Постнагуализм
10 мая 2024, 10:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521570 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Мария
Гость


Email
« Ответ #6015 : 04 мая 2017, 16:25:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно идти от обратного, и определить, каким вы, мы, его видеть не хотим, чтобы хоть как то обозначить направление, хотя бы от противного?

Согласна с ♀ 77!..  Уйдемте от Противного!!!
Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6016 : 04 мая 2017, 17:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                        Кругом прошли акции протеста!

         
Записан
qvve
Гость


Email
« Ответ #6017 : 05 мая 2017, 05:51:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   
        Жалкий НЕДОМЫСЛИК!!!  назвавшийся Другом!  написал у меня в чистой Теме! В Теме QWE!

квакушка , над правильно выбирать славаформы , а то чёт ни клеится у тя .    Лось приближается . 
    Нада громчи квакать , ну что б лось тибя услышал и атвирнул капыта сваи .

      Пытался меня уколоть.  Я сделала из него Посмешище, после его  провальной попытки вхождения в мою Группу Воинов!

    Я ИСКЛЮЧИЛА его! Он всегда несёт ЧУШЬ и БРЕД.
         Это недостойно Воина.   Воин мыслит предельно чётко!
                  НЕДОМЫСЛИК! мыслит сумбурно и хаотично!   Его голова загрязнена Болотной ЖИЖЕЙ!!!!

        С тех  пор, от Обиды, Недомыслик пытается любым способом зацепить меня.   Жалкие Потуги!!!!

    Ты напоминаешь мне, Недомыслик, СУПОРОСНУЮ СВИНЬЮ!!!


    Ты так же хрюкаешь, довольный, развалясь в воняющей ЖИЖЕ!!!
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #6018 : 05 мая 2017, 10:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты щас что хочешь сказать? Вон Учись!  ;D Если хочешь задеть , то задень буквально! Ногой!  ;D
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6019 : 07 мая 2017, 13:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему ты не даешь своих комментариев на это? (см ниже)
Это что, все правда?  :o
Я так понимаю... если б это было клеветой, ты бы смогла в два счета растоптать этого негодяя бармарастика! Обнародовав факты... Ну например, подтверждающие существoвание SanioQ, его письма с требованиям денег за фооум...

Пипорастко негудуе и трет посты, доказывающие что она кинула АПК на форум.
Посты читайте снизу. Их три. В порядке написания тут.
______________________________________________

Вообще было бы не плохо восстановить историческую справедливость и вернуть форум АПК. Кстати. И сделать здесь площадку по продвижению книг АПК. Ему это поможет.
Я тогда обещаю не закрывать ПН. Только с условием - никаких сновидений. У него много материала по безупречности, ЧСВ и пр.
Даже закуплю книжек на 100-200$ и раздарю тем, кто е имеет на них деньги.
_______________________________________________
В последние несколько лет пипорастка стала кидать закидоны в адрес АПК, когда подымался базар о нем, что "он слабак и см виноват, не может типо воински биться на форуме и все такое бла-бла-бла". Я удивился тогда. Сейчас мне понятно. Они уже были в ссоре. Он мог ее упрекать, что она не может навести порядок на форуме. И его троллят. Она типо - "Тут высокая идея - демократия и все равны и плохие и хорошие".
Идея демократии и остановила АПК от войны с пипорасткой. Но они разругались. А демократия подразумевает, что любой  ПРИШЕДШИЙ может писать, что хочет.
НО!!! Как свидетель тех событий. Я тогда был у пипы фаворитом номер один. Кажется при мне кто то бросил идею позвать релю. Пипа не была против. Хотя на всех форумах он был в бане. И вот он набежали. И начали всех троллить. Я был против них и воевал с ними. И защищал Ксендза.
Понимаете. Пипа устроила так, как будто они сами пришли. На самом деле она их позвала.
И для чего? Конкретно затроллить АПК. Уверен, что реля сам не знает, что его использовали. Просто пипарастка знала, что он набросится на АПК.
Короче. АПК не знает, что пипарастка сознательно организовала атаку на него релеподобных.
Кстати. Корнак может быть замешан в этой афере. Кажется он предлагал позвать релю. И потому он видим требовал бОльшего от пипарастки. Типо шантажируя ее. Он тогда резко приблизился к ней.
___________________________________________________________________________
Пипарастка как раз больше всего боится, что АПК узнает о том, что она его кинула. Потому она и не стирает тему. Она знает, что он читает форум периодически. И если она все разговоры уничтожит, то это буде выглядить, как то, чт она пытается скрыть инфу.
Ведь в чем факт воровства, о котором не знает АПК? В том, что пипарастка вынудила его самого отказаться о форума. Она его РАЗВЕЛА. И ключевой момент - когда релеподобные его тут затроллили. И она сказала, что она не причем. У них на форуме видишь ли ДЕМОКРАТИЯ. И потому никого не банят. Т.е. Ксендз что пойдет против демократии?
Во почему пипарастка орет везде что тут демократия. Это не спроста. Это отмаза для Ксендза.
АПК почесал репу и сказал - да, принцип демократии превыше всего. И даже превыше него. То, что релеподобные его тут затроллили, - это демократия. И он ушел так как не мог и не хотел с ними бороться.  

Я молчал. Думал, что кто то догадается про демократию и релю. И намеки кидал. Но...

Как обычно, Барма, весь в фантазиях о мифических сужающихся вокруг Пипы пространствах.
О доказанных разоблачениях вымышленных краж ...
Видимо, это должно привести Пипу в трепет, она должна, в конце концов запаниковать...
Она уже паникует. И не дает ответы на обвинения и факты. Все это видят. Что на тупо юлит. Значит - ВИНОВАТА.
Не важно ЧТО делает барма, или Т. Важно КАКИЕ ФАКТЫ из жизни пипорастки вскрываются, показывая ее гнилую натуру.
КТО вскрывает нутро пипорастки не важно Ведь ФАКТЫ есть факты. Их не обесценить никаким обстоятельством.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12434



Email
« Ответ #6020 : 07 мая 2017, 17:20:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему ты не даешь своих комментариев на это? (см ниже)
Это что, все правда?  :o
Я так понимаю... если б это было клеветой, ты бы смогла в два счета растоптать этого негодяя бармарастика! Обнародовав факты... Ну например, подтверждающие существoвание SanioQ, его письма с требованиям денег за фооум...

    А зачем мне доказывать существование SanioQ? Я упомянула его, всего лишь как причину, почему после первого года своего существования форум сменил доменную зону с ru на org. А именно это и вызвало недоумение, поскольку форум на год старше его регистрации на org.
    Опять же доказывать существование SanioQ нет смысла, т.к. вместе с переездом форума на org, его доменное имя стало официально зарегистрировано от имени ИД "Постум". Т.е. в данной временной точке (май 2011-го года)  форум перешел с домена, зарегистрированного неизвестно кем, на домен, зарегистрированный от имени ИД "Постум". Стало быть, этот переход никак нельзя назвать кражей с моей стороны, т.к. я не то лицо, которое получило власть над доменным именем. Причем, в отношении этого события доказательства железные, т.к. они приведены на официальном сайте регистратора - https://www.nic.ru/whois/?domain=postnagualism.com
     Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже :) тем, что приведу доказательства чьих-то там сторонних прав на домен форума в момент его рождения. Поэтому моя позиция будет только прочнее :), если существoвание SanioQ считать моей выдумкой. В последнем случае дело выглядит так, что форум первый год был моим, а затем я передала на него права "Постуму". Чем плохо? :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16858


Stalker


WWW
« Ответ #6021 : 07 мая 2017, 17:25:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утырки недоразвитые, вопросы еще задают ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12434



Email
« Ответ #6022 : 07 мая 2017, 17:32:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утырки недоразвитые, вопросы еще задают ;D

     Не плохо было бы предыдущее сообщение НеАнгела отредактировать, с целью изъятия из него оскорбительного поста Бармалея, который он там процитировал :).
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6023 : 07 мая 2017, 18:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а почему ты не даешь своих комментариев на это? (см ниже)
Это что, все правда?  :o
Я так понимаю... если б это было клеветой, ты бы смогла в два счета растоптать этого негодяя бармарастика! Обнародовав факты... Ну например, подтверждающие существoвание SanioQ, его письма с требованиям денег за фооум...

    Опять же доказывать существование SanioQ нет смысла, т.к. вместе с переездом форума на org, его доменное имя стало официально зарегистрировано от имени ИД "Постум". Т.е. в данной временной точке (май 2011-го года)  форум перешел с домена, зарегистрированного неизвестно кем, на домен, зарегистрированный от имени ИД "Постум". Стало быть, этот переход никак нельзя назвать кражей с моей стороны, т.к. я не то лицо, которое получило власть над доменным именем.
Так значит, ИД "Постум" совершил кражу? Каким образом, ЕСЛИ форум был заблокирован?
И кто же, в таком случае, был ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Постума - тем кто ОСУЩЕСТВЛЯЛ перенос?
Еще какой нибудь хер, кроме тебя о котором, никто не знает? :) Ты же этим и занималась.
Пипа пытается нам впарить что кража - это НЕ действие, это получение выгоды с действия. Очень "тонкий" ход, чтоб отвести от СЕБЯ внимание :) . НО, выгоду в конечном итоге Пипа заполучила.
 
Цитата:
    Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже :) тем, что приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения. Поэтому моя позиция будет только прочнее :), если существoвание SanioQ считать моей выдумкой.
 
1. Ты поэтому удалила ВСЕ что недавно объясняла по форуму? Последний пост в теме про омвей, теперь за 2014 год. Столько лет истории борьбы с Омом, коту под хвост :).
2. ДЛЯ ЧЕГО тебе более прочная позиция? Она и так у тебя хорошая - в том смысле, что к ответственности в Суде, тебя за ту кражу все равно бы не привлекли. Срок исковой давности 100% истек ;) .
3. Для чего тебе еще прочность? Против бармалеевского давления, она тебе не поможет. Тем более, что она только на словах. :)
Цитата:
В последнем случае дело выглядит так, что форум первый год был моим, а затем я передала на него права "Постуму". Чем плохо? :)
Выходит, ты ВРАЛА рассказывая про SanioQ, который вымогал 30000 рублей у Ксена. И эти деньги у Ксена вымогала ТЫ!
Иначе, почему вообще всплыл вопрос о деньгах? ФАКТ имел место в реальности, и ты допускала что тебя может читать Ксендзюк.

Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6024 : 07 мая 2017, 18:10:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утырки недоразвитые, вопросы еще задают ;D
Коммент не недоразвитого утырка, очень содержательный и по месту. :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6025 : 07 мая 2017, 18:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты бы смогла в два счета растоптать этого негодяя бармарастика! Обнародовав факты... Ну НАПРИМЕР, подтверждающие существoвание SanioQ, его письма с требованиям денег за фооум...

Пипа:
 
Цитата:
    Кроме того, доказывая существoвание SanioQ, никакого бармарастика я не растопчу, а сделаю себе только хуже :) тем, что приведу доказательства чьих-то там прав на домен форума в момент его рождения. Поэтому моя позиция будет только прочнее :), если существoвание SanioQ считать моей выдумкой.
 

Заметьте, я коснулся SanioQ, в качестве ПРИМЕРА-возможности показать не правоту Бармалея, и правоту Пипы. Пипа эту возможность отбросила, признав тем самым правоту Бармалея. И нету у Пипы ИНЫХ контр-аргументов против выявленного Бармой. Значит, Пипа ПРИЗНАЕТ правоту Бармалея и во ВСЕХ прочих моментах.
Это что называется - слив засчитан :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12434



Email
« Ответ #6026 : 07 мая 2017, 18:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так значит, ИД "Постум" совершил кражу? Каким образом, ЕСЛИ форум был заблокирован?

    Кражи, как таковой не было - все остались при своих :). SanioQ остался владельцем именно того, чем владел - доменным именем в зоне ru. Заблокировал ли он его или нет - на то его воля. И, заметьте, никто у него его собственность (регистрацию в зоне ru) не отнимал - она так и осталась при нем. Правда через 2 года она стала ничейной (освободилась), т.к. он перестал за нее платить. Т.е. никакого ущерба имущественным правам SanioQ нанесено не было.
    А вот нашему форуму пришлось менять доменное имя на другое, не заблокированное. И вот тут-то я и настояла, чтобы в этот раз домен зарегистрировали на имя ИД  "Постум", что и было сделано. При этом домен в зоне org юридически считается другим, и на него права владельцев схожих имен в других доменах не распространяются.
    Тем самым ситуация выглядит примерно так, что владелец автомашины подвез вас на расстояние одной автобусной остановки, а затем высадил и потребовал непомерную плату за дальнейший проезд - предложил купить у него этот автомобиль по цене в 200 раз превышающей рыночную. Поэтому пассажиру пришлось купить на рынке свой автомобиль по стандартной рыночной цене и продолжить поездку самому. Где здесь вы видите элемент кражи? Его нет!

И кто же, в таком случае, был ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Постума - тем кто ОСУЩЕСТВЛЯЛ перенос?

    Этим представителем была я, как лицо на это уполномоченное :). Тем не менее, в физическом отношении какой-либо перенос отсутствует, т.к. сайт/форум продолжает крутиться на том же самом сервере. Однако с этого момента маршрутизаторы всего мира станут ассоциировать его с другим доменным именем, а по старому адресу "письма" приходить больше не будут.
    Для уже раскрученного сайта такой переход является болезненным, т.к. в базе форума тоже надо многое менять, если доменное имя у него изменилось. Но все же наиболее болезненным является то, что на какое-то время теряется связь с прежней аудиторий, которая привыкла искать сайт по прежнему адресу. Да и поисковые машины, типа Google, станут с этого момента выдавать битые ссылки, т.к. реальный адрес изменился, а их архивные данные остались прежними. Однако, поскольку наш форум был тогда еще молод (всего 1 год отроду), то на эту меру пришлось пойти. Тем паче, что лучшего выхода видно не было.
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6027 : 07 мая 2017, 19:20:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так значит, ИД "Постум" совершил кражу? Каким образом, ЕСЛИ форум был заблокирован?

    Кражи, как таковой не было - все остались при своих :). SanioQ остался владельцем именно того, чем владел - доменным именем в зоне ru.
Заблокировал ли он его или нет - на то его воля. И, заметьте, никто у его его собственность (регистрацию в зоне ru) не отнимал - она так и осталась при нем.
Интересная логика. Кражи не было т.к. Санек ОСТАЛСЯ при своем. Но Постум стал ОБЛАДАТЬ тем же, чем обладал Санек - информацией с ФОРУМА который являлся СОБСТВЕННОСТЬЮ Санька находясь на его домене, на которую Постум НЕ имел прав. Саня же не передал Постуму права.
А значит, кража была. И твоими руками. Значит, ты воровка.
Цитата:
Заблокировал ли он его или нет - на то его воля.
Это не ответ. Как форум СМОГЛИ перенести, если он был заблокирован?

Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6028 : 07 мая 2017, 19:21:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Против бармалеевского давления, она тебе не поможет. Тем более, что она только на словах.
Тупица, ты где то заметил давление? Бармалея?  Ха-ха!.. Тролль бармалей может только похабные речи задвигать и тупить про какие то кражи, совершенно не разбираясь в вопросе.
Ты тоже тупой, слепо следуешь в русле думиники,  задавая тупые вопросы, типа:
Так значит, ИД "Постум" совершил кражу? Каким образом, ЕСЛИ форум был заблокирован?
И кто же, в таком случае, был ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ Постума - тем кто ОСУЩЕСТВЛЯЛ перенос?
И задаешь вопросы не с целью разобраться и понять, а лишь с целью найти что-нибудь, за что можно зацепиться и потроллить побольше, потешить свое самомнение, вот типа какой я крутой логик, да чтоб думиника сказал: алекс, я в шоке, ты стал таким сильным...
Дешевые тролли, а не логики.
Два придурка с завышенной самооценка.
Да тебе без понту объяснять - тупой баран если упрется, то будет стоять в своей тупизне столбом..
Точно? Соколовских?..  :)
Записан
Мария
Гость


Email
« Ответ #6029 : 07 мая 2017, 19:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- информацией с ФОРУМА который являлся СОБСТВЕННОСТЬЮ Санька находясь на его домене,
Тупой санек,  Пипа тебе разжевывает,  разжевывает, форум не был собственностью владельца доменного имени. Владелец санек владел только доменом. Форум был во власти только Админа - его можно назвать собственника форума..
Как форум СМОГЛИ перенести, если он был заблокирован?
Тупица санек, тебе же Пипа объясняла, объясняла - санек, владелец домена убрал ассоциацию доменного имени и сервера, на котором находился форум, это назвали блокировкой форума. Но сам форум не был заблокирован на сервере. Постум зарегистрировал другое доменное имя и прописал пути к серверу, на котором был форум. Вот и все. Никаких краж. Все при своих. Администратор форума, как раньше администрировал форум, так и после смены доменного имени администрировал форум, независимо от доменного имени.
Читал бы внимательно её ответы, давно бы понял. Зашоренный тролль.    :)
Записан
Страниц: 1 ... 400 401 [402] 403 404 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC