Постнагуализм
08 мая 2024, 23:16:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 412500 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #420 : 29 августа 2013, 14:10:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для ТЕБЯ это так звучит, значит это ТВОИ личные проблемы, связанные с рабством у собственного воображения и ЧСВ =)
А в чем разница между твоим рабством у собственного воображения и ЧСВ с "рабством" всех остальных у собственного воображения и ЧСВ?

ты воображаешь, что ты особенный - так это и есть твое ЧСВ.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #421 : 29 августа 2013, 14:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для ТЕБЯ это так звучит, значит это ТВОИ личные проблемы.

Ну почему это мои проблемы , если ты это придумал?)

Потому что это ТВОЁ ВОСПРИЯТИЕ моих терминов - а это ТВОИ проблемы. С терминами все в порядке, а вот с твоим их пониманием - проблемы.

Чем обоснуешь твои утверждения, из твоего текста ничего невозможно вынести ,в качестве обоснования.

В моем тексте я и не занимался таким ИДИОТИЗМОМ, как сравнивание двух надконцепций. Это ТЕБЕ тут приспичело так, что ты даже кушать не можешь и читаешь мою книгу максимум по 2 предложения =))  Вот я тебе тут и разжевал, хотя считаю что такими сравнениями занимаются только зашоренные на своем ОДНОМ истинно-правильно-КрУтОтЕнным учении кк  =)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
« Ответ #422 : 29 августа 2013, 14:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В моем тексте я и не занимался таким ИДИОТИЗМОМ, как сравнивание двух надконцепций.

Слушай у тебя с соображалкой все в порядке , когда ты писал книгу?
Наверно не сложно было догадаться, что если ты используешь чужие термины из чужой системы знания и дополняешь их своими, то люди разбирающиеся в этой системе знания зададут тебе резонные вопросы.

А какого же огурца ,вы уважаемый их используете , как вам заблагорассудится, а не в нормальном смысле учения из которого вы их взяли,

и требуете от других, чтобы они этого не замечали и типа так и надо??))

пс

Сравниваешь ли ты , как автор , или не сравниваешь две надконцепции , кого это воллнует?
Тебе ж про другое говорят.
Ты же просто заимствовал часть терминологии и дополнил своей.
А она туда просто никак не лезет и обоснования у тебя никакого нет, чтобы влезла, кроме того, что все тупые и не догоняют.

Вот такой детский сад получается у тебя :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
fedia
Гость
« Ответ #423 : 29 августа 2013, 14:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот это тоже любопытно
http://avg51.land.ru/0_1.htm
Цитата:
Тем не менее находится много людей (вульгарный материализм), которые уверены в том, что «диктор сидит в самом телевизоре»,
чисто из любопытсьва - это "множество людей" надеюсь сидит в дурках ?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #424 : 29 августа 2013, 14:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

местные практиканутые самоучки.
ну вот  и дожили...  самостоятельная практика стала высмеиваться. )))

Мы имеем дело с антипрактиком  с академическим официальным эзотерическим образованием.
Из Академии Канатчиковой дачи.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #425 : 29 августа 2013, 14:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так понял, что это все твои доказательства ?
Да, доказательства Леха, это твое слабое место, это совершенно понятно из твоего диалога с Гусевым. Иди кидай бетон, это у тебя лучше получается.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #426 : 29 августа 2013, 14:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может он на Норбековскую банду работает?
а что Норбеков некий - это тоже идиот, который не может отличить шизофреника и его бред от общения нормального человека?

Вообще вся эта херня вполне могла бы принадлежать Бармалею. Они похожи как два сапога. Именно по своему заболеванию очень схожи.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #427 : 29 августа 2013, 14:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слив защитан
Дада, твой слив давно защитан. Но ты ж не поддаешь виду, да Лёха? Ты щас какбе разрастающийся пузырь с дерьмом, балансируешь такой на грани. Хочется тебе блестнуть, а не можется, не готов оказался  ;D ;D ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #428 : 29 августа 2013, 14:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В моем тексте я и не занимался таким ИДИОТИЗМОМ, как сравнивание двух надконцепций.

Наверно не сложно было догадаться, что если ты используешь чужие термины из чужой системы знания и дополняешь их своими, то люди разбирающиеся в этой системе знания зададут тебе резонные вопросы.

Это не вопросы, а ТУПОСТЬ. Если Я определил термин базар, значит Я лучше понимаю что он значит. А ты просто ТУПИШЬ и ничего больше.

Ты же просто заимствовал часть терминологии и дополнил своей.
А она туда просто никак не лезет и обоснования у тебя никакого нет, чтобы влезла, кроме того, что все тупые и не догоняют.

Где и что я использовал в ликбезе? Второй раз для тормозов повторяю, что это ТЕБЕ приспичело сравнивать вилку с бутылкой, я лишь указал на ПОХОЖЕСТИ. Ты разницу между эквивалентностью (заимствованием) и похожестью понимаешь?


Вот такой детский сад получается у тебя :)

чушь и детсад у тебя самого. Несешь БРЕДЯТИНУ и сам в неё веришь.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #429 : 29 августа 2013, 14:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он собрал вокруг себя секту с филиалами и выездными семинарами и косит бабло паразитируя на суфизме и гурджиевщине, перекрасив конечно все под себя.
По себе судишь, Лёха? Бывает. Только где же доказательства? ;D ;D ;D
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #430 : 29 августа 2013, 14:53:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

местные практиканутые самоучки.
ну вот  и дожили...  самостоятельная практика стала высмеиваться. )))

самостоятельная практика - это укуривание и пожирание мухоморов?  Практиканутые идиоты лишь начитались книжек и нашли оправдание (и крутотенный смысл) своих приходов. А уж если кто-то в глюках увидел какие-то веревки, то это точно были эманации и он офигенно крутотенный нагуаль, а все остальные фантомы =))))))))))))))

книжные практиканты - это самое жалкое зрелише, какое только можно себе представить. Любой обыватель, ни разу не слышавший слово "эзотерика", имеет в разы больше шансов на постижение себя.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #431 : 29 августа 2013, 14:57:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

книжные практиканты - это самое жалкое зрелише, какое только можно себе представить.
а тебя ведь никто не просит их так себе представлять? работаешь опять над собой? дрочишь воображение?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
« Ответ #432 : 29 августа 2013, 15:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где и что я использовал в ликбезе? Второй раз для тормозов повторяю, что это ТЕБЕ приспичело сравнивать вилку с бутылкой, я лишь указал на ПОХОЖЕСТИ. Ты разницу между эквивалентностью (заимствованием) и похожестью понимаешь?

Значит ты указал на похожести , именно в таком порядке , ты и указал?))

А ничего , что тебе все указывают на то, что ты просто все позаимствовал, вот просто спер, если грубо сказать, потому, что таких похожестей просто так не бывает. Это очень интересно для  любого кастанедовца ,что твой базар полностью похож на тональ из учения дх, кроме того, что он по твоим словам более глобален никакой  разницы нет.

А что ты там указываешь снисходительно, читателям не сильно интересно, если они догоняют на что это* похоже*))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #433 : 29 августа 2013, 15:07:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потому, что таких похожестей просто так не бывает.

Гы-гы-гы-гы-гы  =)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да все говорят об одном и том же, только СПОСОБ ГОВОРИТЬ разный. Но придурочные кака-шечники так уперлись в способ говорить самого кк, что даже на 1 см не могут приподняться над его КНИЖНЫМИ словами =)))))  Ну ещё бы, как можно говорить по-другому если В КНИЖКЕ написано именно это слово? =)))))))))))))  Ты РЕАЛЬНОСТЬ и не видишь, ты видишь только книжки и похожести на книжку при глюках. Вот и весь твой "путь". И не только твой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16845


Stalker


WWW
« Ответ #434 : 29 августа 2013, 15:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да все говорят об одном и том же, только СПОСОБ ГОВОРИТЬ разный

Точно дружок и мысли, концепции либо свои, оригинальные, либо *об одном и том же*, т.е просто чужие, которые повторяют. Вот только авторство надо указывать, как это принято.
А так это просто плагиат.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC