Постнагуализм
10 мая 2024, 17:22:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521638 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Тор
Гость


Email
« Ответ #7020 : 30 сентября 2017, 22:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думал что доживу до концовки  , Арендатор

да было бы чему вызов бросать ,это вам интересно, а если я знаю будущее, мне скучно и печально, нахер я за пивом умирайте без меня..
Записан
сидр
Гость


Email
« Ответ #7021 : 30 сентября 2017, 22:24:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иди в жопу , человеческое тело это лучший опыт , за ним в очередь стоят. Слабое , несовершенное , неприспособленное к среде , хрупкое  . Это лучший вызов - стать богом в таком теле . Но это побочный эффект . А на самом деле в нём можно танцевать , как ни вкаком другом. Вот спроси у него спроси , выходи подлый трус - он тебе ответит что это всю бла бла а на аамом деле танец это всё.
<a href="https://youtube.com/v/N76txbrkDhE" target="_blank">https://youtube.com/v/N76txbrkDhE</a>
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #7022 : 01 октября 2017, 09:31:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипулькина все про своих роботов тягомотину толкает.
Ну, вот стоит такой "робот" охрененный в сборочном цеху и паяет кузов машины. И што? Паял-паял и вдруг - на тебе. Перестал паять. Тогда приходит некий Вася и ремонтирует эту железяку, которая за пять минут учебник может запомнить.
Вот так-то.
Записан
базальная истина
Гость


Email
« Ответ #7023 : 01 октября 2017, 09:50:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы взрослые люди, а маетесь хуйней.
Этот видеоролик либо может научить вас чем-то, либо вы так и останетесь пылью на дороге.
Вот так-то козлы!

<a href="https://youtube.com/v/P-cYrUcWLzs" target="_blank">https://youtube.com/v/P-cYrUcWLzs</a>
Записан
Пипулька
Гость


Email
« Ответ #7024 : 01 октября 2017, 10:09:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы взрослые люди, а маетесь хуйней.
Этот видеоролик либо может научить вас чем-то, либо вы так и останетесь пылью на дороге.
Вот так-то козлы!
Ролик не полный
Можно было бы в жидкости растворить стакан соли, а потом кусок твердой углексилоты и еще чего-нибудь
Записан
Пипулькина
Гость


Email
« Ответ #7025 : 01 октября 2017, 10:14:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипулькина все про своих роботов тягомотину толкает.
Ну, вот стоит такой "робот" охрененный в сборочном цеху и паяет кузов машины. И што? Паял-паял и вдруг - на тебе. Перестал паять. Тогда приходит некий Вася и ремонтирует эту железяку, которая за пять минут учебник может запомнить.
Вот так-то.
А еще ко мне приходит Гриша и ремонтирует мне засорившуюся ванну
Не могу же я немытая учебники читать?
Роботы?
Не доверяю я им.
Они сами все время ломаются.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #7026 : 01 октября 2017, 10:33:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа:
- Кстати и сейчас полным полно интеллектуальных специальностей, где среднему человеку делать нечего - ума не хватит. Но ведь это же не значит, что он хозяин, а интеллектуалы - рабы. Как говорится, от каждого по СПОСОБНОСТЯМ, каждому по труду
------------------------------

По труду, говоришь?
А может ты просто желаешь халявы? Как Джобс, Гейтс и прочие?
Они собрали деньги со всего земного шара. А за что?
Да, они что-то открыли. Да их открытиями пользуются все. Но такова ли цена их труда? А почему они из этих денег ничего не заплатили тем, на основе которых была создана вся предыдущая наука? Им, или их потомкам?
Так что халява не пройдет. Халява как оправдание твоего несостоятельного мировоззрения.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #7027 : 01 октября 2017, 10:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но такова ли цена их труда? А почему они из этих денег ничего не заплатили тем, на основе которых была создана вся предыдущая наука? Им, или их потомкам?

Ты не тот Вася, но всё равно отвечу что нет никакой цены труда, ценится то что именно субъективно высоко оценивается, в данном случае их отблагодарили деньгами за те блага что нужны людям, а те кто создавали науку и тем более их потомки не имеют никаких "авторских прав" потому что копирование это не воровство, информация не ограничена как материальные ресурсы и не может принадлежать частному собственнику.
Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #7028 : 01 октября 2017, 10:41:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы его недооцениваете  :) пока все любовались красотой  Роберта Патрика  :) , Корвин нарисовал на стене Мэтта Смита и через него вышел  :)
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #7029 : 01 октября 2017, 11:00:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не тот Вася, но всё равно отвечу что нет никакой цены труда, ценится то что именно субъективно высоко оценивается
Ты не тот тонака, продажная сука, но отвечу
Про цену труда Пипа говорила. Твоя протеже ))
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=35363.msg363630#msg363630
Записан
жопа
Гость


Email
« Ответ #7030 : 01 октября 2017, 11:26:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как были ибонатами, так ими и останетесь
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #7031 : 05 октября 2017, 06:07:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздеткина, во момент, когда между вами с пипой пробежала черная кошка. http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=a182u0sfu39frlvaq0u6bdvfb4&topic=74421.msg352005#msg352005
Ты тупая овца со своей  "Галерея, исследование механизмов восприятия". Завтра запилю видос, где постебусь над тобой в этой теме.
Кстати. Мне нравится, как пипа тут написала.

Цитата:
Я не вижу греха в исследовательской деятельности вроде того, когда врачи-инфекционисты выделяют из тела больного возбудитель, а затем размножают его в культуральной среде, чтобы получить целую колонию. Таков, скажем, традиционный путь диагностики - по форме колонии, ее окрашивания разными красителями и т.п. Однако мы не должны забывать, что конечной целью всех этих исследований является не разведение бацилл, а избавление от них пациента.
     Вот и здесь я не вижу криминала в том, чтобы ради исследования механизмов восприятия заняться провоцированием глюков, но очень настороженно отношусь к попыткам выдавать эти глюки за второе внимание. Тем не менее, это весьма типичное поветрие в нагуализме, когда одевание на глаза различных шор, хождение в темноте, надавливание на глаза пальцами, скашивание глаз, их расфокусирование, и все прочие методы, которые провоцирует искажение восприятия окружающей реальности в пользу галлюцинирования, трактуются как необходимый путь ко второму вниманию, а сами возникающие при этом глюки воспринимаются на ура, как великое достижение. А дальше идут уже прямые призывы вообще на реальность забить, уравняв ее на правах с глюками. При этом такие люди не замечают, что попали в замкнутый круг своих собственных предрассудков (а ля привычных трафаретов).
Это она еще мягко сказала про ваши фантазийные галюны, которые вы, сраные КаКанавты выдаете за свои и достижения.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #7032 : 05 октября 2017, 06:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты тупая овца со своей  "Галерея, исследование механизмов восприятия". Завтра запилю видос, где постебусь над тобой в этой теме.
Нашел свое видео, где я как раз стебался над пиздеткиной в этой теме.
https://www.youtube.com/watch?v=VJwbef1EWxQ
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #7033 : 05 октября 2017, 06:23:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?PHPSESSID=a182u0sfu39frlvaq0u6bdvfb4&topic=74421.msg354983#msg354983
Вот пипа тоже хорошо написала.
Цитата:
Во времена старого форума "Нагуализм" в нагуальной тусовке было модно пересказывать друг другу свои сновидения. Считалось, что этим способом мы исследуем их механизм :). Однако сновидений записали горы, а воз и ныне там.
     Вот и сейчас предмет, который обсуждается, правильно называется ПЕРЕЖИВАНИЕМ (или детскими переживаниями), которые механизм восприятия выясняют не более, чем описание вкуса булочки говорит о способе ее приготовления :).
Пипа могла бы хорошо анализировать фантазеров КаКанавтов. С неплохим юмором. Но она же УЧЕНЫЙ!  ;D
Которого анализирует уже бармараст.  ;D
Записан
фрик Аделька
Гость


Email
« Ответ #7034 : 05 октября 2017, 12:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Батя Пипы был отцом примерным,
А кто был точным — знает только мать.
Записан
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC