Постнагуализм
10 мая 2024, 08:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521558 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Маша
Гость


Email
« Ответ #1095 : 17 ноября 2014, 05:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, Гугл ничего не нашёл по гундандоку? Вот видишь, даже он не может. Так что, показывать нечего
Эх-хе-хе, я-то надеялась, что ты мне хоть что-то покажешь, ну там, например, на какой слог в этом (гундадоку) слове, ставится ударение. Но ты привыкла, что за тебя все делают. Не буду.
Просто ты хотела со мной поквитаться таким образом. Обиделась, что ли?
Да ладно прикалываться-то. Типа, меня невозможно задеть, я типа iron maiden такая, одетая в броню, и мне пофиг что вы там делаете мне. Губки расслабь, скажи хоть что-нибудь внятное.
А я вот стираю! Мне же не обязательно подражать мышель?!
Ну и стирай, если учиться не хочешь. Это в школе детка получит двойку по матчасти и начинает юзать чтобы стереть двойку, родители там, все такое, ну ты сама понимаешь, ремень по жопе. Оооооочень не хочется. Ты в школе плохо училась, видать, привычка осталась, стирать.
Если бы от них хотя бы какая-нибудь польза была кому-то.
А что, кому-то плохо стало от насыщения знаниями? Не проецируй.
Зачем тебе знания?! Хочешь стать ходячей энциклопедией?!
Зачем? Знания нужны чтобы расти, ну ты понимаешь в каком плане. Урок за первый класс преподавать не буду, ты девочка взрослая. Гулять ходишь самостоятельно, или еще разрешение спрашиваешь у родителей?
Если уверена, зачем переспрашиваешь?! А если не уверена, то ДОКАЖИ!
Вот ты кулема, больше слов не знаешь? Поза конечно соблазнительная, но слишком устаешь в ней стоять. Ну если конечно, ты не привыкла уже к ней.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1096 : 17 ноября 2014, 05:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такой вопрос в моей повестке дня не стоит. Вы мне ничего доказать не сможете, да и себе тоже.
Ну надо же, ей ешо кто-то должен что-то доказывать. Сдуйся.
Попробуй для началу, позу сменить, потом и требуй чтоб тебе что-то доказывали.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82363



Email
« Ответ #1097 : 17 ноября 2014, 07:46:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вот ты же сейчас со мной общаешься!

Я и все тут над тобой просто издеваются.
Пипа общается.
Но Пипа может хоть с пнем общаться :)
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1098 : 17 ноября 2014, 08:46:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и все тут над тобой просто издеваются.
Говорите за себя, молодой человек. Наверно вас в детстве очень сильно обижали, и теперь вы пытаетесь восполнить этот пробел.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82363



Email
« Ответ #1099 : 17 ноября 2014, 08:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Говорите за себя, молодой человек. Наверно вас в детстве очень сильно обижали, и теперь вы пытаетесь восполнить этот пробел.

Так я ж не говорю, а издеваюсь. Значит можно за всех
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1100 : 17 ноября 2014, 09:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит можно за всех
А значит, один на один бодаться боитесь с ней? Наверно знаете, что она вас посадит на рога, от того и прячетесь за спины других. Я догадывалась. что для вас подставить другого под удар, дело вашей чести. Вы страшный человек, молодой человек.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1101 : 17 ноября 2014, 09:22:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы бы тут поосторожней толкались, дамочка.
Ахахахах, вы мне угрожаете, дорогая? И почему, мне нельзя потолкаться, если я очень хочу этого, где тут написано что нельзя толкаться? А вы значит, сейчас меня не толкнули, или всего лишь постучали пальчиком по плечу?
Зря вы взяли такую тональность в общении с людьми много старше вас.
А теперь вы решили проявить отцовскую заботу? Пожурили маленькую девочку что плохо ведет себя, и чтобы я не заплакала по головке решили погладить, типа, ну-ну, ты сама виновата. Нет, я конфетку хочу.
Ведь в жизни вы не ведете себя таким образом.
О, а здесь вы решили меня разжалобить, чтобы не дулась и не обижалась. Гениально, мон шри. Оставьте весь этот примитив для обезьян, которые думают что они не обезьяны, на меня может подействовать только шоколад с орешками.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82363



Email
« Ответ #1102 : 17 ноября 2014, 09:50:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маша, а ты в эзотеризме чонить понимаешь? Или просто покалякать как чума зашла?
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1103 : 17 ноября 2014, 09:58:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это лишь попытка коррекции вашего не совсем учтивого поведения.
Вы можете указать пальчиком, на мое некоректное поведение?
Вы способны определить разницу, когда вам советуют, а когда угрожают?
Ааааа, так это был совет. Я надеюсь совет дружеский, а то знаете-ли я не очень люблю недружеские советы. Омрочают они меня, я делаюсь настоящей ведьмой тоды.
Но вроде, я не спрашивала у вас совета. Ах, оставьте вы этот учительский тон для школяров, мне он в школе надоел. Думала сюда приду, вздохну свободно, нет, тоже лезут со своими советами, как мне себя вести. Если вы такая добрая, может тогда поможете выбрать лифчик, я хочу красный, знаете, ажурный такой, ммммм, и еще черный приглянулся, атласный с оборочками. Вот незнаю какой выбрать, маму достала ужо. Помогите!
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1104 : 17 ноября 2014, 10:09:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маша, а ты в эзотеризме чонить понимаешь? Или просто покалякать как чума зашла?
Ну скажете тоже, эзотеризм. Я слово-то это впервые слышу, не то, чтобы в ней чета понимать. Я простая домохозяйка, и интересы у меня простые до одури, поколякать с умными людьми, смотришь умнее стану, чем моя соседка по квартире. Она думает, что если она побывала в Крыму, погуляла по городу, покупалась в море, она значит умнее стала? Хочу утереть ей нос, шоб не задирала его выше носа, коза.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #1105 : 17 ноября 2014, 10:36:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маша,  примите информацию к сведению, вы видимо ранее  с Ртутью не общались, это мужик , 60-летний, который очень  любит всех поучать, а если, его стараются не слушать, то хамит по полной программе, как малолетний д...б. Так, что смотрите сами, как вам с ним общаться и стоит ли вообще, поскольку здесь на СТ личные разборки не запрещены вроде.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1106 : 17 ноября 2014, 11:13:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваша беспримерное по своей глупости и хамству сообщение, отнюдь, не украшает вас.
Да что вы! А что меня украсит в ваших глазах? Сидеть, спинку держать прямо, ручки положить на коленочки и ловить каждое вылетевшее слово из пряных уст, великого гуру. Знание - сила!
Я никогда не носил лифчики и не смогу вам помочь с выбором.
Ну что же вы заскромничали так, даже покраснели. А еще недавно, советовали не толкаться, и вести себя очень корректно с людьми старше меня. Видите-ли дорогая, я не толкаюсь только с одним человеком, с моим Отцом, потому что если я его хотя бы попробую тронуть, он меня таааааак толканет, шо буду я собирать свои сопли по полу и еще со стен соскребать. Он не позволяет себя толкать, в отличии от вас.
Ну что же, придется покупать белый хлопковый лифчик, мама будет рада.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1107 : 17 ноября 2014, 11:14:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маша,  примите информацию к сведению, вы видимо ранее  с Ртутью не общались, это мужик , 60-летний, который очень  любит всех поучать, а если, его стараются не слушать, то хамит по полной программе, как малолетний д...б. Так, что смотрите сами, как вам с ним общаться и стоит ли вообще, поскольку здесь на СТ личные разборки не запрещены вроде.
Спасибо, учту.
Записан
NN vs Маша
Гость


Email
« Ответ #1108 : 17 ноября 2014, 13:37:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Тяжело с бабами, особенно если, у одной климакс, а у другой месячные.
Записан
Маша
Гость


Email
« Ответ #1109 : 17 ноября 2014, 17:16:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В слове "гундандок" ударение стоит по последнем слоге. Могла бы и сама догадаться.
Ха-ха-ха как смешно, действительно на последнем слоге стоит.
Но Гугл и Яндекс даже и с ударением этого слова не находят, правда? Вот так можно ввести в полный ступор самые прославленные поисковики. А людей - и того проще.
Ну конечно, NN всех умнее оказалась. Кто бы мог подумать, надо же такое, всех одурачить, молодец, че еще скажешь.
Ну и стираю, и ничьего разрешения мне на это не требуется.
А трусы ты тоже стираешь?
У тебя учиться? Ну, и чему ты можешь меня научить, если даже не знаешь, на каком слоге в слове "гундандок" стоит ударение?!
Где это я говорила, что ты должна стать моей учинецей? С Ртутью прошу не путать-с. А вообще смешная ситуация, не знать на каком слоге ударение стоит, умора.
Знание о том, что существует слово "гундандок" тебя насытило?!
Еще как. Во-первых, я узнала что есть такое слово "гурандок", во-вторых узнала на каком слоге ставиться ударение. Я даже как-то мудрее стала, знаешь. Теперь я знаю гурандок. Кстати, а че это такое - гурандок?
Не-е, не понимаю - я же, с твоих слов, плохо училась в школе, двойки там стирала и всё такое.
Расти в религиозном мире называют духовно расти, здесь можно сказать дать рост осознанию, ну это што-то типа, арбуза. Дали тебе семя, а ты должна его взрастить, ну это я так образно выражаюсь.
А ты от ответа не уходи и докажи сказанное тобой ранее. А то, ишь, на меня проблему перекладывает!
А че доказать-то надо, я уже чета и подзабыла?
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC