Постнагуализм
08 мая 2024, 11:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнанизм истинный.  (Прочитано 46332 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #45 : 07 февраля 2015, 17:59:09 »

Я на основании совокупности признаков, все-таки объясняю его многоречивость именно патологией

Хотелось бы знать чем объясняет Ртуть тот факт, что я работаю в 2-3  быстрее его? Тоже наверное патологией? Меня и на скорой начальство не любило. Я один обслуживал 100 тысячный район. В другие смены приходилось по несколько машин держать.
Записан
OE
Гость
« Ответ #46 : 07 февраля 2015, 18:01:17 »

Попытался разобраться с основами и запутался.Мир познается в виде ощущений. Что объективно и субъективно? Правильно будет сказать, что наши ощущения субъективны, потому что другой их не может испытывать вместе с нами? Именно НАШИ, а не такие же ощущения, которые испытываем мы. Он их не видит, если мы об этом сами не сообщаем, или не изображаем на лице, что вполне может быть обманом.
Корнак! вот в таких случаях просто открывают учебник психологии для Средних учебных заведений и читают главы и параграфы. А потом только начинают разговоры.
остальные рассуждения твои, если они построены на таком евнятном и шатком фундаменте - вообще ничего не стоят. Они уведут черт знает куда. Как те механические ноги в "Мертвых душах"
Записан
OE
Гость
« Ответ #47 : 07 февраля 2015, 18:04:33 »

Хотелось бы знать чем объясняет Ртуть тот факт, что я работаю в 2-3  быстрее его? Тоже наверное патологией? Меня и на скорой начальство не любило. Я один обслуживал 100 тысячный район. В другие смены приходилось по несколько машин держать.
ты должен знать что одно другому не помеха. Шизофреники- это вовсе не дебилы заторможенные. Некоторые были великими людьми. Патология - не всегда слет в сторону потерь.. Почитай великолепного Оливера Сакса. Там у чела слетела какая-то тормозная реакция и он стал подобно собаке в десятки тысяч раз сильнее воспринимать запахи...
Но неужели ты сам считаешь себя нормальным? или так самоутешаешься?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #48 : 07 февраля 2015, 18:04:51 »

Кто знает, может потом это поможет ей зарабатывать на рекламе?

Если Пипе важна была бы движуха и зарабатывание на рекламе, то она сама хоть немного бы шевелилась. Как аменок. У Шелта там своя песня. Я возможно позже на этом остановлюсь.
Кроте того Пипа очень щепетильна в выборе заработка. Ты и сам мог убедиться, когда предложил ей редакторство.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #49 : 07 февраля 2015, 18:10:42 »

а прикинь если бы пипа его действительно забанила

а быдло корнаг стал бы воевать уже с пипой типа других забаненных

говорить ей всякие пакости , а у нее бы глаза открыли на его гниль скрытую под маской типа гусара

Это уже было. Она хуже чем забанила меня год назад. Вообще отвергла. Но как видишь я не стал подлецом.
Совсем другое дело ОЕ. Что он стал про нее писать на специально созданном для этого форуме ты можешь почитать сам. Я думаю, что ему и самому теперь стыдно
Записан
сравнение ЧСВ
Гость


Email
« Ответ #50 : 07 февраля 2015, 18:11:41 »

а этот форум http://zu.shamanking.su/ не досужий?
Корнак! да дело-то совсем не в этом.
А в том, что ты пишешь о нагвализме. Я ведь только начал. Доберусь и до твоих ментальных  высеров. И личико-то открой. Веди открытую беседу, Или трусишь? Изображаешь "глас народа"? )))

после того примечательного поста всю эту пьесу уже можно было бы и завершить

кульминация достигнута - нужно заниматься магией тотально одиноко и смотреть только на себя

и уже ожидалась концовка пьесы: прости меня корнак , что смотрел не на себя , а на тебя

ан нет , на десерт в буфете театра публике предлагаются ментальные высеры корнака , для разбора чтоле?

а кому это интересно?

зажигай пьеску поинтересней , пожестче, с огоньком , а то ты уже и выдохся как видно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #51 : 07 февраля 2015, 18:13:44 »

ты намекаешь на то что пипа его боится?

Я надеюсь, что она боится потерять меня. Как и я ее. Но к любви, сексу, притяжению мужского и женского это не имеет отношения. Когда-то у меня была такая дурость. Но Пипа помогла мне ее пережить
Записан
вот туда
Гость


Email
« Ответ #52 : 07 февраля 2015, 18:15:32 »

идите вы все в жопу со своими личными мелкими разборками и писькомерением!
Записан
тыгыдын
Гость


Email
« Ответ #53 : 07 февраля 2015, 18:16:16 »

Меня например эта квашня в сарафане в горошек одетым на трико с вытянутыми коленками тоже не возбудила , но я ведь не бегаю по форумам два года . Моя ошибка что я не играла в открытую , личная история и всё такое , но видимо правила нарушаются , то есть я приду к вам и мы начнём . ом меня не забанит, там арены разрешены в отведённом месте. я сразу вас двоих вызову
Записан
OE
Гость
« Ответ #54 : 07 февраля 2015, 18:17:28 »

арбитр, не спеши умничать и "стоять над схваткой" в позе Наполеона из дурки..
А по-моему, тема ошибок проста и однозначна.Ставишь цель и все, что мимо - ошибка.Об этом и в 4 пути разбирается (идея греха) и в нагвализме (безупречность)
Вот как корнелиус смотрит на вещи.. до примитивности просто, тогда как даже поставить цель на первых порах невозможно..
- Когда человек начинает учиться - сначала понемногу, он никогда не знает своих препятствий. Его цель расплывчата. Его намерение не направлено. Он надеется на награды, которые никогда не материализуются, потому что он ничего не знает о трудностях учения. Он медленно начинает учиться - сначала понемногу, потом - большими шагами. И скоро его мысли смешиваются. То, что он узнает, никогда не оказывается тем, что он себе рисовал или вообразил, и потому он начинает пугаться. Учение всегда несет не то, что от него ожидают. Каждый шаг ученика - это новая задача,

  
В этом все и дело! Цель расплывчата. намерением не владеет и не знает куда направить, не может себе ничего представить. все оказывается не там, что ожидал...
В нагвализме вовсе все НЕ ТАК как у ГИГА и УПДата.
И безупречность - это вопрос сохранения энергии. На первых порах решается совсем другими средствами. Хотя бы поменьше пиз..еть на форумах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #55 : 07 февраля 2015, 18:17:33 »

Корнак! взаимно, тебе не нравится что я тут пишу? так уйди сам с форума...  Ты же не ЧСВ-шный мудак...

Я никогда не высказывался ни за чей уход.
То, что ты пишешь здесь, мне интересно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #56 : 07 февраля 2015, 18:18:29 »

Корнак! да дело-то совсем не в этом.

Я никогда не пишу гостем.
Записан
OE
Гость
« Ответ #57 : 07 февраля 2015, 18:23:37 »

после того примечательного поста всю эту пьесу уже можно было бы и завершитькульминация достигнута - нужно заниматься магией тотально одиноко и смотреть только на себяи уже ожидалась концовка пьесы: прости меня корнак , что смотрел не на себя , а на тебяан нет , на десерт в буфете театра публике предлагаются ментальные высеры корнака , для разбора чтоле?а кому это интересно?зажигай пьеску поинтересней , пожестче, с огоньком , а то ты уже и выдохся как видно
А дада да...
Совсем забыл. Если появляется анонимщик, которому очередная тема кажется пустой и все, по его мнению уже выдохлись, это значит глобальный модер так старается.
забыл про него. Ну да он Корнаку как раз пара. И заточен под него же...
Анониська! тебе не интересно, так съеби отсель.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82189



Email
« Ответ #58 : 07 февраля 2015, 18:24:07 »

ты должен знать что одно другому не помеха

Не помеха. Но ты отошел от своей логики. Ты решил, что количество постов связано с шизофренией. А я тебе показал пример, что количество выполненной работы не обязательно признак шизофрении. Иначе ими были бы все стахановцы.
На КП я как-то уже писал про мать. Она со средним техническим образованием, работая на должности инженера выполняла работу, которую после нее стали делать с десяток человек. И при этом у нее была куча публикаций в журнале "Изобретатель и рационализатор" плюс общественная работа - партячейка
Записан
Долой Урода
Гость


Email
« Ответ #59 : 07 февраля 2015, 18:26:14 »

Только у ОЕ есть что показать на Пне, а что есть у тебя, дорогой друг?

А у меня есть отвращение к тебе.
Тебе этого мало? Добавлю ещё и презрение.
Опять мало? Жадный ты до внимания, даже со знаком минус.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC