Постнагуализм
09 мая 2024, 21:12:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 2 (16.7%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (41.7%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 1 (8.3%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 758 759 [760] 761 762 ... 2487
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 820972 раз)
Крок, Lena (+ 1 Скрытых) и 231 Гостей смотрят эту тему.
mumbay
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11385 : 01 декабря 2022, 23:53:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В последнее время протестных действий стали ждать от солдатских матерей, но на женских плечах итак вся страна держится, где остальные люди? Чудовищная картина.
то ли ещё будет! ведь путька показал, кто настоящие матери, а кто просто матки, главная задача которых, - выплёвывать новое пушечное мясо и рабов.
Записан
mumbay
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11386 : 02 декабря 2022, 00:36:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

mumbay, да не подгорай ты, сальватор в дали. Уймись вовсе. Троллинг первокласника в желтых трусах здесь не канает. Тебя разлохмачивают на раз, глист аукштайтистский. Ты не вывозишь батла и смешишь своей однообразностью изречений. Можешь еще помотылять всем на потеху, только не подорви себя окурком от дешевой цигары. Сглотни пешехода и отправляйся баинькать, литовский острослов.
без комментариев
нет смысла отвечать тому, кто потом, в очередной раз, ссыкливо удалит свои сообщения и ответы повиснут без контекста
впредь общайся с себе подобными
Записан
mumbay
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11387 : 02 декабря 2022, 01:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не стану говорить о низости радости по поводу того, что огромная часть Украины сейчас испытывает трудности с электроснабжением, теплом, водой. Личинкам этого не понять, а нормальные люди и сами знают, - только ублюдок может радоваться страданиям людей.
Скажу вот о чём.
Я говорю со своими приятелями из Украины. Подружка разговаривает со своими украинскими парикмахершей и маникюршей, - она, когда у нас появились и обустроились украинские беженцы, перешла к украинцам, чтобы ещё и так их поддерживать. Я, кстати, ещё и с Рычагом переписываюсь. Всё с ним хорошо, обосритесь злорадствующие.
Так вот. Все, в один голосов говорят: пофигу, - будем сидеть без света, без тепла, будем голодать, умрём, если придётся. Но мы никогда не позволим этой мрази победить!

Потому, что это – народ. А против них – рабы. И никакого Спартака среди этих рабов нет, и никогда не будет. Конченные они.

Записан
не так много времени
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11388 : 02 декабря 2022, 02:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не эстонец, да и эстонцы совсем другого мнения о происходящем. И литовцы, кстати тоже.
А россияне? Куда делась жажда жизни, инстинкт самосохранения? - идёт добровольное самоуничтожение.

Пройдёт не так много времени, и в Украину потянутся сначала единицы, потом сотни и тысячи очнувшихся женщин в поисках останков близких. Настроение и слова будут другими, но поздно. На временные захоронения пилигримам будут указывать украинцы, которым первыми пришлось собирать разорванных на части освободителей. Кто-то отнесётся к гостям с сочувствием, кто-то отвернётся от них, для самих женщин это будет единственным делом, которое будет иметь смысл. Вождя не будет, а следующая власть ловко увернется от ответственности. Вы об этом плачете по ночам?
Записан
mumbay
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11389 : 02 декабря 2022, 03:10:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы об этом плачете по ночам?
Ты слишком хорошо о них думаешь. Если оне о чём-то по ночам и плачут, так это о том, что неожиданно подгорели (их любимое словечко) в каком-то своём очередном ментальном кале, вброшенном в форум и надо бы его удалить, пока никто не понял, что этот набор слов - тот же пластилин, что и в жопе Хазанова. Забавно, что у них по жизни настолько позднее зажигание, что пока они свой вздор пишут, они не осознают, что это за материя. Только когда ответ получат - торопливо подтираются.
Не о чем им больше плакать. Нет у них ни эмпатии, ни сострадания, ни чувства справедливости. Оне ж - личинки. О чём ты вообще??

Да и эти мамаши русские. Тут ведь уже выкладывали видео на сей счёт.
Поедут сынов или их трупы искать? А зачем? Если ладу-калину получат, так больше и не надо.
Конечно, кто-то поедет, не все ещё оскотинились стали личинками. Но какой процент? Думаю, не больше 30-ти.

Да, это трудно признать. Но когда-то придётся. Эта страна, прям по классике, - страна рабов, страна господ. И этого не изменить, ведь это и есть "русский мир". Яркие иллюстрации прям на этом форуме, прям в этой теме.


Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11390 : 02 декабря 2022, 03:27:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



День матери на Украине.
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11391 : 02 декабря 2022, 03:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11392 : 02 декабря 2022, 03:32:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Срать в пакет или Кремля агент

Новая кричалочка для кастрюлеголовых))
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11393 : 02 декабря 2022, 03:42:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11394 : 02 декабря 2022, 03:46:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рубрика #этодругое

Цитата:
Из брифинга пресс–секретаря НАТО Джейми Шиа. Брюссель, 25 мая 1999 года:

Вопрос: Если вы говорите, что у [югославской] армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения, ведь, по вашим словам, [НАТО] наносит удары только по военным объектам.

Ответ: К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, всё что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его [Милошевича] проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы «отключили» их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна.
Записан
mumbay
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11395 : 02 декабря 2022, 04:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

День матери на Украине.
Личинкам этого не понять, а нормальные люди и сами знают, - только ублюдок может радоваться страданиям людей.

Господь, конечно свят. Но порой непонятно, на кой бес он порождает такое унылое дерьмо, как ты.
Ничего своего! Только ОПГ.
Только бездарный плагиат:


Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11396 : 02 декабря 2022, 04:13:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



У Бандеры на вечеринке.
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11397 : 02 декабря 2022, 04:18:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Краткий курс по украинству.

<a href="https://youtube.com/v/VilXJBD4Y68" target="_blank">https://youtube.com/v/VilXJBD4Y68</a>

Цитата:
Мы будем лизать американцам.
Записан
просто интересно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11398 : 02 декабря 2022, 04:22:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уот так уот,
тебе ртутя платит за забалтывание неудобных мест или ты и есть он?:))
Записан
Уот так уот
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #11399 : 02 декабря 2022, 04:27:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто интересно, я рядовой 15 рублёвый бот на зарплате у Путина.
Записан
Страниц: 1 ... 758 759 [760] 761 762 ... 2487
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC