Постнагуализм
09 мая 2024, 17:28:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #255 : 29 октября 2013, 18:16:19 »

Бармалжец, я понял причину твоего недуга.
Какой вы профи-врач, знаете, что у бармалея недуг! А у вас нет недуга, если вы употребляете БАДы, как писал бармалей? Вы почему не отвечаете на мой вопрос? Значит бармалей прав, что вы пожиратель стимуляторов. А магией тогда зачем занимаетесь? Если вынуждены себя стимулировать. Мне не понятно. Значит не правильно занимаетесь. И ваше тело вам дает об этом знать. Ах да. У вас же всем вами руководит ваш рафинированный ум, который изголяется в поисках все более новых магических описаний!
Тебе катастрофически не хватало признания и ты прикинулся одиночкой, нахваливающей якобы сбежавшего Бармадрота. Шизофрения вещь увлекательная, да.
Вы свои стереотипы восприятия навешиваете на меня и бармалея. Это вы так воспринимаете, что вам кажется в наших действиях стремление к признанию. Потому что для вас признание магического сообщества - это цель. Помню, как мы все смеялась над вами, когда была эта эпопея с нихту, когда, вы придумали, что нихту вам написал на ящик.
Вы не ради признания и славы вершителя сенсаций тогда все солгали?
Это вы больны шизофренией, когда несете всякую чепуху, которую и я уже вывела на чистую воду. И на омвее тоже. Кстати, вы там перестали на меня дёргаться. Что, не хотите себя выставлять избиваемым младенцем? А бармалей то над вами достаточно насмеялся, аргументировано доказав, что вы шизофреник. Несете полную шизу.
Дорогуша, да перестаньте вы саморефликсировать и брызгать своей эмоциональной слюной. Вы просто жалки в этих своих потугах.
А мне нравится чувствовать, что вы злитесь. Какой-то прилив энергии ощущаю. Может, и прочувствую прелести метода агрессивного сталкинга бармалея.
Подразнить вас что-ли н омвее еще?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #256 : 29 октября 2013, 18:19:40 »

Ты меня с кем-то путаешь, я и не собирался ЛС линейкой мерять.
А молю и бармалеевскую вы не собирались мерить, интересуясь ею? Да, батенька, у вас точно шиза. Уже потеря ориентации в пространстве того, что вы помните, чего не помните.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #257 : 29 октября 2013, 18:23:25 »

Haospilot, или кто-нибудь скажите мне, пожалуйста наконец-то. Бармалей лгал или нет, когда смеялся над рачагом, в том, что он принимает витрум?
Да рычаг, вы оказывается еще и не мужик, если уходите от прямого ответа? У вас проблем с полом нет? Может вы и другие лекарства принимаете? Всякие там гармоны. Женские, к примеру?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #258 : 29 октября 2013, 18:50:17 »

Haospilot, ай-ай-ай, я наверное вас сильно обидела?! Ну простите меня, старуху безмозглую. Вы куда то пропали. Я так переживаю. Чтобы вы слючайно не пережрали ваших таблеток. В стремлении набрать сил, прийти и порвать меня, наглую в клочья.
Ой, боюсь, боюсь.
Не забудьте рявкнуть (для себя, а мы услышим через горы и расстояния вашей энергетический посыл), когда появитесь вновь в очередной раз под БАДом, - "Всем БОЯТЬСЯ!". ("Я пришел" - это можно уже тихо, так как мы догадаемся, кто пришел)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #259 : 29 октября 2013, 18:59:31 »

Цитата:
Цитата: Идн от Сегодня в 18:48:00
страдание фигней в повседневной жизни удерживало

оне продолжает тебе держать
Смеялась. Не мОжу! Спсибо, ртуть. А вы шутник, однако. Вообще-то это проявление сталкинга - продолжить предыдущее событие, отталкиваясь от него (используя его элементы), продолжая следующее событие в весьма "необычном" русле, что само по себе ослабляет позицию ТС в лунке.
Записан
помогалкакмог
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #260 : 29 октября 2013, 19:01:10 »

скажите мне, пожалуйста наконец-то.

Много уважаемый! одиночка, господин Бармалей по некоторым не подтвержденным данным полностью стер личную историю и на текущий момент абсолютно не доступен. Вам вряд ли кто ответит на ваши вопросы о господине Бармалее. Если только господин Бармалей сам не свяжется с вами каким либо ему одному известному способом.

а впрочем вот по рассказам Бармалея:
http://www.youtube.com/watch?v=Xq7u-jYDy2w&feature=player_detailpage    
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #261 : 29 октября 2013, 19:08:00 »

Много уважаемый! одиночка, господин Бармалей по некоторым не подтвержденным данным полностью стер личную историю и на текущий момент абсолютно не доступен. Вам вряд ли кто ответит на ваши вопросы о господине Бармалее. Если только господин Бармалей сам не свяжется с вами каким либо ему одному известному способом.
Я бы поверила, что это писал сам бармалей. Слово "ПОЛНОСТЬЮ" выдает.
Записан
помогалкакмог
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #262 : 29 октября 2013, 19:14:50 »

Я бы поверила
я бы тоже поверил  8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82323



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #263 : 29 октября 2013, 19:29:10 »

Бармалейкин, молоток!
Развали им единственный очаг чего-то внятного
http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=45197.msg228873#msg228873
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #264 : 29 октября 2013, 22:38:47 »

Цитата:
Корнак7, может Пипа думает и хорошо, но с чутьем (иррациональным) у нее не очень, можно сказать никак. Что-то ускользает от нее, причем самое главное, самое волшебное.
Замечу, что при "наличии" так сказать неорганика, как чутьё великолепное.
Неорганик не может быть "в организме". Он "рядом".
Мы задавались вопросом. А есть ли у Пипы неорганик? И пришли к выводу, что нет. Ответ кроется даже в словах ртути. И этого хватает. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82323



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #265 : 29 октября 2013, 22:43:56 »

Нямка, ничего, что я твой пост вырезал?
Будешь еще такое писать - язык вырежу
Записан
неорганоид
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #266 : 29 октября 2013, 22:44:07 »

Корнак7, может
одиночка, Корнак7 не может он вечный ученик. И не надо тебе про Неорганическое сознание всякую хуйню лепить ;)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #267 : 29 октября 2013, 22:58:51 »

одиночка, Корнак7 не может он вечный ученик. И не надо тебе про Неорганическое сознание всякую хуйню лепить
Ну так слепи ты не ерунду. Мы посмотрим.
Или не надо, потому что тебя нервирует, что я обладаю знанием о них? Тебе завидно? Так так и пиши. Будешь окровенным перед богом, попадешь в рай.  
Записан
толькоДЛЯтебя
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #268 : 29 октября 2013, 23:32:27 »

Ну так слепи ты не ерунду. Мы посмотрим.

одиночка, легко:
 http://www.youtube.com/watch?v=Y-ATemepPrk
смотри наслаждайся
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #269 : 30 октября 2013, 04:50:10 »

Одиночка привет.
Расскажи пожалуйста про неорганических существ. Я не могу понять почему у меня только при одном упоминании о них, появляется страх и тело начинает дрожать?
Если ты позволишь я хочу раасказать тебе историю про себя, но не здесь а в личку.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC