Постнагуализм
09 мая 2024, 17:39:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82328



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #30 : 27 октября 2013, 11:54:04 »

Обычный портрет такой: кашляющий астматик с беременностью на сороковой неделе, постоянно брюзжащий и считающий, что у него афигенное чувство юмора, а у других непонятно для него что
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #31 : 27 октября 2013, 11:55:30 »

Бармалюш,
Бармалеемания, как вирус поглотила весь кастанедовский интернет.
У вас какие есть основания называть меня бармалеем? Вы их можете озвучить? Если нет, то не фантазируйте себе, а занимайтесь делом.
Кастанеду нужно уметь читать "между строк", а точнее с пониманием и в контексте. Его способ изложения дает возможность для любых интерпретаций на любой вкус.
А ЧТО вы этим хотели сказать, кроме как проявить свое, вроде как, красноречие? Приведите пример с контекстом меж строк. Тогда и будет аргументированная дискуссия.
Кастанеда практиков заставляет ПРОБОВАТЬ предложенные им приемы реализовать в реальной жизни. А теоретики себе находят занятие интерпретировать написанное им.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82328



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 27 октября 2013, 11:56:16 »

Р777 считает себя неоразимым.

И не важно что он тащится от мужиков, а не от баб, а лучшая Лехина подруга -мужеподобная Ансюха
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #33 : 27 октября 2013, 11:57:33 »

НЕт никакого бармалея. Это все тот же вячесла альбертович или пародия на него.

У вячеслав аальбертовича очень плохо с детьми. потому что он - мудак и выродок.

Этот жирный мальчик за 50 страдает не только отдышкой, он еще и с больным сердечком. Както в скайпе он сказал что унего хуй в диаметре 16 см и он ворует вагонами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82328



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #34 : 27 октября 2013, 11:58:40 »

РеликтОм, ты не забывайся где находишься.
Тут тебе не тошниловка по продаже беляшей
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #35 : 27 октября 2013, 11:59:35 »

Корнак7, а вы что, действительно, Ксендзюк? Знаете, где-то, в чем-то я бы согласилась с Реликтумом. А потом, вы так явно вроде как любите Пипу.
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #36 : 27 октября 2013, 12:00:13 »

Relictum, ты очень предсказуемо впал в свой привычный маразм. Вчера ты специально Корнаку отвечал как вменяемый, чтобы сегодня подчеркнуть свою уебанность?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #37 : 27 октября 2013, 12:00:55 »

РеликтОм, ты не забывайся где находишься.
Тут тебе не тошниловка по продаже беляшей

Губатый жирный пидор расскажи как ты ссоришься с дочерьми, а?

И чо ты стремаешься яж тебя из грязи вытащил, а ты такой неблагодарный!
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #38 : 27 октября 2013, 12:01:41 »

Relictum, ты очень предсказуемо впал в свой привычный маразм. Вчера ты специально Корнаку отвечал как вменяемый, чтобы сегодня подчеркнуть свою уебанность?

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахаха
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #39 : 27 октября 2013, 12:04:41 »

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахах
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети. То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82328



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #40 : 27 октября 2013, 12:06:41 »

То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.

Бурбон расслабил Реликтума. А так он начеку Как всегда
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #41 : 27 октября 2013, 12:15:06 »

То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.
Я читала, что бармалей вас объвинял в том, что вы употребляете БАДы, вроде "Витрум". Это правда? Откуда у него такая информация? Или он выдумал?
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети.
Странно, что вы, так пафосно глагольствующий о толтекской магии, не можете верно оценить факт того, что Реликтум может ругаться, а может и не ругаться. Он разносторонен. Вы слашали у Кастанеды про лево- и правосторонние осознания?
И я бы не сказала, что Реликтум жирен. Он себя в интернете не стесняется показать. Пусть даже и не худышкой.
Вы бы себя показали, Haospilot. И мы бы все поняли, увидев ваше молодое тело, что у вас есть право обзывать Реликтума.

Да, Haospilot, на мой взгял, как раз вы и нервничаете весьма естественным образом. А поведение Реликтума сходит на сталкинг.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #42 : 27 октября 2013, 12:15:49 »

говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? ахахахахах
Та мне пох твой спиктакль, ты для меня жирная тупая мразота, паталогически пристрастившаяся к ругани в Сети. То что ты там вчера отвечал объясняется действием каких-то препаратов.

Забавно, тибе пох но ты вс епишешь и пишешь, мож ты ебанутая говнопуля?
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #43 : 27 октября 2013, 12:19:51 »

Да, Haospilot, на мой взгял, как раз вы и нервничаете весьма естественным образом.
Бармадрочко, с чего ты взяло, что я нервничаю? Я просто общаюсь со среликтумом в его же тоне. Заметь, что я не говорю так даже с Корнаком и Ртутью. Даже с тобой. А если бы нервничал, то я бы себя не контролировал и нёс бы пургу, как сейчас Релик несёт, а ты его чуть ли не в жопу за это целуешь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82328



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #44 : 27 октября 2013, 12:23:34 »

Корнак7, признай, сказав так ты ступил на «поле искажения реальности», зачем?
Основой нагвализма является искусство управления ТС, в котором функция сталкинга движение ТС при бодрствовании, а функция практики сновидения её фиксация во сне.

Вопрос: назови Критерии Акта эффективного сталкинга? Примеры?

Я не признаю никаких точек сборки. Точнее я не нуждаюсь в этом термине.
Почему? Да потому что это понятие только запутывает людей. Говорят о ТС, а понимает каждый свое. Я считаю, что даже "сталкинг" не самый лучший термин. Его тоже интерпретирует кто как хочет. Поэтому эта тема и заведена
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC