Постнагуализм
17 мая 2024, 14:50:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Страх смерти  (Прочитано 119313 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Второй
Гость
« Ответ #855 : 08 августа 2011, 22:55:59 »

Бармалей, мне кажется, что ты прикалываешься, что я не так пишу? народ мне не мешает.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #856 : 08 августа 2011, 22:56:28 »

мона в личке,
Так у него же голова отмерла типа, а не головка. мы тоже хатим послушать.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #857 : 08 августа 2011, 22:58:15 »

Бармалей, мне кажется, что ты прикалываешься, что я не так пишу? народ мне не мешает.
Вот те раз. Единственный человек говорит серьезно...
Я здесь прикалываюсь. Но ты не обращай внимание. У меня тоже с головой не в порядке.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #858 : 08 августа 2011, 23:08:54 »

Бармалей, мне кажется, что ты прикалываешься, что я не так пишу? народ мне не мешает.
я не прикалываюсь никогда при смерти.
Хорошо.
поехали.
Ты приводишь результаты каких то действий, событий произошедших между тобой и "смертью". Не может не быть причины подобных заявлений, которые ты делаешь.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #859 : 08 августа 2011, 23:28:56 »

Ты приводишь результаты каких то действий, событий произошедших между тобой и "смертью". Не может не быть причины подобных заявлений, которые ты делаешь.

Согласен, не может, дальше то что?
И про результаты каких действий ты говоришь?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #860 : 08 августа 2011, 23:30:34 »

Ты приводишь результаты каких то действий, событий произошедших между тобой и "смертью". Не может не быть причины подобных заявлений, которые ты делаешь.

Согласен, не может, дальше то что?
излагай свои вариант причин.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #861 : 08 августа 2011, 23:33:42 »

Бармалей, причина только одна, смерть оказывает своё давление и в такие моменты появляются действия.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #862 : 08 августа 2011, 23:42:21 »

Бармалей, причина только одна, смерть оказывает своё давление и в такие моменты появляются действия.
Она на всех оказывает давление в виде накатывающейся силы. ПОЧЕМУ она оказывает давление на тебя так, что ты это чувствуешь? Когда ты впервые ощутил это давление?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #863 : 08 августа 2011, 23:51:51 »

ПОЧЕМУ она оказывает давление на тебя так, что ты это чувствуешь?

Вот этого я не знаю, а что, не должен чувствовать?

Когда ты впервые ощутил это давление?

Имеешь ввиду когда осознал, это случилось в тот момент, когда я начал исследовать свой страх травматофобии. Постепенно я пришёл к тому пониманию, что я боюсь смерти, оттуда и все остальные страхи и, как следствие, срывы, в том числе и "с цепи".
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #864 : 09 августа 2011, 00:00:40 »

ПОЧЕМУ она оказывает давление на тебя так, что ты это чувствуешь?

Вот этого я не знаю, а что, не должен чувствовать?

Когда ты впервые ощутил это давление?

Имеешь ввиду когда осознал, это случилось в тот момент, когда я начал исследовать свой страх травматофобии. Постепенно я пришёл к тому пониманию, что я боюсь смерти, оттуда и все остальные страхи и, как следствие, срывы, в том числе и "с цепи".
Ну вот. Уже ближе. Поподробнее как ты исследовал страх смерти. Пришел к пониманию. Вспомни момент первого звучания голоса смерти.
До завтра. пошел спать.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #865 : 09 августа 2011, 00:12:00 »

Вспомни момент первого звучания голоса смерти.

Я не могу теперь вспомнить момент самого первого осознания смерти, если отталкиваться от того, что любой мой страх, это был страх смерти.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #866 : 09 августа 2011, 08:42:59 »

Вспомни момент первого звучания голоса смерти.

Я не могу теперь вспомнить момент самого первого осознания смерти, если отталкиваться от того, что любой мой страх, это был страх смерти.
Оставь в покое отталкивание, оно только отвлекает тебя. Без нахождения причины возникновения голоса смерти в голове, ты никуда не сдвинешься. Вспомни момент, когда он зазвучал впервые. Тогда, возможно и появится, понимание причины. Закройся от мира, не общайся ни с кем, молчи. и крути в голове эту установку. Прояви волю, характер. 
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #867 : 09 августа 2011, 09:59:25 »

Типа Саша С, че ныкаешься? Присел на фишку и "ловишь кайф"?
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #868 : 09 августа 2011, 10:14:01 »

 ;D Фишка конкретная, действительно - метода рабочая, но пока новых ощущений нет, а флудить в твоей теме не хочу. Да ни в какой не хочу.  :) Появившееся ощущение "присутствия смерти" вызывает своеобразные вибрации в шее и затылке, резко повысилась осознанность "дневной" жизни и детальность в ОСах, да и обычные сны - необыкновенно длинные (практически на всю ночь), стопроцентно цветные, очень яркие. Одна беда - никак не могу напугать разум до "предела", до ужаса. Есть один вариант - моделирую некую безвыходную ситуацию, вроде близко, и тело пугается слегка, но разум начинает замыкаться - типа ничего не хочу знать!  :)
  В общем, как будут существенные подвижки или новый опыт, обязательно что-нибудь выложу.
Записан

Не помни меня прежней
OEOUO
Гость
« Ответ #869 : 09 августа 2011, 10:25:23 »

У меня всегда вызывает жалость, когда человек не использует подарок судьбы, а начинает на нем спекулировать.
Впрочем тут вины может быть особой и нет. Многие люди. узнав о страшном смертельном диагнозе - просто сходят с ума.
Бармалей конечно  достоин скорее жалости, нежели противостояния.
Но его "форма последствий" к сожалению слишком нежелательная для многих неокрепших душ. А графоманский навык печатания больших портянок по-просту непобедим.
Но хотелось бы предостеречт и Сашу С и других.

вы потом конечно же сами все поймете, но время потеряете много.
Учиться всегда нужно последовательно. Как растет растение, и ему можно или создать благоприятные условия или навредить желанием поскорее вырастить.

Вот на это желание "поскорее" беспроигрышно почти ловятся люди. Сами того не понимая, что в итоге выйдет еще дольше.   
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC