Постнагуализм
09 мая 2024, 09:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 2477
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 816638 раз)
Коричневый, Хогбен (+ 1 Скрытых) и 192 Гостей смотрят эту тему.
Кацевание уебанов
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6165 : 10 сентября 2022, 16:03:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/GVHOW6wWvAE" target="_blank">https://youtube.com/v/GVHOW6wWvAE</a>
Записан
БидеШа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6166 : 10 сентября 2022, 16:56:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Европу и Украину ждёт самая холодная зима. Хохлы это понимают, поэтому бросили все силы сначала на херсонское направление, были там полностью опиздюлены, а потом и на харьковское, завалив фронт металоломом и пушечным мясом, по итогу захватит два с половиной села)
Записан
зависть (чорная)
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6167 : 10 сентября 2022, 17:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Европу и Украину ждёт самая холодная зима. Хохлы это понимают, поэтому бросили все силы сначала на херсонское направление, были там полностью опиздюлены, а потом и на харьковское, завалив фронт металоломом и пушечным мясом, по итогу захватит два с половиной села)
Хороший дилер у тебя! Давно подсадил? А звать его не Вовик? Или это Марго?
Записан
БидеШа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6168 : 10 сентября 2022, 17:16:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зима близко)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6169 : 10 сентября 2022, 17:28:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Изящный и мягкий белорусский юмор в новостях от бывшего КВНщика.


 <a href="https://youtube.com/v/DzXQzns2OjY" target="_blank">https://youtube.com/v/DzXQzns2OjY</a>
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6170 : 10 сентября 2022, 18:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 И немного Одесской сатиры:

 Бегством из-под Харькова российские полководцы заманивают ВСУ на территорию России, в Москву. Потом Москву сожгут, ВСУ замёрзнет в холодной России и позрно сбежит в Париж... Такой план... Классика!

@uanews3
Записан
Квартал 95
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6171 : 10 сентября 2022, 18:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, посмеяться, конечно, всегда полезно. Но хочу напомнить, что при нападении на Россию, да даже если у границ России начнутся непонятные движения, в силу вступит ядерная доктрина, согласно которой Россия имеет право применить ядерное оружие и закончить войну на приемлемых для неё условиях.
ВСУ просто не успеет замёрзнуть в холодной России, а согреется в горячих центрах принятия решений на Украине)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6172 : 10 сентября 2022, 19:05:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Квартал 95, тоже хочу напомнить, что для России "взятие Киева за три дня" обернулось увязанием в тяжелой и затяжной войне. А что если окажется, что и ядерное оружие частично разворованно, а частично непригодно из-за бардака и порчи мышами? Если и этот блеф провалится, тогда точно пиши пропало. Ничто не спасет РФию от судьбы фашистской Германии.

 Оказалось, внутри большой.СВО сейчас проходит спецоперация поменьше. Как матрёшки?

🤡 «Ряд отвлекающих и демонстрационных мероприятий с обозначением реальных действий войск» — так минобороны назвало отступление российских войск под Харьковом

Ведомство нарушило молчание по поводу сегодняшнего контрнаступления ВСУ. Оказывается, разгром россиян — это спецоперация по свертыванию и переброске войск из Изюма и Балаклеи в «ДНР». А по ВСУ «наносилось мощное огневое поражение».

  Все бы ничего, но эту нехитрую отмазку в министерстве убийств РФ рожали добрых трое суток. Ну тупыыыыыые!
Записан
Квартал 95
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6173 : 10 сентября 2022, 19:20:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"взятие Киева за три дня"

Я не слышал, чтобы российское руководство говорило, что собирается взять Киев за три дня. Поделитесь, пожалуйста, ссылками, я почитаю, ознакомлюсь.

А что если окажется, что и ядерное оружие частично разворованно, а частично непригодно из-за бардака и порчи мышами? Если и этот блеф провалится, тогда точно пиши пропало.

У вас есть какие-то основания думать, что я дерное оружение не прилетил туда, куда нужно будет, тогда, когда это нужно будет? У меня таких основий нет. Все испытания ядерного вооружения до сего момента проходили успешно.
В любом случае условия для вступления в силу ядерной доктрины ещё не наступили. Желаю вам и вашему президенту поскорее создать эти условия. Военная операция, и в правду, слегка затянулась)

Ничто не спасет РФию от судьбы фашистской Германии.

Хочу вам напомнить, что около 20% территории Украины находится под контрлем вооружённых сил РФ, а вы уже делите шкуру неубитого медведя)

Weter, я понимаю, у вас хорошее настроение. После стольких месяцев у ВСУ есть первые успехи, они захватили вернули два с половиной села. Но постарайтесь всё же сохранять трезвость, не сходите с ума)
Записан
Станиславский
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6174 : 10 сентября 2022, 19:46:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Квартал 95, и как всегда у чубатых нет доказательств перемог. Включили пропаганду на полную, однако в телеграмме  ничего нет. Похоже, что их вытащили из Харькова, чтобы легче было  опиздюливать. Про потери молчат, видать их столько, что неприлично озвучивать. Представляю кисляк вертера когда он узнает полную картину произошедшего. Хдать осталось недолго.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6175 : 10 сентября 2022, 19:55:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Станиславский, ссышься с зарегенного ника это сказать, нострадамус мамкин?

Я не слышал, чтобы российское руководство говорило, что собирается взять Киев за три дня. Поделитесь, пожалуйста, ссылками, я почитаю, ознакомлюсь.
Вот нарезка ваших пропагандонов.
<a href="https://youtube.com/v/Ou2YhiJa9NM" target="_blank">https://youtube.com/v/Ou2YhiJa9NM</a>
  Разумеется, все выступающие по федеральным каналам попугаи это говорящие головы российского руководства.

 Что до остального, думается у вас искаженные представления о действительности. Вы переоцениваете ядерный щит РФ и недооцениваете понесенные ею за последние дни потери. В территориях, в технике и а живой силе.
Записан
твердая тройка
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6176 : 10 сентября 2022, 20:00:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

крупный и не очень бизнес создаёт рабочие места, оживляет местную экономику и наполняет нищие до этого местные бюджеты. И это не исключение из правил, а давно существующая в цивилизованных странах практика под названием "социально ответственный бизнес'.

Верное замечание - за состоянием экономики хорошо просматривается само общество, со всеми болезнями и дефектами мировоззрения.

Нападение на Украину россиян не удивило, но удивили санкции и массовый уход иностранных компаний. Новости были приняты с недоверием (“да ладно ушли… вернутся как миленькие; осенью откроются; не будут буржуи терпеть убытки; Европа щас замёрзнет - сама будет проситься, а мы не пустим; вкусно и точка, едет и ладно” и пр.), затем, сообразив, что выплаты в какой-то момент прекратятся, решили судиться с иностранными работодателями на предмет - а где мы будем столоваться?

Когда Невзоровские среды проходили на эхе москвы, в роли ведущей часто выступала Журавлева - создавала фон, пожимая плечами, кивая головой, зачитывая вопросы. Эхо закрыли, журналисты попрятались, а потом робко стали делать что-то в новом формате. На третий месяц войны мне попалось интервью этой дамы с российским экономистом. Обсуждая санкции и уход иностранного бизнеса, москвичка воскликнула с искренним недоумением: "Но зачем они это делают, они ведь несут убытки!.."

В этот раз история повернулась к россиянам лицом и не отвернётся, пока те не выучат урок на твёрдую тройку.

Записан
читатели пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6177 : 10 сентября 2022, 20:05:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Володенька, ты как там?

Отошёл для перегруппировки и изучения новых методичек. ;D  А вот как Корнак к зиме готовится? Каковы настроения на улицах Уфы?
Записан
Квартал 95
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6178 : 10 сентября 2022, 20:06:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот нарезка ваших пропагандонов.

  Разумеется, все выступающие по федеральным каналам попугаи это говорящие головы российского руководства.

Половина из этих лиц - это украинские журналисты. И в этом видео нет ни одного упоминания о "взятии Киева за три дня", просто нарезка односложных фраз, вырванных из контекста.
Но всё равно спасибо за то, что поделился этим видео, теперь я хотя бы понимаю, что веду беседу с обычным говноедом)
Записан
жители Уфы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6179 : 10 сентября 2022, 20:13:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каковы настроения на улицах Уфы?

Настроения позитивные. Бургеры из тараканов не едим, за температуру в помещениях выше 19 градусов в тюрьму не сажают.
Записан
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 2477
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC