Постнагуализм
14 мая 2024, 16:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое вИдение?  (Прочитано 98238 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #240 : 14 марта 2014, 18:44:00 »

Вапще, не стоит ожидать от дримеров ясного изложения тезисов с чотко выстроенной логикой...
Вы Виндикатора почитайте, Ингвара, Прохожего. И найдите там кашу.
Барабан, завязывайте с жалостью с себе - ничем хорошим это не кончится)
Записан
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #241 : 14 марта 2014, 20:34:59 »

Вы Виндикатора почитайте, Ингвара, Прохожего. И найдите там кашу.

Мне приходилось общаться с ними. Я также был восхищен их достижениями, но сумел пережить это детство, когда сам встретился с Неизвестным, с гранями которого все они были  незнакомы (насколько мне известно). Мы все хотим иметь ясные, четкие указания на пути к "светлому будущему" (и будем их иметь на свою же голову).
Жизнь (и энергетическая тоже) сложнее и важно не только Знание о ней но и цена идентификации с ним. Т.е. опять же: куда, зачем и почем (цена). 
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16844


Stalker


WWW
« Ответ #242 : 14 марта 2014, 20:53:26 »

Так чисто к слову... ;D
Сколько не встречал тем про вИдение на форумах, ни одна не была озаглавлена по смыслу типа

*Могу увидеть ваш тональ , если хотите, заодно проверю достоверность своего возможного вИдения*

ПАХОДУ форумные видящие фантазеры ;D

пс

Да про железные аргументы, что видящему никому не надо доказывать свое видение и т.д. и т.п. слышал стопицот раз :) не принимайте серъезно, я шутя ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #243 : 14 марта 2014, 21:10:55 »

Вапще, не стоит ожидать от дримеров ясного изложения тезисов с чотко выстроенной логикой...
Вы Виндикатора почитайте, Ингвара, Прохожего. И найдите там кашу.
Барабан, завязывайте с жалостью с себе - ничем хорошим это не кончится)


да, читал их всех :)... кстате виндикатор позиционировал себя как преимущественно "сталкера"... так, к слову. :)
смотрите, - вы опять сравниваете, оцениваете, ожидаете. 8) это хорошо когда есть с чем сравнить :)... но здесь, в этой теме, никого из них НЕТ. понимаете о чем йа?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #244 : 14 марта 2014, 23:34:08 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=36952.new#new
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #245 : 14 марта 2014, 23:37:32 »

Да про железные аргументы, что видящему никому не надо доказывать свое видение и т.д. и т.п. слышал стопицот раз  не принимайте серъезно, я шутя
;D
Ничего страшного.
Можно жить как жили, обойдясь рассуждениями и обсуждениями. Ведь необязательно пытаться найти и освоить какие-либо дополнительные способности. Правда? ;D
Как вы думаете, может ли зрячий что-либо объяснить слепому. Или, лучше: сможет ли слепой понять, что видит зрячий? (не принимайте серъезно, я шутя).

*Могу увидеть ваш тональ , если хотите, заодно проверю достоверность своего возможного вИдения*

Смею вас уверить, это было стпитцот раз. Люди, участвующие в этих тренингах действительно, хотели разобраться в вИдении и понять, зачем и для чего оно нужно.
Вы думаете, что на настоящий момент на этом форуме кого-то это по настоящему интересует? Здесь всех вИдение интересует на уровне Сказки о Силе, не больше. Что, кстати, говорит о плачевном уровне форума, как нагуальном. :'(

Ранее я предупредил, что обслуживать лодырей не буду.
Но если кто-то не поленится затратить свое время и силы, найдет много интересного, а иногда и забавного в окружающем.
Успехов вам в вашем благородном деле.  ;D
 
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #246 : 15 марта 2014, 08:06:57 »

смотрите, - вы опять сравниваете, оцениваете, ожидаете.
Бляха муха, еще один. Вы говорите, что нельзя ожидать от дримеров ясности мышления. Я вам говорю, что можно и привожу ПРИМЕРЫ людей, которые очень неплохо сновидят.  Где вы видите сравнения? Это все равно, как если бы вы сказали, что не бывает овощей красного цвета, а вам ответили бы - помидоры. А вы в ответ:
 
смотрите, - вы опять сравниваете, оцениваете, ожидаете. это хорошо когда есть с чем сравнить
Нормально, да?))

но здесь, в этой теме, никого из них НЕТ. понимаете о чем йа?
А где у вас доказательства, что asd хороший сновидец? Просто вы так решили? Сразу скажу, что я читала когда-то что-то из описаний его сновидческого опыта. Не впечатлило. По моему мнению все те же тональные глюки, которые сам он воспринимает очень серьезно. И это логично, потому что первое и второе внимание связаны очень тесно. И если в сознании каша, то то же самое и в подсознании. Не говорю об ОСах как о втором внимании, потому что не уверена, что у asd оно развито. Хотя и не отрицаю этого. Просто не знаю. Но между нами, до Виндикатора ему еще расти и расти. Но он этого еще не понял))

кстате виндикатор позиционировал себя как преимущественно "сталкера"... так, к слову.
Но вы же не считаете, что сновидцам не нужен сталкинг? И интересно, кто для вас дример? Полусонное существо, которое двух слов связать не может? Им, кстати, не меньше, чем сталкерам, нужен сильный тональ.
У меня на работе есть сотрудница, очень интересно за ней наблюдать. Никогда ничем не занималась и не увлекалась, о КК ничего не слышала, но конфигурация явно сновидческая. Напрягать ее бесполезно - теряется, действия планировать совсем не умеет. Я однажды попыталась ее дисциплинировать - лучше б я этого не делала))) Когда нет работы - сидит в кресле, дремлет, или созерцает (смотрит рассеянным взглядом в одну точку). Но если уж сказанет чего-нибудь - это вот прям в точку))) Я еще и сообразить не успею что к чему, а она уже проснулась, рецензию выдала и попала на сто процентов.
Но тут опять заковырочка - на сталкеров и сновидящих по конфигурации делятся женщины, а не мужчины)) У мужчин есть только предрасположенность (склонность). Но. Сонные мужчины не приспособлены к жизни в социуме, в силу энергетических особенностей строения социума. Они могут выжить только за счет других - родственников, жен, членов группы в конце концов. А это ненормально, это вампиризм, батенька. Поэтому для мужчин, склонных к сновидению, развитие в себе качеств сталкера важно вдвойне, чтобы играть в социуме лидирующую роль, как и положено. ИМХО.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #247 : 15 марта 2014, 08:31:48 »

Вот порадовала, так порадовала!
Барабану сразу станет стыдно и обидно за напрасно
А нам всем станет его жалко
Записан
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #248 : 15 марта 2014, 08:42:55 »

 ;D
Занятно. Да.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #249 : 15 марта 2014, 08:49:48 »

Вот порадовала, так порадовала!

вИдение по Корнаку ;D


* 0_8946b_857b0e2c_orig.jpg (14.71 Кб, 650x494 - просмотрено 424 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #250 : 15 марта 2014, 16:01:49 »

Вот порадовала, так порадовала!
Так я же совсем не против, если мои сообщения кому-то приносят радость.
Смех и радость мы приносим людям! (с)
Записан
asd
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 67


Email
« Ответ #251 : 15 марта 2014, 18:21:51 »

Даже при таком раскладе ты могешь описывать свай подход к "видению" без сравнения с глюкаме, как ты считаешь, аэсдэ.( Тогда совпадающие иманации придецца искать ему  ))

Т.е. ты уже понимаешь, какая цена этой буре обвинений. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82704



Email
« Ответ #252 : 15 марта 2014, 18:27:47 »

вИдение по Корнаку
Флуд по Барабану.
Интересно сколько еще времени администрация будет закрывать на это глаза?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #253 : 15 марта 2014, 23:41:40 »

Вы говорите, что нельзя ожидать от дримеров ясности мышления. Я вам говорю, что можно и привожу ПРИМЕРЫ людей, которые очень неплохо сновидят.  Где вы видите сравнения? Это все равно, как если бы вы сказали, что не бывает овощей красного цвета, а вам ответили бы - помидоры. А вы в ответ:
 
Цитата: violet drum от 14 марта 2014, 21:10:55
смотрите, - вы опять сравниваете, оцениваете, ожидаете. это хорошо когда есть с чем сравнить
Нормально, да?))

не, вы не догоняете ситуацею. 8) в данном случае тут нет ни виндикатора, ни прочих известных вам видющих ПРИМЕРНЫХ))) афторов , каторые взяты вами за "эталон".
Памидоров тут нету кароч, :) ... и йа не утверждал что их "не бывает". Сопственно вваш выбор тут - ограничиться агурцаме))) либо вапще оставаться галодной...питаясь мечтаме о памидорах. ;D

Цитата:
А где у вас доказательства, что asd хороший сновидец? Просто вы так решили? Сразу скажу, что я читала когда-то что-то из описаний его сновидческого опыта. Не впечатлило. По моему мнению все те же тональные глюки, которые сам он воспринимает очень серьезно. И это логично, потому что первое и второе внимание связаны очень тесно. И если в сознании каша, то то же самое и в подсознании. Не говорю об ОСах как о втором внимании, потому что не уверена, что у asd оно развито. Хотя и не отрицаю этого. Просто не знаю. Но между нами, до Виндикатора ему еще расти и расти. Но он этого еще не понял))

Вот опять, "доказательства", "до виндикатора"... :) В чом ваш вклад в тему в таком случае?  ??? фаллометрия? воспоминания о настоящих вИдящих? :)
 Так это не лучше чем корнаковский троллинг квазинаучными "опровержениями" вещей в которых он нихрена незнает.
Или вы хотите направить асд на путь истинный? :)
Я однажды попыталась ее дисциплинировать - лучше б я этого не делала)))

Цитата:
Но вы же не считаете, что сновидцам не нужен сталкинг? И интересно, кто для вас дример? Полусонное существо, которое двух слов связать не может? Им, кстати, не меньше, чем сталкерам, нужен сильный тональ.

канешно сталкинг необходим, и сильный тональ ...но могете ли вы его дать каму-либо, (кроме себя?))) вот в чом вапрос.

Цитата:
на сталкеров и сновидящих по конфигурации делятся женщины, а не мужчины)) У мужчин есть только предрасположенность (склонность). Но. Сонные мужчины не приспособлены к жизни в социуме, в силу энергетических особенностей строения социума. Они могут выжить только за счет других - родственников, жен, членов группы в конце концов. А это ненормально, это вампиризм, батенька. Поэтому для мужчин, склонных к сновидению, развитие в себе качеств сталкера важно вдвойне, чтобы играть в социуме лидирующую роль, как и положено. ИМХО.

зум все тот же)))... есле вам нечего извлечь из настройке на асд, то можно хотя бы покритиковать его "вампиризм" :)
Но йа вам скажу что фсе отнасительно, - и на фоне пеньковых засранцев ::)... аэсдэ вполне конструктивен... что на этом форуме в сильном дефиците, надо заметить.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #254 : 16 марта 2014, 00:01:45 »

на фоне пеньковых засранцев ... аэсдэ вполне конструктивен... что на этом форуме в сильном дефиците, надо заметить

Барабан да ты прост как три копейки.
Как только на горизонте появляется возможность посоперничать со мной - ты тут как тут и начинаешь изображать несмешную клоунаду в попытках изловчиться куснуть. АСД - отстой и все это видят. Это омовенок в лучших его традициях. Но для тебя он протеже, потенциальный соратник в борьбе с К7. Ты пыжишься уже четвертый год и всегда остаешься в дураках

вы чтото хотели нам саапщить по теме? Нет? Идите нахуй мима :-X
« Последнее редактирование: 16 марта 2014, 00:40:54 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC