Постнагуализм
05 мая 2024, 09:55:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отношения с неорганиками  (Прочитано 911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« : 05 января 2012, 21:35:26 »

Дело не в Insensciety и не в действительно уморительных байках некоторых его участников, мне интересно, что у тебя за отношения с неорганикам были, какие выводы сделал. В "отместку" готов подробно рассказать о своём опыте отношений с сабжами. Если мы найдём общий язык...
Записан
manowar
Гость
« Ответ #1 : 06 января 2012, 04:10:37 »

Дело не в Insensciety и не в действительно уморительных байках некоторых его участников, мне интересно, что у тебя за отношения с неорганикам были, какие выводы сделал. В "отместку" готов подробно рассказать о своём опыте отношений с сабжами. Если мы найдём общий язык...
Извиняй но есть вещи о которых почемуто говорить совсем не хочется т е вдаваться в них глубоко) так что я расскажу о своем ты если захочешь о своем и закроем тему? ;) У меня категорическое не приятие неорганов связано прежде всего с тем что их влияние на меня это прежде всего степень моего личного влияния(вмешательства) в мир и на людей.
Однажды ко мне пришел друг, он с ними был сильно повязан еще с детства, имея очень мистическое восприятие он очень талантливый маг, но к сожалению не очень хороший воин. Наверное именно таких называют древними он балансирует на грани в отношениях со свободой)
В тот день точнее в ночь у нас  была битва с неорганами, что за разновидность их это была щас сказать не могу) помню под утро я сказал ему что теперь нас легче убит чем оставить жить дальше!!! Знал бы я что могу быть настолько прав?! К обеду мы встали и решили идти на рынок перекусить, переходя дорогу на зебре нас обоих сбила машина. Дальше как в фильме очнулся гипс) до перломов не дошло но удар был охрененый, проснулся в больнице у вывихами  ушибами и сотрясением) в тот же день мама друга и его сестра чуть не попали под машину. В общм думаю что это было не случайно!
Если ты ждал от меня каких то сказок то извиняй не чем побаловать)) Кстати мой древний друг отличаеся тем что погряз в манипуляциях с людьми, и не только за ним это наблюдаю что уж удивляться что за ним неоганы по пятам. моя же ошибка была в том что я влез в эту битву и взял за него ответственость   :) 
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #2 : 06 января 2012, 04:33:27 »

Ясно. Ну раз не хочется подробно, то не надо.

Ну если так же вкратце о моём опыте, то под неорганиками я понимаю отнюдь не летунов, а в первую очередь эмиссара сновидения и лазутчиков (союзников). Со своим эмиссаром познакомился лет 15 назад, когда занимался сновидениями. Я тогда ещё не прочитал 9-й том и об эмиссаре не знал. Он мне представился неким могущественным существом из параллельного мира. Назвал имя, уверял, что по этому имени я смогу его всегда вызывать. Могущества не продемострировал, зато много болтал, показывал всякие картинки, таскал меня иногда по разным местам как на видео. Притчи рассказывал, истории, поучал, шутил. Очень вежливый был, на меня никогда не наезжал, относился подобострастно, но о других мог отозваться пренебрежительно. Иногда по моему запросу сообщал актуальную точную информацию, рассказывал, кто как ко мне относится, что думает, где находится в данный момент.

В общем, общался я с ним около 2-х лет, активно не более полугода. В сновидении, но можно было и в бодрствующем состоянии при желании. По зову приходил ВСЕГДА, я чётко чувствовал его присутствие, даже если он молчал. В его родном мире я не был ни разу, он и не звал никогда. Общение с ним дало мне значительный толчок в практике сновидения.

Расстались мы с ним по моей инициативе, я поймал его на лжи, устроил ему по этому поводу разнос и запретил приходить ко мне. Больше я его не слышал и не видел. Лишившись его энергии, я потерял все свои достижения в сновидении и был вынужден медленно нарабатывать всё заново, самостоятельно.

Потом в течении долгих лет я всё-таки несколько раз (где-то раза 3 в целом) вызывал его, дабы узнать некоторую специфическую информацию. Приходил, рассказывал.

С лазутчиками сталкивался в сновидениях, нечасто. Перемещался в другие места с их помощью. Считаю их совершенно другим типом, в отличии от эмиссара.

Энергию, полученную от общения с эмиссаром чувствую, специфическая. Способствует сновидениям и индульгёжу. Не люблю её. Способен определить её наличие у других, но не по форумным постам. Ловить в лесу никого не ловил, неорганики а-ля классические союзники мне почти не досаждали.
« Последнее редактирование: 06 января 2012, 05:06:47 от возмутитель спокойствия » Записан
manowar
Гость
« Ответ #3 : 06 января 2012, 05:15:15 »

Ясно. Ну раз не хочется, то не надо.

Ну если так же вкратце о моём опыте, то под неорганиками я понимаю отнюдь не летунов, а в первую очередь эмиссара сновидения и лазутчиков (союзников). Со своим эмиссаром познакомился лет 15 назад, когда занимался сновидениями. Я тогда ещё не прочитал 9-й том и об эмиссаре не знал. Он мне представился неким могущественным существом из параллельного мира. Назвал имя, уверял, что по этому имени я смогу его всегда вызывать. Могущества не продемострировал, зато много болтал, показывал всякие картинки, таскал меня иногда по разным местам как на видео. Притчи рассказывал, истории, поучал, шутил. Очень вежливый был, на меня никогда не наезжал, относился подобострастно, но о других мог отозваться пренебрежительно. Иногда по моему запросу сообщал актуальную точную информацию, рассказывал, кто как ко мне относится, что думает, где находится в данный момент.

В общем, общался я с ним около 2-х лет, активно не более полугода. В сновидении, но можно было и в бодрствующем состоянии при желании. По зову приходил ВСЕГДА, я чётко чувствовал его присутствие, даже если он молчал. В его родном мире я не был ни разу, он и не звал никогда. Общение с ним дало мне значительный толчок в практике сновидения.

Расстались мы с ним по моей инициативе, я поймал его на лжи, устроил ему по этому поводу разнос и запретил приходить ко мне. Больше я его не слышал и не видел. Лишившись его энергии, я потерял все свои достижения в сновидении и был вынужден медленно нарабатывать всё заново, самостоятельно.

Потом в течении долгих лет я всё-таки несколько раз (где-от раза 3 в целом) вызывал его, дабы узнать некоторую специфическую информацию. Приходил, рассказывал.

С лазутчиками сталкивался в сновидениях, нечасто. Перемещался в другие места с их помощью. Считаю их совершенно другим типом, в отличии от эмиссара.

Энергию, полученную от общения с эмиссаром чувствую, специфическая. Способствует сновидениям и индульгёжу. Не люблю её. Способен определить её наличие у других, но не по форумным постам. Ловить в лесу никого не ловил, неорганики а-ля классические союзники мне почти не досаждали.
Спасибо за ответ, думаю мы говорим о разных типах неорганики, в моем случае это были больше хишники нечто среднее между летуном и паразитом, как раз таки не хотел о тех с которыми тогда столкнулся))
 Согласен насчет их энергии она как то отупляет,
Интересно твое мнение о тех из них которые  приходя в сновидения пугают и питаются страхами, ты с ними встречался как ты к ним относишься?
И как ты видишь разницу между теми которые живут в 1м внимании и приходят через сновидения?
И еще вопрос если можно, я так понимаю  ты платил эмисару своей энергией, ты это как то чувствовал, осозновал?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #4 : 06 января 2012, 05:27:23 »

Интересно твое мнение о тех из них которые  приходя в сновидения пугают и питаются страхами, ты с ними встречался как ты к ним относишься?
Такие меня не достают.

И еще вопрос если можно, я так понимаю  ты платил эмисару своей энергией, ты это как то чувствовал, осозновал?
В зависимости от времени общения. Если 3 минуты, то незаметно, а если 3 часа, то заметно.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #5 : 06 января 2012, 05:38:17 »

Показательно различие восприятия неорганики через сталкинг и сновидение
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #6 : 06 января 2012, 11:13:42 »

static, вот это действительно был неорганик. и встреча с ним -далеко не радостное событие, а больше похоже на схватку.
описанное очень похоже на соответствие присутствие неорганика, остальные же прописывают свои изощрённые глюки и созданные умом существ. вы даже не представляете на что способно наше сознание! '
Записан
manowar
Гость
« Ответ #7 : 06 января 2012, 13:32:23 »

В тот день точнее в ночь у нас  была битва с неорганами, что за разновидность их это была щас сказать не могу)
Похоже на глюк. Реальный контакт очень жоская вещь, после которого ты врятли куда-то пошел бы в этот день. Или у тебя появился бы союзник, как у индиго. Разновидностей НС не много. В интернете много откровений о подобных эпических битвах, но лишь единицы реальный контакт с НС. Вот один из них:
Стасик кто тебе сказал что сталкеры воспринимают неорганов так же как сновидящие? А что нибудь о сновидениях наяву ты слышал? К тому же я сказал неорганы были не мои)) По твоему летуны это глюки,  тогда дружок тебе не светит встретиться с ними
Ты свой опыт расскажи что ты инетные рассказы сюда толкаешь...критик хренов

Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #8 : 06 января 2012, 16:51:45 »

ну не знаю не знаю, такое ощущение что везде одни глюки. да. далее написанное вообще может сойти за паранойю но что есть - вернее было, то было
поскольку я сталкер а не сновидящий - Возможны варианты, но с "ребятами" встречался часто и в сновидении и во снах.
нападений откровенных было немного. я думал на эту тему, может причина в том что я сам довольно агрессивный чел? Появление некоторых сопровождается шумом от которого закладывает в ушах. Затем появляется сам "летательный аппарат" жаль нельзя перенести эти чудо машины на фото, как правило они отдаленно напоминают самолеты и вертолеты, этакие гибриды, сделав пару кругов надо мной они с шумом падают или приземляются рядом. Бывает вижу огромный торнадо или несколько приближающихся ко мне. Когда я успеваю осознаться во сне (от шума), то появляются  2 человека если сновидение устойчиво но часто оно тут же заканчивается и переходит в какую то странную фазу полусон полуявь где я все наблюдаю со стороны и одновременно там действую. на меня наваливаются два объекта (серые шары) и я сопротивляюсь им центром воли, они меня как бы ходят прижать что ли. вся эта потасовка заканчивается тем что я просыпаюсь и на теле появляется холодный пот. в этом случае страха нет да его практически никогда нет. был давным давно, но прошел, почему то рулит сильное чувство опасности. Однажды когда ко мне подходили два "чела", кстати они всегда разные оба один поменьше ростом (шар) другой побольше, мне удалось в сновидении произнести слова а именно сказать чтоб он проваливал. Но сказал то одному а второй стал подходить сил говорить больше нет вокруг все превратилось в вязкий кисель, еле проснулся. бывали другие варианты - во сне! я вдруг начинал явственно чувствовать чужое присутствие, появляется острое чувство опасности, столь сильное что игнорировать его невозможно, сон тут же переходит в аналогичную фазу сон-явь в которой все делается серым и я вижу как в этой мгле приближаются две тени или шара, тут как правило до потасовок доходило редко, обычно они не успевали ко мне приблизиться и я просыпался. И есть третий вариант самый ужасный на мой взгляд, когда вдруг во сне чувствуешь что к тебе приблизились захватив твое внимание наведенным аспектом сна, и нчинаешь чувствовать оструую боль в районе паха - центра воли. Причем ты как распятый все чувствуешь, все понимаешь, но проснуться сразу не можешь. Затем когда просыпаешься чувствуешь себя как будто ты вывалялся в грязи, в паху острая боль как будто надрез и ощущение что из тебя нечто выходит - вытекает. Ощущение энергетической раны. Это пипец. Было раза три четыре. Я не скажу что потом следует упадок сил. Нихрена во всех случаях восстанавливаешься быстро, но в последнем примере, где то еще день два есть ощущение пустоты - недостачи в области паха. Естественно во всех случаях особенно в последних просыпался с чувтсвом дикой ярости и желанием порвать на куски уродов. Но ни на следующую ночь ни на после следующую никто не приходил. И как только мое внимание забывало о них оп они тук как тут.
Чувствую их иногда и в первом внимании, когда слышу мысли провокации, и четко вдруг приходит осознание что не мои. Тогда я вежливо обращаюсь к их хозяину и на три буквы.
С тех пор я завязал с попытками выйти в сновидение, так как понял что мой путь к нему лежит несколько другой дорогой.
надо неорганикам отдать должное, они своей  жадностью всегда указывают нам на слабые места, туда где надо в первую очередь сосредоточить внимание ПП и исправить косяки тонналя. А еще их действия доказали мне лично, что воин не должен иметь желаний, надежд, чувств.
Потому вроде бы и Статик прав со своими мыслями о центре воли и мановар тоже все так пишет. Но это не глюки - в этом я уверен, от глюков живот не разрывается на части а главное это чувство чужеродного присутствия не спутаешь ни с чем >:(
Если этот пост прочтет профессиональный психиатр, то галоперидолом не отделаешь нет ;D ;D ;D
Записан

свидетель вечной весны
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #9 : 06 января 2012, 17:56:35 »

я еще думаю что неорганы разные. Вспоминая тех что уходили и я слышал шум, то скорее это были союзники. Просто моя реакция на них не гут - бей всех без разбору. Но есть и "падлы" ;) покушать на халяву.
Записан

свидетель вечной весны
Nahual
Гость
« Ответ #10 : 06 января 2012, 19:25:36 »

остальные же прописывают свои изощрённые глюки и созданные умом существ. вы даже не представляете на что способно наше сознание!
Именно. Кстати, заметил одну особенность. Во всех известных мне случаях  (а так же по своему опыту) нападения происходили на тех,  кто начинал сразу плотно работать с центром воли (нижний дань-тянь) и заметно в этом преуспел, при общей дырявости остального ЭТ (и своего горшка). Вывод напрашивается сам собой. Тот же Ксендзюк писал, что когда достаточно уплотнил всё тело сновидения все гады просто начали в ужасе от него шарахаться.

manowar, эка тебя понесло. Ну успокойся пока, потом обсудим (может быть).


Да, что интересно, неорганики, прикосновения которых похоже на электрический ток встречаются только у толтеков, в их течении. И опыт взаимодействия ни с чем не перепутаешь -резкий, острый и часто деструктивный. Только одна идея становится сильной -как из их мира выбраться в мир наш, гармоничный и живой, при этом сохранить драгоценное здоровое тело и дух.
В других течениях ангелы, демоны, боги, полубоги - с ними как-то мягко происходит контакт и тело при этом, целостность психики не нарушается; и на них хорошо влияет сила воли и молитва (ежели чё).
А в случае с неорганами происходит нечто, что контролировать просто невозможно, практически становишься беспомощным наедине с этим нечто. Только сила духа и помогает выйти сухим из воды или чья-то помощь.
Неорганы воздействуют на нашу психику(при контакте с ними) и их энергия, сама вибрация, разрушительна для тела человека. Потому и возникают в теле всякие боли -т.к. психика непосредственно связана с мозгом, цнс и т.д.
По сути они живут хищнически, без морали, питаясь какой-то пригодной для них энергией. И поглощая всё то, посчитают сьедобным. И если каким-то образом человек попал в их мир и они его заметили -сразу же входят в контакт. Где контакт -это многовольтное напряжение.
Как-то ангелы, демоны подчинены законам Бога, боги и полубоги -природным законам, а вот "толтекские" неорганы -хз чт это такое ;D ;D ;D
Записан
manowar
Гость
« Ответ #11 : 06 января 2012, 19:29:12 »

это не глюки - в этом я уверен, от глюков живот не разрывается на части а главное это чувство чужеродного присутствия не спутаешь ни с чем
Такое было  много лет назад, тогда не понял что это, живот изнутри разрывался в сновидении, было похоже на эпизод из матрицы когда всаживали в живот и вытаскивали  какую то хрень в первой части >:( очень не приятно
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #12 : 08 января 2012, 13:58:10 »

В других течениях ангелы, демоны, боги, полубоги - с ними как-то мягко происходит контакт и тело при этом, целостность психики не нарушается; и на них хорошо влияет сила воли и молитва (ежели чё).
А в случае с неорганами происходит нечто, что контролировать просто невозможно, практически становишься беспомощным наедине с этим нечто. Только сила духа и помогает выйти сухим из воды или чья-то помощь.
мне кажется здесь контакт контакту рознь. далее все написаное конечно же ИМХО :) в плане обсуждения!
В тех случаях когда идет ощущение удара ну типа как током, это чистый энергетический контакт. Не волей. Ну  как драка на кулаках только здесь энергий, причем заметьте происходит интересная вещь при победе над неорганом, ты как будто забираешь у него волю или какую силу и он  тебе начинает служить. Может во время этой "драки" происходит сильная трансформация нашего (и неоргана заодно) энергетических тел. А поскольку процесс идет очень быстро, то и сопровождается такими же энергетическими болевыми ощущениями. ну вот представить если рука за 1-2 секунду превратится в крыло, с трансформацией костей и нервов - ахтунг  :D
Если вспомнить описание Хенаро, и его битвы с неоргаником то весь мир для него стал другим. То есть чел за секунды прошел какую то энергетическую трансформацию?! Не находите.
то что касается богов, полубогов, союзников, эмиссара. То здесь мне кажется контакт другого рода. Здесь возможно не идет столь интенсивный обмен энергиями, а тебе скажем сдвигают ТС в определенные "области знания" и после этого ты сам себе начинаешь казаться равным богам. Вон вспомнить описание арендатора то чему он научил нагваля Хулиана и то уже достаточно. Читал недавно про Апполония тианского. Как его учили посвященные на востоке. Там то же нечто этого.
Возможно еще причина в том что у нас большая разница в энергетическом строении с неорганами. потому в результате контакта и вылазят такие "причудливые" эффекты.
вот такие пироги.
Такое было  много лет назад, тогда не понял что это, живот изнутри разрывался в сновидении, было похоже на эпизод из матрицы когда всаживали в живот и вытаскивали  какую то хрень в первой части Злой очень не приятно
во во очень похоже >:(
Записан

свидетель вечной весны
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #13 : 11 января 2012, 21:31:13 »

дело в том, что
тело сновидения = свеча в танале тунеля
тело сталкинга = колокол тама же
свеча и коклокол, костер и бубен - больше нифига и нет

единственный прикол в выскакивании за 4 врата и защемление в другие танали-тунели
которые исчо более неприятны, чем тот, который ты сам и есть
короче
каждый из нас = структуре НО
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC