Постнагуализм
02 мая 2024, 07:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110943 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
облачный маг
Гость


Email
« Ответ #570 : 22 июня 2018, 10:54:26 »

глобально .
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #571 : 22 июня 2018, 10:56:09 »

Йа вот прекрасно понимаю вашу, вашу и именно вашу иронию с фотографиями, - заведомо попросить, даже потребовать нечто невозможное и канечна согласиться с самим собой в резюмє своего поста. Мну думет что это такая замкнутая провакация. )))

Ничего не смогу подтвердить, хочу сказать что сны где меня двое у меня есть. В них одно ЙА легкое, быстрое и действует, и йа вижу сон какбы его глазами; и еще есть Я, - большое, тяжелое и черное, статичное и йа вижу этот же сон и его глазами.

Были случаи когда мну нада было очень срочно оказаться гдето, и пока йа ехал, - мну как будто в мыслях был уже там на месте и видел что там\тут происходит. По приезду йа убеждался что так и есть, и знал что четко нужно делать.

А сейчас излагаю и нехочу излагать.
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #572 : 22 июня 2018, 10:59:13 »

мне больше клубочек с нитками для игры нравится, - он не задает вопросов
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #573 : 22 июня 2018, 11:03:18 »

теоретик попал мне не в бровь а в глаз, хорошо что коротко )
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #574 : 22 июня 2018, 11:14:43 »

Когда что то пишу, говорю, оссобенно когда смеюсь, замечаю себя в себе что не вовлечен в эти процессы.
Только мне\мне ничем не хочется делиться. Но это непостоянно, - мну скрытен сам от себя )
Это наверное гонево, аднака бывало видел со стороны свое бодрствующее тело в действии.
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #575 : 22 июня 2018, 11:28:53 »

У мну есть идеи, много, но йа их забываю, иногда фиксирую, но это полный бред или полнейшая шиза.

Например всем знаком эффект по французки ) - дежавю.
Это кагда кажется что то, что видиш своими глазами сейчас, уже знакомо, уже было. Так вот, мое тело сновидения ведь со мной всегда где то рядом, на некотором расстоянии, но как вы говорите "во втором внимании". Думаю что так у всех. Секрета не открою если скажу что у тела сновидения и у физического тела разная скорость восприятия, и вообще разная скорость. Так вот, када это тело сновидения заглядывает в первое внимание, или как то там еще, получается этот эффект, - дежавю.
Потому что накладываются два разных моих восприятия с разной скоростью.

Ш И З А ))(
Записан
Госстат
Гость


Email
« Ответ #576 : 22 июня 2018, 11:29:47 »

Вот интересно, из какого учреждения столько долбайобов выпустили?  ;D ;D
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #577 : 22 июня 2018, 11:38:05 »

да, вы правы, мне многие уже сказали что йа странный. теперь стараюсь делать все как обычно )
чтоб не привлекать внимания санитаров...
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #578 : 22 июня 2018, 11:39:47 »

еще йа знаю что Вы, Госстат, незнаете значения слова что применили, - ДОЛБАЕБ
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #579 : 22 июня 2018, 11:44:00 »

долбаеб это тот, кто применяя множество усилий не получает никаких результатов (резалтов)  ))(

Сидит Госстат на скамейке, -
долбит писькой три копейки.
Хочет сделать три рубля, -
не выходит нихуйа !

мну шизотерический фантазер воображист ))(
Записан
кома
Гость


Email
« Ответ #580 : 22 июня 2018, 12:54:42 »

Потому что ты сумашедшая, нашла место для отдыха  .  Но видос у меня наверно тот ещё был  не встанет только мебель : )
Записан
кома
Гость


Email
« Ответ #581 : 22 июня 2018, 12:57:58 »

Поэтому  "он  ушёл раньше" когда я пришла на свидание : ))
Записан
схавай
Гость


Email
« Ответ #582 : 22 июня 2018, 13:04:04 »

Цитата: 77 от Сегодня в 02:20:20
Как то мне нужно было разобраться с соседкой, так вот через стену в вто я не смогла к ней пройти. Пришлось делать проход в стене в реале, и вскоре потащили родственники голубушку из дома вон ногами вперед) Разумеется, физически стены целые остались, и больше ходить туда не требовалось, атмосфера стала чище, никто больше не занимался гнусностями, не желал зла людям, прикрываясь молитвочками.. Родственники как собаку ее схоронили.

Ну и кто тут смеялся над мощью стояния на одной ноге? Кто не верил в силу жизни на форумах? А? Схавали?
Записан
кома
Гость


Email
« Ответ #583 : 22 июня 2018, 13:05:14 »

Тебе надо к врачу не полениться сходить , пока ты к нему просто не пришла однажды .  Это дистрофия мозга , надо лечиться
Записан
кома
Гость


Email
« Ответ #584 : 22 июня 2018, 13:09:17 »

То есть однажды ты таки серьёзно упала , и у тебя там очаг небольшой поражения . Пожалуйста .
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC