Постнагуализм
06 мая 2024, 21:19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 230997 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Рычаг
Гость
« Ответ #15 : 05 декабря 2010, 23:48:56 »

 Помнится, АПК в предисловии к "Человеку неведомому" сказал, что эта книга - про сталкинг, но его предрасположение - не сталкинг, а сновидение. Поэтому не стоит удивлятся сложноватости методик сталкинга в упомянутой книге.
  А что до непривычного стиля Княже... Вот у меня, когда я невнимателен, тоже ошибки проскакивают. Но если судить по Княжим опусам, ИМХО - он практикует неделание осознанности при работе с клавиатурой. Видимо, это какая-то из последних ступеней перед переходом в третье внимание.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #16 : 05 декабря 2010, 23:54:08 »

Так где же эти счастливчики сталкеры, которые сместили ТС размышляя о базальных комплексах и фантазируя о будующей судьбе? Сталкеры ау!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #17 : 06 декабря 2010, 06:20:22 »

Помнится, АПК в предисловии к "Человеку неведомому" сказал, что эта книга - про сталкинг, но его предрасположение - не сталкинг, а сновидение. Поэтому не стоит удивлятся сложноватости методик сталкинга в упомянутой книге.
  А что до непривычного стиля Княже... Вот у меня, когда я невнимателен, тоже ошибки проскакивают. Но если судить по Княжим опусам, ИМХО - он практикует неделание осознанности при работе с клавиатурой. Видимо, это какая-то из последних ступеней перед переходом в третье внимание.

Петрович тама вот чево накуролесил:

Цитата: Рычаг
Я ничуть не претендую на исчерпывающее описание дисциплины сталкинга, поскольку сам не владею им в совершенстве. Мое предрасположение— сновидение, и лишь неизбежная потребность овладеть в максимальной степени навыками «выслеживания» вынудила меня долгие годы работать в сталкеровском направлении.

Результатом этой работы стало характерное для сновидящего структурирование данной области опыта.

вобще-то "предрасположение" представлят чобой манера выстраивания снятия сливок. она у сволоты всево одна и касаеца общево для них способа при выстраивание картина мира в первое внимание. разрывая это предрасположение тварь вылазит в лимбо, где оно еще худо-бедно сливки эти может снимать. но для второво внимание-то нет систематизированово предрасположение! более тово, те самые толтеки  не рекомендят ево себе намагничивать, создавая система описание. оне наборот стараюца очистить ево совсем от предрасположеностев.

---
Дон Хуан предупредил меня, что не нужно пытаться преднамеренно овладевать этим. Если это будет происходить, то обязательно при помощи естественного процесса, который разворачивается сам, без больших усилий с нашей стороны. Он объяснил мне, что причина такой безучастности опирается на практических соображениях о том, что, бестолковое овладевание весьма тяжело будет прервать, так как цель, которую  активно преследуют воины, состоит в разрывании обоих предрасположенностей восприятия, чтобы войти в окончательную свободу третьего внимания.
---
што себе напридумал Петрович? да х.е.з. ;D имеет право типа. Рычаг ощутил што Петрович несколько дал маху, и верно просек май предрасположеность да. но в деталях он пока што ошибаетсо, силы ума не набралося пока
Записан
scomoroh
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Email
« Ответ #18 : 06 декабря 2010, 21:56:03 »

вобще-то "предрасположение" представлят чобой манера выстраивания снятия сливок. она у сволоты всево одна и касаеца общево для них способа при выстраивание картина мира в первое внимание.

По твоему предрасположенных к сталкингу и сновидению не существует? Или же здесь имеются в виду совсем разные понятия?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #19 : 07 декабря 2010, 00:09:50 »

пред-расположение эта некая заданная обусловленность. скорее Петрович называт предрасположением свою склонность улетать шишкой, забывая про тушу :) деление женщин по склонности к сталкингу и сновидение привязано к функции в партии, а не предрасположение от рождение или выбору. сила расставлят их так, што одна из их рыщет в неизвесном нужные стоянке (места силы) для партие, а вторая устраиват в ем гнездо для них.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #20 : 09 июля 2013, 20:40:10 »

Что-то как-то тему самой главной практики в реале замяли.  :-\ И всё-таки, что же такое сталкинг в простых словах? Давайте на пальцах, так сказать объяснение для простого физрука школы или скажем для рядового фрезеровщика с Челябинского завода. Без глубоких умствований, но с доказательствами. Будем проверять на практике. Ну и так чтобы сдвигало ТС сильнее чем водка.  :D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82084



Email
« Ответ #21 : 09 июля 2013, 20:42:56 »

Ну и так чтобы сдвигало ТС сильнее чем водка

Ну, ты и загнул
Давайте на пальцах,

Давайте Начинайте. Загибать пальцы
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #22 : 09 июля 2013, 20:46:57 »

Ну, ты и загнул
Ну надо же обозначить базис.  :P

Загибать пальцы
Членовредительство конечно возможно сместит, но эффект трудно зафиксировать, пациент скорее умрёт чем соберёт другой мир или сформирует дубль.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #23 : 09 июля 2013, 21:01:39 »

Ну и чё, типа все съехали, не знаем как сдвигать ТС. Я вот не знаю, но вы же столько лет пасётесь в КК, кто-то же должен знать ну хотя-бы немного. Омовцев не придлагать, они уже сгорели в 21-ых ядерных вратах, с ними всё уже понятно.  :D
Записан
tagir
Гость
« Ответ #24 : 09 июля 2013, 21:06:19 »

Dexter, прикольно.
Ты думаешь что если ты до сих пор нигде не прочитал, где у человека на теле волшебная кнопка, то это означает, что кто-то это знание прячет? По-моему, внешняя инфа, как например книги, сайты, общение, никала не дадут результат, так как в ход идти должно действие самого искателя.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #25 : 09 июля 2013, 21:07:12 »

Водичка, деревья, облачка там, туман, болота,  с помощью земли,  вернее ее невидимых обитателей , не пробывали?
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #26 : 09 июля 2013, 21:09:45 »

Dexter, прикольно.
Ты думаешь что если ты до сих пор нигде не прочитал, где у человека на теле волшебная кнопка, то это означает, что кто-то это знание прячет? По-моему, внешняя инфа, как например книги, сайты, общение, никала не дадут результат, так как в ход идти должно действие самого искателя.
И всё-таки Надежду добивают последней, а то вдруг кто найдёт эту самую кнопку. Да я понимаю что наивно так полагать, но меня терзает мысль что сновидение - это всего лишь практика работы с вниманием во сне, а значит что-то же такое простое должно быть и в реале, причём с такой же эффективностью достижения ощущаемого результата.  8)
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #27 : 09 июля 2013, 21:11:20 »

Водичка, деревья, облачка там, туман, болота,  с помощью земли,  вернее ее невидимых обитателей , не пробывали?
Поконкретней, для предпенсионного возраста, пожалуйста.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #28 : 09 июля 2013, 21:17:43 »

Во, ветер еще, особенно здорово деревья и ветер, тогда шелест будет дополнительным каналом настройки , у вас как с деревьями отношения? Это самое безопастное, просто вода вытягивает все , что не нужно и нужно
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #29 : 09 июля 2013, 21:21:16 »

Во, ветер еще, особенно здорово деревья и ветер, тогда шелест будет дополнительным каналом настройки , у вас как с деревьями отношения? Это самое безопастное, просто вода вытягивает все , что не нужно и нужно
Ок, остановимся на ветре. Вот тебе ситуация. Выходит доярка на утреннюю, а ветер сильный, коровы не дояны, ну укутается посильнее и дольше пойдёт. Где тут собственно магия.

ЗЫ
Что ещё за отношения с деревьями, кроме дров запасти?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC