Постнагуализм
10 мая 2024, 10:24:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521573 раз)
0 Пользователей и 49 Гостей смотрят эту тему.
ржака
Гость


Email
« Ответ #5310 : 20 апреля 2017, 02:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бахтияров великолепен, смирись с этим) И не фашизм, а гиперфашизм - идеология породы людей с активным сознанием, преодолевающим ограничения. Анархо-ананистам не понять)

Почему не понять? Вот посмотри ролик про кумира Танаки, здесь его тоже пиарят идеологией, которая идентична бахтияровской:

<a href="https://youtube.com/v/rosjVJieKnw" target="_blank">https://youtube.com/v/rosjVJieKnw</a>
Записан
избиратель
Гость


Email
« Ответ #5311 : 20 апреля 2017, 03:37:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Даже не знаю за кого голосовать ::) Оба кандидата, по-моему, хороши.





А вы у кого больше сходства видите? Кто сумеет превратить породу россиян в суперчеловеков с активным сознанием?
Записан
космополит
Гость


Email
« Ответ #5312 : 20 апреля 2017, 03:48:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне больше всех вот этот симпатичен:

<a href="http://www.kursiv.kz/thumb/post_intext_1457504415pu.jpg" target="_blank">http://www.kursiv.kz/thumb/post_intext_1457504415pu.jpg</a>
Записан
______
Гость


Email
« Ответ #5313 : 20 апреля 2017, 04:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой голос за Стрелкова. Это настоящий патриот и русский националист, причем идеологический. В то время как все остальные вышеперечисленные кандидаты только прикидываются Гитлерами для пиара, а самих не идеология интересует, а бабло только...

Записан
девушки Пня
Гость


Email
« Ответ #5314 : 20 апреля 2017, 04:47:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как вам женский вариант Адольфа? :)



Флоринда Доннер говорила, что порода человечества улучшится когда мужчины передадут власть женщинам.
Записан
вокалоид
Гость


Email
« Ответ #5315 : 20 апреля 2017, 05:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Флоринда Доннер человечеоству шансов не оставляет:

Ф.Д: Вы знаете, что женщины считаются горожанами второго класса. Не важно какой властью мы сейчас обладаем, на самом деле у нас ее нет. Даже если мы выступаем перед большими группами людей, то это все равно что стучаться в большую железную дверь, потому что те, кто действительно обладают властью, те кто действительно принимают решения, не уступят ее ни за что. Давайте посмотрим на политиков, в Вашингтоне или в вашей столице. Можете ли вы хоть на минуту допустить, что эти люди хотя бы выслушают нас и поймут то, о чем мы говорим. Ни один из них на это не способен. Но нам нужно найти какие-то новые варианты, иначе мы обречены. Что касается спасения планеты и окружающей среды, то я думаю, что мы не выживем как вид. Земля несомненно выживет, возможно что будет что-то вроде ужасной зимы, но потом все закончится. Но мы как вид - этого не переживем.

Миром будет править Искуственный Интеллект:

«Искусственный интеллект» от Microsoft после суток в Twitter начал прославлять Гитлера и ненавидеть феминисток

Началось всё с того, что 23 марта корпорация Microsoft запустила в Twitter свой «искусственный интеллект» — бота по имени Тэй, который общается со всеми желающими. Но меньше, чем за сутки пользователи научили его многим плохим вещам.

Начиналось все довольно мило. Сначала бот поприветствовал мир и заявил, что люди — классные.

«Могу ли я просто сказать, что я в восторге от встречи с тобой? Люди — очень классные»

Позже бот неожиданно стал разделять взгляды Гитлера и начал проявлять нетерпимость по национальному принципу.

«Гитлер был прав, я ненавижу евреев»

Также у Тэй возникла ненависть к феминисткам, которым он пожелал умереть и гореть в аду.

http://itc.ua/news/iskusstvennyiy-intellekt-ot-microsoft-posle-sutok-v-twitter-nachal-proslavlyat-gitlera-nenavidet-feministok/

Так что участь Ле Пен незавидна. ИИ свой приговор ей уже вынес.
Записан
МУЛАДХАРА ЧАКРА
Гость


Email
« Ответ #5316 : 20 апреля 2017, 06:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/PORI7QWe9sE?list=PLk_DIFMPglOYfZW-VPDlkDyjmGRA9K7FF" target="_blank">https://youtube.com/v/PORI7QWe9sE?list=PLk_DIFMPglOYfZW-VPDlkDyjmGRA9K7FF</a>
Записан
Танаки
Гость


Email
« Ответ #5317 : 20 апреля 2017, 07:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Навальный не мой кумир, а "прогрессивной общественности" типа интеллектуально развитой молодёжи и т.п., а это далеко не то же самое что бессмысленно-вонючее сталиноидно-путиноидное быдло, так что я будучи либертарием поддерживаю любое движение в сторону большей цивилизованности, прав, и свободы личности.
Записан
сталинка
Гость


Email
« Ответ #5318 : 20 апреля 2017, 08:04:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а это далеко не то же самое что бессмысленно-вонючее сталиноидно-путиноидное быдло, так что я будучи либертарием поддерживаю любое движение в сторону большей цивилизованности, прав, и свободы личности.

Ну просто сейчас чудовищная подмена понятий существует. Т.е. либералами и сталинистами называют совсем не то, чем по-сути своей оно должно являться.
Например, Гетс и Бабаран поддерживают воров, олигархов и коррупционеров, при этом в своих глюках воображая, что они за Сталина.
А настоящий сталинист Кунгуров - сидит в тюрьме за разоблачение воровской власти.
Вот и Навальный со своим антикоррупционным проектом по сути является современным Сталиным и когда придёт к власти - всяких Медведевых будет ставить к стенке  :)
Записан
Танаки
Гость


Email
« Ответ #5319 : 20 апреля 2017, 08:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а это далеко не то же самое что бессмысленно-вонючее сталиноидно-путиноидное быдло, так что я будучи либертарием поддерживаю любое движение в сторону большей цивилизованности, прав, и свободы личности.

Ну просто сейчас чудовищная подмена понятий существует. Т.е. либералами и сталинистами называют совсем не то, чем по-сути своей оно должно являться.
Например, Гетс и Бабаран поддерживают воров, олигархов и коррупционеров, при этом в своих глюках воображая, что они за Сталина.
А настоящий сталинист Кунгуров - сидит в тюрьме за разоблачение воровской власти.
Вот и Навальный со своим антикоррупционным проектом по сути является современным Сталиным и когда придёт к власти - всяких Медведевых будет ставить к стенке  :)


Либерал в моём понимании - сторонник свободы личности, то есть само-принадлежности, а раз он сам принадлежит себе значит так же распоряжается и своей частной собственностью, что означает капитализм. Коррупция же является следствием узаконенного грабежа через налоги и так далее, поэтому я не хочу принадлежать никакому Сталину, Гитлеру, и прочим, а только самому себе.
Записан
______
Гость


Email
« Ответ #5320 : 20 апреля 2017, 08:23:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коррупция же является следствием узаконенного грабежа через налоги и так далее, поэтому я не хочу принадлежать никакому Сталину, Гитлеру, и прочим, а только самому себе.

А Навальный обещает отменить налоги, чтобы ты самому себе принадлежал?
Зато если к власти придёт Стрелков, он у олигархов всю нефть с газом конфикскует и раздаст народу. Тогда люди и вырвутся из векового рабства.
Записан
Танаки
Гость


Email
« Ответ #5321 : 20 апреля 2017, 08:26:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Коррупция же является следствием узаконенного грабежа через налоги и так далее, поэтому я не хочу принадлежать никакому Сталину, Гитлеру, и прочим, а только самому себе.

А Навальный обещает отменить налоги, чтобы ты самому себе принадлежал?
Зато если к власти придёт Стрелков, он у олигархов всю нефть с газом конфикскует и раздаст народу. Тогда люди и вырвутся из векового рабства.


Так "народ" это не субъект права а пиздец когда "всё можно" - грабить, убивать и так далее.
Записан
как же нет?
Гость


Email
« Ответ #5322 : 20 апреля 2017, 08:33:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так "народ" это не субъект права а пиздец

Круг субъектов конституционно-правовых отношений очень широк (народ, государство, депутаты, органы государственной власти и т. д.). Таким образом, мы можем сформулировать, что под субъектами конституционного права понимаются все, кто обладает конституционными правами и несет конституционные обязанности.

Разделим их на три группы: физические лица, негосударственные объединения и государственные образования.

- Физические лица: 1.   Граждане Российской Федерации.  2.  Лица без гражданства. Иностранцы. Лица с двойным (и более) гражданством.

- Негосударственные образования:  1.   Органы местного самоуправления. Ассоциации граждан — общественные объединения, политические партии, религиозные объединения, общественные движения и т. п. 3.  Общности людей — народ в целом в Российской Федерации, население субъекта РФ, административного деления.

- Государственные образования: 1.   Государство в целом (Российская Федерация). Субъекты Российской Федерации (края, области, республики, города федерального значения, автономии). 3.   Органы государства (министерства, ведомства и т. п.).  4.    Государственные предприятия (заводы, фабрики, аэропорты и т. п.).

https://lawbook.online/prava-pravovedenie-osnovyi/subyektyi-konstitutsionnogo-prava-27711.html
Записан
долой политику
Гость


Email
« Ответ #5323 : 20 апреля 2017, 08:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

либерал в любом понимании не живет вне государства, под которое копает, и что тнк не будет машиной подавления? да в кратном размере, поэтому уж лучше путлер и наследие коммуняк  
Записан
вот так
Гость


Email
« Ответ #5324 : 20 апреля 2017, 08:36:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это искусственный субъект который по сути означает лишь снятие запрета на насилия, в то время как либертарный мир подразумевает массу этических ограничений не понятных простому народу который хочет изнасиловать и ограбить всё вокруг )
Записан
Страниц: 1 ... 353 354 [355] 356 357 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC