Постнагуализм
09 мая 2024, 07:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82716 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #210 : 28 октября 2013, 10:02:59 »

Цитата:
никто тут не прячется от участия в полемике, разве этого мало?

мы-то с вами знаем зачем народ требует развиртуализации. Не нужно лукавить. Воину это ничего нового не даст, а обывателю дает важное оружие перехода на личности, чтобы сформировать мнение о человеке, именно как социальном лице. Насадить его на булавку инвентарного списка.
А потом сам человек будет долго отмываться от такой классификации.

Воин не создает для себя новых "несвобод". Все, что создано под ником - можно в одночасье бросить - все равно что стереть.
А вот если ник прилипнет к личности, то это будет сделать сложнее.

нужно заботиться о том, чтобы можно было внезапно, в нужный момент  сбросить все.  
Мне понравилось написанное.  
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #211 : 28 октября 2013, 10:11:56 »

У неорганических существ ничего нельзя умыкнуть. Они все сами дают. Если посчитают нужным. И скрыться от них нельзя. А скрыться с ними можно.
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #212 : 28 октября 2013, 10:43:14 »

Это чтоже получается, чтобы достичь свободы, надо чтобы неорганики указали на тебя? А не Дух управляет всем, и неорганиками тоже? Чтобы попасть в мир неоргаников, нужно непоколебимое Намерение чела, и личная сила, чтобы не сдохнуть там.
Цитата:
...бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит.
Значит, он в бегах от правосудия. А вы его ищите, чтобы свершить это правосудие. Так?
Цитата:
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
Получается, что он вам ничего не должен, так с чего вы взяли, что он что-то там, у вас украл? Если здесь учавствовал сам Дух, то какое вы имеете право решать: украл он что-то или не украл.
Цитата:
...Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития.
Так может стоит наоборот, за него порадоваться и отпустить?
Я не понимаю, к чему вся эта драма, если все решила Сила, какое отношение к этому выбору имеет ваша школа. Или вам стало завидно, что Бармалей смог открыть что-то новое и поделиться "этим" с народом?
Плохо только одно, что никто его не понимает, даже, ваша школа.
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #213 : 28 октября 2013, 10:48:59 »

У неорганических существ ничего нельзя умыкнуть. Они все сами дают. Если посчитают нужным. И скрыться от них нельзя. А скрыться с ними можно.
расскажи о встречах с неорганами
страшно это ?

Мне понравилось написанное.
чисто из любопытства - кто требует развиртуализации ?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #214 : 28 октября 2013, 12:27:44 »

Это чтоже получается, чтобы достичь свободы, надо чтобы неорганики указали на тебя?
Вы о какой свободе? Жить вечно? Намерение не понимает такого вашего желания. И потом в его намерение, согласно того режима существования, что она прописала человеческому виду, не входит чтобы люди получили свободу. Они должны умирать тогда, когда им положено.
А вот появившаяся возможность - прожить как можно дольше, это уже вариант данный неорганиками. Я не могу гарантированно сказать, что уход в третье внимание возможен. Возможно, он возможен. Но если вы хотите "оседлать" Намерение, то вы должны быть готовы умереть, как человек в его срок.
Представьте себе, что за вами следит всевидящее око, которое читает ваши мысли. Вы на людях говорите все красиво, правильно. Но потом в тишине одиночества вам вдруг закрылась коварная мысля из одного слова "может?". И все. Вы прочитаны, как открытая книга. И все ваши усилия за месяцы "стерты".
По поводу указаний. Они и нагвалям указывали на новых нагвалей. Только Кастанеда об этом не написал. Представьте себя. Идет старый нагваль, у него в горлянке неорганик. Знак вроде как Духа - вот новый нагваль в этом оборваныше. Но ведь Кастанеда не сказал - в чем конкретно выражался этот знак, или являлся ли неоргаником проводником Духа в этот момент. Кроме как – бабочки летают нимбом над головой. Все наши мысли, по сути не наши.
Процесс отбора учеников, по сути, прост. Они начинают практиковать страх смерти. К кому цепляется неорганик, тот и подходит для ученичества. Бармалей на своей бармалеевщине это хорошо показал. Там появилось несколько потенциальных учеников.
А не Дух управляет всем, и неорганиками тоже? Чтобы попасть в мир неоргаников, нужно непоколебимое Намерение чела, и личная сила, чтобы не сдохнуть там.
Не вижу конкретной пользы от этой общей фразы. Вы ее сказали и что, почувствовали прилив энергии? Вы сказали абстракцию, не понятную телу. Ему нужно говорить вещи конкретные, которые оно может на себя сразу же "примерить". И подошла ему одежа или нет, оно вам даст знать.
Гость, вы говорите разумом, а я телом. Вы - абстрактную теорию, я - конкретную практику. Это как пример принципиального различия. Пока вы не достанет ваше тело наружу, до вас не дойдут мои слова.
Значит, он в бегах от правосудия. А вы его ищите, чтобы свершить это правосудие. Так?
Нет. Почитайте тему на омвее во флейе. Я там насколько могла, коснулась этого. Правосудие над нами могут вершить только неорганики. И то... Не здесь, а там. Куда нам надо. Но здесь они могут многое. Делайте выводы относительно бармалея сами. Информации о нем очень много. Из которой можно судить о его "боевом", или "оборонном" потенциале.
Получается, что он вам ничего не должен, так с чего вы взяли, что он что-то там, у вас украл? Если здесь учавствовал сам Дух, то какое вы имеете право решать: украл он что-то или не украл.
Ну ну. Вы сюда опять Духа приплели. Оставьте эти сказочные разговоры за пределами нашего общения. Вы этого Духа видели? А я знаю ближайшего, в ком Дух проявился (как и в нас с вами) к нему по иерархии - это неорганик. Он для меня и есть "Дух".
Переход ученика от периода идеологической накачки кастанедовскими сказками заканчивается, когда он во сне так или иначе "встречается" с неоргаником.
Бармалей ничего не украл. У него необычная "конфигурация", дающая ему "право" на самостоятельность. Но он не закрыл некоторые ситуации. И должен поделится с нами тем, что узнал сам. Мы с ним делились. Без нас он не стал бы таким.
Полагаю, он пока "думает" как поступить.
Так может стоит наоборот, за него порадоваться и отпустить?
Мы рады за него. И не держим. Не мы, люди, решаем, кто уходит, а кто остается. Если ты "не нужен" неорганику, то какой с тебя толк? Ему предложили силу, бОльшую нежели "с нами", он ушел. Время покажет, сможет ли он переварить то, что ему дали.
Я не понимаю, к чему вся эта драма, если все решила Сила, какое отношение к этому выбору имеет ваша школа. Или вам стало завидно, что Бармалей смог открыть что-то новое и поделиться "этим" с народом?
Плохо только одно, что никто его не понимает, даже, ваша школа.
Драмы нет. Есть определенная "игра". На людях. Так как он недоступен.
Он делился с народом, но народ его понял? Нет. Наши знания очень жестоки и они для очень сильных людей. Таких мало.
Записан
козолупарь
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #215 : 28 октября 2013, 12:30:23 »

Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Уважаемая ведьмочка! Как вступить в вашу организацию? Я тоже хочу сделать незапланированный скачок в развитии и сыбаться. Вы поможете мне наибать неоргаников?
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #216 : 28 октября 2013, 12:42:55 »

Переход ученика от периода идеологической накачки кастанедовскими сказками заканчивается, когда он во сне так или иначе "встречается" с неоргаником.
как рас не во сне и это толлько начало накачки :))))))))))
Записан
Fe
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #217 : 28 октября 2013, 12:48:45 »

SVETA - DURA
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #218 : 28 октября 2013, 16:40:11 »

как рас не во сне и это толлько начало накачки
Это у вас. У нас так, как я сказала.
расскажи о встречах с неорганами
Это сложная тема. Как таковых их не бывает, в том традиционном для нас людей понимании. Вся проблема в несовместимости сред обитания. Чтобы нам их воспринять нам нужно попасть во ВтВн. Здесь в ПрВН мы можем ощущать их присутствие, как некой очень мощной и давящей на пространство массы. Вспомните, как у Кастанеды. Навалилась глыба. Но ЧТО конкретно, невозможно определить.
Чтобы мы смогли их тут почувствовать нужно, чтобы они так нас сдвинули, чтобы создалось некое пространство из ВтВн вокруг вас. Это могут сделать только очень мощные неорганики. Или если вы вИдящий энергию. То тогда вы можете здесь видеть их, как энергоструктуру. Но опять же, в любом случае он дает вам свою энергию и производит настройку вашего восприятия.
Когда он рядом и вы его чуете, то можете воспользоваться его энергией и ударить противника ею. Вернее, он бьёт за вас. Если у вас резонанс «по жизни». Поэтому маги таскали их с собой в «горлянках».
А обычная встреча с ним – это когда вы начинаете генерировать БЗ. Это он вам помогает, «подбрасывая мысли». При этом вы его не чувствуете рядом. Он «далеко». Быть рядом с нами для них затратно. И потому горлянки – это вариант триггрера настройки, лампа Алладина.
Мы нужны им не здесь, а там во ВтВн. Они «хотят» получить доступ сюда. Чтобы мы оттуда уже «таскали» их сюда. Если отсюда туда – они паровозы, то обратно, - мы.
страшно это ?
Нет. Потому что к тому моменту, когда он станет тебе доступным для «восприятия», ты освоишь уже страх смерти. Без этого к ним не пробиться. Они чуют тех, кто его практикуют и «слетаются» к нему.  
И фишка, что толтеки приманивали их страхом смерти, не совсем открыта. На самом деле тело всегда генерирует его. При встрече с неоргаником автоматически больше. Проблема в том, что обычные люди как раз так пугаются, что срабатывают щиты внимания. И неорганик пропадает из поля восприятия. Но с мертвыми войнами наоборот. Как раз их способность не бояться и держать контроль, не включает защитные механизмы тела по инстинкту самосохранения. И взаимодействие происходит дальше. И энергообмен.
Вот почему нужно овладение страхом смерти, - чтобы не тело не боялось неоргаников. И тогда магия второго внимания откроется вам.
Записан
корнет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #219 : 28 октября 2013, 17:11:07 »

Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит.
Бармалей ничего не уносил того, что ему не принадлежит! Он использовал вашу секту как он использовал до этого форумы, шайки и ордена магов и полумагов. Уж не хотите ли вы сказать, что он и с дозера ис постнагуализма унёс то, что ему не принадлежало?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #220 : 28 октября 2013, 17:22:21 »

И фишка, что толтеки приманивали их страхом смерти, не совсем открыта. На самом деле тело всегда генерирует его. При встрече с неоргаником автоматически больше. Проблема в том, что обычные люди как раз так пугаются, что срабатывают щиты внимания. И неорганик пропадает из поля восприятия. Но с мертвыми войнами наоборот. Как раз их способность не бояться и держать контроль, не включает защитные механизмы тела по инстинкту самосохранения. И взаимодействие происходит дальше. И энергообмен.
Вот почему нужно овладение страхом смерти, - чтобы не тело не боялось неоргаников. И тогда магия второго внимания откроется вам.
:)

Падение в Хартланд — одна из тех вещей, к которым не может до конца привыкнуть ни один вампир. Первые несколько секунд вниз летит человеческое тело — и нужно, чтобы в душе возник и разросся всепоглощающий страх, который и делает трансформацию возможной. Сначала для этого опыта нужен специальный препарат из красной жидкости Великой Мыши. Потом мы учимся обходиться без него. Чем опытнее вампир, тем меньше он боится — и, чисто теоретически, может случиться, что из-за недостатка страха он так и не сможет обернуться летучей мышью и разобьется о дно. Но чем реальнее делается такая возможность, тем больший страх она вызывает, поэтому, так или иначе, в Древнее Тело переходим мы все. Просто кто-то чуть раньше, кто-то позже.
По ощущению это похоже на то, что пальцам наконец удается зацепиться за воздух, сквозь который они летят. Это значит, что руки уже превратились в перепончатые крылья — и падение в черную дыру сменяется круговым парением в пропасти.
Я уже упоминал о вопросах, которые вызывает у трезвого человеческого рассудка (а им обладает любой нормальный вампир) эта процедура. Что такое эта трансформация? Происходит ли все на самом деле, или мы впадаем в подобие искажающего реальность сна? Или, быть может, мы от такого сна просыпаемся?
Мудрость вампира в том, что он не ищет ответов на подобные вопросы. До тех пор, пока его не вынудит жизнь. Я знал, что именно таков будет ответ всех старших товарищей. Но сказать такое самому себе, конечно, невозможно — и вопросы продолжают таиться в светлых уголках души.

ПВО, "Бэтман Аполло" :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #221 : 28 октября 2013, 17:24:22 »

Бармалей ничего не уносил того, что ему не принадлежит! Он использовал вашу секту как он использовал до этого форумы, шайки и ордена магов и полумагов. Уж не хотите ли вы сказать, что он и с дозера ис постнагуализма унёс то, что ему не принадлежало?
Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.  
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #222 : 28 октября 2013, 17:26:22 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию.

я начал замечать что часто
от тех кто учит как мне жить
я слышу разные советы
и чую сильный перегар
Записан
корнет
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #223 : 28 октября 2013, 17:28:00 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.
Извольте объясниться! Я не понимаю ваших гнусных намёков.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #224 : 28 октября 2013, 17:31:47 »

Я хочу вам сказать, что надо еще играть в куклы, а не играть в магию. Может тогда, хоть способность аналитически воспринимать информацию появится.  С такими-то примитивно-детскими заявлениями.
Это не я писала, а чей-то клон. Реликтум, не играйся с магами, это плохо для тебя кончится.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC