Постнагуализм
10 мая 2024, 18:02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521642 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1755 : 19 июня 2016, 16:01:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из слов Семеркины следует, что ее вариант - не бесмысленная и не энергозатратная вещь. А откуда ты это знаешь, Семеркина? У тебя есть РЕЗУЛЬТАТ от овд? Результат показывает были ли действия эффективны, был ли в них смысл? Ты остановила ВД, попала во 2В?
Вы оригинально умствующие не понимаете, что нельзя оборвать процесс, ЗА СЧЕТ энергии этого процесса. Нужна энергия более высокого порядка - энергия 2В. У Карлоса было неделание, т.к. он был окружен магами, нагвалем, неоргами, у которых было много 2В. То что вы люди можете придумать, делать левой рукой типа, это не то. Неделание - импровизация ТЕЛА. оно не достанется без страха смерти - процесса враждебного личности, которой ой как хочетсо быть в тепле, в комфорте..

Ты по натуре паразит, поэтому ищещь внешних источников, зависим от неоргов, которые якобы у тебя есть и от внимания на котором годами тщетно пасешься в эзонет. Тебе никогда не понять, что источник 2 вн может находится внутри самого человека, и этот источник энергии высшего порядка действительно сам выключает диалог, когда активизируется. Про страх смерти тоже уже говорила - экстремальный ражим работы кокона - не единственно эффективный. Шол ты бы в свой бармалятник твоим двум с половиной полудуркам лапшу вешать.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1756 : 19 июня 2016, 16:01:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нафига? Скорчить умную мордашку, показать что есть че сказать? За словами мага должны идти ДЕЙСТВИЯ относительно процесса, что слова отразили. Че сделаешь с твоими умными словесами? Жопень подотрешь? А на твою здоровенную то тебе хватит слов? Лучшеб научилась кастанедой подтираться. Имхо, это эффективней, чем делать то же самое что и он, сдохший от рака.

Дух? С Духом корефаниться Тело. Тело достается страхом смерти. И тут тупик. В который все кастанедовцы боятся даже палец просунуть. че уж говорить, о особо важных словах, типа разбирающихся.

Йа буду краткой: иди нахуй
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1757 : 19 июня 2016, 16:18:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=20235.msg298178#msg298178

Семеркина. Ты в реальной жизни рассуждаешь о том, из чего и как, сделаны петли твоей двери? Как млин так получается, что дверь открываетсо и закрываетсо? С волей и вниманием ты делаешь похожее. Для меня важен функционал - что ЭТО работает, и как сделать так, чтоб становиться сильнее. Вы углубляетесь в детали, находите чето похожее у всяких писак, которые сдохли как обычные люди. И че дальше? Где этому примение? Говоря о воле, ты готова умереть, Семеркина? Это делало бы тебя воином, усиливало тебя. Внимание... разговоры о внимании нужны только с тем, чтоб свое внимание освобождать от личностного-человеческого, которое делает энергообмен-восприятие не выгодным для ТЕЛА.
У Толтеков есть важный принцип: "что не применимо здесь и сейчас, не нужно". Или у тебя Семеркина настока большая задница, что тебе нуно ОЧЕНЬ много слов?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1758 : 19 июня 2016, 16:28:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иди нахуй

подбармарашка!



                              НАХУЙ*ДИ!


А вы правда в личке тепло общались с бармой? Он говорил что засовывали ему язык в жопу. какая наглая лож.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1759 : 19 июня 2016, 16:33:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы правда допускаете возможность общения с экскрементами?

Возможно вы просто запутались?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1760 : 19 июня 2016, 16:35:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, да так ничего)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1761 : 19 июня 2016, 16:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, конечно дорогая. идите)
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1762 : 19 июня 2016, 16:37:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Ты по натуре паразит, поэтому ищещь внешних источников, зависим от неоргов, которые якобы у тебя есть и от внимания на котором годами тщетно пасешься в эзонет. "

 а ты шустрая женщина. сразу перешла на личности, описывать свои фантазии на счет меня. ты увидела Бармалея! Бедная, ты действительно им больна. не ровно дышишь к нему.
называешь меня паразитом, а где этому подтверждения? балаболка.
как раз ты, прицепилась к Бармалею, аки паразит. он тебя не трогал. ЗАЧЕМ прицепилась к Барме, если думала что он паразит? не равнодушна к паразитам, выходит. у тебя чтото с памятью. ты начала конфликт с Бармалеем, а я алекс316 его закончу.

"Тебе никогда не понять, что источник 2 вн может находится внутри самого человека, и этот источник энергии высшего порядка действительно сам выключает диалог, когда активизируется."

"тебе не понять" - че? мозги отключилась, включилась обычная баба, боящаяся сказать чтото по сушеству?
а надо было тока малость надавить. это ПОКАЗАТЕЛЬ того чего ты добилась в магии. ты не умеешь работать с давлением, а значит с ЭНЕРГИИ. ты обычная баба которая находит радость в разговорах ни о чем.

 "Про страх смерти тоже уже говорила - экстремальный ражим работы кокона - не единственно эффективный. "

Кого волнует ЧТО ты говорила, если не говорила о результатах МАГИЧЕСКИХ от него? у тебя их НЕТ. где ТВОЯ эффективность сейчас? забыла как ее включить, изза тонны слов? бедная.

"Шол ты бы в свой бармалятник твоим двум с половиной полудуркам лапшу вешать."

Где доводы, что мои слова это лапша? Ты тупо клеишь ярлыки, полагая что покатит. Ты ж работаешь не на ситуацию со мной, не на здесь и сейчас. работаешь на ПУБЛИКУ, которую ты хочешь иметь у ся под задницей и в будущем.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1763 : 19 июня 2016, 16:42:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого волнует ЧТО ты говорила, если не говорила о результатах МАГИЧЕСКИХ от него? у тебя их НЕТ. где ТВОЯ эффективность сейчас? забыла как ее включить, изза тонны слов?

Блаблабла.. ну не я же нагибаю эзонет десяток лет, я скромный человек. А бремя доказательств у нас лежит, как известно, на утверждающем. Где пруфы, Барма? В июле. да?
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1764 : 19 июня 2016, 16:47:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пост стерся... арр..
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1765 : 19 июня 2016, 16:50:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

iron, решили остаться с нами? тащите уж и остальных)
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1766 : 19 июня 2016, 16:56:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Йа буду краткой: иди нахуй"

И это слова той, кто не жалеет времени рассуждать о высоких материях. Нафига это делать, если в ситуациях как со мной, от них нету толка? все что я говорю, применимо для меня, или будет применимо т.к. я в группе с неоргом. мои слова - мое оружие, инструменты. и за них сражаюсь, готов умереть. ты - нет. потому твои слова для тебя ничто, и сама ты ничто. будешь СМЕТЕНА. за то что встала на пути у Неорга. я в его подчинении, и не отступлю, пока тебя здесь не будет.
у меня месяц на это.
сможешь прикидываться дурой ниче не хотящей слышать, все это время?? посмотрим.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1767 : 19 июня 2016, 16:58:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77 вы наверное подумали что это вас посылают?   Смеющийся нет это исключительно к ебарналяшке относилось

А помойму вы сучка крашена)
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1768 : 19 июня 2016, 16:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А можно я тут постебусь, т.к. сказать не отходя от кассы?
Ты по натуре паразит, поэтому ищещь внешних источников, зависим от неоргов, которые якобы у тебя есть и от внимания на котором годами тщетно пасешься в эзонет. Тебе никогда не понять, что источник 2 вн может находится внутри самого человека, и этот источник энергии высшего порядка действительно сам выключает диалог, когда активизируется. Про страх смерти тоже уже говорила - экстремальный ражим работы кокона - не единственно эффективный.
1. "Паразит, ищющий внешних источников и зависим от  внимания на котором годами тщетно пасешься в эзонете".
Автор этого перла НЕ:
1.1. ищет внешних источник, коим автором же подразумевается эзонет
1.2. зависим от внимания в эзонете
1.3. не пасется голдами в эзонете
Вы заметили? Автор этого перла просто идеал чистейшей воды. Если у него спросить - он не пасется в эзонете, то она наверняка ответит "НЕТ". И мы ведь поверим ему на слово. Правда?
2. "Источник 2 вн может находится внутри самого человека, и этот источник энергии высшего порядка". Шикарный перл. Фантазийно-иллюзорно-мистический.
Разбиваем этот перл. Человек находится в 1 вн. Может 2 вн находится в 1 вн? Нет. Иначе бы существа 2 вн заполонили бы наше и фактически, грань между ними стёрлась бы. И где тогда источник 2 вн? В каком органе тела. Если автор напишет - в ЭТ, то спрошу его - ЭТ не есть дуль? Есть. А дубль где формируется? В 2 вн. Значит его еще нет у человека. Значит нет и 2 вн в человеке.
Печальная ситуация с логикой у этого автора перлов.
3. "Этот источник, когда активизируется, выключает диалог". Я так понимаю - ВД? Еще один перл на уровне иллюзорных фантазий. Мы же выше выяснили, что источника нет в человеке. Он ВОВНЕ. Тогда и выключение не возможно. Я вообще молчу, что своё это утверждение автор перла аргументированно обосновать не сможет.
4. "страх смерти - экстремальный ражим работы кокона - не единственно эффективный". КОКОНА! Восхитительный перл. Полагаю его автор может нам предоставить скриншот или фото. демонстрирующие этот самый экстремальный режим работы. Да нет. Пусть фото самого кокона хотя бы предоставит. Он ведь вроде, как видящий заявляет. И мне не понятно. Кокон что, испытывает страх смерти? А как же тогда наш центр осознания, где находится энергия осознания Намерения - ТС? Она тут никаким боком не участвует?

Я бы посетовало автору перлов не впадать в личностную истерию, А общаться по существу. Личностные эго-рефлексы вам только вредят, уважаемый автор.  
Записан
пипипист
Гость


Email
« Ответ #1769 : 19 июня 2016, 16:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, о чем эта песня?

https://www.youtube.com/watch?v=r_7AsEeSwXo
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC