Постнагуализм
05 мая 2024, 12:56:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: «Огненные» неорги  (Прочитано 15372 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Софочка
Гость


Email
« Ответ #75 : 02 января 2016, 15:48:56 »

крышень,
я ЗДЕСЬ, милый. Иди сюда..или боишься? :)
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #76 : 02 января 2016, 16:45:24 »

неужели
Записан
крышeнь
Гость


Email
« Ответ #77 : 02 января 2016, 16:51:42 »

Может тогда расскажешь про второе внимание
2е внимание - это иной способ воспринимать, вот вобщем то и всё. Ты ведь не будешь настаивать, что 2е внимание - это некая общая для всех категория, не так ли. 2е внимание у каждого своё. И если нет тебя, или, допустим, меня, то нет и любого из вниманий.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #78 : 02 января 2016, 17:02:13 »

чёзахрень
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #79 : 02 января 2016, 17:06:09 »

Цитата:
Ты в этом уверен, песик, что ты попадаешь именно, во второе внимание, а не в предбанник?

Я стараюсь не попадать, тем более во 2ом внимании. Ну чиво ты меня тянешь в какое-то попадалово. Повторюсь, никакого такого места, как 2е внимание нет, и потому попасть туда, либо попасть там, невозможно. Дай угадаю, ты меня сейчас будешь пытать на подробности своего попадалова. И если хотя бы один пункт не совпадёт, то в КК-рунете одни пиздaболы, верно?
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #80 : 02 января 2016, 17:10:11 »

Баг вычислен, поставлен фильтр на ненормативную лексику. Но есть возможность писать слово хyй таким хитрым образом, чтобы текст нашёл своего читателя.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #81 : 02 января 2016, 17:23:21 »

Какой ласковый стал песик, руку начал мне лизать. Потому что ничего не знает...
я ДАЮ тебе, Крышень, то что ты хочешь, но вот взамен....не получаю ничего, только грубость и хамство.  Но тебе хочется еще и еще, ведь какой кайф БРАТЬ..
Все, песик, кормушка закрылась.
Ты, благодетель, пытаешься подсунуть мне свой способ вхождения в ПО. Тебе даёт подсрачник осознанный неорг, после чего ты куда-то попадаешь. Этот способ принципиально не отличается от того, как ДХ хлопал Карлито по спине. Твой способ - это прямая зависимость от внешних обстоятельств, то ли пнёт тебя неорг, то ли нет. Прямо как пёсик какой-то, наверное ты своему хозяину руки лижешь, ну или не руки, чего там можно лизать у осознанной энергии. А малоосознанных неоргов ты презрительно называешь водяными, мол прилипалы какие-то, никакой пользы от них нет. Так вот, благодетель, твой способ не уникален, тысячи их. Причём есть способы, в которых не обстоятельства играют тебя, а ты играешь обстоятельства. Об этом и о многом другом написано в одной книге, но ведь ты не такой как все, чтобы перечитывать её во второй раз, а быть может даже и в первый, не так ли.
Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #82 : 02 января 2016, 17:29:33 »

Надеюсь, что после некоторых пояснений можно переходить к вопросам. А зачем тебе? собственно, осознавание во 2м внимании, которое сам ты именуешь попадаловом? Есть какая-то цель, или так, собачья преданность к некоему существу из другой полосы осознания?
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #83 : 02 января 2016, 18:23:35 »

Надеюсь, что после некоторых пояснений можно переходить к вопросам.

Это не пояснения на мои вопросы, песик. Знаешь, как это называется?
По быстрому кончить, чтобы быстрее встал член во второй раз.
Извиняюсь за грубость перед администрацией форума.

Записан
крышень
Гость


Email
« Ответ #84 : 02 января 2016, 18:40:08 »

Софочка, ну чего ты ломаешься, как девочка, давай, будь мужиком. Расскажи рунету, что без неорганской стимуляции не можешь ни начать, ни кончить.
Записан
Говнонос
Гость


Email
« Ответ #85 : 02 января 2016, 19:00:42 »

Софочка, ну чего ты ломаешься, как девочка, давай, будь мужиком, скажи что без неорганской стимуляции не можешь ни начать, ни кончить.
Cофочка, какяжеты сучка кончена!
Записан
Софочка
Гость


Email
« Ответ #86 : 02 января 2016, 19:14:19 »

Зачем? И так предостаточно хорошо показала всему рунету, что ваш форум ПУУУСТЫЫЫШКАААА. Ты сколько лет штаны там протираешь, Крышень? И за это время ты как был бездарью пустой, так и до сих пор остался.
По книжкам он живет, цитаты до сих пор вставляет, а потому что СВОЕГО так и не заимел. Че, походы не помогают?
Второе подтверждение, что ваш форум ОТСТОЙНАЯ ЯМА.

2е внимание - это иной способ воспринимать, вот вобщем то и всё. Ты ведь не будешь настаивать, что 2е внимание - это некая общая для всех категория, не так ли. 2е внимание у каждого своё. И если нет тебя, или, допустим, меня, то нет и любого из вниманий.
Это надо занести в аналлы ККашной истории. Будет чем юных воинов смешить, когда им будет очень тяжело.
Это чтоже за иной способ такой? Верх ногами?

Так что песик, нет нужды тебя раздевать далее, потому что далее...кхм, еще позорнее.
Записан
крысень
Гость


Email
« Ответ #87 : 02 января 2016, 20:06:59 »

так, софочке пора набоковую! тока не ложися на бочок, а то придет огненный волчок и укусит за язычок
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #88 : 03 января 2016, 00:54:28 »

Ответ: по совпадающим эманациям. Так вот, траффик этих совпадающих каналов весьма ограничен.....
Предложение осталось не законченным...типа, ответ за тобой.
Ну то что диапазон восприятия человека Уже диапазона восприятия неорганика, еще не говорит о том, что контакт не возможен. Человеческое воприятие имеет свойство РАСШИРЯТЬСЯ.

Единственной уважительной причиной связи с НО может быть решение уйти в их мир отбросив свои человеческие вызовы и возможности, отказаться от Дара Орла...
И тут же как бы обнадеживаешь, что мол, не все так плохо.
Ты пишешь, что из за ограниченности контакт невозможен.
А здесь уже как бы, что шанс все таки хоть,,и мало–мальский, но есть.
Неужто, только за счет «решения» возможен контакт?

Есть разница между "контактом" (по совпадающим эманациям) и полноценной "позицией ТС" дающей полное восприятие.
Чтобы переехать на пмж к союзникам, придётся стать их подобием.

Когда говорится что маг "поймал" союзника это означает связь существ, находящихся физически в разных "местах". Впоследствии маг может быть полностью перетянут в мир НО, при этом принимая форму НО.
 Видимо и союзники могут быть "перетянуты" в наш мир, но во-первых, сюда они приходят в форме проекций ( можно их назвать условно " телом сновидения)) а во-вторых, НО переживут любого своего "обладателя".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
крышень
Гость


Email
« Ответ #89 : 03 января 2016, 08:32:18 »

Так что песик, нет нужды тебя раздевать далее, потому что далее...кхм, еще позорнее.
Тебя случайно в детстве злые взрослые не заставляли стоять в углу голым? Быть может негативный опыт преждевременной эякуляции навсегда опозорил твоё прошлое? Чота какта начал сползать с темы в область психологии или даже психиатрии. Если нащот твоего попадалова неоргам написать более нечего, то можно продолжить и про сиськи-письки, нивапрос.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC