Постнагуализм
11 мая 2024, 14:55:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из вопросов для видеоконференцииАПК  (Прочитано 19906 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82465



Email
« Ответ #165 : 14 апреля 2012, 22:41:55 »

Если вопрос переадресуют, может, и вспомнит чего...

Я вспомнил.

помнится как один чел, когда-то и где-то на каком-то форуме разрешил всем его тыкать, кроме одному единственному участнику, и за какого-то там противостояния.

Помнится винди тоже всем разрешил иметь его посты, и только  Валере запретил.
А потом взял и все стер. У Валеры они остались, а у остальных нет. Сиси убил сразу двух зайцев. И следы замел и таинственности на себя напустил.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #166 : 14 апреля 2012, 22:55:01 »

Если вопрос переадресуют, может, и вспомнит чего...
сам себя спросил, сам себе ответил, своим ответом удовлетворен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82465



Email
« Ответ #167 : 14 апреля 2012, 23:21:04 »

Сначала Ромео кочевряжился, вскоре сорвался на мини-истерику в стиле "Эй, ты кто ты вообще такой, чтобы я тебе выкал?!", потом успокоился и стал послушно и старательно мне выкать.

Вот ты интересная сосиска. Одного заставляешь выкать, другого тыкать...
Похоже ты просто склочник.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82465



Email
« Ответ #168 : 14 апреля 2012, 23:28:38 »

Я послушно просмотрел правила и обнаружил интересные пункты, которые гласили, что правила распространяются на всех и что уважительное отношение к пользователям - обязательное условие общения. Я стал заставлять Ромео (именно его одного) обращаться ко мне исключительно на вы, это же ведь так уважительно, а он просто обязан уважительно со мной говорить!

Ты не только склочник, но и формалист + демагог.
Три в одном называется.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #169 : 14 апреля 2012, 23:35:59 »

Ты это сейчас с кем разговаривал?
сорри, цитату не того автора выделил

Записан
Второй
Гость
« Ответ #170 : 15 апреля 2012, 00:14:57 »

Вы обратили внимание на это подозрительное умалчивание?

Дело в том, что летуны не позволяют задать этот вопрос, их влияние ошеломительно мощное и иногда просто не хочется ворошить стаю, так сказать, они беспокоиться начинают, воздействие усиливают.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #171 : 15 апреля 2012, 00:24:51 »

Камень, конечно, лучше поржать в такие моменты, иначе подобными рассуждениями можно отпугнуть ценные кадры. Вы не задавались вопросом, почему некоторые не ищут признания в других, а правда ли, что существуют подобные сущности? Я по секрету скажу, потому что пищат они и пищат.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #172 : 15 апреля 2012, 00:36:22 »

Те поклонники Ксендзюка, которые одновременно поклонники 10 тома с его летунами и сверкающими оболочками! А почему вы не запостите в "Видеоконференция с участием Ксендзюка" насущный вопрос, почему он почти ничего не рассказывает о своём видении летунов и сверкающих оболочек осознания? Вы обратили внимание на это подозрительное умалчивание столь важных вещей?
задан этот вопрос в ответе 35- Претерпели ли у вас изменения те аспекты знания толтеков, которые ранее не нашли подтверждения в вашем опыте как энергетический факт? (В частности, вопрос наличия летунов и Правила Орла)))
Записан
Второй
Гость
« Ответ #173 : 15 апреля 2012, 00:43:53 »

мексиканец, а, вы как бы вскользь пытаетесь намекнуть, что это благодаря летунам видящие смогли изложить (проговорить) правило, да? Гениально.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #174 : 15 апреля 2012, 00:58:07 »

Давление персонифицируется и превращается в колонию существ, чья функция — ослабить наше осознание. В мифологии Кастанеды это — воладорес, или флаеры (летуны).

Я примерно так себе это и представлял и в какое-то время начал склоняться именно к такой версии, так сказать, дал слабину, такая версия мне (им) стала приятней. Но из такого высказывания можно сделать вывод, что это мы их персонифицируем по своему желанию. На самом же деле, это вполне завершённые, независимые и осознающие себя сущности. Хотя, конечно, более чёткое и соответствующее их истинному виду восприятие зависит от чистоты тоналя.
« Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 09:16:03 от Второй » Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #175 : 15 апреля 2012, 02:01:07 »

Но ведь у него должн присутствовать минимальный опыт в обществе (школа, институт и пр.)
Это как минимум, а учитывая то, что ему в силу работы (преподавания) приходилось довольно часто (как я это себе представляю) взаимодействовать с людьми, опыт в обществе мог быть вполне неплохой.
Записан

лошок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
« Ответ #176 : 15 апреля 2012, 02:18:58 »

Тыкают просто как знак равенства, как знак принадлежности к одному кругу, и вовсе не обязательно быть при этом близким другом.

а если он не ощущает равенства и принадлежности к одному кругу с вами это чсв да?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #177 : 15 апреля 2012, 09:05:42 »

лошок, смотря в чём равенства, например, он может ощущать, что он более дисциплинирован и концентрирован, чем другой другой практик, тогда это будет идти из лучшей стороны ЧСВ, с другой стороны, если человек начнёт ощущать себя важнее какого-то перед лицом самой бесконечности и смерти, и из-за этого заслуживающим каких-то поощрений, это проявления худшего аспекта ЧСВ.

P.S. У летунов же можно кое-чё и полезное стащить.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #178 : 15 апреля 2012, 09:26:07 »

мексиканец, а, вы как бы вскользь пытаетесь намекнуть, что это благодаря летунам видящие смогли изложить (проговорить) правило, да? Гениально.
таково мнение клиргриновцев и прочих апостолов времени пейсах КК афта
собственно всех КК истов можно разделить на тех кто дошел до НО
и тех кто не дошел до общения (и слияния) с НО
все остальные - и кто читал КК и кто не читал.....= пиплянд с папой пипой (органической неорганкой)
контак с НО = водораздел
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12440



Email
« Ответ #179 : 17 апреля 2012, 17:54:17 »

Как Вы относитесь к личному противостоянию форума ПН и лично Пипы с форумом Омвей и лично Омом.
Как Вы относитесь к постоянному поиску врагов нагуализма, это естественно для Вас?

   "Это плохой пост портрет. Можно я его порву?" (С) Доктор Пилюлькин :)
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC