получится". Это детский лепет. Мы уже смотрим. (Ты же не имеешь связей в этом "бизнесе"). Да. На это могут даже годы уйти. Всё зависит от моего решения - что с тобой делать? [23.11.2020 19:13:20]

Энцефалопатный даун на мамину пенсию заказал меня спецам ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1126 : 23 ноября 2020, 19:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Напоминаю, что это "угрозы" от пиздабола, который заявлял, что он единственный человек, который сможет легко проголодать 60 дней, потому что он умеет сплёвывать и у него есть неорг. Но по факту он смог проголодать всего два дня ;D

Это пиздабол, который собирался создать сообщетсов мёрвых воинов, которые ни на кого не обижаются (потому что они мёртвые). Но когда я пришёл на его форум мёртвых воинов, где никого не банят и не удаляют сообщения, на меня этот энцефалопатный даун обиделся после пяти моих сообщений и забанил меня ;D

Это пиздабол, который регулярно пытается чем-то выделиться, например, обещает похудеть на 40 кг (с каждодневым повешанием), но смог похудеть только на 3кг и сразу же набрал их обратно ;D

Разве кто-то будет всерьёз воспринимать "угрозы" такого дауна?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1127 : 23 ноября 2020, 19:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Невменяемая баба с хуем, нет, ты со своего кукана не спрыгнешь. Я тебе буду каждый день напоминать о кишинёвском детективе.

Да, каждый день помогай мне, накачивай мою решимость отыскать твою мать.

Ты же прекрасно осознаёшь, как это элементарно сделать по тем данным, что у меня есть ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1128 : 23 ноября 2020, 19:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
ББ:   http://forum.postnagualism.com....msg484110#msg484110 -- Невменяемая баба с хуем, нет, ты со своего кукана не спрыгнешь. Я тебе буду каждый день напоминать о кишинёвском детективе. Я не занимаюсь твоим ником. Я не спец в этом. Этим занимаются спецы в этом. Как они собирут всю инфу о тебе, узнают о твоих тараканах в голове и скелетах в шкафу, - это не моё дело. Я лишь потом выберу время начала и возможные сценарии, которые не я [23.11.2020 19:12:39]
ББ:   буду разрабатывать. Я лишь заказчик и бенефициар. "Посмотрим, у кого лучше получится". Это детский лепет. Мы уже смотрим. (Ты же не имеешь связей в этом "бизнесе"). Да. На это могут даже годы уйти. Всё зависит от моего решения - что с тобой делать? [23.11.2020 19:13:20]

Напоминаю, что это "угрозы" от пиздабола, который заявлял, что он единственный человек, который сможет легко проголодать 60 дней, потому что он умеет сплёвывать и у него есть неорг. Но по факту он смог проголодать всего два дня

Это пиздабол, который собирался создать сообщетсов мёрвых воинов, которые ни на кого не обижаются (потому что они мёртвые). Но когда я пришёл на его форум мёртвых воинов, где никого не банят и не удаляют сообщения, на меня этот энцефалопатный даун обиделся после пяти моих сообщений и забанил меня

Это пиздабол, который регулярно пытается чем-то выделиться, например, обещает похудеть на 40 кг (с каждодневым повешанием), но смог похудеть только на 3кг и сразу же набрал их обратно

Мастер воплощать свои проекты в реальность, я с нетерпением жду вас ;D
Записан
лекарство от троллей
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1129 : 23 ноября 2020, 20:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

lurklurk.com/Деанон


Речь не идет об угрозах или преследовании в юридическом порядке, но такие меры являются очень действенными и большей частью производчться через интернет.
Записан
лекарство от троллей
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1130 : 23 ноября 2020, 20:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://lurklurk.com/Деанон

Более точная ссылка, сайт Луркоморье пытаются блокировать, так что заходите через на него через браузер Тор , если будут трудности, это работает  100%
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1131 : 23 ноября 2020, 23:00:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И куда пропал этот энцефалопатный даун?

Видимо, до него стало доходить, что своими действия он теперь подставляет свою мать ;D
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1132 : 24 ноября 2020, 00:55:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Раз уж энцефалопатный даун куда-то пропал, поприкалываюсь немного над предсказаниями этого клоуна ;D

https://i.ibb.co/syVXgkz/Untitled1.png



https://i.ibb.co/JvZmg5Q/Untitled2.png



Прошло семь месяцев, но ни один "враг" Бармараста не помер (даже триводном)
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1133 : 24 ноября 2020, 02:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот энцефалопатный даун Думиника записал новый видос.

Матери дауна Думиники начисляются дополнительные баллы ;D
Записан
бгг
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1134 : 24 ноября 2020, 02:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей:   Вы так и не поняли, дебилы Смысл моей жизни - уничтожить вас всех пидарасов. А неорги? Они мне нужны, чтобы вас всех пидарасов уничтожить. [01.02.2020 21:37:32]

Бармалей:   Вы все гнилые мрази, которых надо найти и уничтожить. Я уважал и с почтением относился к тем, кто был сильнее меня. Амодей, АПК. Вы же мрази не уважаете того, кто сильнее вас. Пидарасы, запомните. Смысл моей жизни найти и уничтожить вас. Я это сделаю. Или сдохну. [01.02.2020 22:25:36]

Бармалей дисциплинированный мёртвый воин. У которого столько СИЛЫ, что он может делать бесконечно долго то, что ему не хочется делать. Бармалей годами может ждать, сидя в засаде, охотясь на своих врагов. Пойду писать видео - Как мстить своим врагам

Бармалей:   Я умею ВОВРЕМЯ делать необходимые шаги. И пусть для окружающих не будет логики в моем "бездействии". [30.09.2019 15:33:33]

Бармалей:   Я получу днк Сережи и Миши. И докажу, что Сереже не мишин сын [30.09.2019 19:50:35]

Бармалей:   вы ничего мне не можете сделать. А я вас обостру на всю Америку. Когда расскажу о вас [30.09.2019 19:51:38]

Бармалей:   Так и с баскетом. И прочим. Так будет и с гражданством. И прочим... [30.09.2019 15:34:23]
Записан
Ад ждёт барму
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1135 : 24 ноября 2020, 03:07:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он не хочет словить в реале то говно которое выливает на людей, барма лицемерная, лживая мразь.

И то что твоим родным покажут твоё настоящее лицо -не равно- твоим родным угрожают, лживый урод
Ты в аду будешь гореть! Вот классно будет.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1136 : 24 ноября 2020, 03:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей:   Я умею ВОВРЕМЯ делать необходимые шаги. И пусть для окружающих не будет логики в моем "бездействии". [30.09.2019 15:33:33]

Ну да, этот энцефалопатный даун чётко подобрал нужный момент, чтобы сделать несколько попыток поголодать 60 дней и стать известным гуру омоложения. И смог поголодать максимум два ;D

Ну хуле, великий стратег.

Такая же история с его похудением и другими "проектами".

Бармалей:   Я получу днк Сережи и Миши. И докажу, что Сереже не мишин сын [30.09.2019 19:50:35]

Бармалей:   вы ничего мне не можете сделать. А я вас обостру на всю Америку. Когда расскажу о вас [30.09.2019 19:51:38]

Бармалей:   Так и с баскетом. И прочим. Так будет и с гражданством. И прочим... [30.09.2019 15:34:23]

Он в своём последнем видосе, кстати, плачется, что трогать родных - это не по чести ;D С чем я мог бы согласиться.

Но.

Не понимает, энцефалопатный даун, что он сам вот такими заявлениями про родственников Нади и развязал мне руки.

И подставил свою мать.

Ведь я заряжен теперь, чтобы посвятить часть своих ресурсов поиску его матери. И я обязательно это сделаю в обозримом будущем. Мне даже просто интересно теперь выяснить, как вся эта система работает и её полные возможности.

Пока пусть продолжает гнать свою шизу, а его мать будет зарабатывать дополнительные балы ;D
Записан
Ад ждёт барму
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1137 : 24 ноября 2020, 04:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не хватает терпения слушать его ложь и бред, как змея вывернулся весь.
Не могу....

Долпаеп, это были комплименты твоей матери.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: Энбе
« Ответ #1138 : 24 ноября 2020, 06:59:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ад ждёт барму,
он не хочет словить в реале то говно которое выливает на людей, барма лицемерная, лживая мразь.

И то что твоим родным покажут твоё настоящее лицо -не равно- твоим родным угрожают, лживый урод
Ты в аду будешь гореть! Вот классно будет.
там еще смешнее. оно уверено, что раз типа соседи знают что он типа магией занимается, они его во-первых, боятся, во-вторых, уважают, в третьих, никогда не поверят что он шизик и больной на голову.
как это связано?? не понятно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
ШизьяЛогика
Гость


Email
Модератор: Энбе
« Ответ #1139 : 24 ноября 2020, 07:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хихихихих
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 147
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC