Постнагуализм
08 мая 2024, 08:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 412394 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1035 : 13 января 2015, 00:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и где там про ОТНОШЕНИЕ? =)))

Да, близко, и если начать вдаваться в детали, то как минимум НЕ полно, а скорее всего НЕ ТО. Иди, перечитывай ликбез =)

Твои алертность и настроение это всего лишь РЕЗУЛЬТАТ приложения ОТНОШЕНИЯ ко всякой фигне. Причем слово "настроение" мне не нравится, а там не расписано что ты под этим понимаешь.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1036 : 13 января 2015, 00:18:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть, твои наркоманские бессодержательные посты буду удалять. Своё отношение ко мне можешь засунуть в свою наркоманскую жопу и свалить атседа =)))
Записан
виагра
Гость


Email
« Ответ #1037 : 14 января 2015, 16:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, ртутаст наркалыга еще тот.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1038 : 14 января 2015, 18:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, тебя устраивает то, что в твоем разделе пишут гости?

нуачо? =)  Ихними стараниями тема на верху в списке последних тем, нормальные люди тоже могут придти =))))   Когда мой раздел эти придурки раскрутят, чтобы все о нем узнали, тогда и попрошу блокировать их доступ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82176



Email
« Ответ #1039 : 14 января 2015, 21:03:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда мой раздел эти придурки раскрутят, чтобы все о нем узнали, тогда и попрошу блокировать их доступ.

Доверять раскрутку раздела придуркам?
Оригинально.
Поглядим.

Я как-то без придурков обхожусь. Написал пост - и тема наверху.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1040 : 14 января 2015, 21:09:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так она наверху 5 минут, пока быдло не настрочит фигню всякую в быдло-ветках =))) Так что я очень рад, что имбицил ртуть понимает мои темы, чтобы их все увидели =))))))))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
« Ответ #1041 : 14 января 2015, 23:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так она наверху 5 минут, пока быдло не настрочит фигню всякую в быдло-ветках =))) Так что я очень рад, что имбицил ртуть понимает мои темы, чтобы их все увидели =))))))))))

Информация о подразделе для пользователей вывешена на видных местах , тут закреплена наверху раздела

http://forum.postnagualism.com/index.php?board=50.0

и повторена в правилах СТ, в эту тему сначала попадает каждый гость, который заходит с главной страницы форума

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=33305.0


Так что ваш подраздел найдут :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12419



Email
« Ответ #1042 : 18 февраля 2015, 20:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Даже и не знаю, как бы повежливей спросить, чтобы AVG не обиделся...

   Вопрос такой: почему бы ему не совокупиться с Неспящим гомосексуально? :) Ну, чтобы типа осознания вместе слить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82176



Email
« Ответ #1043 : 18 февраля 2015, 20:09:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос такой: почему бы ему не совокупиться с Неспящим гомосексуально?  Ну, чтобы типа осознания вместе слить.

Нет никакого неспящего. Тупой плагиат с Кастанеды. Придется ему совокупляться с самим собой.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1044 : 19 февраля 2015, 08:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Даже и не знаю, как бы повежливей спросить, чтобы AVG не обиделся...

   Вопрос такой: почему бы ему не совокупиться с Неспящим гомосексуально? :) Ну, чтобы типа осознания вместе слить.

На каждом уровне пирамидки есть ВСЕ инструменты для того, чтобы найти себя.

Поэтому очень глупо выглядят идиоты, бегающие за КрУтЫмИ практиками, достижениями и похожестями, которые они ВЫЧИТАЛИ ИЗ КНИЖЕК  =))  Таких болванов, которые обладают КНИЖНЫМИ знаниями и притянутыми к ним за уши КНИЖНЫМИ практиками, я называю книжными эзотериками.

Так вот для книжного эзотерика типичный вопрос "а что мне это даст" и "что сделать чтобы стать КрУчЕ" =)))   Типичное предложение "попробуй сделать это, возможно станешь КрУчЕ" =))))))))))

Все это - детский лепет детишек в слюнявчике, важно надувающих щеки в ВООБРАЖЕНИИ о значимости собственных мыслей и тупо-практиканутых достижений.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82176



Email
« Ответ #1045 : 19 февраля 2015, 08:23:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

идиоты, бегающие за КрУтЫмИ практиками, достижениями и похожестями, которые они ВЫЧИТАЛИ ИЗ КНИЖЕК  =))  Таких болванов, которые обладают КНИЖНЫМИ знаниями и притянутыми к ним за уши КНИЖНЫМИ практиками, я называю книжными эзотериками.

Гусев, я начинаю сомневаться в том, что это ты написал все эти книжки. Ведь для такой работы требуется хоть какое-то воображение. А по твоей деятельности на Суфизме и Пне о наличии такого сложно предположить. Ты годами постоянно повторяешь 2 от силы 3 мысли. И повторил ты их уже наверное тысячи раз.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1046 : 19 февраля 2015, 08:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Угу, у меня ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ воображение, может быть поэтому я и смог не стать его РАБОМ, как ВСЕ вы здесь =)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1047 : 19 февраля 2015, 08:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не припомню чтобы я часто употреблял термин "книжный эзотерик". Я говорил про бытовую эзотерику, но пребываю на этом форуме смог выделить из неё самый УРОДЛИВЫЙ вариант псевдо-эзотерики - книжную эзотерику =)

Пипа, винд, виолет, ртуть - типичные представители книжных эзотериков. А ты, Корнак, даже до книжной эзотерики не дотягиваешь =))))))))))))))))  Вот с бармалеем я бы поговорил, так как он хоть и воняет много, но какие-то практикантские мысли у него есть, выходящие за пределы книжной эзотерики и ВОЗМОЖНО не являющиеся результатами идиотских глюко-практик, то есть может быть он бытовой эзотерик. Возможно чувак с 6 уровня... впрочем сильно сомневаюсь что он может кого-то слушать кроме самого себя =)))  Ну ничо, на 6 уровне таким рога часто обламывает сама Реальность...
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1048 : 19 февраля 2015, 08:53:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

АВГ, а почему ты не хочешь посетить нору бармалея, как я поняла, вам есть о чем поговорить

О чем? =)))))

Мне пока 6 уровень НЕ интересен на низких ступенях - глюков много, концептуальных связей мало, а понимания нет ВООБЩЕ =)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82176



Email
« Ответ #1049 : 19 февраля 2015, 08:54:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот с бармалеем я бы поговорил,

Ты только начинаешь сомневаться?)) Корнак7, тут все просто, АВГ говорит о себе самом, т.к не может превзойти ожидания от самого себя. Пожалей его Корнак7, ведь вы в этом так похожи).

АВГ, а почему ты не хочешь посетить нору бармалея, как я поняла, вам есть о чем поговорить

Интересный поворот событий.
Придется мне еще больше скорректировать свои взгляды
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC