Постнагуализм
09 мая 2024, 16:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 2480
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 818374 раз)
Коричневый (+ 1 Скрытых) и 194 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5910 : 29 августа 2022, 22:46:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лабусы ответят харкая кровью. Опиздюливание лабусов неизбжная данность. Бамбуша сбежит, но так-как еврики превратятся в бумагу, которой можно лишь вытереть жопу, он станет нищебродом.
Ну, вот. Как и было предсказано, первый оргазм пошёл:
Не знаю контрнаступление это или пока только артподготовка, но надеюсь местный персонаж, всё страдающий от отсутствия перемог, в скором времени начнёт испытывать множественные струйные оргазмы:)

Дальше будет, готовим попкорн. И не забываем, что нацики и фашисты это именно лабусы, чурки, ляхи и пидарасы всякие человечененавистнические, но не прекрасные расиянцы.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5911 : 30 августа 2022, 01:37:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя слепая вера в правдивость расиянских сми может и похвальна, но я человек отсталый, характером противный, а потому предпочитаю в подобных случаях опираться на оригинал. А синдром ОПГ (один пропагандон говорил) мне не близок.
А мне плевать, что там тебе близко или не близко, мои соратницы во всём разбираются гораздо лучше, чем твои лабухские сми:
<a href="https://www.youtube.com/v/_NykBARiq0o" target="_blank">https://www.youtube.com/v/_NykBARiq0o</a>

Записан
Сало
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5912 : 30 августа 2022, 03:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что известно о попытке контрнаступления ВСУ под Херсоном на текущий момент. Главное:

— в ночь с 28 на 29 августа ВСУ начали массированный обстрел Новой Каховки и Берислава в Херсонской области. Затем наземные силы перешли в наступление;

— операцию ВСУ разделили на два этапа: отвлекающий и основной. Для отвлечения был нанесён удар на линии от Очаковского Лимана до Снигирёвки. Здесь украинцы не стали развивать наступление;

— основная атака была предпринята севернее, между Андреевкой и Лозовой. После спешного наведения понтонной переправы через реку Ингулец один танковый и два пехотных батальона 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ осуществили шестикилометровый бросок в направлении н. п. Сухой Ставок и заняли его. Затем была предпринята безуспешная попытка продвижения к посёлку Костромка;

— продвижение ВСУ было купировано артиллерийским огнём со стороны самоходных орудий 2С9 «Нона-С» подразделений ВДВ России;

— по украинским позициям в Сухом Ставке сейчас работают российская артиллерия и авиация. Удары планируется наращивать ночью и утром. Для ВСУ ситуация усугубляется тем, что это степная и незащищённая местность без «опорников». Таким образом, этот район может стать настоящей ловушкой для украинских военных;

— по данным Минобороны РФ, результатом атак стала потеря ВСУ не менее чем 26 польских модификаций танков Т-72М1 (включая PT-91 Twardy), 23 БМП-1/2, девяти бронемашин иных типов, двух штурмовиков Су-25, военно-транспортного вертолёта Ми-8 и более 560 человек личного состава.

Тем не менее снятие нескольких мотострелковых рот ВСУ с Посад-Покровского направления и их переброска в окрестности распиаренного Высокопольского участка и Сухого Ставка заметно оголят первую линию обороны ВСУ непосредственно на восточных подступах к Николаеву. А это значит, что сомнительный и утопичный бросок ВСУ на Костромку может молниеносно трансформироваться в масштабное наступление российской армии на Николаев.
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5913 : 30 августа 2022, 04:49:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter,   ну что там с опиздюливанием на южном направлении? Опять сотни трупов свидомой тухлятины? Ну что ж, ожидаемо. Вас будут и впредь опиздюливать твпую деревенщину.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5914 : 30 августа 2022, 06:42:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что известно о

ну что там
Какой вы смешной, уж поди седьмой десяток разменяли, а в сказки верите как в детстве.
 
Ну что ж, ожидаемо

 Ну что ж, под ваши ожидания вам и заливают пропагандонскую жижу в уши.

  Что-то сегодня началось или нет станет известно через несколько дней, а может и недель. ВСУ не заинтересованно засвечивать свои планы и занятые позиции, а рашисты не заинтересованы признавать проёбы перед руководством и будут врать обо всем вплоть до "жеста доброй воли" по уходу из Херсона.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5915 : 30 августа 2022, 06:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твоя слепая вера в правдивость расиянских сми
читай внимательно, педик
"Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс осудил политику западных стран в отношении русской культуры. Музыкант назвал безумием попытки запретить читать Достоевского и слушать Чайковского."
https://www.vesti.ru/television/article/2905192
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5916 : 30 августа 2022, 09:15:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то сегодня началось или нет станет известно через несколько дней, а может и недель. ВСУ не заинтересованно засвечивать свои планы и занятые позиции, а рашисты не заинтересованы признавать проёбы перед руководством и будут врать
Что, опять не будет про перемоги? Я заявляю решительный протест!
Который месяц жду свидомых перемог и развал российской икономики. А в ответ лишь оставленные города да назначение пенсий, каких сроду не видали в незалежной. Это зрада какая-то! Буду жаловаться в спорлото!
Записан
Коган
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5917 : 30 августа 2022, 10:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А синдром ОПГ (один пропагандон говорил) мне не близок.

  Ты еще и острить пытаешься? Вот умора! Деревенский эстет, ты ли это?!

" Бомбей всегда чурался своего деревенского происхождения. Он один, из всех своих соседей, вытирал зад не бумагой, а пальцем. Затем, как подобает воспитанному человеку, мыл руки, и подолгу чистил фекалики под ногтями костяной китайской зубочисткой, которую он уже много лет, беспрестанно, держал во рту."
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5918 : 30 августа 2022, 15:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

читай внимательно, педик
Цитата: пенек от Вчера в 20:20:03
"Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс осудил политику западных стран в отношении русской культуры. Музыкант назвал безумием попытки запретить читать Достоевского и слушать Чайковского."
https://www.vesti.ru/television/article/2905192
Твою пеньковость я уже учитывал и даже проявлял гуманизм и терпение по отношению к хворым. Уж и не знаю, как ещё... Ну попробую очень сильно выделить:
дай мне ссылки на ЛИТОВСКИЕ источники, откуда ты взял эту информацию.

Капиш? Меня не интересуют чьи-то мнения по этому поводу. Я хочу видеть факт, от которого пошла вся эта движуха. То есть, - кто, когда и как конкретно запретил русский балет и Сергеича с Михалычем в Литве. Тогда можно поговорить (хотя и бесполезно).


Записан
БэУша
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5919 : 30 августа 2022, 16:11:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Капиш? Меня не интересуют чьи-то мнения по этому поводу. Я хочу видеть факт, от которого пошла вся эта движуха. То есть, - кто, когда и как конкретно запретил русский балет и Сергеича с Михалычем в Литве. Тогда можно поговорить (хотя и бесполезно).

Тута совсем недавно один дурачок укропский потребовал с меня ссылки про ведущую, которая сожгла русский кокошник в прямом эфире, и про торты с двухсотыми. Я ему эти ссылки предоставил. Он, наверное, решил, что я ему лапшу на уши вешаю как ему его укропские сми это каждый день делают. Так это чудило по одной ссылке не смогло пройти и сделало вид, что вопрос снят, а про ведущую выкатило какое-то невнятное оправдание.
Так что, бамбуш, тебе ссылки зачем нужны? Сразу выкатывай нам какую-нибудь глупую отмазу, потому что этим всё равно и закончится в итоге.
Записан
истинный литовец
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5920 : 30 августа 2022, 17:07:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто, когда и как конкретно запретил русский балет и Сергеича с Михалычем в Литве.
ты дурачка не строй из себя?
у вас там даже по-русски запрещяют говорить, только на определенных условиях
а ты мне тут...
на-литовском ему...
ты чо тут вообще трешься?
иди на литовском базарь в своей Литве.
Записан
неистинный хахол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5921 : 30 августа 2022, 17:57:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на-литовском ему...
А ты что ли пенек или просто такой же кретин?? Вас по одному госзаказу там штампуют?
Речь шла о литовских источниках, а не об источниках на литовском, - для кретинов была скидка сделана. И хотя у нас действительно запрещают говорить на русском - прям специальная полиция по Вильнюсу ходит и если, вдруг, слышит русскую речь, то сразу на цугундер - информацию на русском можно найти, недосмотрели палицаи!
Например, здесь:
https://www.delfi.lt/ru/

Да и вообще, какая проблема с языком?? Если мне нужно получить информацию с первоисточника, а я не владею языком оригинала, то пользую Гугла-переводчика. Пусть там порой коряво, но хотя бы общий смысл можно уловить.
Ах, да! Я забыл, что пеньков в Гугле забанили, да и в здравом смысле тоже.

Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5922 : 30 августа 2022, 19:42:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По библиотекам страны разослали письмо от Минобороны Литвы, авторы которого считают, что произведения Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе», Владимира Мегре «Анастасия», Валерия Синельника «Формула жизни» не должны находиться в литовских библиотеках. Все они вышли на литовском языке в издательстве Baltosios gulbės («Белые лебеди»).
Записан
неистовый хохол
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5923 : 30 августа 2022, 20:03:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По библиотекам страны разослали письмо от Минобороны Литвы, авторы которого считают, что произведения Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе», Владимира Мегре «Анастасия», Валерия Синельника «Формула жизни» не должны находиться в литовских библиотеках. Все они вышли на литовском языке в издательстве Baltosios gulbės («Белые лебеди»).
Вот так стараешься, объясняешь, проявляешь терпение, гуманизм и сострадание к умственно убогим, но ничего не работает!
Какое отношение эта "новость" от расиянских источников да ещё и пятилетней давности имеет отношение к затронутой теме о запрете в Литве Сергеичей, Михалычей и Русобалетычей ведомо лишь нашей завзятой няшке-личиночке.
... По библиотекам страны разослали письмо от Минобороны Литвы, авторы которого считают, что произведения Николая Старикова «Сталин. Вспоминаем вместе», Владимира Мегре «Анастасия», Валерия Синельника «Формула жизни» не должны находиться в литовских библиотеках. Все они вышли на литовском языке в издательстве Baltosios gulbės («Белые лебеди»)...
Редакция портала «Русский мир»
15.09.2017

https://russkiymir.ru/news/230554/


Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #5924 : 30 августа 2022, 20:12:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педки, ты пытаешься  доказать, что черное - это белое
успехов
Записан
Страниц: 1 ... 393 394 [395] 396 397 ... 2480
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC