Постнагуализм
09 мая 2024, 02:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 412517 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #360 : 29 августа 2013, 00:34:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Область процессов в коре мозга относится НЕ к эзотерике, а к физиологии.
АВГ, а что такое мозг? Тело? Материя?

Философские дискуссии мне не интересны.

Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #361 : 29 августа 2013, 00:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне бы с товарищем поговорить за базар надо,

О чем мне с тобой говорить? Уже вроде все обговорили =)))  По книге есть соображения - давай, а выяснять у кого длинней пиписька мне не интересно.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #362 : 29 августа 2013, 00:41:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это НЕ Путь, это тропинки и дорожки, ведущие в могилу.

эээ... могила - это ведь тоже воображение?))) "все пути ведут в никуда"(с)

Цитата:
Сказочка =)  Даже если это и так, то у ТЕБЯ-ТО лишь ВООБРАЖЕНИЕ об этом. А в реальности любой человек это идиот, робот, кукла-марионетка, не понимающая ни смысла своей жизни, ни кто, собственно, живет. Соответственно эта кукла может лишь воображать о всем чем угодно, а вот выйти на КАЧЕСТВЕННО иные уровни Бытия можно ТОЛЬКО посредством Учителя, причем минимум уровня дХ.

ну да. Так Сила расположила вещи...Но мы замкнули круг в нашей дискуссии ::), - прогресс в учении зависит от "личной силы", "Учитель" вопщем то нужен исключительно  чтоб направить "ученика" на её сбор.
 
 И как йа уже заметил, воображением можно и нужно продуктивно пользоваться.
 Для того Путь воина и существует.


Цитата:
Цитата: violet drum от 28 Августа 2013, 23:04:01
То, что каждое существо движется по жизни индивидуально,
(а люди ещё и замкнуто в саморефлексии)
- это просто правило игры). Нам, как людям, доступен, скажем, ВЫЗОВ второго уровеня Улыбающийся, - абстрагирование позволяет попытаться "познать познающего, - Осознание стремится постичь СЕБЯ в нас.

Очередные сказочки, подсовываемые идиоту его воображением для ублажения его чсв =)  Как я уже сказал, даже второе внимание это тоже базар, просто базар это "расширенный". И все идиоты бегают по базару, воображая что его необычности отражают "суть мироздания", Путь, смысл жизни и прочую ЧУШЬ  =)))  Просто базар бесконечен и каждому там найдется такое воображение, которое тешит именно его чсв...

У вчом тут "ублажение чсв"? В осознании иллюзорной природы объектного  и личностного восприятия? :o Йа выбрал относиться к "миру" как к бесконечной Тайне, - чсв также часть этой тайны))),но кайфует от этого осознавания не чсв.

можно назвать это ощущение "спокойный экстаз целостности", но это просто обречонная попытка отразить нечто...- тайну. :P

Цитата:
Тебе ж русским языком написали - нет игры без НАГВАЛЯ. Смерть это нагваль? Или жизнь это нагваль? Тебе самому не стыдно лепить такие убогие отмазки? =)   ЧСВ не даст тебе ни под каким видом признать что ты жалок и ничтожен, что занимаешься ты какой-то ФИГНЕЙ и что с таким подходом Путь тебе не светит вообще.

мне кажется, ты бы мог уже догадаться, что знание текстов и контекстов кака-писания не является твоей сильной стороной ::)
Эта фраза могет быть удобна тебе для каких то построений, но она не отражает всей сути учДХ, такчто забудь о ней :).
 У тебя неплохо получается мыслить самостоятельно, без опоры на сказочки...которых ты не догоняешь))), вот и воспользуйся этим бонусом :)  Надеюсь, моё профанирование тебе не помеха ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #363 : 29 августа 2013, 00:44:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Философские дискуссии мне не интересны.
Тут философией и не пахнет. Но попахивает проблемой с пониманием. Вот откуда растут ноги твоим "дебильным" наградам всему что движется.

зы. У тебя есть своего рода алиби - ты не нагуалист, стало быть не знаком с инвентарем магов Мексики, а без этого моста созидать вряд ли получится.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #364 : 29 августа 2013, 00:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

призрак, зачем ты под другим ником замаскировался? Я, конечно, оцениваю людей в обычных терках как идиотов, болванов, тупарей и пр., но это никак не отражается на моем качестве восприятия информации от них идущей. И если я вижу что человек проявляет понимание (причем он сам может этого не видеть), то я обязательно отвечу так, чтобы подвести его к пониманию и работе. Я не раб собственных ярлыков =)  Или это тебе самому нужно для сохранения иммиджа? =))  
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #365 : 29 августа 2013, 00:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Философские дискуссии мне не интересны.
Тут философией и не пахнет. Но попахивает проблемой с пониманием.

Ну так сформулируй вопрос членораздельно, так как кроме философии я в нем ничего не увидел. Ну связано всё со всем, ну и что?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #366 : 29 августа 2013, 00:54:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя неплохо получается мыслить самостоятельно, без опоры на сказочки...которых ты не догоняешь)))

Я уже их перегнал и забыл. И тебе советую понять, что Путь индивидуален, что он существует на ином качественном уровне, а на базаре его НЕТ. Все Традиции с реальными Учителями это всего лишь колея для разгона, а если ты лишь книжки читал, то тебе ничего не светит ВООБЩЕ. Чем раньше ты это поймешь, тем больше у тебя шансов успеть что-то сделать.

ЗЫ  Ты напоминаешь мне меня самого лет 20 назад =)))
Записан
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #367 : 29 августа 2013, 01:01:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

призрак, зачем ты под другим ником замаскировался?
Юзаю иную ипостать. Тебе такое действие знакомо?
Или это тебе самому нужно для сохранения иммиджа? =))
Имидж? Надо быть изрядным идиотом чтоб делать ставку на такую хуйню.

Ты там писал что дескать нужен нагваль уровня минимум ДХ.
Вопрос: а под уровень макисмум это кого имеешь в виду? Или есть список?

Что именно для тебя определяет статус уровня того же ДХ? По другому, в чем конкретно заключается статус того или иного мага?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #368 : 29 августа 2013, 01:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

призрак, зачем ты под другим ником замаскировался?
Юзаю иную ипостать. Тебе такое действие знакомо?

Знакомы левые отмазки.

Ты там писал что дескать нужен нагваль уровня минимум ДХ.
Вопрос: а под уровень макисмум это кого имеешь в виду? Или есть список?

Что именно для тебя определяет статус уровня того же ДХ? По другому, в чем конкретно заключается статус того или иного мага?

Вопросы не по книге.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #369 : 29 августа 2013, 01:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Без ответа на эти вопросы вся твоя писанина не стоит для меня и ломаного гроша, а разговоры с тобой, потраченного на них времени. Заранее благодарен за ответ.

ОВД делаю легко, второе внимание - понятие растяжимое и для меня не актуальное. Буду очень признателен если ты отсюда свалишь - время съэкономится нам обоим =))) 
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #370 : 29 августа 2013, 01:16:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

AVG, если легко, то тогда опиши как работает слух, во время полного ОВД.

Во время ПОЛНОГО ОВД я попадаю в "точку", где ничего нет вообще. По моей шкале это, по-моему, 6-ый уровень ОВД.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #371 : 29 августа 2013, 01:22:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Буду очень признателен если ты отсюда свалишь - время съэкономится нам обоим =)))
Больше не говори про второе внимание, поскольку знания об этом феномене у тебя напрочь отсутствуют. Тебя поймали на балабольстве, постарайся больше не писать о том, что тебе доподлинно не известно. А то получается, ты прочел на Базаре, что есть такое - второе внимание, повертел в руках ярлык, да так и не понял о чем речь.

Для меня более понятен термин "левая сторона". Про второе внимание ты знаешь лишь собственные глюки и приходы от грибов, про концепции КК постарайся больше не писать.

И ещё раз повторяю свой ответ:
Буду очень признателен если ты отсюда свалишь - время съэкономится нам обоим =)))
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #372 : 29 августа 2013, 01:24:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во время ПОЛНОГО ОВД я попадаю в "точку", где ничего нет вообще. По моей шкале это, по-моему, 6-ый уровень ОВД.

       ))))) такого не бывает чтобы не было ничего, ты пиздишь, это не ОВД, что-то есть всегда, только это не собрано, не сделано, ты просто "неделаешь" мир. А то, что у тебя на 6 уровней расписано это хуйня, ты не догоняешь, когда догонишь расскажешь всем как работает слух. Пока. Спасибо за ответ.

То есть ты не можешь ПОЛНОСТЬЮ остановить ВД. Ты останавливаешь лишь словесно-мыслительную болтовню, а от этого уровня до ПОЛНОЙ остановки как до Луны пешком.

Постарайся больше не писать слово "полное" рядом со словом ОВД, а то ты выглядишь пустозвоном.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #373 : 29 августа 2013, 01:34:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня такое ощущение что я с сантехником разговариваю =)  У тебя настолько низок интеллект, что ты без мата не можешь свои мысли выражать? =))) 

Иди откуда пришел и постарайся выполнять то, что я тебе сказал чтобы не выглядеть пустозвоном.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #374 : 29 августа 2013, 01:49:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя настолько низок интеллект, что ты без мата не можешь свои мысли выражать? =)))
... а ты думал, - в сказку попал?))) тут психические калеки и инвалиды изувеченные упорными практиками, а не просто зброд какойто ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC