Постнагуализм
10 мая 2024, 01:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521531 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей смотрят эту тему.
Opleyhina
Гость
« Ответ #810 : 04 сентября 2014, 08:12:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN
Цитата:
Ведь людей, живущих реальностью меньшинство, а людей витающих в облаках нереальности, большинство. Неужели КК не предполагал, что его метафорические книги люди примут за чистую монету и начнут практиковать, сновидеть, принимать кактусы и грибы, всё больше уходя от реальности в мир фантазий о реальности, что это поломает их жизни? Если КК это осознавал, то публикация его книг просто безответственна и непростительна. А если КК этого НЕ осознавал, то... И вот тут начинается самое "интересное"... Я уже ранее писала о том, что невозможно познать Реальность по художественным книжкам - Реальность познаётся только через самою себя.
КК был сталкером, тем самым он отдавал долг ДХ. Его книги воспринимают так, как позволяет воспринять ЛС индивида.
Ты считаешь что живешь в реальном мире, эта уверенность взята из учебников по психологии?
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #811 : 04 сентября 2014, 08:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN
Цитата:
На СТ ещё больше флуда, потому что там СТ - СВОБОДНАЯ территория. Зачем юлить? Ты перенесла туда свой пост для того, чтобы там на него могли отвечать и гости, например - твой учитель, и чтобы была возможность одному и тому же челу (включая и тебя) писать под разными никами. В компании же веселее, правда? И можно опять устроить "битву титанов". Если чо, то я в гладиаторских боях НЕ участвую.
Каждый мерит шляпу по себе.
Ты не компетентна в этих вопросах, уж призналась бы в этом, нет же, начинает юлить, как бы поумнее выглядеть перед Opleyhina-ой, да она и так уже знает твою ширину восприятия, голуба.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #812 : 04 сентября 2014, 11:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, если для уточнения необходимо привлечь понятие "креста", то я отношусь к кресту, на котором был распят Христос. Но много ли это добавило тебе для понимания этой моей метафоры?
Несколько лет я ходила в протестанскую церковь, и твой смысл относительно креста на котором был распят Иисус, мне понятен. Я тебе говорила про другие "кресты". У сестер милосердия есть скажем так, касты разделения помощи, они называются "красный крест", "желтый крест" и если не ошибаюсь есть еще "синий крест". Каждый этот крест несет в себе определенную помощь людям, вот я тебя и спрашивала, к какому "кресту" ты себя относишь?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #813 : 04 сентября 2014, 11:56:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты разве не знаешь, что никто никому ничего не должен?
Ты рассуждаешь с позиции обычного человека, я рассуждаю с позиции воина. У меня есть несколько долгов, один из них, это долг перед людьми.

И тебе забыли сказать, что твой "долг заплачен сполна"
Заманчиво звучит, но я знаю что это не так.
Ты хочешь сказать что я омыта кровью Иисуса, и теперь у меня нет никаких долгов? Но это нужно для того, чтобы отвести чела от греха и поставить на путь истинный, но сами долги, они остаются, приходит время когда челу нужно платить по долгам, и как он к этому отнесется, будучи спасенным, это уже зависит только от него.

Реальность надо воспринимать, а не книги.....
А что есть реальность, объясни мне, идиотке?

ты считаешь, что живёшь в реальном мире, эта уверенность взята из книг КК?
Нет. Если честно, то что написано у КК, я не совсем понимаю. Приходится накалять до того свой мозг, и размышлять, размышлять, но и это ни всегда помогает. До всего, я дохожу своим путем, ну, когда отпускаешь себя, то понимание определенных вещей сразу приходит.  То, что реальность ни совсем реальность, я поняла еще будучи обычной наркоманкой. А практики привели это понимание в порядок, и теперь на моем "острове" стало чище.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #814 : 04 сентября 2014, 12:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни к каким ТАКИМ ранжированным "крестам" я не отношусь. Зачем градуировать обычную человеческую помощь на красную, жёлтую или синюю, я не понимаю.
Ну представь, что сестер милосердия не так уж и много, а нужд в десять раз больше, вот и придумали, типа, подцентров, чтобы распределить м/д сестричками обязанности, и внести порядок в хаос. ;)
Записан
икс на рыло
Гость


Email
« Ответ #815 : 06 сентября 2014, 12:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это вы сейчас пытаетесь слиться?
  ТП, это я тебе еще и что-то должен?
Ну может вы тогда с таким же трудом поищете посты, где вы описываете свои встречи с бестелесными тварями?
  Зачем мне на это терять свое время?
Это моя беда. Ведь, если бы у меня было столько мозгов как у вас, то и вопросов не возникало.
  Вопросы и у меня возникают, их нет только у Барабана. Дело в другом, твои вопросы глупы и не уместны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
« Ответ #816 : 06 сентября 2014, 12:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, модерация подобна гигиене, подобно тому как мы убираем стол после застолья, моем посуду и ставим её на свое место, что бы было если бы, тарелки и стаканы отказывались покидать стол, и некоторые крошки и капли, доказывали свою уникальность и требовали их не трогать, мол вон сколько крошек вокруг, а нас оставьте в покое))

Мне нравятся как ты оправдываешься, детка :)
Записан
икс на рыло
Гость


Email
« Ответ #817 : 07 сентября 2014, 01:32:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как тебя пробрало рефлексичка,глубоко проник видать я, провел по живому ахахахаа.
  Это и есть твои бесспорные аргументы?
 Меня пробрало? Это твои проекции? Так ты их вытесняй придурок, и больше в спор не лезь, раз ни умом ни разумом не вышел. Выдыхай ))
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #818 : 07 сентября 2014, 01:49:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахахахахаа ни как рефлексичка не угомониться.)))
аптикай чучело )))
Записан
rtj
Гость


Email
« Ответ #819 : 07 сентября 2014, 01:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Намыль веревку и иди покончи со своей иллюзией.))))
этот твой последний аргумент, кастрат интеллектуальный?
Записан
Тук-тук
Гость


Email
« Ответ #820 : 07 сентября 2014, 08:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ТП, это я тебе еще и что-то должен?
Вы хвастанулись, теперь, когда я попросила у вас доказательств, вы включаете тупого. А может вы всего лишь хвастун, так сразу бы и предупредили.

Зачем мне на это терять свое время?
Ну вы же где-то мяукнули про встречи с бестелесными тварями, я не понимаю, вам что, трудно найти это мяуканье?

Дело в другом, твои вопросы глупы и не уместны.
Обоснуйте пожалуйста, глупость и неуместность моих вопросов?
Записан
jkl
Гость


Email
« Ответ #821 : 07 сентября 2014, 10:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы хвастанулись, теперь, когда я попросила у вас доказательств, вы включаете тупого. А может вы всего лишь хвастун, так сразу бы и предупредили.
  встречи с неорганиками не являются моим достижением, и хвастовство тут не уместно. Вы хотите доказательств? Каких?
Ну вы же где-то мяукнули про встречи с бестелесными тварями, я не понимаю, вам что, трудно найти это мяуканье?
Возможно это ты блеешь тупая офца, а я разговариваю. Если тебе это надо, то почему это должно ьыть необходимо мне? Большую часть своих сообщений я удалил, и не помню, которые из них остались. Кому это надо могут написать в личку Пипе, Гетцу, Корнаку или Барабану, возможно они вспомнят. Но пользы от прочтения моих опусов будет не много, чужой опыт на хлеб не намажешь.
  И последнее, я воспитанием взрослых людей не занимаюсь, это не благодарное занятие.
Записан
арол
Гость


Email
« Ответ #822 : 07 сентября 2014, 11:41:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Факты на лицо,полной глупости.
 Лучше не скажешь.
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #823 : 07 сентября 2014, 19:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

встречи с неорганиками не являются моим достижением, и хвастовство тут не уместно. Вы хотите доказательств? Каких?
Доказательств того, что вы имели опыт встреч с бестелесными тварями, это ваши слова.

Возможно это ты блеешь тупая офца, а я разговариваю.
Вы ни желаете рассказать про свой опыт, о котором так хвастались, выходит что это вы тупая, да еще хвастливая офца.

Если тебе это надо, то почему это должно ьыть необходимо мне?
Значит, вы признаетесь, что хвастанулись?

Большую часть своих сообщений я удалил, и не помню, которые из них остались.
Так я вам напомню.
То, что ты мне ответила, лишая себя сна, говорит об обратном. Позволь мне на правах старшего, самому решать, что и кому писать. я снимаю свое кино. Мои послания - никакие, гневными или идиотскими делаешь их ты. Ты плохо понимаешь, что есть сила, и потому несешь пургу. У меня уже есть опыт встреч с бестелесными тварями.
Ну что дальше будете в слив играть, или все-таки ответите на интересующий меня вопрос о бестелесных тварях?


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82348



Email
« Ответ #824 : 07 сентября 2014, 19:29:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:)

опять эти бляди глумятся и не пускают меня на форум, на отпишись этой дуре

Доказательств того, что вы имели опыт встреч с бестелесными тварями, это ваши слова.
  Автограф? Может селфи с неоргаником?
Вы ни желаете рассказать про свой опыт, о котором так хвастались, выходит что это вы тупая, да еще хвастливая офца.

  уже делился опытом, он оказался никому не нужен. Во всяком случае, вопросов мне никто не задавал.
Я скорее баран, раз столько времени трачу на объяснения офце.
Значит, вы признаетесь, что хвастанулись?
ты напрашиваешься на то, что бы я убедил тебя в обратном, но я не мальчик и меня на слабо уже не возьмешь. Не верь, и мне и тебе спокойней будет.
Ну что дальше будете в слив играть, или все-таки ответите на интересующий меня вопрос о бестелесных тварях?
  Кому это надо? Мне точно - нет.  не хочу снова писать несколько рассказиков, ради чьего-то каприза. Я же уже объяснял у кого можно узнать. стучите и отворят.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC