Постнагуализм
06 мая 2024, 18:47:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
Автор Тема: общее выстраивание намерения (перепросмотр)  (Прочитано 23972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 28 мая 2011, 20:46:56 »

я приглашаю всех желающих делиться информацией по поводу текущего перепросмотра.
также всех, кто только собирается начать перепросмотр с нуля.
также тех, кто успешно завершил определенные свои этапы перепросмотра.

под перепросмотром я понимаю тот перепросмотр, который описан в книгах карлоса кастанеды.
можно обсудить все возможные варианты, которые сущесвуют на практике, со всем разнообразием.

тема создается, для выстраивания совсместного намерения.
думаю в ней будут учавствовать люди заинтересовавшиеся этой глобальной техникой сталкинга,
с любых ресурсов.

обмен мнениями можно проводить, не толко здесь, но и в личных сообщениях, и в скайпе , контакте или асе, как будет кому удобно.

с моей точки зрения этой технике уделяется недостаточно внимания на ресурсах, а она ничем не хуже , той же хорошо освещенной тенсегрити.

да будет дух с нами и чиста дорога к намерению. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82071



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 28 мая 2011, 20:50:36 »

dgeimz getz, а следующее предложение будет присылать фотки без трусоф?
Начни сам, а мы посмотрим.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 28 мая 2011, 20:51:18 »

потрясения в перепросмотре
1. когда репа начинает сама вращатся и разворачиваться на немыслимые углы
2. когда голова начинает в реале поворачиваться - ею крутит ЭТ, а не мозг или разум
3. когда сидя где ни будь среди людей засыпаеш и видиш в сновидении картины прошлого
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Investor
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 28 мая 2011, 21:08:45 »

Пропишу список пересматриваемого в хаотическом порядке (позже систематизирую))
1.Пересмотр всей моей жизни начиная с зачатия, рождения.
2.-тела физического, его состояния, здоровья
3.-детства
4.-жизненных успехов
5.-деньги в моей жизни
6.-духовность в моей жизни
7.-перепросмотр людей, начиная от ближайшего окружения в младенчестве и оканчивая настоящим моментом
8.-мужчины и женщины в моей жизни
9.-жизненные неудачи и их исправление на удачу
10.-женского и мужского начала
11.-родителей
12.-секс
13.-использование времени жизни
14.-осознание(вспышки осознания и прчины его появления)
15.-любовь в мой жизни
16.-духовные учителя
17.-духовные учения и течения
18.-харизматичные люди в моей жизни
19.-эзотерические и духовные практики
20.-прочитанных книг и их влияние на мировоззрение
21-эффекты после перепросмотра жизни и иного
22.-сакрального
23.-учёба в учебных заведениях
24.-общественная деятельность
25.-болезни
26.-музыка в жизни
27.-общество в жизни
28.-моё творчество (в разных проявлениях)
29.-работа
30.-отношения к(людям, мужчинам и женщинам, миру и т.д.)

После качественного перепросмотра высвобождается энергия, возникает чувство свободы, увеличивается скорость реакций и рост осознанности. Лучше начинают работать ранее не активные участки мозга, чище сознание, физическое тело становится более выносливым, здоровее, дух крепнет, больше проходит энергии через тело, жизнь, возникает устойчивое эмоциональное состояние и даже мудрость))

И много иных эффектов. :)

Конечно, не сразу, с годами практики и вашего везения, что полностью зависит от безупречности.
Записан
scomoroh
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 28 мая 2011, 21:48:09 »

я приглашаю всех желающих делиться информацией по поводу текущего перепросмотра.
также всех, кто только собирается начать перепросмотр с нуля.

О том, что ПП это тяжелая работа и насколько трудно его продолжать, особенно когда начинает всплывать осознание собственного ничтожества, знает, вероятно каждый. Не раз и не два начинал и бросал это дело, постоянно разум подкидывал "более важные дела и обстоятельства" тормозящие и сводящие на нет этот процесс. На определенном этапе пути я решил для себя эту ситуацию так: уж если я сам такой слабовольный, то надо найти какой-нибудь внешний фактор, который будет тебя дисциплинировать и не давать расслабиться. С появлением интернета и соц. сетей нашел свою одноклассницу, в которую был раньше влюблен и начал в письмах описывать всю свою, прошедщую с момента нашего расставания, жизнь. Брал какой-нибудь небольшой отрезок времени и предварительно его (приблизительно неделю) перепросматривал, после этого в подробностях описывал его. Причем упор делеал как раз на самых скользких моментах своей биографии, о которых и вспоминать-то стыдно или неприятно, и которыя никому, даже самым близким людям не рассказывал. Но которые, соответственно требовали ПП в первую очередь. Самое главное я боялся, что одноклассница не выдержит моих откровений. И действительно, после третьего или четвертого письма она была в шоке. Пришлось ей открыться и тактично объяснить причины, побудившие меня начать такую переписку. Надо отдать ей должное, она, может и не все поняла, но продолжала со мной переписываться. Так я и писал, интервалом приблизительно раз в две недели почти полтора года.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 29 мая 2011, 15:40:35 »

violet drum



« Ответ #1 : Сегодня в 10:09:13 »   Цитировать выделенное Цитировать

Цитата: dgeimz getz от 28 Мая 2011, 20:51:30
с моей точки зрения этой технике уделяется недостаточно внимания на ресурсах, а она ничем не хуже

Ни то что "ничем не хуже"...она базовая вобщет.  Пишут о ней действительно (сравнительно) немного.
 Думаю это связано с ограничениями "личной истории" (поскоку довольно-таки "интимный процесс" ).
Это раз.
 А во-вторых, техника сама по-себе описана (в теории) оч. просто.
Сложно - начать её ДЕЛАТЬ  И вот тода уже начинаются "нюансы" ...

Насколько мне известно, нередко люди парятся от бесконечного Списка (который надо якобы предварительно составить (из ВСЕХ людей с кем было хоть какое-то общение))). Эта Сверхзадача выглядит нереальной...и в итоге блокирует ПП в зародыше.  

ИМХО: следует просто составить  в отведенный срок (например, 2недели) список (со схемой событий) значимых людей и мест, - и приступать... дополняя затем по ходу дела вспомнившиеся эпизоды, фигуры и т.д.
 Собственно, актуален тока тот "материал" что вызывал "эмоциональный отклик", порождал устойчивые Чувства. Вот в нем то и "зарыта" та "энергия", которая требуется для "магического" "развития".) Такое вот мелкое наблюдение
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 29 мая 2011, 15:42:15 »

sham
 "он рад и гордится тем, что его осознание будет съедено, и пригласил Орла к этому"
 Постоялец



Re: выстраивание общего намерения (перепросмотр)
   « Ответ #3 : Сегодня в 15:35:56 »   Цитировать выделенное Цитировать

одна для сталкеров
другая для сновидящих
ты вот хто, корнак?
сны видящий сталкер?
а dgeimz getz хотник за снами?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 29 мая 2011, 16:09:19 »

хочу пояснить причины написания темы.

1 обмен мнениями дает подпитку информацией и идеями друг другу.

2 хотелось бы общатся с теми кто имеет какой то опыт в данном направлении

3 и хотелось бы создать доступный всем алгоритм перепросмотра, коль уж скоро кроме канонической версии кк., имеется много частных вариантов, по факту.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 29 мая 2011, 16:18:19 »

действительно, есть немало уровней перепросмотра
и соответсвенно заблуждений насчет сталкинга
кто то свои нехитрые и тупые интриги на работе считает сталкингом, кто то яркие воспоминания считает перепросмотром
шам тоже прошел через эту суету
прийдя к пониманию, что настоящий перепросмотр возникает в момент смерти - разрыва светяшегося существа немыслимой силой притяжения орла
поэтому истинный перепросмотр захватывает все ресурсы кокона
успехов  в совместной смерти = "общее выстраивание намерения (перепросмотр)"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 31 мая 2011, 18:26:02 »

если еще конкретизировать, то хотелось бы просто для оринтиров внимания.

вот что самое простое и необходимое, чтобы начать и некоторое время делать перепросмотр.
воспользоваться вторым принципом сталкинга и отбросить все лишнее ,мешающее и оставить только достаточное и необходимое.

под этим я и подразумеваю алгоритм перепросмотра.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 01 июня 2011, 17:14:12 »


отличный момент, прежде всего стоит сломать стереотип, что перепросмотр может быть только очень большим, всеохватным, прямо как по кк, список обо всей жизни ...

перепросмотр одного дня такой же полноценный перепросмотр.
сначала даже не всего дня , а ярких, ключевый или запомнившихся моментов этого дня.

нужно разрушить стереотипы наводнившие интернет по поводу этой практики, стереотипы которые многим
не дают начать его делать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 02 июня 2011, 11:08:29 »

не дают начать его делать.
getz перепросматривает potz
.....
удар нагваля в таналь
яростная атака на разум
...
битва драка
ярость и рычание
рыдания и умиления
...
вот что такое перепросмотр
а не возня мышью
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 02 июня 2011, 21:59:47 »

по своему опыту, считаю, что первое , что необходимо изменить, это отношение к общему и полному списку , как необходимому атрибуту.

необходимость составлять подробный список за многие годы, просто убивает неокрепшее намерение большинства, а вот при другом подходе...

честно, я первый свой список делал минут 15 -20, в него входили замые значимые для меня события из посленего полугода жизни.

после этого я начал перепросмотр.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16820


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 04 июня 2011, 23:17:06 »

наверное нужно избегать крайностей.

не правы те кто бесконечно ищет все более выгодных условий для перепросмотра, как и те , кто заявляет, что мне все по барабану, захочу так буду перепросматривать посреди стройки с бригадой
отбойных молотков.

и то и другое наивняк.

вот уяснить в чем необходимые и достаточные условия для перепромотра, а затем их выполнить это достойная задача.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Favio
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 04 июня 2011, 23:21:21 »

вот уяснить в чем необходимые и достаточные условия для перепромотра, а затем их выполнить это достойная задача.

В чём?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC