Постнагуализм
08 мая 2024, 13:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 412436 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ANS
Гость
« Ответ #480 : 29 августа 2013, 17:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если человек двойной то я думаю ему достаточно книг КК и своего опытао чеем кстате написано у КК
Да ты что, правда так написано, что Карлосу было достаточно книг КК?! И зачем Хуан 13 лет его мучал...
Записан
fedia
Гость
« Ответ #481 : 29 августа 2013, 17:41:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все то, что описал КК это уже всё ЕСТЬ - было в его сознании
я считаю, что дело не в том что было у кк в созаннии а втом направлении, которое задают его книги
кроме того в них есть масса полезного
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #482 : 29 августа 2013, 17:42:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нагваль как ты видимо помниш это человек с двойной структурой
если человек двойной то я думаю ему достаточно книг КК и своего опыта
о чем кстате написано у КК. Кочнено в одиночку сложнее, но на мой взгляд важна
именно направленность

Это твое воображение о том, что "написано у КК". И не только это, но и все остальное переломлено в твоем воображении так, чтобы ты по активнее бегал по базару за кайфами, укрепляя своё воображение и чсв. И при этом был уверен в собственном "свободном" выборе своих деланий. Это БАЗАР!! Великолепная часть Реальности, делающая из очень сложной машины-человека неразумного жалкого раба =)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #483 : 29 августа 2013, 17:45:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если человек двойной то я думаю ему достаточно книг КК и своего опытао чеем кстате написано у КК
Да ты что, правда так написано, что Карлосу было достаточно книг КК?! И зачем Хуан 13 лет его мучал...
У КК не было опыта естественных сдвигов и книг
(и наскока я помню шесть лет, а не 13, но это неважно)
ну и сам дх гаварит о том что достатоно опыта и инфы
но не всем
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #484 : 29 августа 2013, 17:46:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кроме того в них есть масса полезного

Да, у КК есть масса полезного. Но у идиота есть только воображение и чсв, которые любые полезности сводят на свою пользу. Чтобы выйти именно на "полезности" КК нужно много чего отработать, причем НЕ по книгам КК - в них нет ни начала, ни середины, только концовка описана да и то в общих чертах. Но уже в начале идиот срубается своим ВООБРАЖЕНИЕМ, до середины не доходит практически никто, не говоря уже про все остальное.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #485 : 29 августа 2013, 17:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но уже в начале идиот срубается своим ВООБРАЖЕНИЕМ, до середины не доходит практически никто, не говоря уже про все остальное.
может быть я нескоко иной идиот
мы идем от реала и от реальных сдвигов
Записан
ANS
Гость
« Ответ #486 : 29 августа 2013, 17:48:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У КК не было опыты естественных сдвигов и книг
Стоп-стоп. Книги у него были, он же их сам написал, три по крайней мере до 73 года. Так ты хочешь сказать, что без нагваля игра есть, верно?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16831


Stalker


WWW
« Ответ #487 : 29 августа 2013, 17:51:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все то, что описал КК это уже всё ЕСТЬ - было в его сознании
я считаю, что дело не в том что было у кк в созаннии а втом направлении, которое задают его книги
кроме того в них есть масса полезного

федя успокойся, автор считает ,что просто его способ говорить круче,( конкретно базар это просто спаособ говорить, не более), чем способ говорить кк и тем более всех нас.( я ознакомился с его ссылкой спецом для меня) вот понимаешь до чего доводит написание только одной маленькой книжки.

не то плохо, что человек ищет в своем направлении, а то , что сразу находит на него сверху просветление и он начинает считать всех и себя считать идиотами. и сам кк просто фантазировал и свои фантазии записывал. ну очевидно же раз все идиоты. и верить ему или практиковать это полный законченный идиотизм по автору. а вот духовная работа  по автору конечно,заключающаяся в правильном мышлении и самонаблюдении это гуд, потому что  ничего другого человек не может и  тем более вы все. ;D

с той только разницей что все простые идиоты ,а он самый умный.
и практики в его воображении все ленивые глюконавты, а значит любой опыт посторонний не стоит внимания, а все пытающиеся практиковать по кк , вообще законченный дебилы, ведь без нагваля нет игры, ну понятно же. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
ANS
Гость
« Ответ #488 : 29 августа 2013, 17:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всю эту хуйню мы уже слышали от тебя мудазвон, когда будет обоснование написанному тобой? Где научный подход, а? Ты лохов в зеркале ищи! Это точная область определения их местоположения. Бери любое зеркало и увидишь в нем лоха, вот ему и старайся что-то впарить, а здесь ты - профура глупая, не понимающая уровень понимания на этом форуме.
У тебя уже истерика, Серый? Эт хорошо ;D
Записан
ANS
Гость
« Ответ #489 : 29 августа 2013, 17:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, это у тебя глюки
Грибасы в эстонии нехило уродили, да?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #490 : 29 августа 2013, 17:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стоп-стоп. Книги у него были, он же их сам написал, три по крайней мере до 73 года.
книги конспект процессса обучения
изначально их у него не было

Так ты хочешь сказать, что без нагваля игра есть, верно?
на безрыбье и сам раком станеш :)
я думаю, что человеку важно выработать практику постоянного движения налево,
а ориентир может дать собственные сдвиги тс и инфа кк

и практики в его воображении все ленивые глюконавты, а значит любой опыт посторонний не стоит внимания, а все пытающиеся практиковать по кк , вообще законченный дебилы, ведь без нагваля нет игры, ну понятно же.
я наделся таки настроить некий диалог
Записан
ANS
Гость
« Ответ #491 : 29 августа 2013, 18:03:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на безрыбье и сам раком станеш
Ну вот ртутораст уже стал раком, вижу ему это не помогло.
а ориентир может дать собственные сдвиги тс и инфа кк
Как, например, ртутораст сдвигает эстонскими мухоморами?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #492 : 29 августа 2013, 18:19:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, я смотрю ты передергивать горазд и сводить все к демагогии. Непонятно почему ты модератор... а может наоборот - понятно =))))  Я терпеливый и ещё раз напишу про все твои передергивания, но меня это твое поведение уже смешит =)))

автор считает ,что просто его способ говорить круче, чем способ говорить кк и тем более всех нас.

Не круче, а я говорю из своего собственного опыта - НЕ КНИЖНЫХ ПОХОЖЕСТЕЙ, а реальной РАБОТЫ. И мой способ говорить более подходит для начала и середины движения, то есть именно там, где у КК почти ничего нет.

( я ознакомился с его ссылкой спецом для меня)

И что? Дошло до тебя какую ты ЧУШЬ писал на протяжении нескольких страниц этой темы? =)))

вот понимаешь до чего доводит написание только одной маленькой книжки.

Вообще-то у меня две с половиной книги =))))))))))

не то плохо, что человек ищет в своем направлении, а то , что сразу находит на него сверху просветление и он начинает считать всех и себя считать идиотами.

А разве не так? =)  Посмотри на себя в зеркало, и на этот форум, и на страну, и вообще на любого человека! Все люди - идиоты, это основа основ =))))  ГИГ это хорошо понимал. И прикол как раз в том, что это понимание нужно для НАЧАЛА работы со своим ЧСВ. Без понимания ТОТАЛЬНОСТИ собственного идиотизма работать с ЧСВ не возможно. Можно только ВООБРАЖАТЬ такую работу, причем для пользы самого ЧСВ.

и сам кк просто фантазировал и свои фантазии записывал.

Опять высосанное из пальца якобы мое утверждение. КК обучался у УЧИТЕЛЯ, но его записи лишь ОТРАЖЕНИЕ этого обучения, сдобренное его ВООБРАЖЕНИЕМ, так как из обучения он вынес только самые верхушки и внешние формы. Он недоучка, он не стал ни учителем, ни просветленным, ни кем. И это нужно иметь ввиду при чтении его книг - влияние собственного воображения кк.

а вот духовная работа  по автору конечно,заключающаяся в правильном мышлении и самонаблюдении это гуд, потому что  ничего другого человек не может и  тем более вы все. ;D

Слово "правильное" тут смотрится как на корове седло. Я уже раз сто сказал, что идиот характеризуется ТОТАЛЬНОСТЬЮ собственного идиотизма. ТОТАЛЬНОСТЬЮ. Какие могут быть "правильности" при ТОТАЛЬНОМ идиотизме? Ну подумай хотя бы самую малую малость! =))))))) Нет никакого "правильного мышления"... И хватит уже ЧУШЬ писать.

с той только разницей что все простые идиоты ,а он самый умный.

Не нужно оскорблять простых идиотов. Практиканутые являются ЗАКОНЧЕННЫМИ идиотам, для которых эзотерика вообще закрыта =)))

и практики в его воображении все ленивые глюконавты, а значит любой опыт посторонний не стоит внимания,

Очередная ЧУШЬ. Любой опыт стоит внимания, но не стоит поклонения как критерия правильности. Нет никакой "правльности" в эзотерике, есть лишь тотальная глупость практиканутых и теоретиканов.

а все пытающиеся практиковать по кк , вообще законченный дебилы, ведь без нагваля нет игры, ну понятно же. ;D

Вот это - ЕДИНСТВЕННАЯ верная мысль =)))))))))))))))))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16831


Stalker


WWW
« Ответ #493 : 29 августа 2013, 18:32:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, я смотрю ты передергивать горазд и сводить все к демагогии.

Непонятно зачем тогда ты меня комментируешь, значит твое утверждение о демагогии и передергивании не более чем хитрость, а может и ложь.

Твои утверждения не более чем голословны, ты же основываешь свои слова ,на своих словах не более того, с какого бодуна тебе верить? Учитывая немаленький апломб твоих высказываний, высоковатый для того, кто понял свой идиотизм. Пиши дальше книжки, это правильная стратегия для пейсателя.

Этож надо всех называть практиканутыми, как будто его собственная практика где -то видна.
Хоть как-то, хоть в чем-то , кроме голословных утверждений тут на форуме и в тексте книжки.

Даже ксен до таких высот чсв не доходил.
О ней нифига не рассказал, зато всем , всем вообще ярлыки нацепил.
Это просто финишь.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #494 : 29 августа 2013, 18:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КК обучался у УЧИТЕЛЯ, но его записи лишь ОТРАЖЕНИЕ этого обучения, сдобренное его ВООБРАЖЕНИЕМ, так как из обучения он вынес только самые верхушки и внешние формы. Он недоучка, он не стал ни учителем, ни просветленным, ни кем. И это нужно иметь ввиду при чтении его книг - влияние собственного воображения кк.

Кстати, есть мнение что КК вообще ни у кого не обучался, а все книги написал по встречам с селянами и сидя в библиотеке. Если от этого утверждения у вас поднимается чувство праведного гнева (или что-нибудь ещё), то это прекрасный критерий того, что вы - практиканутый идиот, для которого эзотерика наглухо закрыта.

Лично мне глубоко наплевать где и как написал КК эти книги, так как меня интересуют исключительно гармоничность и целостность тех надконцепций, которые он там раскрыл. Есть такая фраза:"Мудрые люди обсуждают мысли, умные обсуждают события, а дураки обсуждают людей" =)
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC