Постнагуализм
19 мая 2024, 12:39:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 217
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 572276 раз)
0 Пользователей и 171 Гостей смотрят эту тему.
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1305 : 26 апреля 2014, 13:17:50 »

он не только флейм стирает, но и то, что от его направления отклоняется

Или я не понял этой сентенции или надо восстановить справедливость:)
Дорогая Пипа, ВСЕ ваши посты отклоняются от "моего направления", но НИ ОДНО из них
не удалено мною. Так что не надо ля-ля :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1306 : 26 апреля 2014, 13:29:41 »

Дорогая Пипа, ВСЕ ваши посты отклоняются от "моего направления", но НИ ОДНО из них не удалено мною. Так что не надо ля-ля

   Дык, я тут не о себе пекусь, а сообщаю, как обстоит дело. Сноса из вашей темы уже на 58 страниц и все они сейчас, хоть и лежат в корзине, но вполне доступны. Я не вам это поставила в вину, а объяснила почему снос из вашей темы отправляется в корзину. Тогда как Ртуть пожелал, чтобы в отношении его постов это было не так, но тогда мне надо самой эту корзину чистить, удаляя оттуда посты Ртути. Вот я и намекнула ему, что он мог бы это сделать сам.
   Вам же ничего менять в своем поведении не надо, т.к. удаление через корзину страхует от недовольных строгостью модерирования. Мои посты вы тоже вольны удалять на общих основаниях, не делая для них исключения.
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1307 : 26 апреля 2014, 14:31:01 »

Мои посты вы тоже вольны удалять на общих основаниях, не делая для них исключения.

Не, я их не удаляю не в виде исключения, они мне очень нужны для развития темы.
Ситуация такая - мне эта тема интересна и хочется обсудить её с разных точек
зрения. И вот взгляд с вашей стороны очень помогает в этом. Я ведь не знаю, как оно
там всё есть на самом деле и потому пытаюсь обсудить разные гипотезы. И вы могли заметить,
что они сами по себе противоречивы. Единственное что их объединяет, так это уверенность в том,
что материя не может "породить" сознание, как некую функцию.  А потому я с особенным вниманием
читаю попытки материалистического толкования этого феномена.
Записан
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1308 : 27 апреля 2014, 04:15:21 »

Орёл тоже забил на стрелку.

Так Орёл питается осознанием, видимо ты для него пищевой ценности не представляешь :)
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1309 : 27 апреля 2014, 17:35:52 »

Pipa, я ужу поднимал вопрос с  рекламой на ПНе, но тогда в пылу атаки до тебя не дошло, что таким образом мы отгоняем адекватный контингент от форума. Сейчас, когда ты уже успокоилась и можешь мыслить не предвзято, я снова настаиваю на удалении хотя бы рекламы СТ с титульного листа.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1310 : 28 апреля 2014, 04:07:01 »

Pipa, я ужу поднимал вопрос с  рекламой на ПНе, но тогда в пылу атаки до тебя не дошло, что таким образом мы отгоняем адекватный контингент от форума. Сейчас, когда ты уже успокоилась и можешь мыслить не предвзято, я снова настаиваю на удалении хотя бы рекламы СТ с титульного листа.

   Мне она самой не слишком нравится, но так dgeimz getz попросил сделать, а он у нас глобальный модератор и автор проекта СТ. Утешает одно - приглашение на СТ видят только гости.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1311 : 03 мая 2014, 11:44:50 »

  Есть предложение, сообщить людям которые сдают Пипе на лето жилье в Крыму, о ее антироссийской деятельности и поддержке провокаторов из правого сектора на ее ресурсе. Родина должна знать своих героев поименно!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1312 : 05 мая 2014, 00:11:57 »

Есть предложение, сообщить людям которые сдают Пипе на лето жилье в Крыму, о ее антироссийской деятельности и поддержке провокаторов из правого сектора на ее ресурсе. Родина должна знать своих героев поименно!

Мне известно об этой стороне ее деятельности. Только моя оценка в связи с большей информативностью прямо противоположная.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1313 : 05 мая 2014, 00:33:09 »

Мне известно об этой стороне ее деятельности. Только моя оценка в связи с большей информативностью прямо противоположная.
  Да успокойся ты, это я так, больше для проформы. Но СТ нужно закрывать к херам собачьим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1314 : 05 мая 2014, 00:40:04 »

СТ нужно закрывать к херам собачьим.

А как? Гетсу наступить на горло собственной песне?
Интересно было бы послушать кого-то в защиту сохранения СТ. Есть такие?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1315 : 05 мая 2014, 06:57:29 »

В свете последних изменений в законодательстве по части цензуры в инете на территории РФ и по причине последующих репрессий в РФ, в связи с ухудшением экономической ситуации - получается что наш кисельный бог "ртутаст" - прав.  СТ подставляет народ конкретно под множество статей ук рф

На других сайтах политические темы прячут от всеобщего обозрения. Это не только подстава для форума, но и для конкретных лиц. Если человек живет на западе Украины, то отражать свои пророссийские настроения он не станет, если жить захочет.
"Расстрельные списки" собирают с обоих сторон. Пользователей с Украины на форуме чуть не половина.

 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1316 : 05 мая 2014, 11:16:08 »

В свете последних изменений в законодательстве по части цензуры в инете на территории РФ и по причине последующих репрессий в РФ, в связи с ухудшением экономической ситуации - получается что наш кисельный бог "ртутаст" - прав. ;) СТ подставляет народ конкретно под множество статей ук рф. :-\

   Последние изменения в законодательстве по части цензуры в инете касаются БЛОГЕРОВ, а Ртуть у нас не блогер :), даже если наберет в общей сумме более 3000 сообщений. Т.е. блогер это когда у человека есть персональная страница, а у нас персональных страниц нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82943



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1317 : 05 мая 2014, 11:19:37 »

Последние изменения в законодательстве по части цензуры в инете касаются БЛОГЕРОВ, а Ртуть у нас не блогер , даже если наберет в общей сумме более 3000 сообщений. Т.е. блогер это когда у человека есть персональная страница, а у нас персональных страниц нет.

Пипа, я понял, что это касается ДАЖЕ блогеров. У них типа личное мнение. А ПН - серьезная структура.
Наверное опять что-то напутал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12519



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1318 : 05 мая 2014, 11:50:06 »

Пипа, я понял, что это касается ДАЖЕ блогеров. У них типа личное мнение. А ПН - серьезная структура.
Наверное опять что-то напутал.

   Наши разговоры на СТ никак не тянут на ПРИЗЫВЫ к нарушению законности, а являются исключительно обменом мнениями по разным вопросам.
   Проблемы российско-украинских отношений обсуждаются в интерете едва ли не повсеместно, а потому мы здесь крайними точно не окажемся. Т.е. мы никик не выходим за рамки того, что творится на большинстве публичных форумов. И тут вполне можно руководствоваться правилом "не высовываться дальше остальных", т.к. разного рода санкции обычно применяются к одиночкам, которые ВЫДЕЛЯЮТСЯ (!) на общем фоне. А если все бузят, то бузить неопасно. Главное не бузить явно сильнее остальных, а если бузишь как все, то никто тобой специально заниматься не станет.
   И, наконец, самое главное. Для того, чтобы сайт занесли в Реестр запрещенных сайтов необходимо злостно игнорировать предупреждения федеральных органов. В любом случае сперва дается предписание удалить КОНКРЕТНЫЙ материал, а потом еще сутки на размышления. Если удалишь в срок, то ничего тебе не будет. А потому какой смысл нам самокастрироваться?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1319 : 05 мая 2014, 14:50:11 »

Но СТ нужно закрывать к херам собачьим.

В общем этот орган тебе только и светит.)
Я вообще предлагаю, особо серьезно к дежурным наездам Ртути на форум не относиться.

А за угрозы он уже свое получил, пока заочно, но в нужных момент получит полностью и  эффективно.
Т.е  если будет представлять хоть малейшую реальную опастность для деятельности форума будет убран отсюда качественно, т.е как бармараст. Ни больше и ни меньше.

Для него непонятны простые вещи , касающиеся жизни форумов и свободы высказываний вообще.
Т.е путает личную хотелку и объективное положение дел.
Клоун же.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 217
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC