Постнагуализм
09 мая 2024, 15:26:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мемориз 1000 страниц  (Прочитано 16777 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
сомнение
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #60 : 02 марта 2023, 17:07:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы об этом плачете по ночам?
Ты слишком хорошо о них думаешь. Если оне о чём-то по ночам и плачут, так это о том, что неожиданно подгорели (их любимое словечко) в каком-то своём очередном ментальном кале, вброшенном в форум и надо бы его удалить, пока никто не понял, что этот набор слов - тот же пластилин, что и в жопе Хазанова. Забавно, что у них по жизни настолько позднее зажигание, что пока они свой вздор пишут, они не осознают, что это за материя. Только когда ответ получат - торопливо подтираются.
Не о чем им больше плакать. Нет у них ни эмпатии, ни сострадания, ни чувства справедливости. Оне ж - личинки. О чём ты вообще??

Да и эти мамаши русские. Тут ведь уже выкладывали видео на сей счёт.
Поедут сынов или их трупы искать? А зачем? Если ладу-калину получат, так больше и не надо.
Конечно, кто-то поедет, не все ещё оскотинились стали личинками. Но какой процент? Думаю, не больше 30-ти.

Да, это трудно признать. Но когда-то придётся. Эта страна, прям по классике, - страна рабов, страна господ. И этого не изменить, ведь это и есть "русский мир". Яркие иллюстрации прям на этом форуме, прям в этой теме.



Записан
логика мира
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #61 : 02 марта 2023, 17:08:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слушайте, зачем эти частности? Вопрос ведь простой
Мы мораторий на испытания ядерного вооружения наложили?
Да.
Мы все войска из Европы вывели?
Да.
Это огромный шаг в сторону мира?
ОГРОМНЕЙШИЙ!!!
А что вы?
А вы не выполнили обещания не расширять нато.
Вы превратили все страны вокруг нас в лаящих псов.
А за что?
За то, что мы вам газ по 200 долларов продавали?
Не, так не пойдет.
Никакого мира между нами не было, нет и никогда не будет несмотря на все наши усилия.
Война будет до последнего.
И вот тогда и только тогда наступит настоящий мир.
Записан
отморозки
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #62 : 02 марта 2023, 17:09:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на зло Путину отморизим уши.
два-три года без света, тепла, воды и канализации - это много...
выдержите?
запад помогать с генераторами не торопится, да?
а чо такие палатки несломленности позорные даже в Киеве?
да еще неработающие
у нас бомжатники и палатки на трассе зимой в сто раз лучше
ты щас из палатки строчишь?
Записан
несостоятельное пари
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #63 : 02 марта 2023, 17:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так забавно начиналось, но, увы, не состоялось.
поскольку храбрый подтиральщик всё подтёр, догадываться о глубине его мысли придётся по сохранившимся фрагментам.

Прогнозирую что к весне выдохнутся.
о! прогнозики пошли!:)))
а давай конкретнее? что именно прогнозируешь? и "к весне", это, - когда?
январь? февраль?
а то прогнозы твои... ты ужо предлагал недельку под Харьковом подождать, мол, щас хохлов опиздюлят...
што на этот раз? какой прогноз?
а то у меня прогноз, что "к весне" ты уже на телефонные звонки будешь бояться отвечать, - а вдруг из нарвской студии?
:))


А причем здесь нарвская студия? Почему мне должно стать страшно? Ты бы пояснил. А то ведь, сейчас страшно тебе. Засветиться ты боишься, а еще пугаешь меня. Прикинь как ты выглядишь сморчек. :)
та нормально выгляжу, пари тебе предлагаю, а ты отмазываешься, так кто ж сморчок?
ещё раз и конкретно.
предлагаю: ты даёшь свой прогноз событий с конкретной датой (например: май 2023)
я даю свой.
если оправдывается твой прогноз, я считаюсь проигравшим, приезжаю в Нарву и ты устраиваешь нашу беседу в нарвской студии (вот при чём она) и разделываешь меня, как бог черепаху.
если оправдывается мой прогноз, то ты приезжаешь в Вильнюс, а я устраиваю нашу беседу в Algio Ramanausko студии.
Почему не на LRT? Ну, во-первых я их недолюбливаю. А во-вторых, Нарвская Студия тоже ведь не Республиканское Телевидение, так что тут всё справедливо. Кроме того, Альгиса вообще-то вся Литва знает, а вот Нарвскую Студию вряд ли вся Эстония смотрит. Но да неважно. Думаю условия пари вполне справедливые.
Согласен? Сколько можно тут трепаться? Пора бы что-то поинтереснее замутить.
Если согласен, давай свой прогноз на май месяц.


Корнак, слушай, я чего-то не догоняю, или мне забивает стрелку человек из клана Сопрано? Ты, как мой секундант, должен выяснить кто меня стращает. И учти, что дворянин, никогда не примет вызов потомка свинопасов. Возможно, что это какой-то помешанный, и если
я окажусь прав, то вызови ему айболитов, пока он не наделал глупостей.


Отмазался?:) Ты прекрасно понял, кто тебе пари предлагает (а не стрелку забивает). Я тебе даже адрес свой скидывал.
Но если ты такой дворянин, что зассал принять вызов пари от свинопаса, я всё пойму:)

ПС
Корнак тебе, конечно, в очередной раз отсосёт (или отлижет? не знаю, как там промеж личинкамси принято), но секундантом он может быть только... ну, уже было сказано где.
Если бы пари состоялось, то арбитром был бы кто-то другой.

пари (не будет?), ты гораздо более глупый, чем мне казалось раньше. Нарвская студия главного эстонского канала ERR мне не принадлежит. Я даже не состою в ее редакции. Позвони Юрию Николаеву, и предложи ему провести батл в прямом эфире. Если он заинтересуется, и позвонит мне по этому поводу, то мы продолжим с тобой общение. Только, обязательно, скинь ему справку, о твоем состоянии психического здоровья, чтобы тебя сразу, не выслушав до конца, не послали по известному направлению.

так и Раманаускас мне не принадлежит и даже не брат мне. Но я бы договорился. А с НС договариваться, это уже твои трудности, если бы я просрал пари.
Но уже понятно, что пари не будет. Я понимаю. Дворянину ссыкотно реально о чём-то говорить со свинопасом, даже если тот только что принял ванннууу, выкурил там сирарруу и запил виски.
Я понимаю. Куда проще нюхать своё дерьмо у монитора. Ну, Корнак утешит.
Только не надо больше прогнозировать. Хотя... тебе можно, ты ж... ну, как Корнак.
 :-*

продолжение следует.
Записан
продолжение-завершение
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #64 : 02 марта 2023, 17:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ужо не будет, не, ну ты совсем, чтоле? Тебе общения не хватает?
общения у меня замного, хотелось бы поменьше. но тут уж мои трудности, сам виноват.
в верхний чат я не могу ходить, потому как здешний свой пароль забыл и не намерен вспоминать.
ты хочешь изменить условия пари?
что ж, я не против. но давай ближе к реальности (хоть я и терпеть не могу этого словечка).
мне как-то пофигу, будешь ты на пне или покинешь его, поэтому такое условие - ни о чём.
точно так же ты мне совсем не нужен у меня в форуме. кроме того, даже если тебе известен адрес и если бы ты действительно вздумал там троллить, то мне куда проще (два нажатия "кнопочки") удалять тебя, чем тебе тратить время на писанину.
короче говоря, меня вполне устроило бы пари здесь. но не смею настаивать, я ж понимаю - гусь свинюке не дружбан:) а делать прогнозы - занятие неблагодарное. но поиграть-то можно было бы.




Общаться на помойке я не привык.
помойка? это где? здесь, что ли? тогда не согласен, для меня это единственная интересная тема во всём форуме, в другие и не заглядываю. но тут, как говорится, - о вкусах не спорят.
оскорблённой стороной я себя не чувствую. о чём ты вообще?? как буковки могут оскорбить? а главное - кого? того, кого нет??:)
я просто предложил поиграться в предсказания, раз уж ты сам Корнаку ванговать стал.
но нет так нет.
а было бы забавно
:)

Собрался ванговать? Вангуй. Только представься сначала.
милостивый государь, володимир из нарвы!
прежде всего приношу свои извинения, что порой мне несподручно проставлять большие буквицы в соответствии с правилами языка, да и приличия тоже. во всём виновато это бесовско-котовое отродье, которое порой вздумывает в самое непредвиденное время взгромоздиться на ноги мои и тогда одна руця моя бывает занята его востребованным почёсыванием, что мешает необходимому одноаремённому нажатию клавиши - шифт. то бишь, сударь мой, прошу это не принять за знак неуважения.
видео ваше не посмотрел, ибо там требуется аккаунт ввести, а мне лениво до чрезвычайности, прошу понять и простить.

по существу же скорбного недоразумения, промеж нами возникшего, спешу уведомить, что я никоим образом ванговать не помышлял, а токмо оттолкнулся от вашего же заявления -
Прогнозирую что к весне выдохнутся.
и по такой оказии подумалось - а почему бы нет. поиграем в прогнозисты - всё ж веселее, чем бубнеть беспрестанно о вздоре всяком, который тока корнакам нести к лицу, а не двум почтенным европейским джентльменам.

насчёт представления собственного я уже имел честь изъясняться, что в том нет никакой возможности, ибо тайное слово, необходимое для антианонимусного посещения сего достойного форума имел я несчастье забыть, а госпожу нашу пипу по этому поводу беспокоить не хочу, ибо оно мне и не надо.
могу только сказать, что бывал я здесь хроником, эй-ем и даже бомбеем, а может и ещё кем, запамятовал, если что.
однако негодование ваше вполне понимаю - мало ли кто может себя так обозвать. без официальной бумажки слова мои не стоют даже ломаного куба древесины, которую нонче из россии не вывозют, а исключительно на фанеру пускают.

вы совершеннейшим образом правы, сударь мой, что время нас рассудит. токмо с надеждой на рассуждение это и вознамерилось мне в прогнозирование заиграть, дабы, так, шутки ради, посмотреть весною, кто более правильно к этому времени прислонённым выйдет.
но ежели нет на то воли вашей, так и настаивать более не смею и с облегчением возвертаюсь к прежнему стилю возвышенного нашего общения.

за сим... не подписуюсь, ибо понимаю, что нет мне доверия без заверительной бумаги губисполкома.

 :'(


Надеюсь что послание тебя не сильно оскорбит и опозорит.
ну что ты, уже ведь говорил об этом - буковка не может оскорбить, а опозорить, так это вообще нонсенс.

Теперь пора поспать, с почтеньем, Вова Зорин.
Приятных снов. О! оказывается если писать в ворде, то большие букавки автоматом он проставляет. Приятная новость.
Насчёт представиться, так у меня даже конь устал объяснять, почему это невозможно. Или ты паспортные данные хочешь, что ли? Так этого я и не собирался, - ужо адреса замного.
Но свой прогноз на май месяц могу дать, даже без ожидания ответного.
С самого начала говорил, что Украина победит.
Май же месяц, по моему мнению, будет выглядеть примерно так.
Зсу к этому времени выйдут к побережью азовского моря, чем перережут линии снабжения орковского воинства. В результате орки начнут убираться из Крыма, поскольку моста будет недостаточно, чтобы обеспечивать их так называемую боеспособность.
Думаю, Крым освободят скорее, чем Донбасс. Именно по этой причине обеспечения, - Донбасс имеет общую сухопутную границу с оркостаном, а Крым нет.
Не исключаю, что в мае уже и Крым освободят, хотя тут, конечно, генеральная личинко-матка будет грозно потрясать своей ядерной ялдой. Ведь Донбасс ему личинки-порождения ещё простят и, как говорит корнак, ещё потерпят. А вот Крым – дело другое, тут свято место, - пропаганда ужо раздула.

Короче. Думаю, что в мае оркам будет очень грустно. В смысле – в Украине. Что будет в самом оркостане мне не особо интересно. Думаю, что тоже ничего хорошего. И даже не столько в экономическом плане – хотя и это тоже – сколько в плане социально-криминальном. Слишком много неконтролируемого оружия. Много трупов. И, главное, много покалеченных. А что родная говень может выдать, например, безногим, мы уже как-то видели в видосике – тележку на колёсиках времён после второй мировой. Никто им импортные протезы ставить не станет, ведь путьке бабки самому нужны.
Кстати, не факт, что в мае сам путька ещё будет. Но то ладно, то мне насрать, пусть сами терпилы о том заботятся.

Мне главное, что в мае Украина будет гораздо ближе к победе. А может уже и победит, но на такое мой прогноз пока что не мечтает, осторожничает. Однако всё остальное так и будет.



Ртуть,
Из всей вашей с Корнаком милоты в адрес бедного Бамбуши, в качестве предсказания можно засчитать лишь это:
В мае, одетый во всё женское, ты будешь прорываться с визгами на последний пароход из Клайпеды.
Конечно, хотелось бы прогноза по, так сказать, военно-политическим событиям, но поскольку сам же обронил, что:
Но свой прогноз на май месяц могу дать, даже без ожидания ответного.
то претензии по этому поводу были бы неуместны.

Прогноз касательно Бамбуши описан мастерски! Прям так и видится как он, напялив на тощую раму женское исподнее, педоналит в сторону Клайпеды, аж фуфайка на ветру заворачивается.
Кстати, из этого живописного описания можно сделать вывод и о событиях. Видимо Вильнюс в мае займут орки, иначе с чего бы это Бомбуше так на пароход спешить.
Что ж, пари так и не состоялось. Но я свой прогноз относительно событий в Украине на май месяц дал.
А ты дал свой прогноз о бегстве Бамбуши.
Дождёмся мая.
:)



Слава богу, что мой оппонент не подгорел, а продолжил общение. Значит у нас появились надежды на его полное выздоровление.
О, на это не стоит надеяться! Бамбуша ёбнутый на всю голову. В некоторых кругах он даже смеет утверждать, что его нет вовсе! То есть, что не просто нет у него никакой Души, тем более – прости господи! – Духа или импортного Атмана, но даже никакого «Я» нет.
Может поэтому и прогнозы его анекдотичные? Но об этом мы сможем судить лишь по истечении полугода.

А ваши прогнозы совсем невнятные, увы. Понятно только, что кто-то куда-то побежит. То ли поляки в Вильнюс, то ли литовцы к полякам, в общем, сплошной бег в мешках или за мешками. Даже любопытно, как это будет выглядеть.
Что элиты порой бегут, так это да. Например, первый Президент Литвы, Антанас Сметона, действительно бежал. Ну, именно поэтому нам больше нравится Зеленский.

Намёк на Керенского был понятен. Но это ж скучно! Во-первых, вторично. А во-вторых, бегство Александра Фёдорыча в женском платье скорее всего просто миф.
Куда интереснее развить образ. Тощий Бамбуша на тощем велосипеде, рама которого украшена женским бельём, это веселее. А эта заворачивающаяся фуфайка, так это ж прелесть что такое! К тому же, это единственное тёмное пятно на первом плане будет гармонировать с чёрным дымом парохода на заднем плане.

За заботу о целости тельца Бамбуши в ванной, - grand merci. Да только не сможет он отказаться от своих пагубных привычек, не воин-с. Однако впредь будет надевать нарукавники, наколенники и каску, а то мало ли чего до мая может случиться, обидно будет не поглядеть, как оно всё закончится.



Записан
пронзительное
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #65 : 02 марта 2023, 17:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вся украинская пропаганда построена на лжи
в этой теме ложь разоблачается постоянно, что не мешает нацистам продолжать лгать
арестович дословно признается, что они не могут без лжи
лучшие специалисты запада работают над фейками для нацистов
у геббельса такой помощи не было

да, мы вот такое гавно, слышим мы от нацистов, но зато нас поддерживает полмира.

а куда после 45 года сбежали остатки недобитых нацистов и бандеровцев?
в сша и канаду, где они нашли защиту и приют


Записан
тчк отсчта
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #66 : 02 марта 2023, 17:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крым был отжат у России, так-как, он не голосовал о вхождении в Украину.
а откуда именно начнём голосования считать?
в 15 веке Крымское Ханство голосовало за присоединение к Османской Империи?
а в 18 веке греки и армяне голосовали за своё переселение из Крыма в Азовскую губерню?
или может в том же 18 веке кто-то голосовал за присоединение Крыма к Российской Империи?
ну, про гражданскую войну вообще промолчим, там кто только за что ни голосовал!
о! а может начнём голосоваться с киммерийцев, которы ещё до нашей эры проголосовали за то, чтобы превратиться в греческую колонию?
или ну его всё нафиг и будем вертеть всю эту историю так, как кому удобно? а ссср обозначим как богом данную точку отсчёта?
а кстати, кто-то голосовал за вхождение в Российскую Федерацию после 1991 года? я просто ей-богу не знаю.

Записан
осталось уничтожить
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #67 : 02 марта 2023, 17:27:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а откуда именно начнём голосования считать?
голосование начнем считать тогда, когда уничтожим всех бандеровцев и нацистов, навязавших свою волю зашуганным украинцам с промытыми мозгами

с херсонщины и запорожья выгнали - и соответствующее голосование получили

не заморачивайся с этим голосованием
как народ СССР проголосовал за единство страны - так и будет

" в Госдуму были внесены поправки, предусматривающие лишение приобретённого гражданства РФ за сдачу в плен, уклонение от военной службы путём симуляции и дезертирства."
Записан
ещё прогноз
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #68 : 02 марта 2023, 17:28:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

советский режим не был настолько омерзительным, как путинский.
Путинский режим – это уродливое детище режима советского, именно он запустил программу расчеловечивания наших соотечественников, сначала путем физического уничтожения и вытеснения лучших, позднее – путём телевизора и холодильника (кто мог подумать, что относительный достаток пойдёт постсоветскому потребителю не впрок?).

В первые дни войны ко мне через забор : ) стал участливо заглядывать сосед, привлекая внимание и желая заговорить. Меня в то время не отпускали спазмы стыда и отвращения и казалось: ну завтра то россияне выйдут на улицы и это паскудство закончится? Первые слова соседа (когда он поймал меня) были такие: “Мы знаем, что это режим, а не люди, люди не виноваты, и хотим сказать, что наше отношение к вам (сосед был с женой) никогда не изменится!”. Если не ошибаюсь, в те дни в моих глазах даже цвета померкли и всё казалось: ну завтра то соберутся и выйдут на улицы? Потом пришло прозрение и понимание, что до конца жизни мне предстоит быть русским с человеческим лицом – вот такая нагрузка. Сегодня кто-то из нагвалистов говорил: если не в окопе, то чё тебе война? Каждый платит тем, что имеет, а мне досталась крупица совести. За украинскую бабушку и польскую прабабушку я прятаться не умею (и не пью к тому же : ).

В будущем мы услышим столько подробностей, оправданий, объяснений, полу извинений - какой с них толк? Россияне могли остановить войну за несколько дней, но не сделали этого. Доброй ночи.

Записан
и ещё
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #69 : 02 марта 2023, 17:30:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В будущем мы услышим столько подробностей, оправданий, объяснений, полу извинений - какой с них толк? Россияне могли остановить войну за несколько дней, но не сделали этого. Доброй ночи.
Я вроде как получаюсь "адвокатом дьявола"?:) То есть "топлю" здесь за невиноватость россиян?:)
Но это правда. Конечно, вы правы, россияне могли бы... Но, положа руку на сердце, - сколько россиян осталось? И сколько стало линко-адольфычами? Я не знаю, не живу в России, вам виднее. И вам виднее, насколько они виноваты.
Я же говорю о том, что вижу здесь. Чтобы понятнее было, немного истории:)
У меня был друг. Пожалуй, второй после Фила, которого я могу назвать друг в полном смысле этого слова (я привередлив к словам):)
Разумеется, такой же диссидент, как и я. А ещё еврей, ну, бывает же:)
И вот ему выпал шанс именно по линии еврейства в конце совка выехать в Австрию, а оттуда, вместо Израиля, перекинуться в США. Ну, так он изначально и планировал.
А тут вскоре 90-е, возможность связываться по телефону, ну, короче...
И вот разговариваем мы. Он работает в Нью Йорке, живёт в Нью Джерси. Спрашиваю:
- Как там оно, в стране нашей мечты?
:)
А он, вдруг:
- Слушай... А они тут... ну, как бы сказать... насекомые! Да, тут свободнее. Но им эта свобода нафиг не нужна, они сами себя полностью запрягли в какие-то правила, условности... Конечно, здесь есть возможность от этого сбежать. Но ты ведь спрашиваешь в целом? А в целом они - такие же совки, только с другим знаком...

Честно признаюсь, я его тогда не понял. Подумал, что преувеличивает:) Пока сам понемногу не оказался втянутым в "европейскую жизнь". Теперь и сам могу сказать, - насекомые!
И в то же время я ни за какие коврижки не променяю этих "насекомых" на орков из русского мира!!!
Именно эта "насекомость" - лицемерная, лживая, рациональная - не даёт им помочь Украине так, как надо было бы. Именно поэтому они тоже ответственны за то, что в Украине происходит. И именно поэтому у них вообще-то нет никакого права обвинять россиян в бездействии.

Я так думаю. Украина в конце концов победит. Это неизбежно, поскольку даже эти насекомые понимают, что если иначе, то это будет пиздец их улью. Трагедия лишь в том, что по причине их соплежуйства погибнет ещё немало украинцев (окров мне не жаль ни капли - нехуй шастать).
И вот когда Украина победит, надо будет в Европе создавать новый центр силы, в противовес так называемой Старой Европе.
В этот союз могут войти: Украина, Польша, страны Балтии, Румыния, может Чехия, может кто-то из балканских стран. Венгрию - нахуй отовсюду! Кстати, ещё до всякой войны я понял, какие страны Европы ( а я их объехал почти все) мне омерзительны. Никогда не догадаетесь!:) Ну, да, про Венгрию уже сам сказал. Но на втором месте... Франция! А потом Греция, но она... ну, ещё не решил:) Вроде ещё Сербия за третье место бьётся, но не могу наверняка сказать, я в ней был в основном проездом, чего мало, чтобы "почуять энергетику".
Вот такой расклад на ночь:)



Записан
и это в архив
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #70 : 02 марта 2023, 17:42:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разговор с мирным зауральцем:
Интересно, что вы запоёте, когда вашего мелкого фюрера и его кодлу подвергнут суду?

Вашего не подвергнут - уйдет раньше, постыдным образом. Запомните этот пост. :o
Записан
ужо нет
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #71 : 03 марта 2023, 18:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

элементарная примитивнийшая психология
если народу постоянно внушать чувство вины и представлять страну как самое худшее место в мире, то так оно и будет
пидарасы в этом больше, чем преуспели
но теперь время пятой колонны заканчивается
СССР тем и был славен, что предлагал светлое будущее и говорил о советских людях не как о личинках и ватниках, а как о самых образованных, порядочных и совестливых
и все эти качества у нас есть и никогда вы их, пидарасы, не вытравите
Записан
диа-лох
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #72 : 03 марта 2023, 18:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня знакомому ватнику пробовал объяснить уже не военный, а экономический аспект сложившейся ситуации:
Представь, что у тебя есть 25 000 монет в год. А ещё у тебя есть друг, у которого есть в год 17 000 монет. У вас общие интересы, бизнес, цели и тд.
А ещё есть сосед, у которого только 200 монет в год, а теперь ещё и проблемы, - на него напал его сосед, у которого есть 2 000 монет в год и расхуярил его экономику. (количество нулей пропорционально сокращено для наглядности ватнику)
Итак, имеем:
Ты и твой сосед, - 25000+17000=42000 в год.
Сосед с проблемами – 200 в год.
Агрессивный сосед соседа – 2000 монет в год.

Вопрос:
Тебе, из твоих 42000 монет в год очень больно будет выделять на помощь пострадавшему от агрессии соседу, ну, скажем, 100 монет в год? Думаю, без проблем. Да хоть и все 200.
Тебе – пустяк. А соседу огромная помощь, к тому же он ведь тоже в вашу тусовку хочет, а стало быть даже выгода потом будет.
А вот кто поможет агрессору с его 2000 монет в год, - хороший вопрос. Сосед с узкими глазами поможет? С чего бы это?

Ватник помотал головой и очумело спросил:
 - Это ты к чему?
 - Ну, ты ж говоришь, что вы великие и заживёте процветающее, а Украина будет нищая.
 - Разумеется!
 - Так вот и поинтересуйся ВВП США, Евросоюза, Украины и России.

Ватник долго морщился, скрипел шариками, морщил лоб, а потом выдал предсказуемый ответ:
 - Иди соси!




Записан
в принципе не надо бы, но же милота!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #73 : 03 марта 2023, 18:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все эти пипы

пипа столько лет заботилась о корнаке, а ему всё равно только педиков дай!




Записан
а хули ж?
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #74 : 03 марта 2023, 18:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рамзан Кадыров призвал всех мусульман, кавказцев идти на священную войну и отправлять на нее своих детей: "Вы должны воевать, отстаивать интересы пророка и Корана. Мы просто без оружия должны забирать европейские государства, пока они не встанут на колени и не попросят прощения".


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC