Постнагуализм
10 мая 2024, 05:16:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521534 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Хаус.
Гость


Email
« Ответ #1020 : 10 октября 2014, 15:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Григорий Булачёв, NN,

Два сапога.
Записан
Хаус.
Гость


Email
« Ответ #1021 : 10 октября 2014, 16:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И?

Дальше будешь "вбрасывать"?  Смеющийся

Неужели штопать старье предлагаешь.
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #1022 : 10 октября 2014, 22:49:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Григорий Булачёв,

Простите... Вы конструктивный дурак-интеллигент. :)

Позвольте узнать, на основании чего Вы пришли к такому выводу? Насколько мне известно, Врачи делают диагнозы не на пустом месте.

По всей очевидности, Хаус, как и я, сразу же по "первым аккордам" распознал в тебе "конструктивного дурака-интеллигента". Это, нмв, худший вариант дурака, в отличие от дурака, понимающего, что он(а) - дурак. И поэтому Хаус тебе и не ответил, в отличие от меня, попытавшейся в моём предыдущем стёбе акцентировать этот момент.
"На основании чего" - спрашиваю. "Распознал как и я" - отвечаете. А это что, основание? Это Ваши личные оценки и ничего более. То есть, Вам Ваших личных оценок достаточно, чтобы считать человека дураком. А "Хаус." уже и по-умнее себя ведёт, не так сейчас не осторожен в заявлениях как Вы. Он идёт на опережение - и идёт с простым, единственным вопросом, углубляясь в суть моей персоны. Это умное движение с его стороны.

Нет, Уважаемый Хаус, из под ника "Диас" я не писал. Насколько мне помнится, "Диас" более "механичен".

Цитата:
А теперь посмотри красное акцентирование у меня и у себя. Разницу видишь? Я понимаю, почему ты посмотрел в книгу, а увидел фигу - ты не заметил в том моём посте подражание твоему стилю, где я выделяла акценты ни шрифтом, ни цветом, ни капсолоком, а написанием акцентируемых слов с заглавной буквы (как и у тебя). Это твоё отождествление с непрозвучавшим в моём посте Человеком Разумным (Homo Sapiens) сыграло с тобой злую шутку, приведшую к твоему бессмысленному мне ответу непонятно о чём.

Боюсь это с Вами что-то сыграло в злую шутку. Вы так поняли, что я понял Вашу речь, как речь философского характера? Это далеко от моего Понимания в данном случае.
"Разумен ли Человек как вид вообще?" Вы так Восприняли эти мои слова?
Цитата:
"Разумен ли человек вообще?".
Так это у Вас есть некие проблемы с отождествлением. Потому что я Не Это имел ввиду. "Человека" я имел ввиду совершенно конкретного, у него даже ник есть, знаете-ли. Вы можете с ним поговорить, а он может Вас дураком назвать в ответ. Всё как в жизни!
А "разумен вообще" аналогично Вашему "разумность".
Не понимаю чего Вы замудрили себе.

Цитата:
приведшую к твоему бессмысленному мне ответу непонятно о чём.

Задаю вопросы: "почему ответ бессмысленный?", "почему ответ непонятно о чём?". Ваших позиций приминительно к данным "почему?" нет. Задаю вопрос: "а что тогда является ответом?"
Как вариант подходит только та "проблема" моего восприятия Вашего текста, которую Вы придумали. Значит, Основанием для тех слов в цитате Выше, в мой адрес, служат Ваши фантазии...

Ей Богу... это мелочно! Остановитесь немедленно! Самозаблуждение может Вас уничтожить, высосать все соки из Вас! Это действительно, Очень, Очень серьёзно! Очень.
Мне бы весьма не хотелось, чтобы Ваше самочувствие ухудшалось... Вы в каком городе живёте? Возможно, я бы смог Вам порекомендовать специалиста, раз уж наедине со мной Вы дел вести не хотите.
Любовь... это прекрасно! Добро... это прекрасно! Так дайте и Мне возможность сделать для Вас добро! Я Вас уверяю - если Вы откроетесь сейчас, то Вам больше не захочется возвращаться к тому низкопробному уровню взаимодействия с окружающими, который Вы здесь демонстрируете. Я ведь не первый человек здесь, который Вас ловит на фантазиях, на грязной игре словами...
От Вас нужен всего Один шаг, Одно правильное Решение! Ну-же! Ну.. И сразу свет вольётся в Вашу распахнутую грудину (образно выражаясь). Решайтесь!

Цитата:
По поводу "первичности Сомнения" ты снова написал чушь, так как Сомнение НЕ возникает на ПУСТОМ месте, а возникает из столкновения разных мнений, например, твоего и Хауса.

Разве мной утверждалось, что сомнение Возникает на пустом месте? Нет. Значит, Вы снова себе придумали чушь, создав себе возможность отметиться как Мисс Очевидность.
А вот Вы попробуйте посмотреть, какого Контекста я касался, говоря о первичности-вторичности (сомнение, вопрос). Это Пара. Понимаете? Па-ра. Рассуждения относительно единиц которой Уместны в плане - "Что было раньше?" Естественно, что и первое и второе появляется на базе Чего-то: каких-то событий, действий. Не на пустом месте. Но по-Вашему, если я об этом не говорю, то это должны сказать Вы, как открыватель каких-то особо важных истин.
Попробуйте докажите еще что не было ни действий, ни событий которые могли лечь в Основу моего Сомнения.. Сомнения адекватного в плане реагирования на происходящее... Мозг расшибёте.
Мне интересно, вот если бы с Вами общалась Женщина в оффлайне, рассказывая о своих детях, говоря что для её детей сейчас первично образование - Вы бы как себя стали вести? как и со мной сейчас?
Сказали бы, что она говорит чушь, так как первично что её ребёнок вылез из вагины, был зачат или что-то в таком духе?

Цитата:
Но! Но мнения Хауса ты так и не узнал, так как он прекратил с тобой дискуссию, а сомневаться ты УЖЕ начал!

Как-же это Не узнал? Узнал. Он выразился достаточно чётко.

Цитата:
Была бы маска проще было бы,но это нормальное его состояние,врожденное,так что вашу попытку вывести на конструктивный диалог он рассмотрел как издевательство над дураком. Улыбающийся

У меня при этом было своё мнение. Что-же тут не стыкуется? Всё стыкуется.

Цитата:
А по поводу ЧЕГО сомневаться, собственно?!

Повод - утверждение непонятно на чём основанное.

Цитата:
Сомнение - это же СО-мнение! Но пока я вижу ТОЛЬКО твоё мнение/"сомнение" и больше ничьё.

И? СО - это же в данном случае не английская комбинация, обозначающая "company". И по русски "сомнение", не равноценно со-мы-мнение.
К тому-же, если где-то Ваш вариант трактовки "сомнения" и имеет силу, это еще не значит что все остальные варианты это сразу обесценивает.
Так например, "Сомнение может иметь место, если утверждение не имеет достаточно оснований чтобы быть принятым за отражение Данности (того что есть на самом деле)". Попробуйте сказанное мной опровергнуть. Получится ли?
Тогда я признал бы, что Вы в данном случае не были Однобоки.

Цитата:
То есть, ты разговариваешь сейчас, как и раньше, сам(а) с собой.

И вот Вы уже пришли к выводу. На основании чего он сделан - очередной Вашей игры слов, которую я только что разобрал? Да это даже выводом стыдно назвать.

Цитата:
В данном плане, первично установление - Что стоит за сведениями, а не установление диагноза. Не просто так, а для утверждения правильности сведений в том виде, в котором Уважаемый "Хаус." их приподнёс. И это уже не актуально, между прочим. Потому что Уважаемый "Хаус." отказался от дальнейшего утверждения своих сведений.

Ну, и правильно сделал (Хаус). Я тоже так всегда поступаю с дураками, хотя и не могу себе отказать в стёбе, для обоюдной пользы.

А умный как всегда о своём, как говорится... о "дураках" каких-то мифических.

Цитата:
Но это еще не значит, что он неразумный или болен на голову. Человек воспользовался своим Правом, и не пошел дальше. Что-ж, я его право Уважаю.

Говорят, что "молчание - самое совершенное выражение презрения".

А еще "говорят", что "молчание - золото". И что, получается, выражения презрения - золотом может быть?
Так получается, меня Хаус дарами одаряет, если Презирает меня. По-отношению ко Мне ведь молчание, правильно? И какой-же я в таком случае "дурак"?
А еще "говорят", что "молчание - признак ума, мудрости, породы". Значит, если я Вас буду презирать, то стану в Ваших глазах умнее, мудрее, породистей - и Вы измените свою позицию по отношению ко мне, решитесь открыться мне?
Я-же не знаю чего Вам не хватает в общении. Может и презрения. Вы высказывайте свои пожелания, если что. Я могу и подстроиться под них, если Вам от этого будет удобнее. Но... в пределах разумных, естественно.

Цитата:
Во вторых - что еще я отмечаю. Ваши "варианты" зациклены на Идее - "кто кого круче". Вы не заметили как пришли к такой зацикленности и дешивизне рассуждений? Я заметил.

Я смотрю, ты много чего замечаешь, - даже то, чего и не было в помине (см. выше).

Вы еще не утвердили что что-то подобное Действительно Было с моей стороны. Поэтому, Вам пока рано делать такие замечания.

Цитата:
Ключевая фраза: "но в Разумности своего оппонента он не уверен". Дело тут в том, что Вы перебрали мои слова, сжав "Здравый Разум" до Разумности, но самое главное - Вы проигнорировали Те мои слова, которые указывают на то что моё Сомнение вполне обоснованно, а не с потолка взято.

Ты опровергаешь то, что могло бы тебя реабилитировать в глазах Хауса и в моих глазах: что ты сначала ПОЛУЧАЕШЬ "сведения" и только уж ПОТОМ начинаешь в них сомневаться. А у тебя всё наоборот: ты сомневаешься уже ДО "выяснения отношений".

Во первых, кто Вы такая, чтобы говорить "за глаза Хауса"? Судя по его сообщениям, адресованным Вам, он не так уж Вас и поддерживает.
Во вторых, Вы уже настолько затёрли "пустое место" которое себя придумали, что оно уже, мне кажется, не просто не пустое, а обзавелось уже и своим сельским хозяйством, правительством, населением и дискотекой с наркотиками.
Живёт ведь Ваше "пустое место" уже своей жизнью практически. Вы же уже и не отдаёте себе отчёта, что придумали его. Его Актуальность в ситуации. Для Вас это уже "живая Легенда".

Отношения с Хаусом, мы Уже выяснили. Он высказал своё мнение по Максиму, я высказал своё мнение - что не могу Пока принять его позицию + обоснование "почему". Хаус ушел от дальнейшей дискуссии. Я не предъявлял притензий, что надо вот продолжать и всё тут. Что Вам еще надо то? Чтобы мы перестреляли друг друга, перерезали? Как тут еще дальше "выяснять отношения" то?
Глупости говорите Вы, давно уже всё выяснено. И печаточка поставлена "дело закрыто".

Цитата:
Поэтому Вы в дальнейшем и рассуждаете так, как будто моё Сомнение взято с потолка.

Если Хаус ушёл (с твоих же слов) и проигнорировал дальнейшую дискуссию с тобой, то тогда твоё Сомнение действительно взято с потолка.

Почему? Вы думаете, что меняясь в словах Вы как-то исчерпываете факт того, что Хаус озвучил утверждение, относительно которого я имел право Сомневаться?
Цитата:
Вот и Ваши "варианты" представляются к месту. На деле же, Вы начинаете разговаривать сама с собой - как какая-нибудь сумасшедшая.

Это твоя ПРОЕКЦИЯ (вспомни подаренную тебе мной песенку).

Это не проекция, потому что Ваши "варианты" не находят подтверждения в Реальности. Где-же им еще Быть? Вместе с Вами, относительно Вас. Всё обоснованно, обозначено. Никаких проекций к применению и не нужно.

Цитата:
Ко всему прочему, изображая что Вам весело.

Тебя мои смайлики должны были насторожить, что написанное мной - всего лишь шутка, не требующая разъяснений/пояснений и дальнейшего обсуждения.  А ты сейчас отказываешь мне даже в возможности посмеяться. Ты большая мамочка?! Ты большой папочка?!

Так почему Вы продолжили Дальнейшее Обсуждение со мной, просто не сказав "расслабьтесь, я пошутила"? Вы ведь начали общение со мной, не я. С Вашей стороны это как раз и нормально было бы. Поступив так, Вы бы как раз и выставили меня дураком (из-за ерунды поднимающим шум). Но вместо этого Вы начали катать длинный ответ на мой пост. Смысл? Шутка переросла в нечто более серьёзное... или Вы опять "пошутить" решили?
Ну шутите на здоровье. Но знайте, что я буду отвечать адекватно Своему чувству юмора. Я ведь имею право, иметь свою позицию - что смешно, что Не смешно?
Еще раз хочу подчеркнуть - Вы полезли ко мне со своим "юмором", ни я к Вам с чем-либо. Если Вас сейчас уже чем-то не устраивает сложившияся ситуация, то Вы её просто можете Закрыть, сочинив или сформулировав какой-то повод, выражающий то что Вам больше общение со мной не нужно. Я Вас не держу. Как Хауса легко "отпустил", так и Вас бы легко "отпустил".
Но Вы продолжаете мне отвечать, не жалея буквы. о чём это говорит? Что мой формат встречи Вашего "юмора" - не такая уж для Вас и проблема.

Цитата:
Вы по факту, сами создаёте себе повод для "веселья". Так поступают люди, которым Жизнь не даёт достаточно таких поводов. Они и тянутся к искусственным инициациям (когда Знаешь что станет лучше, если совершишь Определенное действие) поднятия своего уровня ощущений: алкоголь, наркотики, Самозаблуждение и так далее. Вы научились это делать Словесно, за что Вам можно и похлопать. Но это всё-же печально...

А ты не завидуй моему веселью, лучше задумайся над своими пессимизмом и завистью к радующимся людям. Тебе не радостно?! Почему?!

Веселью искусственно синициируемому и завидовать смысла нету. Вы увидели зависть, увидели пессимизм - это сугубо Ваше дело.
Вы сформулировали вопросы, но рядом с вопросительными знаками есть и восклицательные знаки. Значит, вопросы риторические и я могу на них не отвечать.
И всё-же, я отвечу.
Если бы не радость, то я бы навряд-ли вообще захотел отвечать на Ваш длинный пост, и навряд-ли Смог бы ответить на таком качественном уровне, который на очень глубоком чувственном уровне, считаю удовлетворительным относительно Событий с моим Участием.
Мне не нужно Подтверждение от Вас, что Я Радостен. Поэтому я до Вас и не пытаюсь её доносить на поверхностном/примитивном уровне. И всё-же, я стараюсь в этом направлении. Но Вы этого не заметите, если будите "замечать" влобовую и с Разумом в главных ролях.

Цитата:
Я не знаю что у Вас за жизнь, какие сложности в ней присутствуют... Но судя по тому что и как Вы пишите, Вам сложно быть естественной даже на форуме.

Скорее, наоборот: мне сложно быть естественно смешливой в жизни (чем на форуме), так как люди не поймут смеха и радости великовозрастной старушки. Жизнь навязывает серьёзность.

Я видел фотографии на которых по идее Вы были в парке с ребёнком (с мальчиком вроде). Ваше лицо, глаза, мне тогда очень понравились. Напомнили мне мою бабушку ныне покойную, у которой были похожие глаза. А она была очень сильным человеком. Военная медсестра, переезды, необходимость тянуть несколько дочек...
К старости стала белой вороной, среди других пожилых дома в котором жила. Потому что не сплетничала, не мелочилась. У неё был спокойный, мудрый взгляд, как бы выражающий "это всё пустяки". Поэтому и другие её уважали.
Спокойный по сути человек, но доведи её - и снесёт. Духом Снесёт. При этом, быть естественно смешливой ей ничто не мешало, и свои последние деньки она доживала в Своей тарелке.
У Вас наверное напрашивается вопрос - а что это Вы мне про свою бабушку рассказываете Григорий? с какой целью?
Да навеяло. Пришло чувство что должен об этом написать.

Ладно. На этом и закончу отвечать. Остальное уже не видится принципиальным для ответа в этом Вашем сообщении, в связи с тем что уже написал.
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #1023 : 10 октября 2014, 22:54:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Связи - это не форма. Связи - то что даёт яблоку саму Возможность Быть и Возможность чем-то Стать. Сути без связей быть не может, потому что всё в Мире взаимосвязано, ничто не существует независимо. Продолжая Ваш пример - Вы бы не смогли укусить или съесть яблоко, не зная связей этого яблока. К чёму его приложить, как к нему "подойти" - на эти вопросы даёт ответы Знание Связей, которое суть Опытного Пути.

Ну, вот опять - "тихо сам с собою я веду беседу"! Что за нелепицу ты написал! Григорий, ты или совсем маленький несмышлёный (sic!) ребёнок едите яблоко только потому, что (НЕ) ЗНАЕТЕ его "связи"?! А яблоко-то существует, несмотря на твоё или чьё-то ещё знание/незнание! Но ты утверждаешь, что яблока как бы нет и укусить его невозможно, раз неизвестны некие "связи этого яблока". Раз человек де не знает "яблочные связи", он должен отложить яблочко в сторону и не сметь его кусать. Григорий, что у тебя с головой?!

Я буду жаловаться королю на короля, у меня такие СВЯЗИ! (с;D
Связи - это вопрос Уровня Восприятия, Вопрос Энергий. Естественно, что с акцентом на других уровнях, из Вас получаются "анекдоты"... Это совершенно нормально.
Более того, я бы Очень удивился, если бы с иным акцентом из Вас получилось бы что-то дельное!
Записан
Максим
Гость


Email
« Ответ #1024 : 11 октября 2014, 05:36:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Связи - это не форма. Связи - то что даёт яблоку саму Возможность Быть и Возможность чем-то Стать. Сути без связей быть не может, потому что всё в Мире взаимосвязано, ничто не существует независимо. Продолжая Ваш пример - Вы бы не смогли укусить или съесть яблоко, не зная связей этого яблока. К чёму его приложить, как к нему "подойти" - на эти вопросы даёт ответы Знание Связей, которое суть Опытного Пути.

Именно оно - гарант того, что Ваше Знание Сути не поверхностно и не ограничено рамками разума. Понимаете?
Я понял. Написать "смертельный ОПЫТ" я посчитал слишком бравурным. А т.к. я полная бездарь, то я написал "смертельный ПРАКТ". Идиот, хуле.

Мне не понятны Причины того, почему Вы так агрессивно по отношению ко мне настроены... Не помню чтобы "лечил" Вас или нарекал себя звездой изрекающей истины... Не могли бы Вы сделать уточнение, если Вас не затруднит - э, как Вы пришли именно к такому восприятию моей персоны?
Извини, я вел себя не слишком правильно. За эти дни мну всякое мерещилось, от этого я и вел себя, не лучшим образом.
Нет. Дело в том, что я хотел внести в свой образ немного "огня". Понимаете-ли - чтобы не быть на 100% интеллигентом. Потому что многие люди воспринимают 100% интеллигентность как слабость, и это уязвляет в определенном смысле Позицию. Особенно на ПН - потому что здесь только умные. А в итоге это приводит к тому что человеку который не 100% интеллигент, с человеком который 100% интеллигент очень быстро становится скучно. Я уверен, Вы достаточно образованы чтобы это понимать. Понимаете?
Лично мне бы не хотелось чтобы собеседнику со мной было скучно. Вот и приходиться использовать подобные приёмы, настаивая на примерах с унитазом например.
Вы ведь увидели слово "унитаз" - Вы не думаете "он интеллигент", "мне скучно". Вы думаете "о унитаз, как увлекательно будет посвятить часть своего драгоценного времени сортирному юмору".
И это нормально! Это здорово! Я как раз этого и добивался с Вашей стороны. Я понял что Вы человек не прямолинейный и Вам надо дать какую-то увлекательную тему, чтобы Вы через неё раскрылись. Чем Вы и начали, собственно, заниматься.
Как по мне, так юмор твой получился не слишком юморной.
Да, действительно... Максим, не могли бы Вы пояснить, почему Вы уже второй раз обращаетесь ко мне, как к женщине?
Со своей стороны я могу закрывать глаза на подобные "шалости". Но если уже у других господ возникают проблемы с идентификацией Вашего письма - возможно, это уже сигнал. Возможно, об этом стоит крайне серьёзно подумать - и решить в конечном итоге возникшую неурядицу!
Я еще НЕ слишком СТОЙКО держусь на ногах, все время спотыкаюсь, падаю. Бля, столько синяков себе ужо насадил. Теперь, понимаю детей, кода они учатся ходить.
То как женщина ты пишешь, то как мужчина. Вот и не понимал, КАК к тебе обращаться.
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #1025 : 11 октября 2014, 08:05:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блять, какая же я ТУПАЯ, УПРЯМАЯ ослица.
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #1026 : 11 октября 2014, 10:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Связи - это не форма. Связи - то что даёт яблоку саму Возможность Быть и Возможность чем-то Стать. Сути без связей быть не может, потому что всё в Мире взаимосвязано, ничто не существует независимо. Продолжая Ваш пример - Вы бы не смогли укусить или съесть яблоко, не зная связей этого яблока. К чёму его приложить, как к нему "подойти" - на эти вопросы даёт ответы Знание Связей, которое суть Опытного Пути.

Именно оно - гарант того, что Ваше Знание Сути не поверхностно и не ограничено рамками разума. Понимаете?
Я понял. Написать "смертельный ОПЫТ" я посчитал слишком бравурным. А т.к. я полная бездарь, то я написал "смертельный ПРАКТ". Идиот, хуле.
"Идиот" у которого идёт работа по вытеснению лишнего и выделению нужного. Это не так уж и плохо... Максим.

Как по мне, так юмор твой получился не слишком юморной.
Какой "юмор"? Я описал Вам сложности моей работы здесь. Это не смешно.

Да, действительно... Максим, не могли бы Вы пояснить, почему Вы уже второй раз обращаетесь ко мне, как к женщине?
Со своей стороны я могу закрывать глаза на подобные "шалости". Но если уже у других господ возникают проблемы с идентификацией Вашего письма - возможно, это уже сигнал. Возможно, об этом стоит крайне серьёзно подумать - и решить в конечном итоге возникшую неурядицу!
Я еще НЕ слишком СТОЙКО держусь на ногах, все время спотыкаюсь, падаю. Бля, столько синяков себе ужо насадил. Теперь, понимаю детей, кода они учатся ходить.
"отважного викинга делают северные ветра"
Цитата:
То как женщина ты пишешь, то как мужчина. Вот и не понимал, КАК к тебе обращаться.
Что за ерунда! Когда это я писал как женщина?? Вы совсем что-ли с ума сошли - легенду мне рушить?


 
Цитата:
Блять, какая же я ТУПАЯ, УПРЯМАЯ ослица.
;)
Записан
Максимка
Гость


Email
« Ответ #1027 : 11 октября 2014, 14:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что за ерунда! Когда это я писал как женщина?? Вы совсем что-ли с ума сошли - легенду мне рушить?
В первом посту я решил, что пишет Диас, ну так, немного смохнуло на его стиль. >:( Во втором, показалось, что пишет вроде, как женская рука. :o Ну а после, у меня воще крышняк поехал, КТО ПИШЕТ???? Муж., или жен.? :o :o
Я зациклился НЕ на смысле текста, а на его поверхности. Но и в тоже время, что-то внутри заставляло взглянуть мимо слов. Кое-что улавливала, это и позволяло ни съехать на старую дорожку. Но штормило конкретно. ;D

Какой "юмор"? Я описал Вам сложности моей работы здесь. Это не смешно.
Уравновешенность. Контроль ситуации. Да, работа действительно трудоемкая, я думаю, что подарочек ты не хилый получил. Поздравляю!!!!! Я рада за тебя. Класс. :-*
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82347



Email
« Ответ #1028 : 11 октября 2014, 14:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В первом посту я решил, что пишет Диас

На Пне идет параллельная жизнь. Сюрреалистическая.  Мало нам красько всяких.
И все Ртуть виноват. Расплодил тут, а убирают пусть другие...
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #1029 : 11 октября 2014, 14:21:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В первом посту я решил,

Кое-что улавливала

Я рада за тебя


  простите, я совсем запутался, вы сами-то, кто?  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82347



Email
« Ответ #1030 : 11 октября 2014, 14:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

простите, я совсем запутался, вы сами-то, кто?

Да, тебе только и осталось, что  разбираться в этом
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #1031 : 11 октября 2014, 14:39:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что за ерунда! Когда это я писал как женщина?? Вы совсем что-ли с ума сошли - легенду мне рушить?
В первом посту я решил, что пишет Диас, ну так, немного смохнуло на его стиль. >:( Во втором, показалось, что пишет вроде, как женская рука. :o Ну а после, у меня воще крышняк поехал, КТО ПИШЕТ???? Муж., или жен.? :o :o
Я зациклился НЕ на смысле текста, а на его поверхности. Но и в тоже время, что-то внутри заставляло взглянуть мимо слов. Кое-что улавливала, это и позволяло ни съехать на старую дорожку. Но штормило конкретно. ;D
И как сейчас погода в море?  ;)

Какой "юмор"? Я описал Вам сложности моей работы здесь. Это не смешно.
Уравновешенность. Контроль ситуации. Да, работа действительно трудоемкая, я думаю, что подарочек ты не хилый получил. Поздравляю!!!!! Я рада за тебя. Класс. :-*[/quote]Ну что Вы... Я всего-лишь делал свою работу...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82347



Email
« Ответ #1032 : 11 октября 2014, 14:43:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ну что, ты обосрался сегодня вместе с Пипой и Гетцем, понимаю, что сделать ничего не можете и вам приходится самим, есть свое говно большой ложкой )))

Не, это ты обосрался со своей темой, которой типа гордился. И мою тему засрал.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #1033 : 11 октября 2014, 14:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, это ты обосрался со своей темой, которой типа гордился. И мою тему засрал.
ты определись уже как-нибудь с моими комментариями, а то если я пишу - ты не доволен, а если я удаляю, то ты в бешенстве.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82347



Email
« Ответ #1034 : 11 октября 2014, 15:00:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты определись

А что тут определяться? Тебе стоит, если и не принимать во внимание чужие высказывания, то хотя бы пытаться в них разобраться.
Ты думаешь кто-то здесь будет прислушиваться к гостям? Не будет. Ты никто. И права у тебя гостевые. То есть никакие.
Материться в верхних разделах и подставляться под бан - дурость.
Записан
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC