Постнагуализм
10 мая 2024, 15:56:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 521627 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7125 : 05 ноября 2017, 07:46:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что... для начала нужно стать Воином.
интиресна..  а каким способом ты убидил в этом сибя?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
loky
Гость


Email
« Ответ #7126 : 05 ноября 2017, 07:47:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В плане получения РЕЗУЛЬТАТОВ заявленных в книжках КК, который как великий маг, сдох от рака.
Он не сдох. Его убили неорганы. Это разные вещи. Маг не может умереть просто так. Его может убить только Сила, более мощная, чем была у Карлоса. 
Вопрос - за что убили?
Просьба к тебе, бармалеевский прихвостень, не мельтеши своими нервными дерганиями. Если хочешь поспорить, то давай спокойно без нервозностей. Ок?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7127 : 05 ноября 2017, 07:54:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просьба к тебе, бармалеевский прихвостень, не мельтеши своими нервными дерганиями.
это ж..  его баевая тактика)))..  как можно от неё отказаццо))))..

диалога ни будить..  будить токо монолог ат зомби)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
loky
Гость


Email
« Ответ #7128 : 05 ноября 2017, 08:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: loky от Сегодня в 07:47:22
Просьба к тебе, бармалеевский прихвостень, не мельтеши своими нервными дерганиями.
это ж..  его баевая тактика)))..  как можно от неё отказаццо))))..

диалога ни будить..  будить токо монолог ат зомби)))
Откажется. Со мной не будет.
Он вслед за Бармалеем повторяет. А его версия такова - Карлоса убили из-за его слабости. Я же выдвинул аргумент неоспоримой силы. Сила неорганов несравненно выше любого, даже ДХ.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7129 : 05 ноября 2017, 09:11:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А его версия такова - Карлоса убили из-за его слабости.
версия..  не являеццо фактом..  пока не имеет доказательств...
физическая смерть мага..  никада не была фактом его настаящего полного прекращения)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
loky
Гость


Email
« Ответ #7130 : 05 ноября 2017, 09:52:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

физическая смерть мага..  никада не была фактом его настаящего полного прекращения)))..
Примеры воскрещения есть?
Смерть Карлоса официально засвидетельствована американским врачом, наблюдавшим его мертвый труп. Его подкупили? Это даже не обсуждается. Смерть Карлоса неоспоримый факт. Смог бы он, будучи сильным, прятаться от людей?
Не стройте иллюзий. Живите реальностью. Все, что вам нужно, Карлос оставил. Используйте это.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7131 : 05 ноября 2017, 10:36:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не стройте иллюзий. Живите реальностью.

я ни склонен считать одну из иллюзий реальностью..  токо патамушта в неё верит много людей)))..
 
Все, что вам нужно, Карлос оставил. Используйте это.

карлсон тож..када то ..улетель)))..  но обещал вернуццо ;)..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
loky
Гость


Email
« Ответ #7132 : 05 ноября 2017, 11:14:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: loky от Сегодня в 09:52:49
Не стройте иллюзий. Живите реальностью.

я ни склонен считать одну из иллюзий реальностью..  токо патамушта в неё верит много людей)))..
 
Цитата: loky от Сегодня в 09:52:49
Все, что вам нужно, Карлос оставил. Используйте это.

карлсон тож..када то ..улетель)))..  но обещал вернуццо ..
Вы для чего мне все это пишите?
Если хотите моих комментариев - выдавайте правильные свои комментарии.
Записан
ledy gaga
Гость


Email
« Ответ #7133 : 05 ноября 2017, 13:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

loky=пиздобол

Ты ищешь тут признания? Веры в твою осведомленность? Ничего не получишь!
Твои высеры об "арендаторах" - чушь. Так можно бакланить и о группах хенар или донхуанов. А сильвиев мануэлев вообще пруд пруди.
КК написал об одном арендаторе. Баста! Все остальное - твой мухлеж.
На этом ты не получишь дивидендов. Сразу видно мухлевщика с дешевой идеей клонирования.
Записан
идея клонирования
Гость


Email
« Ответ #7134 : 05 ноября 2017, 14:06:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда мне сказали что аморально трахать собственного клона я просто вышел из себя
Записан
ledy gaga
Гость


Email
« Ответ #7135 : 05 ноября 2017, 15:03:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне понравилась байда Чернояра о том, что маги жрут друг друга.
На мой взгляд каннибализм тут ни при чем. Это больше похоже на энергетический вампиризм. У меня друг так погиб. Его звали Яковом. Целитель, маг, большой ценитель и собиратель древних книг. Здоровый бычара ростом под два метра. Ни с кем не цапался, был законопослушным и прочая... А потом умер от сердечного приступа. За день перед этим почувствовал энергетическую атаку на себя - очень мощную. Кто-то узнал про него и напал. Яков пытался выведать, за что, почему. Оказалось просто так. Его противник хотел забрать его силу или энергию. Фактически, сожрать его.
Яков понял, что ему грозит смерть. Он отбивался как мог - выполнял ритуалы, делал жертвоприношения, вызывал любимцев, умолял Хозяина. Все было напрасно. Утром нашли его мертвым у алтаря, с черными точками энергетических пробоев на лбу, над сердцем и в паху.
Его мясо никто ел. Просто высосали всю энергию, и всё.
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7136 : 05 ноября 2017, 15:32:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Яков пытался выведать
это все от серьезнасти...

серьозные люди..  самая лехкая добыча...

хатя..  серьозность формулировки..  умер от сердечного приступа..  с энергитическим пробоем... в паху? паталагаанатом на это как риагировал?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
алекс
Гость


Email
« Ответ #7137 : 05 ноября 2017, 19:11:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В плане получения РЕЗУЛЬТАТОВ заявленных в книжках КК, который как великий маг, сдох от рака.
Он не сдох. Его убили неорганы. Это разные вещи.
Почему разные? Когда мага убивают, он не подыхает? Подыхает.
Маг не может умереть просто так. Его может убить только Сила, более мощная, чем была у Карлоса. 
Вопрос - за что убили?
Это понятно. Убили, я так полагаю, поскольку в Карлоса было много вложено, а он как объект инвестирования остановился. У Карлоса были каналы энергообмена с неоргами. Но Карлос не смог развивать этот энергообмен, со своей стороны - больше СООТВЕТСТВУЯ неоргам. А он, как обладатель силы меньшей, был обязан это делать.
И вот, неорги имеют бесполезный канал энергообмена. Как его оборвать? Убить мага.

Просьба к тебе, бармалеевский прихвостень, не мельтеши своими нервными дерганиями. Если хочешь поспорить, то давай спокойно без нервозностей. Ок?
А чо, не спокойно общацо ты не можешь? ;D Локи хуёки, ля ля ля ! Вот это щас, было нервно по-твоему? :)
Ха! Ты первым обратил внимание в мою сторону, НАЧАЛ спор. А теперь говоришь "Если хочешь поспорить". Детка, ты вообще отдаешь себе отчет в своих действиях?

Цитата: loky от Сегодня в 07:47:22
Просьба к тебе, бармалеевский прихвостень, не мельтеши своими нервными дерганиями.
это ж..  его баевая тактика)))..  как можно от неё отказаццо))))..

диалога ни будить..  будить токо монолог ат зомби)))
Откажется. Со мной не будет.
Он вслед за Бармалеем повторяет. А его версия такова - Карлоса убили из-за его слабости. Я же выдвинул аргумент неоспоримой силы. Сила неорганов несравненно выше любого, даже ДХ.
Признаю что твоя формулировка имеет больший вес. Но одно другого то не исключает - Карлоса так или иначе убили из-за его слабости. Развивался бы он дальше как силовая единица - зачем убивать его?
Верно и то что ты говоришь, и то что он сдох от рака. Разница в глубине копания. И поверь, Бармалей и я, прекрасно отдаем себе отчет что неорги сильнее Хуанов и т.д.
Записан
дон Хуан
Гость


Email
« Ответ #7138 : 09 ноября 2017, 20:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
"..Затем дон Хуан остановился на традиционном определении второго внимания. Он сказал, что
Цитата:
вторым вниманием древние маги назвали результат фиксации точки сборки в новом положении
. Они рассматривали второе внимание как полноценную сферу деятельности, подобную обычному повседневному вниманию. Дон Хуан подчеркнул, что маги действительно обладают двумя полноценными сферами деятельности. Одна из них — небольшая — называется первым вниманием, осознанием мира повседневности, или фиксацией точки сборки в привычном положении. Вторая сфера деятельности гораздо больше первой. Это — второе внимание, осознание иных миров, или фиксация точки сборки в огромном множестве всех возможных положений."..
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=85109.msg367988#msg367988
Почему вы все еще не там во втором внимании? Ведь ваша ТС там бывает каждую ночь.
Ваша ТС не может сама по себе зафиксироваться. Как вы можете ее сами там осознанно и целенаправленно зафиксировать, если вы спите и у вас нет достаточный осознанности?
Так было и будет всегда.  :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12434



Email
« Ответ #7139 : 09 ноября 2017, 21:59:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня друг так погиб. Его звали Яковом. Целитель, маг, большой ценитель и собиратель древних книг. Здоровый бычара ростом под два метра. Ни с кем не цапался, был законопослушным и прочая... А потом умер от сердечного приступа. За день перед этим почувствовал энергетическую атаку на себя - очень мощную. Кто-то узнал про него и напал. Яков пытался выведать, за что, почему. Оказалось просто так. Его противник хотел забрать его силу или энергию. Фактически, сожрать его.
Яков понял, что ему грозит смерть. Он отбивался как мог - выполнял ритуалы, делал жертвоприношения, вызывал любимцев, умолял Хозяина. Все было напрасно. Утром нашли его мертвым у алтаря, с черными точками энергетических пробоев на лбу, над сердцем и в паху.
Его мясо никто ел. Просто высосали всю энергию, и всё.

     А кто был его Хозяином? :)

Записан
Страниц: 1 ... 474 475 [476] 477 478 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC