Постнагуализм
08 мая 2024, 20:51:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнанизм истинный.  (Прочитано 46339 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #105 : 08 февраля 2015, 12:38:02 »

А потом конечно начинаешь смотреть более отрешенно. И кое о чем можно поговорить и тут.
например разъяснить зарвавшимся, что Успенский и иже с ним Гиг - арапы.... написавшие введение к введению в преамбулу мотивации обывателей - "Как начать себя усовершенствовать, чтобы стать круче других"...
Издательство "Треснутый горшок". М.

Я уже давно ношусь с идеей своих разделов. Раньше Пипа постоянно отказывала. Теперь вроде удалось ее убедить и не в последнюю очередь благодаря Шелту.
Нужно просто собрать темы с изложением своих взглядов  в свои разделы и не путаться друг у друга под ногами. Если есть у кого-то желание обсудить его взгляды - велкам. Вот это будет лучший вариант "!спасибо", или "геть его"
Записан
OE
Гость
« Ответ #106 : 08 февраля 2015, 12:38:52 »

Неправда. Корнак7, напротив, как тамада, многих разговаривает, кто стесняется
разговаривает он всегда каких-то посторонних, далеких от нагвализма.
Ну оно конечно понятно, воин трепаться с ним особенно-то и не будет. это как ДХ сбросил на пол тарелку с едой, приготовленной толстой старой бабой. Не желая есть то, что идет от бессилья и глупости.
так и с Корнаком. По его вопросам видно. что это за гусь. По паре слов уже все ясно.
С такими просто нужно молча доставать парабеллум и отправлять на переплавку к Орлу..
Записан
Люся
Гость


Email
« Ответ #107 : 08 февраля 2015, 12:39:09 »

Pipa,
спасибо, будет Люся, конечно.
И похоже, что я не так  символы набираю.
На КП так же получилось - ошибка, а потом я видела себя в списке пользователей, но войти не могла.  
Я блондинка, могу что-то делать не так.
попробую еще.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #108 : 08 февраля 2015, 12:40:31 »

На КП так же получилось - ошибка

А у тебя какое образование? Что тебя туда занесло?
Записан
OE
Гость
« Ответ #109 : 08 февраля 2015, 12:43:02 »

темы с изложением своих взглядов
каких, каких? сво..., что свооих?! Откуда они у тебя, любителя начетчика.Ладно бы ты был целомудренным не тронутым идеями, а ты же уже развращен глупыми книжками, которые попали в твой импринтинг. Теперь их оттуда каленым железом не удалить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #110 : 08 февраля 2015, 12:43:18 »

разговаривает он всегда каких-то посторонних, далеких от нагвализма.

Тебя послушать ты и Пипу так выгонишь, как не разбирающуюся в нагвализме
Записан
OE
Гость
« Ответ #111 : 08 февраля 2015, 12:44:24 »

А у тебя какое образование? Что тебя туда занесло?
Люся, он тебя за дуру считает... щас ты ему все о себе и выложишь.  Хитрожопый такой козлик. как бы невзначай...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #112 : 08 февраля 2015, 12:45:20 »

каких, каких? сво..., что свооих?!

Я ж уже объяснял. Тут в кого не ткни - свое понимание нагвализма. Зайди в раздел Ртути и посмотри. Он давно уже перекочевал в 4 путь и вовсю юзает его постулаты. А Пипа так вообще не вылезает из идей 4 пути.
Записан
OE
Гость
« Ответ #113 : 08 февраля 2015, 12:46:02 »

Тебя послушать ты и Пипу так выгонишь, как не разбирающуюся в нагвализме
А ты-то сам конечно не способен определить.
Ну почитай хотя бы старый нагвализм и подумай, разбирается она или нет. это было наверное в 2004 году или раньше. И я там был... )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #114 : 08 февраля 2015, 12:48:01 »

И я там был..

Коньяк там пил. Все известно сколько ты уже бегаешь за ней.

Хотелось бы послушать почему она тебя удалила с модераторов. Только ведь не скажет, или придумает публичную версию
Записан
Люся
Гость


Email
« Ответ #115 : 08 февраля 2015, 12:48:47 »

А у тебя какое образование? Что тебя туда занесло?
Случайно меня туда занесло, по ссылке из другого места, читаю несколько лет, книгу Доронина тоже прочитала.
сюда оттуда попала.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #116 : 08 февраля 2015, 12:50:01 »

Случайно меня туда занесло, по ссылке из другого места, читаю несколько лет, книгу Доронина тоже прочитала.
сюда оттуда попала.

Нифигасебе блондинка
Записан
OE
Гость
« Ответ #117 : 08 февраля 2015, 12:51:23 »

Тут в кого не ткни - свое понимание нагвализма
Опять палишься... Даже невдомек тебе, что "понимание нагвализма" - это нонсенс.
Это все равно что сказать - у каждого свое понимание игры на фортепьяно..
Какое нахрен там может быть "понимание". Либо ты умеешь играть, либо нет. Уже внутри этого будут, безусловно свои градации.
если ты идешь по пути поина, то рано или поздно начинаешь последовательно овладевать тем, что описано у КК. И опять-таки, согласно словам ДХ - все оказывается не таким, как ты ожидал, потому что даже представить себе не мог.
Понимание - это ровно столько, сколько ты освоил. То это ты можешь хоть усраться пытаясь что-то понять и все равно сделаешь вывод неверный.
тебе же просто говорят - иди, делай то-то и то-то.. А вот этого избегай, не делай.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #118 : 08 февраля 2015, 12:52:28 »

Прочитал, таки, намедни Успенского и "В поисках чудесного" и "Четвёртый путь". Немного нудновато, особенно "Четвёртый путь", но читать прикольно. Примерно как читаешь, как в начале 20  века Меллори и Ирвин лезли на Эверест. Не имея ни знаний, ни снаряжения, ни подготовки соответствующей. Ничего не зная об акклиматизации на больших высотах. На одном желании и силе духа. Были Люди!
У Успенского очень подробно описан вопрос "Осознания себя", собственно ничего другого у него больше-то и нет. Зато этот вопрос обмусолен со всех сторон. И это, как я считаю (и не только я), как раз и есть, то с чего необходимо начинать. Много забавных вещей типа: большей разумности жареной картошки по сравнению с сырой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82266



Email
« Ответ #119 : 08 февраля 2015, 12:59:05 »

Понимание - это ровно столько, сколько ты освоил.

А что я должен думать, если слышу "только кража!. Нет. Только ограбление". "Только РС! Нет, только Рахманинов!"
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC