Постнагуализм
08 мая 2024, 19:23:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнанизм истинный.  (Прочитано 46339 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #270 : 08 февраля 2015, 21:38:05 »

OE,
В нагвализме нет старых тем. Он не количественно устроен, а системно. Поэтому всякая тема нова, если о ней говорят знающие люди.
Можно говорить о многом. Можно говорить и о нагвализме.

Но вряд ли можно говорить о нагвализме всерьез на такой продуваемой всеми ветрами "территории". Имеется в виду, что и в закрытом разделе среди зарегистрированных участников такой разговор проблематичен.

Чего же можно ожидать от толкучки анонимистов?
Записан
OE
Гость
« Ответ #271 : 08 февраля 2015, 21:41:57 »

А это просто глупо. Если дальше автор так же "основательно" критикует Корнака как Гурджиева, то всю тему можно сразу отправить в мусрную корзинку.
Евгений. вижу. Вы совсем неосознанный какой-то.
Разберитесь в цитатах. Первая вообще не к Вам относилась а к Корнаку, помнится, хотя может я ваши слова зацепил, цитируя... уж больно они Корначинские...
 А вторая,  ...это вы уже на автопилоте стали необъективны и предвзяты. Не нужно путать формат форума с научной работой.  Каких вам нужно "оснований"? Читайте тогда весь поток. И следите за ним и впредь. будет достаточно оснований.
Уж чего чего, а нагвалисту практику весь Гурджиев понятен как на ладони. Может быть более ясен, чем самому Гурджиеву, идущему наощупь и изобретающему принципы на ходу...
Записан
OE
Гость
« Ответ #272 : 08 февраля 2015, 21:44:11 »

Но вряд ли можно говорить о нагвализме всерьез на такой продуваемой всеми ветрами "территории".
согласен, но тут тема потока несколько легкая и по названию и по содержанию. Просто противодействие ГИГистам. которые и в ГИГе-то мало чего понимают...
А для меня это игра... )))
Думаете Корнак что-то соображает в Успенском или ГИГе?!
Нет, он там просто тупо бормочет. пытаясь что-то понять. но от него и это ускользает.
А он как в сказке про соловья ходит и говорит - по-моему это вот поет соловей (на корову), нет, вот это точно соловей (на лягушек).. и т.д.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82249



Email
« Ответ #273 : 08 февраля 2015, 21:46:19 »

вряд ли можно говорить о нагвализме всерьез на такой продуваемой всеми ветрами "территории"

По твоему ДХ читал лекции в Оксфорде?
Да у него всякий сброд собирался. Кастанеда чуть  не единственным исключением был
Записан
OE
Гость
« Ответ #274 : 08 февраля 2015, 21:48:40 »

Корнак7, ты по тупости и упорству просто незаменим в пропаганде.
Иди пеши есчо в "Не верю" - это самое лучшее, что ты сделал пока на свете. Там ты - танк, а здесь - сопля...
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #275 : 08 февраля 2015, 21:53:11 »

А для меня это игра... )))
Игра в уравновешивание "корнакизма"?:)

А какова абстрактная цель такой игры? Если она в том, чтобы дать альтернативу - то может быть "уравновешивание" одного потока слов другим - не является лучшей стратегией...
Записан
OE
Гость
« Ответ #276 : 08 февраля 2015, 21:56:16 »

уравновешивание" одного потока слов другим - не является лучшей стратегией...
ну не совсем поток-то просто слов.. ))) Он почти не вякает уже по ГИГУ. а я жду. Правда. он вякает по нагвализму, но это так примитивно, что тут и возражать не стоит.
Записан
OE
Гость
« Ответ #277 : 08 февраля 2015, 21:57:21 »

А какова абстрактная цель такой игры?
Выманивание Духа. После шумного потока я замолчу. И будет интересно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82249



Email
« Ответ #278 : 08 февраля 2015, 21:57:53 »

А какова абстрактная цель такой игры? Если она в том, чтобы дать альтернативу - то может быть "уравновешивание" одного потока слов другим - не является лучшей стратегией...

И ты абсолютно прав. Вот возьмем Пипу. Пишет раз в неделю, но как? После нее порой неделю ее пост разбирают
Записан
OE
Гость
« Ответ #279 : 08 февраля 2015, 22:00:05 »

И ты абсолютно прав. Вот возьмем Пипу. Пишет раз в неделю, но как? После нее порой неделю ее пост разбирают
ночной подлиз в самое время...
Записан
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #280 : 08 февраля 2015, 22:00:17 »

но это так примитивно, что тут и возражать не стоит
Не тянет "создание возражения" на абстрактную цель.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82249



Email
« Ответ #281 : 08 февраля 2015, 22:01:59 »

Иди пеши есчо в "Не верю"

Там Барабан без меня справляется. Я так, на подхвате, под ногами только путаюсь. Да и девушек там нет. Одна Бишесанелька злая
Записан
Evgeny
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1694


Email
« Ответ #282 : 08 февраля 2015, 22:04:44 »

Цитата: Evgeny от Сегодня в 21:31:25
А это просто глупо. Если дальше автор так же "основательно" критикует Корнака как Гурджиева, то всю тему можно сразу отправить в мусрную корзинку.
Евгений. вижу. Вы совсем неосознанный какой-то.
Разберитесь в цитатах. Первая вообще не к Вам относилась а к Корнаку, помнится, хотя может я ваши слова зацепил, цитируя... уж больно они Корначинские...

Вот именно, что Вы цитируете МОИ слова и их комментируете. Если Вы спутали меня с Корнаком, то это Ваша бяка, не моя.


А вторая,  ...это вы уже на автопилоте стали необъективны и предвзяты. Не нужно путать формат форума с научной работой.  Каких вам нужно "оснований"? Читайте тогда весь поток. И следите за ним и впредь. будет достаточно оснований.
Уж чего чего, а нагвалисту практику весь Гурджиев понятен как на ладони. Может быть более ясен, чем самому Гурджиеву, идущему наощупь и изобретающему принципы на ходу...

Форматы разные, но отвечать за базар нужно в любом формате. А хотите всерьез критиковать Гурджиева, почему бы Вам не открыть специальную тему? А то для Корнака Вы открыли, а Гурджиева достаточно обкакать в потоке. Может, это такой подлиз к Корнаку неприличный?  :)
Записан

Воин всегда проверяет, все ли в порядке. Это - неотъемлемая часть его безупречного поведения.
Януарий
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 293


« Ответ #283 : 08 февраля 2015, 22:05:28 »

Пишет раз в неделю, но как? После нее порой неделю ее пост разбирают
Ну, Пипа - это на большого любителя... На старом нагвализме я её почитывал. Сейчас - это больше похоже на унылое перепевание старых "достижений". Пипа уравновешивает сама себя - теперешняя давешнюю :)

Но не в этом суть... ОЕ, по-моему, говорит о несколько другом уравновешивании.
Записан
OE
Гость
« Ответ #284 : 08 февраля 2015, 22:05:41 »

Корнак7, ну ты и неосознанный, упырь..
Пипа по-твоему раз в неделю пишет?

Цитата:
Имя:    Pipa
Сообщений:    4049 (2.323 в день)

какое все-таки невнимание и пренебрежение к Пипе, прикрытое лестью и пошлыми комплиментами..
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC