Постнагуализм
10 мая 2024, 11:36:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521587 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1770 : 19 июня 2016, 17:04:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого волнует ЧТО ты говорила, если не говорила о результатах МАГИЧЕСКИХ от него? у тебя их НЕТ. где ТВОЯ эффективность сейчас? забыла как ее включить, изза тонны слов?

Блаблабла.. ну не я же нагибаю эзонет десяток лет, я скромный человек. А бремя доказательств у нас лежит, как известно, на утверждающем. Где пруфы, Барма? В июле. да?
смешно. не прикрываясь фантазией что я Барма, тебе нечего мне сказать. это показательно - ты защищаешься, переводишь стрелки на другого. это показатель твоей СЛАБОСТИ, того что ты не можешь говорить о том, чего у тебя нет.
люди так устроены - им есть что сказать, они говорят. есть че показать, показывают. это элкментарно.
и те кто читает нас, не дураки. они тоже заметили, что ты СДАЛА. что ты не сражаешься за свои слова, утверждения. ты не воин. балаболка.
хочешь Бармалея, милая? так он же тебе в почту пишет.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1771 : 19 июня 2016, 17:05:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И этот человек мне говорил что я не заслуживаю его внимания.. только ради меня и пришел. гад
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1772 : 19 июня 2016, 17:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А помойму вы сучка крашена)
Ой, а можно я постебусь. Но не над перлом. А над тем, как две барышни таскают друг друга на волосы. Захватывающее зрелище! Сколько экспресси, эмоций, творческого, я бы сказал подхода.   Это батл между и ненавистницей экскриментов (она наверное алмазами какает)
Цитата:
Цитата: iron от Сегодня в 16:31:25
Вы правда допускаете возможность общения с экскрементами?
И кормящей матерью пёсика бармы (помним, как она ему косточку предлагала?)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1773 : 19 июня 2016, 17:12:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма. на Шаманкинге опять удаляют ваши посты.
Записан
alex316
Гость


Email
« Ответ #1774 : 19 июня 2016, 17:18:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочу напомнить Семеркиной ее слова:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=52479.msg278520#msg278520

"В Гостях,ты какбудто съехалспоследнего нашего разговора здесь? Заметила,что это твой излюбленный прием-делатьвидкакни вчемне бывало когда нечего ответитьпо существу.Уйди сглаз долой бесплотных порождений порожденье!"

Семеркина! Так ты по своему определению, теперь тоже бесплотных порождений порожденье! По существу же ты не хочешь общаться. нахуй шлешь, бармалеем обзываешься.
Кстати, не расшифруешь че это значит? я понимаю как, "скопление бесполезных слов".
это пример того, когда ты пощволяешь себе то, против чего выступаешь. на лицо - двойные стандарты, лицемерие.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1775 : 19 июня 2016, 17:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма. на Шаманкинге опять удаляют ваши посты.
Значит есть повод постебаться над тупорылым бармой. Если их удаляют, то значит они не заслуживают того, чтобы там находится. Значит то, что в них написано - тупая болтовня.
Ах барма, барма, оказывается вы - тупой болтун!  ;D
Вы ведете себя, как настоящая кормящая своего песика мать. Ставите его в известность. Печетесь о нем всячески. Завидую этому песику барме.  :'(
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1776 : 19 июня 2016, 17:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма в нагвализме есть правило платить за внимание вниманием. за время временем. вы же старались ради меня? Чем могла помогла, спасибо вы мне уже как будто сказали.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1777 : 19 июня 2016, 17:27:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это конечно не мое дело (но так хочется косточки)
Барма в нагвализме есть правило платить за внимание вниманием. за время временем. вы же старались ради меня? Чем могла помогла, спасибо вы мне уже как будто сказали.
Вы уже выгоняете своего песика барму? А можно я буду вашим новым песиком? (Косточки у вас еще есть?) Можете назвать меня "Стёб". Или "Стёбик".
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1778 : 19 июня 2016, 17:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма в нагвализме есть правило платить за внимание вниманием. за время временем. вы же старались ради меня? Чем могла помогла, спасибо вы мне уже как будто сказали.
Еще в "нагвализме" есть правило, убивать за косой взгляд. Наивная ты, кого убеждаешь что тебе только внимание уделяю? СЕБЯ. У тебя же нет мужества признать, что то что происходит сейчас с тобой, происходит изза твоих действий, и может привести тебя К СМЕРТИ. эти твои слова нужны только тебе. ты себя успркаиваешь.
а раз успокаиваешь, значит нервничаешь. а раз нервничаешь, значит посылаешь нахуй не от большого ума, или принципиальности. у тебя нет другого выбора, потому что в тебе только слова людей - неработающий груз.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1779 : 19 июня 2016, 17:34:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы же старались ради меня? Чем могла помогла
Вы опять логически не верны. Если кто-то старался РАДИ вас, то вы никоим образом ему в этом не можете помочь. Выходит, по вашей логике - вы помогли тем, что ради вас старались? Не логично. Если кто то ради себя старался и вы ему в этом помогли, то тогда это логично.
Возьмите себя в руки.
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1780 : 19 июня 2016, 17:36:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это конечно не мое дело (но так хочется косточки)
Барма в нагвализме есть правило платить за внимание вниманием. за время временем. вы же старались ради меня? Чем могла помогла, спасибо вы мне уже как будто сказали.
Вы уже выгоняете своего песика барму? А можно я буду вашим новым песиком? (Косточки у вас еще есть?) Можете назвать меня "Стёб". Или "Стёбик".
Блин Семеркина! Да дай же ему косточку! не успокоится же. оторви ему ногу. свою.
у тебя же ноги жирные, жира должно хватить на "всю жизнь" с одной ноги. там,на две нормальные ноги,хватит жира.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1781 : 19 июня 2016, 17:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старикашка Барма в меня втрескался, подождем когда на острова сманивать начнёт и закроем СТ  ::)
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1782 : 19 июня 2016, 17:40:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это конечно не мое дело (но так хочется косточки)
Барма в нагвализме есть правило платить за внимание вниманием. за время временем. вы же старались ради меня? Чем могла помогла, спасибо вы мне уже как будто сказали.
Вы уже выгоняете своего песика барму? А можно я буду вашим новым песиком? (Косточки у вас еще есть?) Можете назвать меня "Стёб". Или "Стёбик".
Блин Семеркина! Да дай же ему косточку! не успокоится же. оторви ему ногу. свою.
у тебя же ноги жирные, жира должно хватить на "всю жизнь" с одной ноги. там,на две нормальные ноги,хватит жира.
Это шанс показать что ты все же умная женщина, а не базарная лохушка, чей максимум в разговоре по существу, посылать нахер. твоя нога "пойдет" на дело, поверь.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1783 : 19 июня 2016, 17:41:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блин Семеркина! Да дай же ему косточку! не успокоится же. оторви ему ногу. свою.
у тебя же ноги жирные, жира должно хватить на "всю жизнь" с одной ноги. там,на две нормальные ноги,хватит жира.
Фу! Какой вы невоспитанный! О жирных ногах и даме?!
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1784 : 19 июня 2016, 17:44:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Старикашка Барма в меня втрескался, подождем когда на острова сманивать начнёт и закроем СТ  ::)
Не понимаю почему ты не говоришь о сильном красивом молодом соколе, которому 25 лет. я же здесь. выходит, внимание стариков для тебя ЗНАЧИМО. фу! извращенка!
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC