Постнагуализм
10 мая 2024, 12:39:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521600 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
Магия
Гость


Email
« Ответ #6165 : 10 мая 2017, 00:52:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага  ;D ;D ;D
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6166 : 10 мая 2017, 00:55:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/X3dVpRAmq_8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/X3dVpRAmq_8</a>
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6167 : 10 мая 2017, 01:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

готовся к смерти жидяра  8)
Записан
органы чувств
Гость


Email
« Ответ #6168 : 10 мая 2017, 04:15:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=79999.msg346414#msg346414
Цитата: Pipa
Тем не менее, нейросетевой механизм не сдался, а смог продолжить свою регуляторную деятельность и вне организма посредством органов чувств, которые приносили ему информацию извне, и двигательного аппарата, который позволял вести во внешней среде какую-то деятельность.
Тупизм ибанашки пипы не знает границ. И вот уже с ее слов, органы чувств человека функционировали не с момента возникновения человека, а позже когда "нейросетевой механизм не сдался, а смог продолжить свою регуляторную деятельность и вне организма посредством органов чувств, которые приносили ему информацию извне"
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #6169 : 10 мая 2017, 04:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю. Для особливо непонятливых. Ситуацию может разрешит токо АПК, когда сделает заявление по этому поводу. Мы можем вечно обвинят пипу, доказывая что она кинула АПК. Она будет тупо врать, что "не виноватая она".
Ксендзюку было направлено письмо с объяснением ситуации, когда пипа натравила на него Реликтума с его бандой, и просьбой дать оценку действиям пипы.
Уже прошло более 2 суток, но ответа от АПК нет. Это косвенно подтверждает тот факт, что пипа украла у АПК форум ПН. О не хочет мараться о пипу. Если бы у него не было претензий к пипе, то о сообщил бы об этом. Его молчание - это согласие с тем, что пипа его кинула и отобрала форум.

Сама пипа уже не скрывает факт своего воровства. Она уничтожает темы и сообщения, где говорится о ее воровстве.
Записан
Реля
Гость


Email
« Ответ #6170 : 10 мая 2017, 06:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Собственно, арбитраж это и есть своего рода хранитель бюджета внимания, который распределяет его так, чтобы дефицит бюджета/внимания не возник. А для этого как раз и необходимо выделать из бюджета ровно столько средств, сколько это необходимо для решения данной задачи, а не столько, сколько попросят, т.к. внимание не менее дефицитно, чем государственная казна. Тогда как ваш реутовский Максим фактически требует выделение миллиарда рублей на то, чтобы попить чайку :), а вы таких Максимов лоббируете. Т.е. вам лично невдомек, что для того, чтобы потчевать Максимов чаем по такой баснословной цене, придется, например, прикрыть космическую программу, срезать средства, выделяемые на науку и образование, и т.д. При этом вы сами понимаете, что Максим запросил лишку, но ваша роль лоббиста вынуждает вас обидчивым голосом заявлять - что ж теперь и чайку попить нельзя? Потому-то вас и злит, когда я словами главы Центрального Банка говорю - лишних денег нет! :) А чаёк свой можете попивать, только по гораздо меньшей цене, сколько собственно он и реально стоит."

До этой дуры никак не дойдет, что она не только чаек попивает на автомате, но и неосознанно мыслит.
В осознанности Пипка полный ноль, а лезет разговаривать с ксендзюками\евгениями\фрицами
Можно со вниманием отнестись к чаю и быть при этом в спящем, неосознанном  состоянии, очень озабоченном, полностью отождествленным, боясь обжечься, разлить, отравиться в конце-концов, если зайдешь в гости не к тому.
Можно в этом отождествленном состоянии наблюдать за "пиздой", или падающими с дерева яблоками и открывать всемирные законы.
А можно подняться на новый уровень Бытия и смотреть на мир осознанно, думать осознанно, так, как это делает Ксендзюк, которого Пипка выжила с форума.
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #6171 : 10 мая 2017, 07:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      но ответа от АПК нет
Это неправда! Я писал ответ. Я писал и прямо сюда в Свободную территорию. Я всегда ясно и недвусмысленно выражал свою позицию по всем вопросам, касающимся Нагуализма и Трансформации человека. Моя позиция, как всегда, четкая и принципиальная. Меня нельзя заподозрить в подыгрывании определенным кругам эзотерической аудитории. Я всегда честен и открыт к диалогу по самым животрепещущим вопросам, поднятым заинтересованными в практическом обучении тайнам магического мира, неофитов. Я отдаю им со всей ответственностью знания, которыми я обладаю, как вклад в человеческий дух.
Об этом я даже упоминал в ходе моего практического курса "Психоэнергетическая трансформация", начавшегося 10 сентября 2016 (продолжительность - 10 месяцев).

Таким образом, моя позиция ясна и принципиальна. Как мага, меня не испугать сомнительными инсинуациями. Я всегда шел и буду продвигаться вперед, в авангарде эзотерической мысли. И призываю моих соратников, да и всех неравнодушных людей, вставших на путь магии, следовать в общем русле наработанных мною методов и способов достижения Неизвестного.

      А. П. Ксендзюк
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #6172 : 10 мая 2017, 08:16:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот вам простой пример.
У Пипки в пипке поселился злоебучий гонококк.
Будет она (Пипка) уделять своей пипке повышенное внимание?
Еще какое!
Но будет ли она при этом осознанна?
Хуй!
Она будет отождествлена! Она будет парализована  страхом! Она будет озабочена! Но никак не осознанна, ни отрешена и ни алертна.
То есть вся ее внимательность к своей пизде не имеет никакого отношения к осознанию.
Точно также ее занятия наукой не имеют отношения к осознанности.
Не зря она меня выжила с форума.
Записан
бармадзюк
Гость


Email
« Ответ #6173 : 10 мая 2017, 08:29:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Это был фальшивый Алексей Петрович.
Записан
бармандюк бармандавриков
Гость


Email
« Ответ #6174 : 10 мая 2017, 08:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вы все здесь фальшивые кроме Алекса. Вот он - настоящий. Остальные все фантомы.
Записан
Genaro's Fan
Гость


Email
« Ответ #6175 : 10 мая 2017, 08:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот он - настоящий
Дык он че - кастанедчик?!!!
Записан
неНеАнгел
Гость


Email
« Ответ #6176 : 10 мая 2017, 08:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он бармандист нового цикла, а кастанедчиков он ест на завтрак.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6177 : 10 мая 2017, 08:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Адвокат АПК от 08 мая 2017, 03:25:39
Повторяю. Для особливо непонятливых. Ситуацию может разрешит токо АПК, когда сделает заявление по этому поводу. Мы можем вечно обвинят пипу, доказывая что она кинула АПК. Она будет тупо врать, что "не виноватая она".
Ксендзюку было направлено письмо с объяснением ситуации, когда пипа натравила на него Реликтума с его бандой, и просьбой дать оценку действиям пипы.
Уже прошло более 2 суток, но ответа от АПК нет. Это косвенно подтверждает тот факт, что пипа украла у АПК форум ПН. О не хочет мараться о пипу. Если бы у него не было претензий к пипе, то о сообщил бы об этом. Его молчание - это согласие с тем, что пипа его кинула и отобрала форум.

Сама пипа уже не скрывает факт своего воровства. Она уничтожает темы и сообщения, где говорится о ее воровстве.
Чего и стоило ожидать. Теперь ПН - НИЧЕЙНЫЙ. АПК на него не претендует. Значит можно спокойно отбирать его себе. Пардон - купить его у пипы за одын рубль. Она же его добровольно продаст. Пока еще она об этой своей щедрости ничего не знает. Но узнает позже.  ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6178 : 10 мая 2017, 08:59:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это был фальшивый Бармалей.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #6179 : 10 мая 2017, 09:01:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это был фальшивый Бармалей.
Нет. Настоящий.
Записан
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC