Постнагуализм
10 мая 2024, 05:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521534 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
тупой брухе
Гость


Email
« Ответ #2490 : 08 октября 2016, 14:20:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а сам четыре дня ни в силах патирпеть..  чтоб ни высказаццо)))

Ты, лис, тоже туповатое жывотное, я же говорю об обществе в целом, как тебе такой прикол что до сих пор находятся люди которые ходят в церковь (!) в 21 веке, лично для меня-то не проблема найти относительно прогрессивные сообщества которые хоть как-то соответствуют времени, но в принципе если так приглядеться что творится вокруг то это просто пиздец.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #2491 : 08 октября 2016, 14:27:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, лис, тоже туповатое жывотное
я настоко туп..  что даж спрашывать ни стану..  пра то..   что па твоему саатветствуит времени..  а что нет))).. 

люди ва все времена..  все те же  люди))).. как ни крути)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
тупой брухе
Гость


Email
« Ответ #2492 : 08 октября 2016, 14:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни одна из существующих ныне стран для меня не достаточно либертарианская, не могу же я жить в придуманной утопии вместе со своей партией )
Записан
Табакерос
Гость


Email
« Ответ #2493 : 08 октября 2016, 14:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, лис, тоже туповатое жывотное, я же говорю об обществе в целом, как тебе такой прикол что до сих пор находятся люди которые ходят в церковь (!) в 21 веке, лично для меня-то не проблема найти относительно прогрессивные сообщества которые хоть как-то соответствуют времени, но в принципе если так приглядеться что творится вокруг то это просто пиздец

А что надо с церквями сделать? Под снос? А с ними и ряд музеев и ту часть культуры что лично тебе не нра? Иди ка ты на массаж к Барабану) и ответь себе на вопрос - насколько ты созидательный член общества, сколько добавленной стоимости произвел? Вот и большинство такие же паразиты, следовательно элемент системы не может быть в примате, и высшей ценностью.. тоталитаризм, только жесточайшая гос структура. Если бы все были такими как я или Пипа тогда да - либертарианство в лучшем его смысле!
Записан
не обязательно
Гость


Email
« Ответ #2494 : 08 октября 2016, 14:51:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что надо с церквями сделать? Под снос?

Ну может хоть новых не городить? Это похоже самый выгодный бизнес сейчас, вот я и удивляюсь откуда столько лохов, вообще всё просвещение как-будто впустую - мрачное наследие питекантропов - все эти "семейные ценности" и прочий отстой.
Записан
Табакеркос
Гость


Email
« Ответ #2495 : 08 октября 2016, 15:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну может хоть новых не городить? Это похоже самый выгодный бизнес сейчас, вот я и удивляюсь откуда столько лохов, вообще всё просвещение как-будто впустую - мрачное наследие питекантропов - все эти "семейные ценности" и прочий отстой.


Я прохладно отношусь к новоделам, но то что у меня в городе восстановили исторический монастырский храм, было весьма отрадно, дело в том что это место много мне дает в плане энергий, и не только по верхним чакрам, а денег никто не берет с меня, в общем то. Питер вообще немыслим без храмового комплекса, как и без сфинкcофф

А семейные ценности это не что иное как закрепление прав собственности за отпрысками, пока мы еще размножаемся традиционно, а не вокалоидами  :)
Записан
моя политика
Гость


Email
« Ответ #2496 : 08 октября 2016, 15:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Табакеркос, частная собственность это вечная ценность, по крайней мере до тех пор пока будет существовать человечество, а семейные ценности не совместимы с принципом само-принадлежности - как может жена принадлежать мужу например? Тут пожалуй единственный пункт где я одобряю разрушительность леваков и не поддерживаю всяческих либертарных консерваторов, хотя они бывают разной степени ебанутости. Вот и музейные храмовые комплексы вполне можно сохранять, я же говорю о том с какой скоростью растут новые церкви что свидетельствует насколько сейчас выгоден подобный бизнес на лохах.
Записан
танакеркос
Гость


Email
« Ответ #2497 : 08 октября 2016, 15:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зы. Ты просто представь, чт было бы если бы твои родители не имели обязательств по отношению к тебе и друг дружи, жили бы в симпат сообществе например? Был бы ты такой бодрый йогин и достаточно гламурен при этом..?  
В принципе есть брачный договор, там можно оговорить нюансы, поинтересуйся, если тебя все же заарканят))
Записан
вот так
Гость


Email
« Ответ #2498 : 08 октября 2016, 16:09:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если бы твои родители не имели обязательств по отношению к тебе и друг дружи, жили бы в симпат сообществе например? Был бы ты такой бодрый йогин и достаточно гламурен при этом..?

Ну я был бы наверное более активен, а так я просто пользуюсь тем что есть и ни на что не претендую кроме вялой борьбы за универсальные права. Вопрос в том что симпат-сообщество может дать относительную свободу, а придя на тренировку по йоге с "обычными людьми" не получится даже реализовать желание кого-нибудь потискать, а если они замужние то вообще ни дай бог.
Записан
тантрист
Гость


Email
« Ответ #2499 : 08 октября 2016, 18:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, это всё на обочине социальной жизни, вообще популярность тантры связана именно с тем что более сексуально раскрепощённым современным людям надо было найти подходящую практику которая одновременно как бы и древняя и увязанная с духовностью, но в общественных дискуссиях о развитии сексуальности не идёт и речи, посмотри что обсуждается - опять были или нет 28 педофиловцев, как-будто кому-то до сих пор интересен мерзостный совок который давно надо было закопать и забыть, вообще весь этот педриотизм и прочее рабство.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #2500 : 08 октября 2016, 18:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тантрист, я не разделяю твоего мнения по ряду высказанных вопросов, не обязательно связанных между собой.. и незнакомых людей мне не хочется тискать, да ну их) вобще у нагвализма свой взгляд на сексуальную энергию, я бы сказала что холодный синтез без розжига очажка подручными средствами - предпочтительнее, если нет особой сердечной предрасположенности.. кстати, Брухерос в этом смысле весьма крутая магесса, может и расскажет что-то  ;)
Записан
тантрист
Гость


Email
« Ответ #2501 : 08 октября 2016, 18:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не разделяю твоего мнения по ряду высказанных вопросов, не обязательно связанных между собой.. и незнакомых людей мне не хочется тискать

А мне хочется, и связь вполне очевидная - если бы общество было миролюбиво настроено то культивировало развитие всяческой сексуальности, я же оцениваю окружающую обстановку в данном случае а не отдельные тантрические кружки.
Записан
тантрист
Гость


Email
« Ответ #2502 : 08 октября 2016, 18:42:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, так мне доступны более привлекательные варианты, я просто не понимаю всеобщей деградации, можно сказать чувствую себя путешественником из будущего в окружении примитивных дикарей.
Записан
заезжий тантрист
Гость


Email
« Ответ #2503 : 08 октября 2016, 20:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где Корнак?
Записан
заезжий тантрист
Гость


Email
« Ответ #2504 : 08 октября 2016, 20:36:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во, Пипа вышла компенсировать его отсутствие
Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC