Постнагуализм
10 мая 2024, 06:59:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521541 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1200 : 30 ноября 2014, 21:07:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты погугли

Вчера гугл мне выдал  - "С вашего компьютера чего-то там выходит" и отказал в поиске. Оригинальненько.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1201 : 30 ноября 2014, 21:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В том, что ПНь деградировал твоя заслуга несомненна.


Тебе туда ----------->  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38985.0

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1202 : 30 ноября 2014, 21:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ты несколько раз публично сдавался. Ты несколько раз заявил, что раздела тебе не потянуть. И теперь сидишь тут и пытаешься представить из себя героя и оракула?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1203 : 30 ноября 2014, 21:37:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идите на хуй и ты и Гетц. Так понятно?

Понятно, или нет - дело второе. Главное оригинально.
К тебе кто-то пристает?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1204 : 30 ноября 2014, 21:42:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сри дальше копипастом

Спасибо за разрешение, портяночник
Записан
Говнортуть
Гость


Email
« Ответ #1205 : 07 декабря 2014, 00:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старпер Ртуть, слезно просил никого не писать в своем говноразделе Говноозеро и тут же отвечает на посты других старперов типа Корнака.

Я хуею от такой наглой ебанутости и ничтожности как личности, так и попыток чего-то там вякать о философии.

Стоики Ртути уже бы яйца отрезали, чтобы не пиздел, как говно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1206 : 07 декабря 2014, 00:44:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старпер Ртуть, слезно просил никого не писать в своем говноразделе Говноозеро и тут же отвечает на посты других старперов типа Корнака.

Я хуею от такой наглой ебанутости и ничтожности как личности, так и попыток чего-то там вякать о философии.

Стоики Ртути уже бы яйца отрезали, чтобы не пиздел, как говно.

Мы хозяева своим словам. А ты кто такой, что Корзину читаешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1207 : 07 декабря 2014, 01:03:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты тоже TORом (сменой IP), как и Барма, пользуешься?!

Я и слов-то таких не знаю
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #1208 : 20 января 2015, 14:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Джеймс Гетц, нахера ты ЗАКРЫЛ эту тему? Надо було ее просто УДАЛИТЬ тоды, а то перенести перенес, и че? Писать-то все равно не можем, так зайти и выйти. Ну прям как в туалете, токмо очереди нет.
Цитата:
молодойчитатетль,  мы площадку для поклонников Б. и его самому не предоставляем,( за целенаправленное вредительство форуму от злобы) хочешь им восхищаться иди к нему на форум.
Дай разрешение писать в ней.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #1209 : 20 января 2015, 17:08:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
молодойчитатетль,  мы площадку для поклонников Б. и его самому не предоставляем,( за целенаправленное вредительство форуму от злобы) хочешь им восхищаться иди к нему на форум.
наскока это расчувствоваться надо, шоб обоснование почти всё забить ЯРЛЫКАМИ? экие вы чувствительные ребята.
это не грит о том шо у вас твердая и сильная ПОЗИЦИЯ. слабенькая позиция ЗАЩИТЫ токмо: тем которых прижали настока шо ИЗЬЁБЫВАТЬСЯ - единсвенный вариант остаётся.

Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #1210 : 21 января 2015, 05:56:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слабенькая позиция ЗАЩИТЫ токмо: тем которых прижали настока шо ИЗЬЁБЫВАТЬСЯ - единсвенный вариант остаётся.
Обида глушит голос Тела. Обида повелевает вести ся так, а не иначе. Сидеть, глядеть в прошлое, они давно уже стали солянными столбами, токмо еще не поняли этого. Взгляд сталкера, наоборот, заставляет повернуть свою голову вперед, увидеть, что тебя ЖДУТ.
Сказать "спасибо" за дружеское похлопывание по плечу, за то что не пошел на поводу обиды и не стал жилеткой.
СПАСИБО тебе молодойчитатетль!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1211 : 05 февраля 2015, 16:16:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=9309.msg134608#msg134608

Алтон с Суфизма
- Ну, вот читаю я Идрис Шаха и все так аккуратно ложится внутрь, хотя некоторые описываемые им вещи - лишь ярлыки, указывающие на недоступное моему восприятию. И все это без шума и по делу. Авторитет реального человека чувствуется, шума никакого нет.


А у тебя все как-то так устроено, что начинаешь подозревать что что-то неладное то ли с правильностью, то ли с уверенностью. Дело не в том, что кто-то не хочет из-за своего нафса причислять себя к идиотам. Любой хоть сколько-то ищущий человек понимает, что его в большей степени нет, чем он ЕСТЬ. Обижаться тут не на что, есть пространство для работы.


Непонятно в тебе то, что ты все норовишь, чтобы мост между, скажем, мной и тобой строил я, а ты вроде на троне и не при делах: "а, идиот, сможет дотянуться до моего высочества - хорошо, а не сможет - ну и черт с ним." Вроде и тут все понятно - все методы хороши к месту. Но ты как-то выходишь однообразен, вроде местного, всем известного Бабая. Вот эта окостенелость и непонятна.


Гусев:
- Да я уже 100 раз говорил об этом - за десятки лет мне просто надоело бисер метать, говоря одно и тоже. Не ложится? Проходи мимо =)  Ищи тех, для кого "клиент всегда прав" и которые и слова найдут, и по головке погладят, и похвалят за успехи, и прочий детсад.

Реальная эзотерика это ИСКРЕННЯЯ работа С СОБОЙ. Как тебе мешает работать С СОБОЙ то, на каком троне я сижу?  По-моему ежу понятно, что раз это тебе мешает, значит ты лишь ВООБРАЖАЕШЬ работу с собой, а на самом деле занимаешься исключительно удобным тебе ИДИОТИЗМОМ, который "ложится", и который не обламывает тебе кайф. А кому в тебе нужен эмоционально-интеллектуальный кайф? Твоему ЧСВ. Вот и приехали - ты сам ни чем не занимаешься кроме прислуживания своему ЧСВ. А мне такие тупари НЕ интересны, так как с ними мне только время терять.

Одного идиота верблюд оплевал =)))  Тебя, идиота, мой трон (который в твоем ВООБРАЖЕНИИ) не устраивает =))))))))

Проходите мимо, ИДИОТЫ, мне с вами НЕ интересно. А вот ПОРЖАТЬ - это мне всегда интересно =))))))))))))  

Если я вижу в ответах проявление понимания, то я отвечаю серьезно. Если тупость - смеюсь, но все-равно пытаюсь пробить. Но если ЗАКОНЧЕННЫЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ ИДИОТИЗМ с тронами и летающими верблюдами, то с моей стороны только ржачь =))))))))

Так было, есть и будет. Никакой демократии в моем разделе не дождетесь. Здесь место для РАБОТЫ, а праздно шатающиеся в обнимку со своим ЧСВ идиоты мне тут нафиК не нужны.


От Алтона я не тащусь но чувак прав. Он видит себя и свое место, никакого ЧСВ в нем нет. Но АГВ отнесся к нему, к его посту АВТОМАТИЧЕСКИ.
Об этом автоматизме, грести всех под одну гребенку, я уже не раз писал. Как не раз писал и то, что нельзя определить у другого уровень его осознанности. Те не менее АВГ берется это делать
Записан
как-то так
Гость


Email
« Ответ #1212 : 05 февраля 2015, 17:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну тогда будет как везде, все положат на него большой и толстый и на этом все :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1213 : 05 февраля 2015, 18:05:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжение разговора

Алтон:
- Возможно, твой уровень дает тебе право действовать подобным образом. Распознать присутствие такого
уровня в человеке может либо равный, либо более высоко стоящий учитель. Поскольку я не вижу в тебе то, на что ты претендуешь (надо полагать не потому, что его нет, а потому, что я не в состоянии), то мне остается принять все это на веру. Равно как я не могу доказать, что я не идиот.


Выходит, что твоя ситуация беспроигрышная среди идиотов: и в случае если ты действительно чего-то достиг, и в случае если ты самозванец с еще большим, чем у меня ЧСВ (идиоты не могут проверить реальность, даже если и будут эмоционально возмущаться).


С точки зрения перспективы лучше допустить, что ты все же чего-то достиг. Тогда есть шанс чему-то у тебя научиться, оставив попытки проверять тебя.


Хорошо, попытаюсь понять.


Гусев:
- Ничего на веру принимать НЕ нужно. Нужно просто проверить, посмотрев НА СЕБЯ. Смотреть на меня, как ты верно заметил, для тебя смысла нет.
Ты можешь сколько угодно говорить допустим, предположим, согласимся и прочее, но тебе НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ если ты не увидишь свой идиотизм ИСКРЕННЕ. Что все что ты делаешь - это всего лишь ОТМАЗКИ твоего ЧСВ для создания у тебя ИЛЛЮЗИИ настоящего Движения, тогда как на самом деле идет его подмена базарной беготней.

Для того, чтобы смотреть на себя нужны инструменты. Все, чем ты занимался до этого, это ВООБРАЖЕНИЕ о том, что ты смотришь на себя. Ты крутишь-вертишь своим механическим умом, но на самом деле в глубине души ты уверен что уж ты-то точно не идиот, просто "не можешь доказать" =)))  Это тупиковая идиотская позиция, не осознав которую дальше сдвинуться не получится вообще.
Я не призываю ни чему верить, я призываю посмотреть на СЕБЯ, предварительно поняв хотя бы исходные данные - что это НЕВОЗМОЖНО. Что сложность задачи на уровне задачи вытащить себя за волосы из болота, из болота собственного идиотизма, когда ухватиться не за что - все "правильности" идиотские, развивающие только ЧСВ и ВООБРАЖЕНИЕ.

Вот в таких условиях и нужно начинать работать. Если же ты просто "не можешь доказать что ты не идиот", то с таких позиций ты не сдвинешься ни на миллиметр
Сразу забудь слово "учиться" =)))  Мы говорим про САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ движение, тогда как учиться в эзотерике можно лишь в связке ученик-Учитель реальной живой Традиции. Двигаться ты должен САМ, никто тебя за ручку вести не будет.

А то вот идиот Тихон уже расписал тут гневный пасквиль на счет "учиться" =))))))

Тихон, пшел вон атседа =)))  Верните ему яйцо - они так хорошо компенсировали друг друга, а теперь этот идиот лезет в мой раздел со своим непробиваемым идиотизмом =))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82362



Email
« Ответ #1214 : 05 февраля 2015, 18:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неплохо этот Алтон выражает свои мысли. Да и водятся они у него, надо признать
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC