Постнагуализм
15 мая 2024, 20:25:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Полезны Вам коментарии Корнака7 к постам Княже, кошачьего адвоката и Реликтума?  (Голосование закончилось: 23 июля 2011, 21:18:35)
Да - 10 (28.6%)
Нет - 9 (25.7%)
Равнодушен - 11 (31.4%)
Он в игноре - 5 (14.3%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Рейтинг коментариев Корнака7  (Прочитано 9551 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
дымок
Гость
« : 24 апреля 2011, 21:18:35 »

С адвокатом, конечно, поболтать я не против, но вполне могу обойтись скромной ролью комментатора его высказываний
Корнака7:
Ваши анекдоты и Ваши мысли - уверен очень многим нравятся, потому речь не об этом, а о совершенно другом.
Речь о Ваших комментариях к постам Княже, кошачьего адвокате, Реликтума.

Возможно, для одних они однобоки, "разумны" и слишком "материальны",  для других, многогранны, полезны и важны.
 Поэтому и предлагается всем, во время "перекура" от интересных тем, проголосовать и определить востребованость в комментариях, Уважаемого Корнака7, именно к постам Княже, кошачьего адвоката и Реликтума.

Надеюсь, Ваш рейтинг будет оправдано высок. :)

ЗЫ...(Корнак7, по секрету, опцию изменить голос я включил, это мой вам подарок, так что у вас есть целых три месяца,чтоб ваши новые коментарии к постам вышеупомянутых участников, ну прям засверкали!) ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #1 : 24 апреля 2011, 21:26:19 »

дымок, правильнее было бы спросить об этом Реликтума, Княже и адвоката.
Им, я думаю, любые комментарии поднимают рейтинг. Все трое без них потеряют значительную часть смысла нахождения здесь.
Комментарии о моих комментариях ничего для меня не изменят.
Пожелания кого-либо из этих троих, или кого-то еще кроме них не комментировать его сообщения легко могу удовлетворить.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #2 : 24 апреля 2011, 21:31:20 »

Ничего не имею против Корнака, хоть часто и не разделяю его взгляды. В целом спокойный, уравновешенный.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #3 : 24 апреля 2011, 21:44:29 »

правильнее было бы спросить об этом Реликтума, Княже и адвоката.
В том-то и дело, что этой тройке без разницы что вы там про них пишите, а вот участники, которые их читают, ваши посты и оценят, потому им слово.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #4 : 24 апреля 2011, 21:48:50 »

В том-то и дело, что этой тройке без разницы что вы там про них пишите,
В том-то и дело, что нет
Чуть не половина разговоров Реликтума и Княже со мной, да и адвокат оказался не равнодушен к моим комментариям. Иначе не поставил бы меня в игнор (?).
Даже у адвоката лучше получается с умозаключениями. Вам они что-то совсем не даются.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #5 : 24 апреля 2011, 22:04:11 »

Чуть не половина разговоров Реликтума и Княже со мной, да и адвокат оказался не равнодушен к моим комментариям.

Реликтум и Княже над тобой глумятся, а адвокат оказался как раз совершенно равнодушен. А твоя любовь к закрытым практикумам - это просто паранойя, как и у всех подобных любителей. Сравни свой секретный раздел, с тем, что тот же адвокат публикует открыто.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #6 : 24 апреля 2011, 22:08:05 »

Сравни
Я не очень понял, что нужно сравнивать. Да и к чему? У нас разные цели и разная область деятельности с адвокатом.
Тонакатекутли, ты назови хоть одного человека, от которого раздел закрыт.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #7 : 24 апреля 2011, 22:13:45 »

Я не очень понял, что нужно сравнивать

Я же написал что. У тебя выходит мания величия, если ты считаешь, что твои практикумы необходимо засекречивать, и к твоим комментариям все должны быть неравнодушны.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #8 : 24 апреля 2011, 22:18:01 »

Тонакатекутли, да все мои практы находятся в ТВОЕМ авторском разделе. Так что с манией величия - это к тебе.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #9 : 24 апреля 2011, 22:21:45 »

Тонакатекутли, да все мои практы находятся в ТВОЕМ авторском разделе. Так что с манией величия - это к тебе.

У меня нет никакого авторского раздела, а твои практы в закрытом разделе я видел сам, когда ты меня туда зачем-то зарегил, хотя я даже не выражал желания.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #10 : 24 апреля 2011, 22:23:47 »

Тонакатекутли, там чужие практы. Я только веду свой дневник и участвую наравне с другими в освоении 12 этапов  Ксендзюка.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #11 : 24 апреля 2011, 22:27:44 »

тот же адвокат публикует открыто.
а что именно тебе понравилось из его публикаций?
Рассказ про Марину? Заверения, что он сталкер и видящий, офигенные рассуждения про правильные рассуждения, или склока с Чугреевым?
А не слишком ли ты легко на этот раз купился? Я о тебе был другого мнения.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #12 : 24 апреля 2011, 22:28:43 »

У нас разные цели и разная область деятельности с адвокатом.
Вот это и хотелось услышать! Корнак7, вопрос тогда вам.
Или вы растроены от того,что у вас не те цели и не та деятельность как у адвоката, или от того что у него, не ваши цели и не та деятельность, которую вы бы хотели видеть в нем?
Только не говорите что это не так, иначе не стали бы во всем возражать, по всем его темам.  

Кстати, что вы написали, это я и попытался выразить в темме "Игнор".
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #13 : 24 апреля 2011, 22:40:39 »

а что именно тебе понравилось из его публикаций?

Почти всё. Много практических указаний, которыми можно воспользоваться.

Почему-то ты хочешь, чтобы с тобой возились и обсуждали твои дневники в закрытом разделе, хотя всю необходимую информацию можно найти самостоятельно, и всё это выложено ОТКРЫТО. Я уж не говорю о таких твоих гениальных проектах, как переезд сюда реликтумного форума.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #14 : 24 апреля 2011, 22:56:35 »

Почти всё. Много практических указаний, которыми можно воспользоваться.

всю необходимую информацию можно найти самостоятельно

Не находишь противоречия? Тебе не хватает других источников? Что нового ты нашел у адвоката?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #15 : 24 апреля 2011, 23:03:22 »

Только не говорите что это не так, иначе не стали бы во всем возражать, по всем его темам.
Да, я часто возражаю. И не только в его темах. Мне не нравится, что  нагвализм подменяется чем-то другим. Сознание, свобода, изучение себя, трансформация мало кого интересует даже теоретически. Зато часто приветствуется всякая мишура.
Я никак не планирую кого-то исправлять. Мне моя писанина помогает лучше самому понять многие идеи. Нахождение на форуме заставляет меня гораздо глубже изучать материал, о котором я пишу.
Если обратите внимание, то в темах, которые я развиваю, мною практически не используются цитаты. Но и ничего лично моего вы тоже не найдете. В этом я следую Успенскому. Наши "креативы" мало чего стоят.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #16 : 24 апреля 2011, 23:05:34 »

дымок, вы ошибаетесь. Они занимались не лечением. Они искали свободу. А то, что при этом кто-то ходил в церковь, работал плотником и прочее...
Адвокат не на том акценты расставляет. Он играет на чуждых нагвализму интересах людей.
Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #17 : 24 апреля 2011, 23:15:04 »

В целом спокойный, уравновешенный.
Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Лета, для тебя я безобиден. Или ты за адвоката переживаешь?
Кстати  может ты расскажешь нам, что такое шизофреническое мышление? На примерах высказываний.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #18 : 24 апреля 2011, 23:16:07 »

Беру свои слова о безобидности этого шизика назад... Это клиника...
Ну хоть голос Корнаку оставьте. :'(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #19 : 24 апреля 2011, 23:26:40 »

Leta, я правильно понял, что тебе не понравилось мое отношение к  "порче" в силу того, что тебя этот вопрос интересует?
Адвокат отказался от эксперимента по видению.
Может ты согласишься? Например на эксперимент по наведению порчи на меня? Обещаю честно транслировать все, что со мной будет происходить. Можешь кого-нибудь в помощники взять. Если это нужно оплатить - я готов. Чего только ради истины не сделаешь...
Не восприми это с каким-то домысливанием.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 25 апреля 2011, 03:21:13 »

дымок, оригинальный ход! ;D Но бесполезный :P Без этого форума Корнуху жизне нету , так что ты его не проймешь НИЧЕМ! (на других то форумах никто его не будет терпеть- забанят нах!))).

И вам меня не победить...Серость нельзя победить.

Оставьте старикана в покое, - пусть играт в посленагвалиста пока Орел в темя не клюнет :)

Вообще, оч. полезный в некотором особом качестве персонаж. Весьма специфический тиранишка. Пинчес тиранито хитрожопус. ;D Наслаждайтесь!
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #21 : 25 апреля 2011, 04:55:32 »

Корнака7. развивает темы и способствует общему развитию как и все здесь. На сколько и для кого ценен его вклад это дело личное. По мима вас умники, здесь присутствуют и дураки.
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 25 апреля 2011, 05:37:41 »

oJ., да, не-двойственность, - сильная позиция! :)
Если воин может разговаривать с растениями, то и с Корнаком сможет...поди ;D Были б причины ::)


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #23 : 25 апреля 2011, 06:29:22 »

дымок , понятно ваше желание выслужиться перед Кош Адв , почему бы вам справедливости ради , не замутить рейтинг-опрос на предмет доверия форумчан к его писанине ? Есть , конечно , опасность что его здесь флудерастом объявят , и попросят удалить свои темы , тогда будите пресмыкаться чисто в личку , и там вам Корнак уж точно не помешает , мбугага .
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #24 : 25 апреля 2011, 06:33:53 »

А твоя любовь к закрытым практикумам - это просто паранойя

твои практы в закрытом разделе я видел сам, когда ты меня туда зачем-то зарегил, хотя я даже не выражал желания.

Еще одно противоречие. Вначале ты утверждаешь, что в разделе что-то от кого-то скрывается, затем, что туда даже силой тащат. Не назвал ни одного, кому вход запрещен...
Тонакатекутли, ты плохого кумира себе выбрал для обучения правильному мышлению.
Я бы тебе лучше предложил взять Пипу, или того же твоего Бадха.
Раздел ни для кого не закрыт. Силой туда тоже никого не тащат. Некоторых приглашают для ознакомления. Кому не показалось интересным - выводят.
Записан
Лета
Гость
« Ответ #25 : 25 апреля 2011, 07:30:43 »

Корнак7, я твоим писаниям действительно отношусь спокойно. Но ей-богу... иногда хоть стой, хоть падай....
Да, маги линии ДХ стремились к свободе... А в свободное от своих стремлений время вели философские беседы на тему Грусселя, Лабрежа и Успенского....  ::)
Я уже где-то говорила - повторюсь. Сущность мужчин - создание структур. Не знаю, от чего это зависит. Может от энергетической конфигурации. Но в них это заложено на каком-то генном уровне. Для наглядности, представьте мальчика, зацикленного на песочнице. Где бы он ни был, куда бы ни пришел - при виде песка у него загораются глаза, он перестает реагировать на все внешние раздражители и кратчайшим путем идет лепить куличики. У взрослых мужчин это выражается в создании буквально на пустом месте структур, основанных на определенном порядке, правилах, законах и т.д. Для примера можно взять те же форумы. Что главное в форуме для мужчины? Правила и все то, что составит каркас. Всякие функции, кнопочки, заморочечки и т.д. Он редко задумывается о том, что у форума должно быть содержание и чаще всего надеется на авось. Он будет терпеливо ждать его до тех пор, пока не поймет - авося не будет. И начинаются душевные метания - такая структура пропадает!!!
Это упрощенно, но примерами структур могут быть религии, инквизиция, государственная власть, социальные группы людей - те же самые группировки и т.д..
И все бы хорошо, но, увлекшись процессом строительства, погрязая в деталях, мужчина забывает о Цели - для чего все это? Иногда встречаются те, кто сумел преодолеть это в себе. Это большая редкость, но зато эти мужчины - действительно Мужчины.
Так вот, к чему я это все. Чтобы быть нагвалистом, мало им просто назваться и создать антураж. Если следовать карте, которая ведет и где каждый шаг определяет следующий (а в нагвализме без карты нельзя, если четко видишь структуру), то обязательно должны быть энергетические изменения. Такие, что не заметить их невозможно. Возрастает уровень энергии и открываются всякие-разные таланты. Например то же целительство. Исцелению людей не учат, максимум, что могут сделать - это открыть энергетический канал. А через него идет энергия, которую надо задействовать, иначе она разрушит самого хозяина. Задача нагвалиста - открыть каналы. Это один из критериев успешности на Пути. Есть результат. Если он есть, можно идти дальше, если нет - повод задуматься.
Или ты, Корнак, думаешь, что живешь-живешь, а потом проснешься однажды - а ты уже на свободе :) А твое отношение к порче мне по барабану.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #26 : 25 апреля 2011, 07:56:13 »

Сущность мужчин - создание структур
Сущность женщин - это изобретение способов присвоения объектов и благ окружающего мира. Так скажем, занимать очередь сразу в две кассы - где быстрее :)

Более последовательных форумчан (я говорю о высказываниях, не о личности) чем Корнак7 на форуме мало.
И в нагвалисты он не лезет, взял некую тему (сознание) и рубит ее, причем весьма настойчиво.
Да. Он в открытую пишет, что не умеет наводить порчу и пр. Поэтому не пересекается с КА и пр. Его готовность экспериментировать заслуживает уважения.

Пальцы прочь!
Записан
Лета
Гость
« Ответ #27 : 25 апреля 2011, 08:33:02 »

Сущность женщин - это изобретение способов присвоения объектов и благ окружающего мира.
Сущность женщины - поддержание жизнедеятельности структуры и наполнение ее содержанием (мужчина создает очаг, женщина его хранит).
Записан
дымок
Гость
« Ответ #28 : 25 апреля 2011, 10:37:11 »

дымок , понятно ваше желание выслужиться перед Кош Адв
Слоник, я давненько слежу за всей активностью виндикатора/адвоката, и ценю его вклад в деле самотрансформации, которую он ведет на просторах инета.

Только дурак может попытаться, как вы выразились, выслуживаться  перед кем-то, ибо он (дурак) не понимает что это заведомо бесполезное и пустое действие.

Слоник, все люди делятся на две категории,  первая говорит всего две вещи – Ух тыыыы!?   И «Да ну нааа…»!...другая  - «Всё может быть» и «Почему не я»…Из первой можно перейти в другую, если осознаешь пустоту и бесполезность этих шаблонов.

К темам, где я ничего пока не понимаю – не лезу! Потому что сказать не-че-го.
Корнака же,  это совсем не волнует. Это наглость, пытаться  обуть опыт адвоката в его типичные мирские  шаблоны!  Что ему мешает скопировать тот или Инной пост адвоката и разобрать его в корнаковской теме, в компашке со своими сефиротками? Да потому, что не будет должного внимания, в котором он нуждается как воздух! Вот где собака зарыта!

Слоник, вдумайся вот ещё в чем.
Виндикатор известен,  как продвинутый практик, на всех форумах  - первый критерий.
Его материал оценен и сверен многими многими практиками – второй критерий.
Он доверия и расположения тысяч исследователей хоть и не искал, но все же получил –третий критерий.
Так вот, в лице самого Корнака, эти три  критерия -  «Да ну на…..!»  и они рядом не стояли с одним единственным словом  кокого-то там сефирота, посты которой не вызывает никакого доверия к ней, - это разумно и адекватно, да?
 Если да, то разговаривать больше не о чем.
 
Корнак7, вы хороший человек, но ваше намерение ставить палки в креатив адвоката - не достойны уважения и не делают вам честь. :-\ Всяческих Успехов вам.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 25 апреля 2011, 11:34:36 »

Еще одно противоречие. Вначале ты утверждаешь, что в разделе что-то от кого-то скрывается, затем, что туда даже силой тащат

Я утверждал, что у тебя видимо мания величия, если ты считаешь, что твои практикумы должны быть закрытыми (от кого?), и при этом выдвигаешь бредовые претензии адвокату, который публикует открыто гораздо более интересную информацию, чем на твоих смешных практах.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #30 : 25 апреля 2011, 15:16:02 »

дымок, конечно дал маху, заводя тему "персональную".

Никто из троллей не имеет значения, - они тоже проявления Силы, как и авторы интересных сообщений.
 И "выстроить" свою собственную(!) систему обращения с теми и другими - это личный вызов для каждого участника, проявление его собственной ЛС. Обобщать тут ни к чему. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #31 : 25 апреля 2011, 17:39:30 »

претензии адвокату, который публикует открыто гораздо более интересную информацию, чем на твоих смешных практах.
Я никогда не говорил, что я чем-то лучше адвоката.
Ты рассматриваешь вопрос предвзято. Это твое отношение к адвокату уверен такое же временное, как и многие другие.
Можешь выложить список интересной информации от адвоката?
Склока с Чугреевым?
Описание "правильного мышления"? Типа все мыслят неправильно, а он правильно.
Рассказ про Марину?
Ничем не подкрепленные заверения, что он видящий, сталкер... Кто он еще? Да, ученый! Кот ученый...
Совершенно неумелая, занудная критика Ксендзюка?
Он как-то пытался меня убедить, что сознание не имеет никакого отношения к месту без жалости... Кончилась моя жалость к нему.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #32 : 25 апреля 2011, 17:49:59 »

Можешь выложить список интересной информации от адвоката?

Лично мне интересно почти всё что он пишет, в отличии от жидкого поноса твоего сознания, которым ты забрызгал весь форум.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #33 : 25 апреля 2011, 17:55:00 »

Лично мне интересно почти всё что он пишет,
Это скорее говорит о твоих интересах, чем об интересности адвоката.
Короче вспомнить, что пишет адвокат и что тебе больше всего показалось интересным тебе не удалось. Отделался "всем".
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #34 : 25 апреля 2011, 18:12:02 »

Корнак7, Я восхищаюсь вами! Отличны практ, вам удалось сдвинуть дымка.
Записан

Безумству храбрых.......
дымок
Гость
« Ответ #35 : 25 апреля 2011, 18:56:03 »

Решил проверить.
Проголосовал за себя "в игноре".
Наврал. Отзыва нет.
Корнак7, ей Богу, опцию изменить голос - включил! Сам удивился, что не работает! Надо Пипу спросить чё там такое.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #36 : 25 апреля 2011, 19:43:03 »

ваше намерение ставить палки в креатив адвоката
Моя принципиальная позиция - никакого креатива в эзотеризме нет и не может быть.
Пусть адвокат хоть новую религию создаст, как Иисус. Не будет здесь креатива. Иисус освоил знания, известные до него. Каждый нагваль осваивал знания, полученные от прежних.
Как я могу ставить палки в несуществующее?
Если адвокат чего-то добился я только рад за него. Но может ли кто-то сказать наверняка, чего он достиг?
Я предложил ему показать хотя бы простейшую (для него, по его заверениям) способность - угадать имена по фото. Никто из форумчан не стал возражать, что это просьба всего форума.
Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики.
Адвокат создал сказку с угадыванием имен на основе того, что имена на самом деле часто похожи на своих владельцев. Странно, если бы это было не так. Нам трудно представить какого-нибудь адвоката (профессия) с именем Вася, или комбайнера с именем Изя.
Но с угадыванием имен адвокат не угадал. Не угадал, что его начнут проверять. Отмазаться он всегда сможет. На то он и адвокат. Но что-то выдать - никогда.
 
Записан
дымок
Гость
« Ответ #37 : 25 апреля 2011, 19:48:06 »

Корнак7, не призывайте к флуду в темы адвоката - единственая просьба.
 
Вам и без того есть чем здесь заняться. Вон возьмите пример с Княже, как видите, к адвокату он не лезит,  как вы думаете почему?  Потому что ему пох чужое предприятие, ибо у него свои не менее интересные дела))) ;)

нет, не понятно почему вы против игнора.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #38 : 25 апреля 2011, 20:25:59 »

Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики.
:o :o
Корнак, с таким же успехом вешайте, только с приставкой великий болтун и сказочник,  Карлосу Кастанеде!!! Вы просто обязаны признать это в слух! Здесь и сейчас!

Ведь  Карлос вам точно н…я не показал и н…я не доказал!  И что тогда привело вас в подобные «края»?
 
Или , может быть, у вас тут типичная, РАЗВЛЕКАЛОВКА, не более того! Признайтесь же!

Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #39 : 25 апреля 2011, 20:37:10 »

Адвокат - болтун, сказочник. Если сможет что-то показать - извинюсь, возьму свои слова назад, буду нижайше просить принять в ученики

Думаю, он поэтому ничего и не показывает, что бы ты не просился к нему в ученики.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #40 : 25 апреля 2011, 20:46:40 »

Ведь  Карлос вам точно н…я не показал и н…я не доказал!
12 томов дельных практов.
Вся жизнь воина РАЗВЛЕКАЛОВКА как захватывающие приключение.....
Это не делание и контролируемая глупость называется.
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #41 : 25 апреля 2011, 21:08:05 »

Думаю, он поэтому ничего и не показывает, что бы ты не просился к нему в ученики.
Вот ты все прикалываешься. А дело-то серьезное. Прикалываться и я умею.
Вы просто обязаны признать это в слух
Признаю. Мне ничего не известно о способностях Кастанеды. Но мне известен четвертый путь, с живыми людьми, в отличие от непонятного ДХ. Мне известно, что мировоззрение 4 пути и нагвализма не совпадают только в деталях. Мне известно, что если я следую рекомендациям обоих этих "учений" я получаю ровно столько, сколько я работаю Не больше, но и не меньше. Если я чего-то не добился - я не вижу причины в ущербности этих учений. Только в своей недостаточной работе.
Да, я  видимо не очень вежливо просил адвоката провести "научное исследование". Есть за мной такое. Но его просили и без меня и очень даже уважительно.
Адвокат - болтун. У него масса примитивных ошибок, скверный характер, чванство и склонность к склокам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #42 : 25 апреля 2011, 22:01:44 »

кошачий адвокат
Все это можно рассмотреть и в другом ракурсе. Например, человек разочаровывается в описанном Кастанедой. И ему нужен живой пример, что всего этого реально можно достичь. То есть это не в защиту своей репутации можно делать, а как говорил Кастанеда - сделать вклад в человеческий дух. Ты своим примером вдохновил бы на дальнейшую плодотворную работу.

Почему такой вариант в голову тебе не приходит?

Дымок, адвокат не удосужился хоть как-то ответить на вполне уважительное обращение.
Если уж тема про комментарии - может вы прокомментируете поведение адвоката? А мы оценим. Нужны такие комментирии кому-нибудь, или нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #43 : 25 апреля 2011, 22:32:47 »

Почему-то ты хочешь, чтобы с тобой возились и обсуждали твои дневники в закрытом разделе, хотя всю необходимую информацию можно найти самостоятельно, и всё это выложено ОТКРЫТО. Я уж не говорю о таких твоих гениальных проектах, как переезд сюда реликтумного форума.

Чем тебе мой проект не понравился. Это даже уже  не проект. Это реальность. Пипин сайт прекрасно выполняет роль собирателя интересных людей. Возьми хотя бы своего адвоката. Он никому не нужен, кроме как здесь. Везде его гонят. Здесь половина омовника и чугреевцев тусуется. Реликтум отсюда не вылезает. Княже в одиночку тоже ничего не стоит. И все это политика Пипы и бренд Ксендзюка.
Сколько людей не пыталось отсюда уйти (причем неоднократно) - все возвращаются.

А про открытость-закрытость...
Лучше песенку послушай. Только ты от меня такой реакции не дождешься.
http://www.youtube.com/watch?v=nXoWQHtHIIc
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 25 апреля 2011, 22:50:15 »

Пипин сайт прекрасно выполняет роль собирателя интересных людей

Сайт хороший, я согласен. Но ты-то тут причём?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #45 : 25 апреля 2011, 23:15:04 »

Но мне известен четвертый путь, с живыми людьми, в отличие от непонятного ДХ. Мне известно, что мировоззрение 4 пути и нагвализма не совпадают только в деталях.

Слышь хоботина, ты заколебал своими сказками.
Давай, блесни что же именно такого общего между несуществующим "4 путем" и КК, а также гед те детали которыми они отличаются.

Приведи примеры.
А если не приведешь - будь добр не п%зди, обезъяна, о том, чего нет и не может быть.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #46 : 26 апреля 2011, 00:44:09 »

Цитата: Stranger от 23 Апреля 2011, 19:09:54
Цитата:
кошачий адвокат
Все это можно рассмотреть и в другом ракурсе. Например, человек разочаровывается в описанном Кастанедой. И ему нужен живой пример, что всего этого реально можно достичь. То есть это не в защиту своей репутации можно делать, а как говорил Кастанеда - сделать вклад в человеческий дух. Ты своим примером вдохновил бы на дальнейшую плодотворную работу.

Почему такой вариант в голову тебе не приходит?

Странгер, Корнак –  вы славные ребята!

Почему бы вам  не начать ваше уважительное обращение, к примеру,  вот так:
кошачий адвокат
Мы, группа из стольких участников (перечислили все Ники, раз уж у вас коллективное обращение), вынуждены признать наше разочарование,  в описанном Кастанедой материал.
 Наше разочарование, вызвано следующими причинами (перечислили их), просим вас указать причинно-следственную связь нашей не удачи, также просим подсобить  рекомендациями данную группу молодых  практиков.
                                                                       С уважением  ( все Ники )

и открытым письмом.

 Почему не так? Да потому, ребятушки, что у вас нету никакой разочарованности, что-то не видно ваших слез, по этому поводу. У всех бодрое настроение, всё важури, всё путем, верно?
Все вам хватает. А вот с фокусами, туговато, да?

СЛЫШЬ ТЫЫ, АДВОКАТ, ЗРЕЛИЩЬ ПОДАВАЙ……НАМ БЫ ТАКОЙ

ФОКУС,…ИЛИ ВОН ДРУГОЙ, ТОЖЕ СОЙДЕТ……НЕ ЗДЕЛАЕШЬ, ЗНАЧИТ

ЗАКЛЕЙМИМ  ФУФЕЛОМ   МАГИЧЕСКИМ……..
                    
Налево и направо судачите о ЧСВ адвоката, но ни одному кретину, не придет в голову  мысль – будь у адвоката ЧСВ, он бы только фокусами и занимался по форумам, собирая ваши ничтожные аплодисменты! Но как видите, этого нет, что свидетельствует об обратном!

Лучше будет если кошачий адвокат, вместо одного фокуса жалкой публики, тихо и без слов исцелит кого-нибудь, и это будет безупречное действие с его стороны и воистену вклад в человеческий Дух, - хоть одному идиоту пришла подобная мысль, вы, кучка навозных жуков!?

Возможно по этому, адвокат и имеет в виду этот особый «контингент», во главе с Корнаком7.
                                                            
« Последнее редактирование: 24 мая 2011, 19:41:58 от дымок » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #47 : 26 апреля 2011, 06:09:05 »

Сайт хороший, я согласен. Но ты-то тут причём?
Я на этом сайте, если ты не заметил.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #48 : 26 апреля 2011, 10:30:27 »

Я на этом сайте, если ты не заметил

Заметил, что ты на нём окопался. Но какое ты имеешь отношение к его привлекательности для интересных людей? Думаешь, они из-за тебя тут собираются?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #49 : 26 апреля 2011, 14:45:52 »

Заметил, что ты на нём окопался. Но какое ты имеешь отношение к его привлекательности для интересных людей? Думаешь, они из-за тебя тут собираются?
А тут и думать не надо, почитай посты. Корняк реально двигает в своих практах, по этому людям интересно. Может это мог бы заделать и Адвокат, но он мало общителен. Лично я больше всех благодарен Корняку.
А лично к тебе испытываю отвращение, но это больше на генетическом уровне.
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #50 : 26 апреля 2011, 16:37:40 »

Но какое ты имеешь отношение к его привлекательности для интересных людей?
Где ты видел, что я такое утверждал?
Тонакатекутли, на тему посмотри. Я тут типа комментатор.
Для интересных людей нужна свобода выражения, а не мое присутствие, или отсутствие.
Да, могу еще приписать себе, что лучше многих могу поддержать разговор, а значит способствую самовыражению интересных людей. У тебя самого больше половины постов связаны с общением со мной.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 26 апреля 2011, 18:11:08 »

Думаю, после смерти Корнак попадет в Ад.
Его ад будет устроен просто. Это будет форум наподобие Постнагвализма. Где он будет ЕДИНСТВЕННЫМ участником, (а черти будут редактировать и мееедлеееннноо удалять его сообщения..) .
 Заслужил, хули ;D
« Последнее редактирование: 30 апреля 2011, 11:10:57 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #52 : 26 апреля 2011, 18:11:29 »

Давай, блесни что же именно такого общего между несуществующим "4 путем" и КК, а также гед те детали которыми они отличаются.

Сам образ ДХ и Гурджиева. Очень схожи.
Законченность и гармоничность  картины мироописания.
Идея пожирания «душ» всех живых существ Луной – орлом.
Конечность жизни и возможность ее продлить
Идея сохранения, накопления энергии с помощью безупречности и с помощью борьбы с отрицательными эмоциями и механическим поведением.
Индульгирование, внутренний диалог, отождествление, ЧСВ, жалость к себе, страх смерти, отсутствие цельности….
Ставка на эмоции, а не на интеллект.
Использование сильных эмоций для извлечения энергии из запасников.
Сталкинг = самовоспоминание.
Совершенно одинаковое отношение к школьной работе и возможности самостоятельного развития.
Гурджиев был мастером контролируемой глупости.
Отношения ДХ-КК и Г-У очень похожи. Миссия КК и Успенского была выполнена одинаково. Оба стали популяризаторами своих учителей.
Оба учения создали свой  язык, не похожий на тот, которым пользовались современники философского, религиозного, или эзотерического направления. Оба стали «откровением», новым знанием.
Одинаковое отношение к эволюции человека.
Одинаковое отношение к морали.
Идея возможности увидеть объективную картину из высшего интеллектуального центра.
Передача знаний от школы к школе.

В чем отличие. Идея точки сборки. Но это только способ говорить. Без этой идеи можно обойтись совершенно свободно. Она никак не влияет на практику и ее результаты. Надеюсь, никто не пытается бить друг друга по спине. То есть отличием (в смысле противоречия) не наблюдается. То же самое относится и к нескольким другим несовпадающим положениям в обоих учениях. Они не существенны и не противоречивы. Они только дополняют друг друга.
Книги Ксендзюка, написанные на основе книг КК, являются чем-то усредненным между этими двумя учениями. Ксендзюк убрал все «сказки» и оставил практику и более строгое описание системы. А кому не нравится – скажу сразу. Пусть будет разное. Тем более, если это основано на своем опыте, а не теоретизировании.

Реликтум, особых комментариев и примеров не жди, хоть я тут и за комментатора. Это можно все книги здесь выкладывать. Просто упрощенный взгляд на вопрос.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #53 : 26 апреля 2011, 18:19:14 »

дымок, вы меня больше адвоката "удивляете". Но я вас не комментирую, потому что вы искажаете идей нагвализма. Хотя один вопрос вам задам.
Вот вы так хорошо обрисовали, как нужно обращаться к адвокату, чтобы он показал тут всем нам, что не пустозвон. Почему же вы сами не обратитесь к нему?
Я вам отвечу почему. Вовсе не потому, что вам это нисколько не интересно. Вы просто не верите в то, что пишет адвокат о своих способностях, но хотите верить. Хотите обманывать себя. Боитесь расстаться со сказкой про деда мороза для взрослых.
Заметьте, что в наличии "чудесного" я уверен.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #54 : 26 апреля 2011, 19:26:32 »

Почему же вы сами не обратитесь к нему?
Очевидно Корнак, под обращением к адвокату имеет в виду мою личную потребность в фокусах ;D
Нет дружок, нет...подобной потребности у меня совершено нет, и скажу почему, для вас важна именно внешняя сторона "фокуса", то есть, "готовый продукт", именно в изумлении вы пытаетесь раскопать ту движимую силу в развитии. Для меня же интересно и важно  устройство и принцип работы подобного механизма. Этому знанию добиваются самостоятельно и никто в этом не поможет!
Так что ваш ответ: Я вам отвечу почему. Вовсе не потому, что вам это нисколько не интересно. Вы просто не верите в то, что пишет адвокат о своих способностях, но хотите верить. Хотите обманывать себя. Боитесь расстаться со сказкой про деда мороза для взрослых.    - для вас и вам подобным.

Заметьте, что в наличии "чудесного" я уверен.
   
Уверенность в «чудесном» это конечно хорошо, а знакомство с «ним», намного лучше – рекомендую.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #55 : 26 апреля 2011, 19:31:44 »

дымок, ответ не принимается. Личная работа никак не может противоречить исследовательской деятельности и популяризации возможностей нагвализма. А пустозвонство адвоката нагвализму противоречит и очень сильно.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #56 : 26 апреля 2011, 19:35:42 »

Сам образ ДХ и Гурджиева. Очень схожи.
при поведении ДХ в качестве выжывшего из ума старика - подробности  в Силе силенс
про Гурджиева в "бабуин мадам Блаватской"
Гурджиев типичный мелочный пердун  - мелюзговый тиранчик
просто он с Джугашвили корифанил
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #57 : 26 апреля 2011, 19:44:15 »

Где ты видел, что я такое утверждал?

Так ты же постоянно делаешь вид, что отстаиваешь интересы сайта, как будто он никак не обойдётся без твоего флуда, при этом ещё заискиваешь перед администрацией. Просто смешно, что адвоката банят, а тебя нет. Выходит Пипа любит подхалимов?

А лично к тебе испытываю отвращение, но это больше на генетическом уровне

"На генетическом уровне" не покатит. Перечисли мои проявления, которые вызывают у тебя отвращение. Я, например, могу перечислить проявления Корнака, которые для меня неприемлимы. В данном случае - его бредовые претензии к кошачьему адвокату. То что он называет адвоката болтуном, хотя сам ни на что кроме импотентной пустой болтовни явно не способен.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #58 : 26 апреля 2011, 19:44:16 »

Приятного аппетита, sham. Спасибо, что посетила.
Прекрасно пишешь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #59 : 26 апреля 2011, 19:48:44 »

Выходит Пипа любит подхалимов?
Пипа - дура.
Так нормально?
Тонакатекутли, если я пишу, что адвокат болтун, то я свои слова обосновываю. Мне и в голову бы не пришло делать такие заявления голословно. Твои же заверения, что адвокат "хороший" ничем  тобой не обосновываются, хотя я спрашивал тебя об этом спциально.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #60 : 26 апреля 2011, 19:58:59 »

Корнак7 , такой реакции и ожидал, вы предсказуемы до невозможности. ;)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #61 : 26 апреля 2011, 20:00:02 »


Твои же заверения, что адвокат "хороший" ничем  тобой не обосновываются

Он пишет интересные статьи с практическими рекомендациями, значит он уже не болтун. Болтовня - это твой словесный понос неудержимый.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #62 : 26 апреля 2011, 20:00:07 »

дымок, я не предсказуем, а последователен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #63 : 26 апреля 2011, 20:02:44 »

Он пишет интересные статьи с практическими рекомендациями
Не повторяй "повторяй".

Болтовня - это твой словесный понос неудержимый
Открой школу лаконизма. Запишусь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #64 : 26 апреля 2011, 20:08:29 »

Открой школу лаконизма

Лакедемоняне тебя бы со скалы скинули :D
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #65 : 26 апреля 2011, 20:09:22 »

Сам образ ДХ и Гурджиева. Очень схожи.

Не факт. Это твое личное впечатление, а не факт. Ничем и никем недоказанное. ДАже не обоснованное.

Законченность и гармоничность  картины мироописания.

Видишь ли, дебил тупой, есть "законченное и гармоничное" в, скажем, бобре и в ракете. По этим признакам выходит, что бобр и ракета похожи?
Далее, "законченное и гармоничное" это просто эпитеты, а не факты или что-то само собой разумеющееся.

То есть погнала чистейшей воды у тебя шизофрения. ухахахаха
Типа воттебе понравился кусок резины, показался тебе соврешщенны и гармоничным, и потом - попугай - тоже самое. По твоей шизофренической логике выходит, что они - похожи. Ухахахаха

Далее.

Идея пожирания «душ» всех живых существ Луной – орлом.

ТЫ видимо недочитал Гурджиева, а я так понимаю, что не читал вовсе. Поскольку, ты недоносок мерзский, обезъяна тупая, опять четко подменяешь целое - орел и частное - луна.
Луна - это планета у земли, а орел это мастаб вселенной. То етсь по твоей шизофренической логике - печь в крематории и,скажем, солнце, звезда - это одно и тоже. Эт раз. Далее, даже на психологическом уровне луна ничего там не пожирает. Раскрой наконец гурджиева и разуй свои зенки. Ухахахаха

Конечность жизни и возможность ее продлить
Идея сохранения, накопления энергии с помощью безупречности и с помощью борьбы с отрицательными эмоциями и механическим поведением.

Это не есть специфическая схожесть Гурджиева и Кастанеды, осел тупой, обезъяна мерзкая хобот. Поскльку этими же пролемами занимаются и людоеды новой зеландии и ученые, которые хотят продлить зизнь человека. По твоей шизофренической логике выходит - это одно и тоже.

Чувак ты давно уже наговорил на диагноз - шизофрения. Самая настоящая шизофрения.

Индульгирование, внутренний диалог, отождествление, ЧСВ, жалость к себе, страх смерти, отсутствие цельности….

Приведи пример текста или чего либо, свидетельствеюще об употреблении слов "индульгирование", "вн.диалог", "ЧСВ", "жалость к себе" - в материалах о Гурджиеве или Успенском. Точно также приведи специального употребления таких МАКСИМАЛЬНО ОБЩИХ выражений как "страх смерти" и т.п. позволяющих указать на сходство именно КК и Гурджиева.
А то ведь про стах смерти кто только не пишет, даже бабки на базаре говрят - следовательно, обезъяна тупая, по твоей шизофренической логике - бабки на базара похожи на гурджиева и кастанеду.
Ты, тупая наглая мерзкая обезьяна, выдает ТВОИ ЛИЧНЫЕ домыслы за факты. А твои личные домыслы, козлина хобот, фактами не являются. Это всего лишь твои домыслы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #66 : 26 апреля 2011, 20:12:53 »

Лакедемоняне тебя бы со скалы скинули
Это не самый плохой вариант. А то я уж испугался, что язык (пальцы) отрежут.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #67 : 26 апреля 2011, 20:18:33 »

Ставка на эмоции, а не на интеллект. Использование сильных эмоций для извлечения энергии из запасников.

Ни у Гурджиева ни у Кастанеды нет и небыло ставки ни на эмоции ни на интеллект. Это твои домыслы обезьяна, опять ничем не подтвержденные. Твоя фантазия шизофреника. Сильные эмоции в запасниках использует психиатрия и психоанализ для облегчения от этих больных.
Они - психитары и психоаналитики - маги как КК и Гурджиев?


Сталкинг = самовоспоминание.
Совершенно одинаковое отношение к школьной работе и возможности самостоятельного развития.
Гурджиев был мастером контролируемой глупости.
Отношения ДХ-КК и Г-У очень похожи. Миссия КК и Успенского была выполнена одинаково. Оба стали популяризаторами своих учителей.
Оба учения создали свой  язык, не похожий на тот, которым пользовались современники философского, религиозного, или эзотерического направления. Оба стали «откровением»,
новым знанием.

Это целый пакет шизофренических домыслов и сравнений, абсолютно ничем не подкрепленных. То есть шизофреник хобот опять пытается навязать свое личное впечталение за факт.

Одинаковое отношение к эволюции человека.
Одинаковое отношение к морали.

Нет ни одного доказательства. Декларация шизофренической обезьяны не считается фактом, хобот, тебе пора это понять.

Идея возможности увидеть объективную картину из высшего интеллектуального центра.

А чуть выше, ты тупая шизофреническая обезъяна говорила, что интеллект не используется.
Понимаешь какой ты кретин??? Нет? Сходи обследуйся. Это я тебе серьезно вполне советую.
ТЫ болен.

Передача знаний от школы к школе.

Интересно, где у Кастанеды школа и какой школе он передавал? От какой школы получил?
Тоже самое касается и твоего Гурджиева, которого ты не читал, мразь, а только как клоун йодль пытаешься сделать вид, строя твои обезъяньи понты на сплетнях и твоих шизофантазиях.

От школы школе - это когда школа номер 13 пролетарского района передает в дар стихи семикласника васи, в дар за проведнный совместный субботник.
Короче, ты полный и тупой неудачник. ухахахахаха
Как и все твои шизофренические клоны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #68 : 26 апреля 2011, 20:20:17 »

Relictum, это слишком большая тема, чтобы здесь обсуждать.
Да и настаиваю я, чтобы ты воспринимал эти два учения так же как и я. Мне достаточно твоего понимания ценности обоих.
Я нахожу схожесть в самом главном - в понимании смысла работы. Такого понимания нет нигде. А термины (ЧСВ и прочее) для меня не главное.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #69 : 26 апреля 2011, 20:23:22 »

А чуть выше, ты тупая шизофреническая обезъяна говорила, что интеллект не используется.
Не ври. Я говорил, что эмоции для развития важнее.
где у Кастанеды школа и какой школе он передавал?
А линия нагвалей с их партиями?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #70 : 26 апреля 2011, 20:24:33 »

В чем отличие. Идея точки сборки. Но это только способ говорить. Без этой идеи можно обойтись совершенно свободно. Она никак не влияет на практику и ее результаты. Надеюсь, никто не пытается бить друг друга по спине. То есть отличием (в смысле противоречия) не наблюдается. То же самое относится и к нескольким другим несовпадающим положениям в обоих учениях. Они не существенны и не противоречивы. Они только дополняют друг друга.
Книги Ксендзюка, написанные на основе книг КК, являются чем-то усредненным между этими двумя учениями. Ксендзюк убрал все «сказки» и оставил практику и более строгое описание системы. А кому не нравится – скажу сразу. Пусть будет разное. Тем более, если это основано на своем опыте, а не теоретизировании.

У тебя нет никакой практики и никаких рузультатов, кретин. Все, что ты тут накрапал спижжено с моих сравнений Гурджиева и Кастанеды на моем форуме. Просто ты гнида беззастенчивая даешь себе право вот так просто взять и подумать, что ты можешь ког-то наебать твоим шизофренически трололошным макаром. ухахахахаха

Далее.
Вот скажем возьмешь ты инструкцию к сборке патифона и мануал к сборке компьтера - а именно до такой степени отличаются темы гурджиева и кастанеды - и по твоему выходит не важно, что там получится. По твоим шизофренически тролошным, бездарным и полностью ебанутым фантазиям выходит, что компьютер можнос орать по инструкции к сборке хлеборезки.
То есть ты разницы не видишь. Да и не можешь увидеть.
Что касается доказетльств твоей шизфоренической ебанутой галиматьи, то я об этом уже написал.
ТЫ - тупая баба, абсолютно безмозглая, наглая и отратительно мерзкая в общении.
Ухахаха
А ксендзюка ты читал точно  также как гурджиева и кастанеду - то есть НИКАК.
Так что парь мозги сученок своим клонам. И младенцам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #71 : 26 апреля 2011, 20:29:10 »

Все, что ты тут накрапал спижжено с моих сравнений Гурджиева и Кастанеды на моем форуме
Я рад, что мы одинаково думаем. На твой форум заглядывал давным давно. Этого не видел. Обязательно поищу.
Кстати, там зарегиться можно? Или прогонишь сразу, как Кильку? Я мирно буду себя вести.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #72 : 26 апреля 2011, 20:36:53 »

Чувак, ты неумытое, примитивное мерзкое наглое быдло, разговор с тобой закончен, ты в игноре.

ФУБЛЯ! Мразь какая.  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #73 : 26 апреля 2011, 20:38:20 »

Relictum, познакомлюсь с твоей информацией - открою отдельную тему на эту тему.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #74 : 26 апреля 2011, 21:19:21 »

Пипа - дура

Выходит, что так. Ведь забанив адвоката она фактически признала что врала по поводу ужасных угроз в адрес сайта и размещения призывов к теракту и продаже наркотиков.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #75 : 26 апреля 2011, 21:26:48 »

признала что врала
не понимаю я тебя.
Ты не находишь, что твой кумир ведет себя по отношению к Пипе со своими просьбами не совсем так, как учит нас дымок по отношению к просьбам, адресованным к самому адвокату?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #76 : 26 апреля 2011, 21:29:08 »

не понимаю я тебя

Что непонятно? Пипа сочинила про угрозы, а адвокат её расколол.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #77 : 26 апреля 2011, 21:32:58 »

адвокат её расколол
если это "раскол", то  юмор такого раскола слишком тонок для меня. Настолько тонок, что я его не заметил.
Ты слишком часто меняешь себе кумиров.
Да и нигилизма в тебе больше, чем нагвализма. (это я про участие в практах "закрытого" раздела)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #78 : 26 апреля 2011, 21:54:30 »

Ты слишком часто меняешь себе кумиров

При чём тут кумиры? Я же не виноват, что Пипа такой хреновый сталкер, что спалилась на собственной лжи на своей территории.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #79 : 26 апреля 2011, 22:00:23 »

Тонакатекутли, я люблю всех уличать во лжи. У Пипы она тоже должна быть. Только я никак не могу ее найти. Может это ты врешь?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #80 : 26 апреля 2011, 22:06:38 »

При чём тут кумиры?
Как при чем?
Ты носишься с адвокатом, до этого с Бодхи, до этого с Пипой, до этого с Ксендзюком.
Смотри ровнее на всех.
Что-то нашел нужное - зацени, вредное - вынеси обоснованную оценку. Только не людям, а их высказываниям.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #81 : 27 апреля 2011, 05:00:33 »

"На генетическом уровне" не покатит. Перечисли мои проявления, которые вызывают у тебя отвращение.
Да что ты брат АУМ, это шутка!!! Вы тут все в жестких напрягах, ну я и решил разрядить обстановку, за одно опровергнуть мое предыдущие высказывание на твой счет. Я был уверен что ты поймешь. Я просто прикалываюсь, думаешь мне до Корняка дело есть? Это же интернет;)
 
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #82 : 27 апреля 2011, 05:30:49 »

Корнак7, Корняк, респект и уважуха!!! 8)
Кстати посты адвоката у меня есть, если надо могу выложить?
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #83 : 27 апреля 2011, 06:20:44 »

Кстати посты адвоката у меня есть, если надо могу выложить?
Буду иметь в виду. А то я заметил, что он уже начинает удалять их понемногу.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #84 : 27 апреля 2011, 06:47:08 »

могу выложить
Давай прям сюда и выкладывай.

Вы тут все в жестких напрягах
Воистину ебанутых граждан целый зоопарк.

Наиболее ебанутые это те что от чугреева пришли. Видать потому и не прижились там.

Еще два ебанутых пользователя это реликтум и княже. Но они мне хотя бы нравятся.

Корняк это реальный чувак с манией величия, никакой шизофрении у него нет. Пишет все правильно. Люблю я его, я бы с реликом их в палату к себе посадил.

Тонакатекутли мне не понятен, врать не буду.

На пипу зря наехали. Никакая она не дура. Но форум запущен.

oJ судя по подписи алкаш, наркоман со стажем, возможно просто быдло, гопник, худое существо наверняка нос перебит или по телу пятна/шрамы, нахуя тут пасется не знаю, ему вообще с этим сборищем клоунов делать нечего. Так что я лично благодарен что он на вас придурков хоть каплю своего опыта пролил.
А то был бы не форум а полное говно.

Кстати sham все время хочет что-то правильное сказать, но для этого надо сначала или пальцы из ноздри вынуть или из жопы, а может и язык оттуда же. Получится супер.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #85 : 27 апреля 2011, 22:08:28 »

Всем!

Уверен,  что все кто проголосовал, ответственны за свой голос.
Призываю всех выйти из тени, то есть, выставить на обозрение свой голос.

Спросите,  зачем это надо?
Отвечаю: - перед взором Корнака, вся публика разделится на три части - не почитатели, равнодушные и почитатели.

Что это даст Корнаку?
Даст возможность перегруппировать свое время и силы и перенаправить свое Внимание от не почитателей и равнодушных, к своим достойным почитателям.

Результат –  абсолютно все группы  - ДОВОЛЬНЫ!(собственно это и есть цель темы)

Начну с себя:
мой  голос -  нет

зы.. кто  еще не проголосовал, может сделать сразу в открытую. :)

Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #86 : 27 апреля 2011, 22:16:15 »

Корнак7-неплохо рулит на сайте,создаёт движение в "болоте"-отдадим ему должное.. Но имеет место-перебор.Мой голос-нет.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #87 : 27 апреля 2011, 22:34:07 »

 Корнак7,
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #88 : 28 апреля 2011, 00:44:27 »

Прежде чем отправить Корнюха в игнор, я достаточно хорошо его изучил. 8)

 ИМХО -Это психически нездоровый старик, забивший  уже 2456 гвоздей в крышку гроба собственного Духа... и маниакально продолжающий это занятие...
 Честно говоря, обьявление о последних сообщениях (автор Корнак7) заранее навевают тоску, - даже не хочется смотреть эти темы.

Но Пипа предпочитает ТАКИХ пациентов, нежели  "геморрой"  участие  "неудобных" ей личностей, как Кошачий Адвокат, Брымба, Ксендзюк, Кадх и т.п.  
 ::)
ИМХО :-X

Цитата:
неплохо рулит на сайте,создаёт движение в "болоте"-отдадим ему должное..
Вопрос - КУДА это "движение" ???
По радио снова транслируют то,
Что унижает человеческий Ум.
Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы...(с) БГ
« Последнее редактирование: 28 апреля 2011, 12:50:43 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #89 : 28 апреля 2011, 05:50:02 »

я за корнака всеми шестью руками
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #90 : 28 апреля 2011, 05:55:58 »

Вопрос-КУДА...... :'(
Записан
Лета
Гость
« Ответ #91 : 28 апреля 2011, 06:43:50 »

Мы все разные и каждый наверное по-своему прав. Кто-то читает сообщения Корнака и видит в них отголоски своего опыта, кто-то не видит и проходит мимо. У меня с ним нет никаких точек соприкосновения, и вести меня никуда не надо :) Поэтому - равнодушна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #92 : 28 апреля 2011, 06:59:03 »

Призываю всех выйти из тени, то есть, выставить на обозрение свой голос.
А я бы предложил опубликовать список всех игноров. А в первую очередь адвоката. Я-то не для него пишу, а о нем, но  некоторые пытаются с кем-то общаться, не зная, что в игноре.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #93 : 28 апреля 2011, 07:01:53 »

мой  голос -  нет
Дымок, я про отзыв голоса писал в личку. Доступа нет. Это уже не "нет" получается, а игнор.
Игнор мешает понимать нам друг друга. А с пониманием итак напряги.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #94 : 28 апреля 2011, 21:55:10 »

Очевидно Корнак, под обращением к адвокату имеет в виду мою личную потребность в фокусах
Вот вы сами не поняли, что сказали. Угадывание имен в автобусе(???!!!) - это фокусы? Фокусы по вашему лучше лжи? Что-то я совсем запутался в ваших высказываниях.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #95 : 29 апреля 2011, 20:31:09 »

Прежде чем отправить Корнюха в игнор

обьявление о последних сообщениях (автор Корнак7) заранее навевают тоску,

психически нездоровый старик,

Ну что тут скажешь...
Автор темы "Вежливость", лицемер барабан, якобы пославший меня в игнрор, но не способный и дня прожить без того, что не упомянуть обо мне показывает давно всем  известное воспитание.
Да и все наши "игнористы" игнором пользуются вовсе не для того, для чего игнрор предназначен теоретически. Это способ плюнуть в кого-нибудь.
Дымок, например, посылающий кого-то в игнор, сам пишет сообщения в личку игнорируемым, но принимать ответы боится.
Пора уже задуматься. А нахера нам такой игнор?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #96 : 29 апреля 2011, 21:05:42 »

Мы все разные и каждый наверное по-своему прав. Кто-то читает сообщения Корнака и видит в них отголоски своего опыта, кто-то не видит и проходит мимо. У меня с ним нет никаких точек соприкосновения, и вести меня никуда не надо :) Поэтому - равнодушна.

Тут не поспоришь. "Каждый" "по-своему" "прав", - без базара.  ;) Но если форум претендует на хоть какие -то отличия от сборника иллюстраций психопатологии, - сортировка высказываний необходима.
И если грязную работу не желают делать админы, остается лишь ИГНОР, - психологический или технический.

ЗЫ: Самое смешное, что горячие слюни этой темы разбрызгиваются впустую.
 ИГНОР уже есть и всяк желающий им пользуется  ;D ;D ;D


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #97 : 30 апреля 2011, 21:59:00 »

Корнак7,
Приятного аппетита, sham. Спасибо, что посетила.
Прекрасно пишешь.
пытаюсь имитировать орла
он сожрет всех:
и тех кто на форуме
и тех кто КК читал
и тех кто не читал
и тех кто не знает
что такое читать
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #98 : 30 апреля 2011, 22:03:04 »

пытаюсь имитировать орла
он сожрет всех:
Если вспомнить, что каждый является чье-то пищей, то кто, интересно, жрет орлов?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #99 : 30 апреля 2011, 22:06:16 »

они наловчились жить за пределами намерения пищи
во 2 внимании есть не хочется да и невозможно
но его можно сожрать
а дальше то что жрать-срать
некому и нечем
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #100 : 01 мая 2011, 06:26:37 »

пытаюсь имитировать орла
он сожрет всех:
А ты решила по надкусывать? Хитрый ход, и как тебя обойти или через тебя пройти?
Не с варение желудка, еще не мучает?
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #101 : 01 мая 2011, 06:29:07 »

Если вспомнить, что каждый является чье-то пищей, то кто, интересно, жрет орлов?
А кому такая гадость нужна?
Записан

Безумству храбрых.......
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #102 : 01 мая 2011, 09:23:33 »

пытаюсь имитировать орла
он сожрет всех:
А ты решила по надкусывать? Хитрый ход, и как тебя обойти или через тебя пройти?
Не с варение желудка, еще не мучает?

поедается осознание, а желудок - ощущение
мучает то, что большинство такие невкусные - и не пушистые как органики и не скоростные как неорганики
а какой то гибрид неосознанный - ленивые тупые малоподвижные мутанты в несознанке
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #103 : 01 мая 2011, 16:30:10 »

а какой то гибрид неосознанный - ленивые тупые малоподвижные мутанты в несознанке
А чё ты хотела, все закрыты. А тупизны и у тебя предостаточно. А подвижность здесь тока по началу а потом видишь, что это лишняя затрата энергии и просто питаешься ну иногда кого ни то покормишь.....)))
Записан

Безумству храбрых.......
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC